Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Банкетные залы и катеринг

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
383 ответов в этой теме

#331 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 18:37

Мало света, непонятная геометрия, плохая акустика и ограничения по громкости музыки.

Цветочный павильон или Виктория удобнее.

• 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#332 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 20:57

что скажите про http://catering-team.ee/  ? уж больно цена дешевая...или вообще сколько стоят катеринги? 

И кто где заказыва?

• 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#333 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 21:38

Кстати, а в этот катеринг в стоимость на человека уже входят столы-стулья-посуда? Допустим, пишут что 30 евро на человека = это они приедут, накроют стол, подадут еду, или за это все отдельно платить надо?

• 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#334 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 21:40

Кстати, а в этот катеринг в стоимость на человека уже входят столы-стулья-посуда? Допустим, пишут что 30 евро на человека = это они приедут, накроют стол, подадут еду, или за это все отдельно платить надо?

а почему бы это у них на прямую не спросить? если в их прайсе это конкретно не указано, то достоверную информацию проще не посредственно у фирмы спросить, которая эти услуги предоставляет... hmmm.gif

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#335 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 21:55

а почему бы это у них на прямую не спросить? если в их прайсе это конкретно не указано, то достоверную информацию проще не посредственно у фирмы спросить, которая эти услуги предоставляет... hmmm.gif

Слушай, а нахрена тогда раздел про свадьбу, темы про катеринг, залы..? Конечно надо звонить, но у людей тоже хочется узнать. sleep.png Честно, достал уже

• 4

#336 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 22:03

Luck, что ты такая злая? уже который раз от тебя подобный негатив вижу тут?

Честно, достал уже
чем?

Вы там у себя в Лондоне все такие не адекватные?shock.gif

я лишь посоветовал позвонить в фирму и спросить, что демагогию то разводить?

• 0

А вообще подписи - зло

#337 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 22:05

DimKin, Да я то не злая, но твои фразы про "что мешает позвонить" какбэ провоцируют. Причем ты пишешь это в каждой теме, спрашивается, зачем ? И кто из нас злой тогда?)

• 2

#338 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 22:06

Причем ты пишешь это в каждой теме, спрашивается, зачем ?
например?
  • 0

А вообще подписи - зло

#339 РомэО

РомэО
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:54

Luck, у нас допустим будет e-catering, счёт выставлен поотдельности, 18.50 с человека и понеслась, аренда зала, з/п официантом и т.д

• 0

Всё, что нажито непосильным трудом, всё пропало.

#340 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 16:10

Кстати, вот нашла неплохой "замок" http://cantervilla.ee/

Далеко правда.

• 0

#341 AnnaFatt

AnnaFatt
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 08:52

Я уже писала, что у нас отличный зал для фуршетов. В центре города. Очень уютно. Вот в эту субботу тоже ждали из ЗАГСа. Дополнительная информация на странице www.facebook.com/minukohvik. Связаться с нами можно
mkohvik@gmail.com и по телефону 55617595. Анна. Прикрепленный файл  image.jpg   110,02К   5 Количество загрузок

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   136,25К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  image.jpg   127,51К   1 Количество загрузок

• 0

#342 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:29

AnnaFatt,  Что-то для свадьбы как-то не очень, по крайней мере по тем фоткам что на фейсбуке. hmmm.gif Барная стойка с холодильниками не очень презентабельно выглядит. Имхо

• 0

#343 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:48

Недавно открыл для себя очередной зал Отеля Меритон (Бывший отелль Таллинн), там вообще много всяких залов, но вот очень понравился в новом здании на 7м этаже, Зал Tammsaare вроде называется, не особо большой, человек на 35-40 максимум, с большой террасой и красивым видом на старый город...

фотки выложу вечером, когда до дома доберусь...

Хоть на сайте они и пишут 70 человек - это будет как кильки в банке, до 40 человек оптимально на свадьбу - будет хоть место где потанцевать, не всё же свободное место столами заставлять...

Тут он правда в роли конференц зала - скучно и уныло...

1956.jpg

Но в целом картина более менее понятна, наличие хорошей вентиляции и кондиционеров - большой плюс летом, вообще залов с хорошей вентиляцией у нас можно по пальцам пересчитать, не говоря о кондишках...

• -1

А вообще подписи - зло

#344 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 13:55

DimKin, Ждём фотки. :) Интересно, у них можно снять только зал, без всего.. 

• 0

#345 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:48

В общем на сайте нашёл таки вариант на свадьбу с круглыми столами, могли бы и больше информации дать...hmmm.gif

882.jpg

881.jpg

В данном случае они максимально забили всё место, и для танцулек места вообще нет...

Мне лично круглые столы вообще не нравятся, ибо что на фото, что на видео если потом смотреть - 80% гостей всегда получаются спиной.

В ряд когда столы, то тут в этом плане лучше.

вот, залил в Галерею...

https://forum.ee/gal...-tammsaare-zal/

Обновил кстати шапку тему... rolleyes.gif

Попутно нашёл ещё тоже зал в Отеле Меритон, называется K.J. Peterson - зал как и большинство там расположенных - универсальный, т.е оборудован и для проведения конференций, и для банкетов подойдёт, в добавок при помощи раздвижных стен, его легко увеличить или уменьшить...

На фото примерно на 80 человек.

Наша фирма там отмечала "Ёлку", там уже было около 250- ну тут уже было немного тесновато... - фоток пока нету...

https://forum.ee/gal...j-peterson-zal/

Сразу скажу, что дополнительная подсветка зала и звук, а также танцплощадка - это привозное - подробнее можете спросить у Бэйсика, который тоже на одной из фоток засветился cool.png

[spoiler='Basic']gallery_1587_3047_428103.jpg[/spoiler]

что мне сегодня не остановится - обновил и Клондайк парой свежих фоток cool.png  - ну там ничего особого не изменилось... Стол в данном случае накрыт человек на 35-40

https://forum.ee/gal.../3048-klondaik/

Ну и чутка "Viktoria Keskus" Фоток не много, ибо я туда не зал ходил фоткать biggrin.png

https://forum.ee/gal...iktoria-keskus/

ну у них и на сайте не плохая галерея...

http://www.restoranv...storan-galerii/, в отличии от Клондайка например

• -1

А вообще подписи - зло

#346 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:27

Кто- что знает про Dara catering ? В понедельник ждём от них предложение, по первому впечатлению все очень изысканно и и должно быть вкусно. :) 

• 0

#347 AnnaFatt

AnnaFatt
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 22:39

AnnaFatt,  Что-то для свадьбы как-то не очень, по крайней мере по тем фоткам что на фейсбуке. :hmmm: Барная стойка с холодильниками не очень презентабельно выглядит. Имхо

Это не было праздничным ужином! Просто после церемонии молодым хотелось выпить шампанского и перекусить не в лимузине, а всем вместе, за нормальными столами. Было очень душевно и уютно. Гости не хотели уходить.
Согласна, что это бюджетный вариант. Но для многих это важно! Надо оставить денежку, чтоб дожить до Золотой свадьбы!
  • 0

#348 Alansojl

Alansojl
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 20:51

Всем привет! планируем расписаться в июле-августе....есть идея организовать выездную регистрацию\банкет\ужин на берегу моря....хотелось бы шатер и соответственное свадебное  оформление..посоветуйте,пожалуйста,возможное место проведения??может у кого то имеется подобный опыт?

• 0

#349 Malika_belly

Malika_belly
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 23:01

Ботанический сад предлагает:

Регистрация брака в китайском чайном домике в субтропиках – цена 1 часа 65 евро.

Регистрация брака и прием в Пальмовом зале – цена 3 часов 377 евро.

Регистрация брака в розарии – цена 1 часа 92 евро.

Цены включают в себя регистрационный стол, скатерть, использование электричества и право на фотографирование

и так далее...

Кто-то организовывал? Или был на подобном? Может фото есть? Поделитесь информацией

• 0

#350 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 23:32

Цены включают в себя регистрационный стол, скатерть, использование электричества и право на фотографирование
facepalm.gif уж постестянились бы подобный бред писать - скатерть, электричество... ololo.gif
  • 1

А вообще подписи - зло

#351 Malika_belly

Malika_belly
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 00:01

facepalm.gif уж постестянились бы подобный бред писать - скатерть, электричество... ololo.gif

смешно, согласна... biggrin.png biggrin.png

вообще, хотелось бы на улице, но эта чертова эстонская погода... так есть что по существу вопроса?

Еще хотела спросить о 

Villa Mary

из присутствующих кому-то удалось там свадьбу сделать? Судя по фото, свадьба в шатре на улице только возможна?

• 0

#352 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 00:37

Если гостей не много - регистрация на улице, банкет внутри.

• 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#353 Malika_belly

Malika_belly
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 15:27

Если гостей не много - регистрация на улице, банкет внутри.

Хочу фуршет, но такой... приличный, чтобы не по одному канапе. А место хочется такое чтобы если хорошая погода, то на улице, а если плохая - быстренько переместиться под крышу.

В голову не лезет ни одно место, кроме выше мной написанных. 

• 0

#354 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 15:51

а мне понравилась свадьба в КлондайкеЭколенде в свое время (2007 год), в Рыцарском зале. Не знаю как сейчас, но тогда еда просто очень вкусная была и ее не было мало =) 

Сообщение изменено: Wow-man (18 Март 2014 - 17:28 )

• 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#355 Malika_belly

Malika_belly
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 16:55

а мне понравилась свадьба в Клондайке в свое время (2007 год), в Рыцарском зале. Не знаю как сейчас, но тогда еда просто очень вкусная была и ее не было мало =) 

Наверное, вы имеете ввиду Эколенд.

• 0

#356 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 17:28

Наверное, вы имеете ввиду Эколенд.

да-да-да, именно! сказалось то, что давно я там был =) спасибо за заметочку!

• 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#357 Malika_belly

Malika_belly
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 22:07

Долгое время работала в ресторане, насмотрелась на свадьбы... Все как одна... Хочется себе чего-то другого.

• 0

#358 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 22:37

Все как одна... Хочется себе чего-то другого.
поверь мне - в итоге получится всё то что ты уже по 100 раз видела biggrin.png
  • 1

А вообще подписи - зло

#359 Malika_belly

Malika_belly
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 22:57

поверь мне - в итоге получится всё то что ты уже по 100 раз видела biggrin.png

блин... скорее всего biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

• 1

#360 zara2

zara2
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:06

Друзья! Срочно нужна вкусная и качественная еда. Пересмотрела десятки кейтерингов, но так и не нашла подходящего. Не хочу я холодец, моринованные грибы и свинные рульки... Хочется чего-то более гурманского (устрицы например, тар-тар, гаспачо). Если кто-то знает, буду очень признательна!

Сообщение изменено: zara2 (10 Апрель 2014 - 16:06 )

• 0