Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Банкетные залы и катеринг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
383 ответов в этой теме

#301 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 17:47

DimKin,ок, спасибо! 


  • 0

#302 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 09:52

насчет клондайка...щас они в отпуске, но кто там отмечал свадьбу такой вот вопрос: как там с музыкой и живым ансамблем? Мне тамада сказал, что там с 9 вечера и до полуночи музыканты, но они нам нафик не нужны и у нас будет свой диджей. Если кто отмечал, как вы там договаривались насчет этого всего?


  • 0

#303 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 августа 2013 - 10:41

Мне тамада сказал, что там с 9 вечера и до полуночи музыканты, но они нам нафик не нужны и у нас будет свой диджей. Если кто отмечал, как вы там договаривались насчет этого всего?

когда там работал, то арендовывался весь зал и никаких посторонних музыкантов не было, как собственно и людей левых, ибо банкетный зал был полностью снят под свадьбу / юбилей и так далее, не смотря на то что занят гостями был не полностью...

Так что можно сказать что у местных музыкантов будет выходной cool.png


или вы договорились что ресторан будет работать в обычном режиме?, а занят будет лишь "угол" в котором вы сидеть будете - но это глупо, ибо туда посидеть всё равно никто не придёт из прохожих, если народ увидит что там чужой праздник проходит...


  • -1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#304 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 10:57

нет-нет, конечно же весь зал снимем :) левых людей нам не надо совсем

спасибо за ответ! Это обнадеживает


  • 0

#305 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 сентября 2013 - 12:18

Ребятушки, у меня пара вопросов.

 

1) Посоветуйте, пожалуйста, зал (светлый, желательно большие окна), 55 человек, желательно уложиться в 30-35 евро на человека, свой алкоголь, и своя музыка. И главное, белые чехлы на стулья. Украшения для зала у нас свои.

 

2) Так же может кто-то посоветует тамаду (желательно мужчина), без пошлых шуток и конкурсов а-ля лопнуть шарик в позе по-собачьи. :)

 

Спасибо большое happy.png


  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#306 nasikass

nasikass
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:England

Отправлено 19 сентября 2013 - 10:31

Чехлы на стулья можно заказать в аренду, 2 евро за чехол, если вдруг не найдете зал с чехлами happy.png Мы тоже очень хотели чехлы на стулья и брали в аренду, могу дать ссылку, если понадобится.

У нас был хороший тамада Игорь Ларцев без пошлых шуток, и конкурсов, а вообще можете ваши пожелания прямо тамаде и сказать, он всё учитывает. Игоря очень советую, очень хорошо реагирует на публику, знает кому что надо! и голос у него приятный, как оказалось, это важно тоже blush.png

Я вчера писала отзыв о нашей свадьбе, если желаете можете почитать в теме Подготовка к свадьбе wink2.gif


Сообщение изменено: nasikass (19 сентября 2013 - 10:32 )

  • 0

#307 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 сентября 2013 - 21:32

Чехлы на стулья можно заказать в аренду, 2 евро за чехол, если вдруг не найдете зал с чехлами ^_^ Мы тоже очень хотели чехлы на стулья и брали в аренду, могу дать ссылку, если понадобится.
У нас был хороший тамада Игорь Ларцев без пошлых шуток, и конкурсов, а вообще можете ваши пожелания прямо тамаде и сказать, он всё учитывает. Игоря очень советую, очень хорошо реагирует на публику, знает кому что надо! и голос у него приятный, как оказалось, это важно тоже :blush:
Я вчера писала отзыв о нашей свадьбе, если желаете можете почитать в теме Подготовка к свадьбе :wink:


Спасибо большое, обязательно посмотрю!
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#308 РомэО

РомэО
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 15:37

Кто нибудь знает о замке Глена, там 3 зала, если в один день все резервируют, то так и будет 3 банкета в замке? И там всем занимается кетеринг Maesalu, что нибудь можете о них сказать?? Спасибо.


  • 0

Всё, что нажито непосильным трудом, всё пропало.


#309 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 сентября 2013 - 18:58

Кто нибудь знает о замке Глена, там 3 зала,
да ладно?

я только 2 зала знаю, основной - большой на втором этаже, человек на 100-120 оптимально, он щас в светло бежевые цвета выкрашен. И второй ниже, типа как бы на первом этаже, он в светло зелёном цвете - но он не большой, человек на 20-25 максимум, я бы даже сказал что никакой...

Там часто ещё "тортик делают"... А где там третий зал? hmmm.gif


если в один день все резервируют, то так и будет 3 банкета в замке?
в плане всё? три зала для разных компаний? - это жесть полная shock.gif я бы на такое точно не согласился, ибо во-первых музыка будет мешать всем, особенно с большого зала, во-вторых гости будут шататься туда сюда, ещё драку затеят...

Если Замок Глейна арендуется для какого  либо мероприятия, то он арендуется весь полностью, и все залы в распоряжении молодожёнов и гостей...


такого чтобы там было 2-3 банкета одновременно за 10 лет работы я ни разу не помню...


И там всем занимается кетеринг Maesalu, что нибудь можете о них сказать?? Спасибо.
да вроде нормально всё, с меню / количеством будет так - как договоритесь, обслуживание тоже вроде как бы без нареканий особых...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#310 РомэО

РомэО
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 20:02

http://www.ttu.ee/or...ss/hinnakiri-2/ вот что смутило, но теперь понял -))


  • 0

Всё, что нажито непосильным трудом, всё пропало.


#311 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 сентября 2013 - 20:24

http://www.ttu.ee/or...ss/hinnakiri-2/ вот что смутило, но теперь понял -))

круто, оказывается помещение перед туалетом, в подвале тоже залом называется :)

а то что там есть баня - не знал, но буду иметь ввиду... cool.png


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#312 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 02 ноября 2013 - 16:20

http://www.valgekroon.ee  милое местечко, и цена приятная за весь дом

правда не поняла, что там с залом


Сообщение изменено: Luck (02 ноября 2013 - 16:20 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#313 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 02 ноября 2013 - 16:50

Кто нибудь знает о замке Глена, там 3 зала, если в один день все резервируют, то так и будет 3 банкета в замке? И там всем занимается кетеринг Maesalu, что нибудь можете о них сказать?? Спасибо.

 

У нас было чуть больше 50-ти человек..Брали катеринг. Торт зачетный,  сделали в 5 этажей и он был ооооочень вкусный..Вообще привезли свою рыбу с Чудского и со скидкой нам ее приготовили :)  Плюс разрешено было принести свою еду бонусом.  В общем, мы и гости остались довольны. Как залом так и едой. 


  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#314 nikolant

nikolant
  • Пользователь
  • 283 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2013 - 00:54

Водскажите пожалуйста есть ли смысл брать в аренду банкетный зал в самом Загсе за 62 евро? Или лучше сразу двигать на банкет в ресторан после торжества?

Поскажите может кафе ресторан может шашлычная где можно допустим договориться придти со своим алкоголем,  желательно не далеко от центра =) , и подскажите человек на 30 стоит брать ресторан или искать банкетный зал?


  • 0

#315 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 ноября 2013 - 10:06

в ЗАГСе точно нету смысла брать банкетный зал, ибо он попросту никакой, да и расположение рядом с туалетом... - в общем неприятных запахов там много... Если есть возможность альтернативных вариантов - лучще рассмотреть их, нежели ЗАГС...
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#316 nikolant

nikolant
  • Пользователь
  • 283 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2013 - 10:41

ок.. бум иметь ввиду =)


  • 0

#317 AnnaFatt

AnnaFatt
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 00:46

Предлагаем кафе для проведения торжественных мероприятий до 50-60 человек в районе Ипподрома на Штромке. Большие окна от пола до потолка с двух сторон помещения. Пол разделен на два уровня, что удобно использовать при размещении гостей или выделении зоны танцев. Можно просто арендовать помещение (первый час 40 евро, последующие по 30 евро или весь вечер 150 евро). Можно взять частично или полностью все меню. При заказе в размере 30 евро на человека аренду платить не нужно. Алкоголь в любом случае покупается самостоятельно. В цену меню можно включить торты с эксклюзивным дизайном. Примеры тортов на сайте http://paikesepagar.ee/ Рядом нет жилых домов, можно громко включать музыку без ограничений. Пишите на [email protected] или звоните мне 55617595. Анна.
  • 0

#318 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:15

Предлагаем кафе для проведения торжественных мероприятий до 50-60 человек в районе Ипподрома на Штромке. Большие окна от пола до потолка с двух сторон помещения. Пол разделен на два уровня, что удобно использовать при размещении гостей или выделении зоны танцев. Можно просто арендовать помещение (первый час 40 евро, последующие по 30 евро или весь вечер 150 евро). Можно взять частично или полностью все меню. При заказе в размере 30 евро на человека аренду платить не нужно. Алкоголь в любом случае покупается самостоятельно. В цену меню можно включить торты с эксклюзивным дизайном. Примеры тортов на сайте http://paikesepagar.ee/ Рядом нет жилых домов, можно громко включать музыку без ограничений. Пишите на [email protected] или звоните мне 55617595. Анна.

Фото зала надо бы поставить :)  А тортики в избранное поставила на всякий случай)


  • 1
Вдохновение рождается только от труда.

#319 AnnaFatt

AnnaFatt
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 14:08

Вечером постараюсь! У нас еще второй зал есть в центре города на 20 человек ( максимум 27). Там аренда первый час 20, дальше 15 или весь вечер 80 евро. С меню 30 евро на человека аренда не оплачивается отдельно. Алкоголь только свой. По тортикам все в силе. Про маленький зал фото будут после 16 ноября, но уже сейчас можно задавать вопросы. :)

Сообщение изменено: AnnaFatt (11 ноября 2013 - 14:09 )

  • 0

#320 AnnaFatt

AnnaFatt
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 22:49

Вот фото с большого зала на ипподроме. Фотографиями тяжело передать внутренние ощущения от геометрии помещения. Надо там быть внутри, чтоб почувствовать прелести разделения помещения по высоте. Поэтому звоните и я покажу зал изнутри. Можно смотреть и вечером, в то время, как планируется праздник. Окна в темноте смотрятся немного иначе. В целом там обстановка простая. На стене напротив окон красиво можно делать драпировки тканью и размещать фото ( цветы, картины). Главные плюсы самого помещения, что оно стоит обособленно. Для тех, чья душа не имеет границ. А достоинства нашего кафе, повторюсь: индивидуальное меню уже с красивым тортом! И свой алгкоголь, конечно!
Для самого праздника можем помочь составить программу, подобрать музыку и провести сам вечер трогательно и весело!
Пишите на [email protected] или звоните мне 55617595. Анна.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   191,13К   12 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpg   246,05К   7 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpg   206,42К   5 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpg   213,63К   8 Количество загрузок

  • 0

#321 AnnaFatt

AnnaFatt
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 17:51

Выставляю обещанные фото зала в центре города. К нам из ЗАГСа Вы дойдете пешком за 5 минут! :) А если фотосессия в Старом городе, то достаточно спуститься с Тоомпея, и Вы в Своём кафе!
Зал очень подходит для фуршетов после свадьбы, когда просто берешь почасовую аренду и свои торт-фрукты - шампанское, а также для скромной свадьбы около 20 человек. Подробности www.facebook/mihukohvik. Так же пишите на [email protected] или звоните мне 55617595.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   179,11К   4 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpg   178,42К   4 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpg   180,67К   3 Количество загрузок

  • 0

#322 ptencheek

ptencheek
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 23:44

Никто не знает про банкетный зал в гостинице Юлемисте?? Зашла на сайт отеля,а ничего не нашла!!!

спасибо!


  • 0

#323 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 ноября 2013 - 23:45

Никто не знает про банкетный зал в гостинице Юлемисте??
там их несколько, Бар Рената и внизу ресторан, какой именно интересует?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#324 ptencheek

ptencheek
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 23:41

Оба!


  • 0

#325 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 ноября 2013 - 23:50

Оба!!!!!

поищу, где то в компе вроде было пара фоток с каждого зала... hmmm.gif


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#326 ptencheek

ptencheek
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 00:14

Мне бы их координаты ,цены,но все равно спасибо!!!


  • 0

#327 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 28 ноября 2013 - 00:18

Координаты можно у них на сайте найти, а там уже и позвонить / написать, расскажут про цены...
http://www.ylemisteh...toran-fuente/65
http://www.ylemisteh...baar-renata/119
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#328 ptencheek

ptencheek
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 21:19

Кто знает место для проведения свадьбы в районе Таллиннского аэрапорта. 

Можно не далеко от этого места,чтоб на машине доехать за минут 15.

Спасибо!


  • 0

#329 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 декабря 2013 - 16:44

Кто знает место для проведения свадьбы в районе Таллиннского аэрапорта. Можно не далеко от этого места,чтоб на машине доехать за минут 15.
http://www.viktoriak...storan-galerii/

вот, как раз рядышком... За Юлемисте Кескусом...


http://www.viktoriakeskus.ee/kontakt/


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#330 kuzne4ik

kuzne4ik
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 17:08

Посоветуйте пожалуйста место для проведения свадьбы в 100 человек.

На данный момент склоняемся больше к Õpetajate maja, есть ли отзывы по этому залу?

 

Спасибо.


  • 0