Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Тамада


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
326 ответов в этой теме

#151 Marijaska

Marijaska
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 апреля 2013 - 20:14

Добрый вечер! Кто может посоветовать тамаду на свадьбу в Ида Вирумаа? И кто может сказать о тамаде Юрии Пленине?
  • 0

#152 =AlfA=

=AlfA=
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 21 апреля 2013 - 21:29

Про Барского расскажите! :)
  • 0

#153 Just human

Just human
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 21:49

Я работаю на Uvic. Артур Барский проводил в нашей фирме 4 корпоратива, из них 3 подрядРазмещенное изображение . Кроме того, я был на 2 его свадьбах. Я сам уже женат. Если бы планировал свою свадьбу, я бы наверняка позвал бы Артура Барского, потому что имел бы гарантию хорошего вечера. У Игоря Ларцева мы были только на 1 свадьбе - праздником также все были довольны.
  • 0

#154 valery.dav

valery.dav
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 12:51

Всем привет. Прочитала тут много интересного, но все же хотела спросить еще раз, может кто сможет посоветовать хорошего ведущего на свадьбу? .Свадьба в Ида-Вирумаа...конечно можно ведущего и из Таллинна, но тут цены такие...огого.
  • 0

#155 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 16 мая 2013 - 21:58

У Николая Лавренченко на сайте нет расценок. Может кто подскажет сколько он берет за час работы вместе с диджеем?


стоимость пакета (ведущий + Dj) 550.-еur, на 6 часов брали,потом гости уже ди джея продлили ещё на часик :)
  • 0

#156 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2013 - 15:28

ВОТ БЛИН!!! Вестеринен на 14 сентября уже занят!
И что мне теперь делать!?

Кто нибудь может посоветовать молодого тамаду? Уже начиталась про Лавренченко, взрослый дядька, наверняка всё будет с савдеповском уклоном. Не хочу. Хочу что нибудь более молодёжное.

Гуляет по Одноклассникам Тёмада. Никто не знает про него что нибудь?

Ещё Андрея Павлова по отзывам других форумов откапала.....про него что нибудь слышали?

Сообщение изменено: Lamii (04 июня 2013 - 15:29 )

  • 0

#157 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 12:52

ВОТ БЛИН!!! Вестеринен на 14 сентября уже занят!
И что мне теперь делать!?

Кто нибудь может посоветовать молодого тамаду? Уже начиталась про Лавренченко, взрослый дядька, наверняка всё будет с савдеповском уклоном. Не хочу. Хочу что нибудь более молодёжное.

Гуляет по Одноклассникам Тёмада. Никто не знает про него что нибудь?

Ещё Андрея Павлова по отзывам других форумов откапала.....про него что нибудь слышали?

насчет Виталия В. не переживайте. По-моему и к лучшему. Мы остались им не очень довольны. В прочем и гости тоже. Многие на шутки его делали вид,что смешно. Может быть его ошибкой было приходить к нам на свадьбу после болезни, не знаю.... Но как-то так... ВЗял хорошие деньги ,а отдачи никакой... Подарки начал дарить по два, а то по три ШТУКА :) Наверное, конкурсов как таковых не было готово, не знаю... В прочем да, конкурсов было на минимум...в основном болтавня какая-то :((((
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#158 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 15:21

У сестры на свадьбе тоже был Вестринен. Было скучно. Интересных конкурсов всего парочка. Не понимаю, почему от него все прям кипятком писают. Ничего особенного в нем и в его ведении праздников я не увидела.
  • 0

#159 happiness

happiness
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 15:12

Ещё Андрея Павлова по отзывам других форумов откапала.....про него что нибудь слышали?

Решили воспользоваться услугами Андрея Павлова, других даже не рассматривали (т.к. встречаться/знакомиться/узнавать человека лучше времени и возможности у нас нет). Знакомые советовали нам Ирину Павлову (видимо его жена?), но почитав отзывы в интернете решили, что наш праздник будет вести Андрей. Т.к. пока возможности с ним встретиться нет, то общаемся через е-майлы. Похоже на то, что человек он приятный и ответственный. Через пару недель встретимся с ним, так что к первым числам июля смогу отписаться подробнее о нём.))
  • 0

#160 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 июня 2013 - 15:14

советовали нам Ирину Павлову (видимо его жена?)

да, именно, так и есть...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#161 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2013 - 15:53

Сегодня идем на встречу с Андреем ПавловымРазмещенное изображение
  • 0

#162 happiness

happiness
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 16:00

Lamii,Ооо, интересно послушать тебя после встречи будет))
  • 0

#163 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2013 - 23:46

Собственно о встрече.

Веселый молодой мужчина, сразу видно с хорошим чувством юмора. На протяжении всего разговора постоянно шутили, смеялись. С человеком легко общаться, видно что он прислушивается к твоим пожеланиям, что то корректирует, от чего то отговаривает, что то добавляет.

Понравилось то, что он поможем нам с организацией всей свадьбы. Не только конкурсно-выступательные моменты

Время работы у него 6 часов по возможности можно продлить диджея или его самого. Хотя как утверждает он, 6-7 часов хватает за глаза!

Предложил вариант посетить его выступления на какой нибудь свадьбе за кулисами, что бы иметь примерное представление как это будет выглядеть. Мне хватило видео с его сайта. Кстати кому интересно http://andreipavlov.ru/


  • 1

#164 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 июня 2013 - 09:12

Предложил вариант посетить его выступления на какой нибудь свадьбе за кулисами, что бы иметь примерное представление как это будет выглядеть.

ну на самом деле не самая лучшая идея, ибо если бы у меня была например свадьба, то мне бы очень не хотелось чтобы какие то посторонние люди где то в зале ошивались, а "за кулисами" не в каждом зале можно организовать, если конечно не прикинуться поваром или официантом, чтобы можно в открытую как говорится "наблюдать из-за угла", Если хочет показать вам себя самого целиком и во всей красе - мог бы диск предложить какой нить со своими работами, наверняка у него чтото должно быть, или может молодожёнов попросить, у которых он что либо вёл, чтобы сделали ему копию. Хотя я например обычно, когда у меня кто-то просить посмотреть ту или иную свадьбу или работу тамады, я говорю что это частное видео, и без разрешения тех людей, кто там запечатлён, я ничего никому целиком не даю, и на ютубе не показываю, за исключением может выборочных фрагментов на пару минут максимум, только если сами молодожёны например разрешили открытый показ видео или использования их свадьбы скажем в рекламных целях, тогда я могу и на ютубе всё выложить или диск кому дать посмотреть...


Вообще что касается ведущих, то в принципе было бы вполне нормальным явлением, чтобы у каждого был бы какой нить проморолик, на минут 5-7скажем, где бы можно посмотреть на его работы в разных эпостасиях, дабы потом было бы проще людям себя предлагать, ибо если раньше не виделись, то на пальцах тяжело объяснить что из себя представляешь...


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#165 EHX

EHX
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 19 июня 2013 - 09:31

ну на самом деле не самая лучшая идея, ибо если бы у меня была например свадьба, то мне бы очень не хотелось чтобы какие то посторонние люди где то в зале ошивались, а "за кулисами" не в каждом зале можно организовать, если конечно не прикинуться поваром или официантом, чтобы можно в открытую как говорится "наблюдать из-за угла", Если хочет показать вам себя самого целиком и во всей красе - мог бы диск предложить какой нить со своими работами, наверняка у него чтото должно быть, или может молодожёнов попросить, у которых он что либо вёл, чтобы сделали ему копию. Хотя я например обычно, когда у меня кто-то просить посмотреть ту или иную свадьбу или работу тамады, я говорю что это частное видео, и без разрешения тех людей, кто там запечатлён, я ничего никому целиком не даю, и на ютубе не показываю, за исключением может выборочных фрагментов на пару минут максимум, только если сами молодожёны например разрешили открытый показ видео или использования их свадьбы скажем в рекламных целях, тогда я могу и на ютубе всё выложить или диск кому дать посмотреть...


Вообще что касается ведущих, то в принципе было бы вполне нормальным явлением, чтобы у каждого был бы какой нить проморолик, на минут 5-7скажем, где бы можно посмотреть на его работы в разных эпостасиях, дабы потом было бы проще людям себя предлагать, ибо если раньше не виделись, то на пальцах тяжело объяснить что из себя представляешь...

 

Солидарен. Не хочу, чтобы кто-то из посторонних был на моей свадьбе, и думаю, что такой возможности особо и не будет.

По поводу Андрея Павлова тоже хорошее впечатление. Выбрали его на свадьбу в августе, позже по возможности напишу отзыв, надеюсь, что положительный :)


  • 0

#166 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 28 июня 2013 - 11:36

Нартов прекрасно исполняет роль тамады. Но для такого тамады нужны и гости, и свадебный генерал или генеральша.


  • 0

#167 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 00:34

Сегодня Вел Котиков

 

в принципе весело,конкурсов в меру,сам что то пел,но не сказал бы,что что то такое сверх супер,обычно!


  • 0
нет подписи.

#168 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 июня 2013 - 00:38

Котиков
может Кутиков?hmmm.gif
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#169 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 00:44

может Кутиков?hmmm.gif

 

хммм,может,завтра переспрошу )

 

седоватый мужик,с усиками,в очках


Сообщение изменено: БатырЪ (30 июня 2013 - 00:46 )

  • 0
нет подписи.

#170 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 июня 2013 - 00:46

хммм, может

не может, а так и есть...

http://www.videoprazdnik.com/

http://www.videopraz...mid=188&lang=ru

rolleyes.gif


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#171 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 00:49

ага точно,посмотрел на фотках похож


  • 0
нет подписи.

#172 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июля 2013 - 17:50

В Кутикове есть один огромный минус (по крайне мере для меня) он настоящий шансонье


  • 0

#173 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 21:53

Ага,был упор на это,но все равно,скучать никому не давал,всем досталось,даже тех нашел,кто не хотел ни в чем учавствовать и прятался )))
  • 0
нет подписи.

#174 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 02 июля 2013 - 17:44

А зачем вытаскивать тех, кто не хочет ни в чем участвовать и прячется?

Со стороны очень нехорошо выглядит, когда так насильно народ вытягивают или долго уговаривают. Радости от такого развлечения – "0".


  • 2

#175 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 июля 2013 - 17:59

А зачем вытаскивать тех, кто не хочет ни в чем участвовать и прячется?

а смысл тогда вообще на свадьбу идти, я тоже порой поражаюсь такому народу который пришёл пожрать и попить на "халяву" а как какое развлекалово - сразу в кусты, я так например всегда с удовольствием участвую в разных конкурсах, если уж пришёл на свадьбу веселится, то надо делать это по полной, ибо свадьбу играют, значит надо приложить все усилия, чтобы с играть её по полной, чтобы запомнилось, а не так что тупо весь вечер просидеть за столом и считать кто сколько чего съел или выпил...

А если на свадьбе все гости такие - которых не раскочегарить, и все лишь бы отсидеться - это кошмар для тамады, а потом говорят что свадьба была скучной - конечно когда никто ни тостам сказать не хочет, ни поздравить - силой заставлять чуть ли не приходится, ни в конкурсах участвовать - зачем тогда пришли...  А потом на тамаду бочку катят, мол не развеселил - тамада что ли шут или клоун? чтобы только гостей развлекать - это ведущий вечера, который прилагает все усилия чтобы гостям было весело и не скучно, а если гости ничего сами делать не хотят, это как тогда вечер проводить?


  • 4

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#176 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 19:35

А зачем вытаскивать тех, кто не хочет ни в чем участвовать и прячется?

Со стороны очень нехорошо выглядит, когда так насильно народ вытягивают или долго уговаривают. Радости от такого развлечения – "0".

 а смысл приходить на свадьбу и сидеть с кислой миной ковыряясь в тарелке

 

Хех,написал,а потом уже только пост Димкина выше прочитал!


Сообщение изменено: БатырЪ (02 июля 2013 - 19:36 )

  • 0
нет подписи.

#177 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 02 июля 2013 - 20:35

а смысл тогда вообще на свадьбу идти, я тоже порой поражаюсь такому народу который пришёл пожрать и попить на "халяву" а как какое развлекалово - сразу в кусты, я так например всегда с удовольствием участвую в разных конкурсах, если уж пришёл на свадьбу веселится, то надо делать это по полной, ибо свадьбу играют, значит надо приложить все усилия, чтобы с играть её по полной, чтобы запомнилось, а не так что тупо весь вечер просидеть за столом и считать кто сколько чего съел или выпил...

А если на свадьбе все гости такие - которых не раскочегарить, и все лишь бы отсидеться - это кошмар для тамады, а потом говорят что свадьба была скучной - конечно когда никто ни тостам сказать не хочет, ни поздравить - силой заставлять чуть ли не приходится, ни в конкурсах участвовать - зачем тогда пришли...  А потом на тамаду бочку катят, мол не развеселил - тамада что ли шут или клоун? чтобы только гостей развлекать - это ведущий вечера, который прилагает все усилия чтобы гостям было весело и не скучно, а если гости ничего сами делать не хотят, это как тогда вечер проводить?

 а смысл приходить на свадьбу и сидеть с кислой миной ковыряясь в тарелке

 

А почему сразу "нахаляву"-то? Гости же с подарками приходят! Я, по крайней мере, не жалею сил и денег на поиски подарка.

 

Ну мало ли какая у гостя причина, что он не хочет участвовать в конкурсах. Я просто против того, что гостей чуть ли не насильно вытаскивают. Очень это нехорошо выглядит со стороны, как я уже говорила. Ведь один отказался, так другой пойдёт.

И на свадьбу идут же не в "конкурсах участвовать" (т.е. это не единственная цель), а поздравить пару/ пообщаться с теми, кого давно не видели/ познакомиться с новой семьёй молодых и т.д. Вот только не надо думать, что всё это должно проходить в унылой атмосфере... ок?!

Я вот считаю, что если кто-то не хочет "активно двигаться", то это не значит, что он обязательно сидит с грустной мордой и только кушает.

 

А вот если на свадьбе "все гости такие - которых не раскочегарить" и чтобы не было "потом на тамаду бочку катят, мол не развеселил" тамада должен предварительно расспросить пару о темпераменте гостей и подобрать какую-то программу без "активностей". А то действительно нехорошая ситуация получается.


  • 0

#178 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 20:45

тамада должен предварительно расспросить пару о темпераменте гостей и подобрать какую-то программу без "активностей". А то действительно нехорошая ситуация получается.

Кроссворды что ли раздать разгадывать?


  • 3

#179 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 июля 2013 - 21:10

тамада должен предварительно расспросить пару о темпераменте гостей и подобрать какую-то программу без "активностей". А то действительно нехорошая ситуация получается.

тогда вопрос - а зачем тогда тамада нужен? если гости ничего не хотят делать, даже поздравить молодожён, когда ведущий спрашивает, есть ли у кого тост или поздравление - и все толпой нос ворочают или "пытаются заняться делом" накладывая чё нить в тарелку - зачем нужны такие гости, и зачем на такой свадьбе нужен тамада - хотят общаться между собой - да ради бога пусть сидят и общаются, потом не надо говорить что тамада был унылый и не одного конкурса не провёл, а скажем травил одни анекдоты да байки...

Тем более на свадьбах не только одни конкурсы один за одним идут, но и есть время на пообщаться / потанцевать и так далее...

Я чаще тебя бываю на разных мероприятиях - и поверь иногда такой народ попадается, что так и думаешь как бы свалить от туда побыстрее, порой даже возникает мысль что и гостей на свадьбу насильно позвали, и они вообще первый раз молодожёнов видят...


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#180 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 03 июля 2013 - 22:38

Кроссворды что ли раздать разгадывать?

 

Ну почему сразу кроссворды?! Чемпионат по "змейке" можно устроить laugh.png 

 

Прикрепленный файл  dem018.jpg   153,02К   0 Количество загрузок

 

порой даже возникает мысль что и гостей на свадьбу насильно позвали, и они вообще первый раз молодожёнов видят...

 

Это, вероятно, результат "ну как же не позвать троюродную тётушку – она же родственница". Зовут таких гостей "чтобы не обидеть", хоть и видят раз в пять лет. Вот гости и отсиживаются, так как по сути не общаются с молодожёнами очень давно.


  • 0