Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Банкетные залы и катеринг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
383 ответов в этой теме

#151 Hvostik2011

Hvostik2011
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 21:47

)да, фото хотелос бы посмотреть
  • 0

#152 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 07 февраля 2012 - 00:02

не нашла подходящих фоток, на всех народ. завтра попробую найти , сестра фоткала пустой зал на телефон
  • 0

#153 stebashka

stebashka
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 21:15

limpa,
Привет, мы планируем свадьбу этим летом и нас заинтересовал вариант Paali Puhvet. Хотелось бы узнать, можно ли посмотреть фото зала с вашей свадьбы? Спасибо заранее :rolleyes:
  • 0

#154 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 13:10

Посоветуйте, есть ли в Таллинне какой-то ресторан или кафе с терассой? Или в Старом Городе ресторанчик с внутренним двориком?

Спасибо!
  • 0

#155 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 марта 2012 - 13:14

Посоветуйте, есть ли в Таллинне какой-то ресторан или кафе с терассой?

на Мустамяэ тее 44 если кафе Ханза катеринг на втором этаже, там большая террасса, со скамеечками и столиками - летом прикольно B)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#156 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 13:51

http://www.kroko.ee/...rrass.html#grid
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#157 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 27 марта 2012 - 15:14

Jamaicca,
первое что пришло на ум. http://www.ribe.ee/
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#158 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 09:01

Спасибо!
  • 0

#159 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 01 апреля 2012 - 20:21

А подскажите катеринг фирмы, которые могли бы предоставить и тент (если празновать в ботаническом саду, например) или палатки. И сколько это стоит? Народу не много, около 30 человек.
  • 0

#160 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 02 апреля 2012 - 22:08

Telinek, Klinkberg.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#161 Cusalagupaku

Cusalagupaku
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 30 мая 2012 - 11:44

У меня вопрос по поводу выездной регистрации брака.Т.е. просто роспись без банкета где-нибудь на берегу моря в Виимси например.У кого-то был такой опыт?Аренду надо городу платить?Или просто приехал, поставил арку, стулья и расписался?
  • 0

#162 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 мая 2012 - 11:50

Аренду надо городу платить?Или просто приехал, поставил арку, стулья и расписался?

Если это не частная территория, то никакой аренды никому платить не надо, платишь только пошлину в ЗАГСе, за выездную регистрацию, что регистратор приедет и вас там побрачует...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#163 liverpoolserg

liverpoolserg
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 06:28

Всем привет. знает ли кто-то хорошое место для проведения фуршета в Таллинне (40 человек)?
  • 0

#164 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 13 июня 2012 - 01:26

Всем привет. знает ли кто-то хорошое место для проведения фуршета в Таллинне (40 человек)?


на нашей свадьбе тоже будет около 40 человек,мы выбрали Дон Торрио.очень красивое место.
http://dontorrio.eu/ru/galerii
  • 0

#165 Juna_dance

Juna_dance
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 10:35

Здравствуйте. Скадите кто-нибудь праздновал свадьбу в Al Mare grill??? расскажите плз
  • 0

#166 Juna_dance

Juna_dance
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 11:12

скажите пожалуйста что-нить по поводу Al MAre grill, думали его забронировать, но вот есть доли сомнения
  • 0

#167 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 марта 2013 - 23:52

Здравствуйте. Скадите кто-нибудь праздновал свадьбу в Al Mare grill??? расскажите плз

по-моему там тесновато и как то вообще место не для свадьбы, ну или для небольшой, человек на 20-25...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#168 Juna_dance

Juna_dance
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 01:20

хмм мы когда их зал спотрели там стоял накрытый стол на 43 человека и ещё пол зала свободные были. у нас 45 максимум будет. вот и думаем что места там вроде много. нас настараживает цены 17 евро человек, это мне кажется не так то много, вот боимся вдруг на эти деньги будет не так уж много еды!
П.с алкоголь за отдельные деньги, хотя может без алко за 17 на человека это норм??
  • 0

#169 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 марта 2013 - 08:33

Я недавно организовывал мероприятие на 25 человек, вышло по деньгам 13-14 еур на человека, причем вместе с алкоголем, который еще и остался... еды кстати всем хватило, еще и осталось много чего, и крендель был и пирог в этой цене... так что думаю что 17 еур хуже точно не будет. Те кто делают банкеты, хорошо знают чего сколько на какое количество надо заказывать, ибо нет смысла переплачивать и потом еду домой ташить...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#170 Juna_dance

Juna_dance
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 17:14

DimKin, т.е если в некоторых местах идет 35 еур человек, то это просто понты,??
  • 0

#171 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 марта 2013 - 17:46

Не знаю понты или нет, но наверное от мероприятия зависит тоже и его продолжительности... у меня было на 3 часа, причем "аренда" зала входила в ту сумму что написал. Из еды было первое, второе второе блюдо, сладкое, на столах было несколько видов салатиков и холодной закуски, морс причем натуральный из варенья, водка, чай, кофе... Мы думали холодной закуски и салатов мало будет, но хозяин заведения сказал, что хватит и мы ему доверились. На самом деле всего хватило и даже чутка осталось...
Ну и как я уже сказал, что у меня была не свадьба...
А организовывал тут http://valgetorn.ee
Свадьбы там тоже делают, но вот не знаю 45 человек влезет или нет. 35 вообще без проблем, но там два зала, я забыл сколько во второй влезет, но в первом 30-35 оптимально...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#172 Juna_dance

Juna_dance
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 19:14

хмм интересное место! Надабы позвонить и узнать сколько там людей влезает, а у вас алкоголя не было???я к тому что можно ли туда свой алкоголь??
DimKin

знаю что на свадьбу снимаете,вы могли бы в личку кинуть свои видео или ссылку, и еще заодно сколько это стоит?? У нас свадьба в июне хотели бы знать сколько вообще что денег стоит)) если вам не сложно

Позвонила в этот кохвик, мне мужчина сказал, что получится около 22-26 евро на человека. Странно что у вас было 13 -14 а тут 22-26, зотя может это зависит от кол-ва часов мероприятия
  • 0

#173 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 марта 2013 - 21:12

Наверное, как я уже писал, что и от мероприятия и о его продолжительности скорее всего зависит... об остальном в Лс, когда до компа доберусь... с телефона не удобно...

Сообщение изменено: DimKin (11 марта 2013 - 21:12 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#174 Likalav

Likalav
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 23:18

1 марта 2013 года у моей дочери была свадьба в "Зеленом пауке"..Сам ресторан,зал все было здорово.Но вот обслуживание официантов,это отдельный разговор!!! Кто хочет получить хамское обслуживание-ВАМ СЮДА!!! Такого ужаса мы никогда еще не видели...Горячее блюдо,которое выносили,когда гости еще рассаживались,было забрано обратно официантами уже через полчаса...Многие гости даже не успели к нему прикоснуться,а тот кто приехал позже совсем остался без горячего,потому что по какой то причине у них в ресторане закончился картофель,хотя за всех гостей все было оплачено вперед и двух человек вообще на свадьбе не было,хотя за них тоже было заплачено..Говорю коротко,потому что о недостатках этой "столовой",а не ресторана говорить можно долго..В место сока,была подкрашенная водичка со льдом

За которую пришлось еще доплачивать 40 евро..Причем чек не дали..У нас были гости из России и Норвегии...И все были в шоке от хамского поведения этих 2-х официантов..В итоге мы пытались вернуть свой оставшийся алкоголь,который,как потом оказалось,по словам администратора,мы должны были забрать сами из холодильника на кухне....Поэтому...Дорогие молодожены!!! Если не хотите испортить себе свадьбу,никогда не заказывайте себе банкет в "Зеленом пауке".Этот ресторан признал свою вину и в качестве компенсации предоставил моим детям бесплатный ужин на 2-х. Но,вспомнив все,мои дети,конечно же туда не пойдут!!!
  • 0

#175 nastjushka_88

nastjushka_88
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 14:12

Дорогие молодожены!Не советую Вам заказывать свадьбу в "Зеленом Пауке" ... У моей сестры 01.03.2013 была свадьба в этом ресторане! Буду говорить в основном про обслуживание двух наглых официантов, потому что к внешнему виду ресторана претензий нет! Горячее нам вынесли уже сразу, пока мы рассаживались ...То есть мы начали кушать сначала горячее, а не салаты и холодные закуски,как полагается! Через полчаса у нас забрали горячее ...В общем здесь уместна поговорка " В большой семье клювом не щелкают" ... На мою просьбу вынести мне чистую пустую тарелку,чтобы я ЛИЧНО сама положила покушать нашему фотографу, официант мне вынес большой металлический поднос ... Со третьего раза я все-таки допросилась!!! Немного про алкоголь: алкоголь у нас стоял не на столах у гостей, а на подстановочном столике у служебного входа! ... Чтобы не испортить настроение невесты и жениха, нам с мужем пришлось САМИМ разносить алкоголь по всему залу (официанты даже на помощь не подошли...В этом "элитном ресторане" в работу официантов это,наверное, не входит) ... Обратно к горячему: у нас были родственники из Норвегии, они приехали чуть позже, но уже по какой-то причине им не хватило картофеля ... На вопрос моего мужа " как так вышло?" официант прикинулась дурочкой и спросила "Do you speak english?" причем до этого она говорила на очень неплохом русском и эстонском языках!!! Далее про напитки: когда я увидела,что на столах уже не осталось так называемого СОКА (почему-то весь вечер за этим следили гости, а не наши чудные официанты), я подошла к другому официанту и попросила нам принести сок, на что он мне,с ухмылкой, ответил: " А платить за него кто будет?У вас тут только два сока осталось, а остальное я не знаю как ...Кто потом заплатит?" ... Он,наверное,подумал,что мы убежим (все 50 человек), не заплатив за этот вкусный сок!!! От этого я была в полном шоке! Далее: гости из Норвегии и Санкт-Петербурга подошли к барной стойке, дождались официантов из служебного помещения, которые там всю свадьбу и сидели, и хотели заказать себе чашечку кофе, на что наши официанты ответили грубо и по-хамски, в общем как полагается в этом "ресторане", что не положено им кофе сейчас ... Мы там чуть сквозь землю от стыда не провалились!!! Такого обслуживания я еще не встречала!!! Конечно ни о каких чаевых после такого обслуживания и речи быть не могло!!! Больше мы туда ни НОГОЙ!!!
  • 0

#176 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 15:15

Закусками закусывают, едят горячее.
Если набить желудок закусками, то горячее мало кто захочет есть. А когда захотят - оно уже будет холодным.
Не надо путать ресторан с традициоными стартерами и банкет, где люди по 6 часов отсиживают.
  • 1
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#177 nastjushka_88

nastjushka_88
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 15:41

Закусками закусывают, едят горячее.
Если набить желудок закусками, то горячее мало кто захочет есть. А когда захотят - оно уже будет холодным.
Не надо путать ресторан с традициоными стартерами и банкет, где люди по 6 часов отсиживают.

Закусками закусывают в рюмочной, в ресторане закусками угощаются! Это не день рождение дома, где можно набить свой желудок и прилечь на диван! По вашему,в ресторане люди, отмечая свадьбу, по 5-6 часов не сидят? Я написала свой отзыв про обслуживание в этом ресторане, а разводить с Вами тему про закуски я не собираюсь!
  • 0

#178 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 15:53

Ну если учесть, что это одно из самых дешевых мест, то цена/качество там соответствуют своему уровню.
Ну и очередность подачи блюд обсуждается заранее.
Я не защищаю это место, самому не особо нравится, просто был там около 20ти раз и таких лютых косяков там никогда и не было.
Хотите крутое обслуживание - заказывайте банкет в Чайковском))
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#179 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 марта 2013 - 16:58

самому не особо нравится

мне тоже, особенно количество зеркал, в которых всё что можно отражается, потом что на видео, что на фото не разобрать порой где кто и сколько их там :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#180 nastjushka_88

nastjushka_88
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 18:16

мне тоже, особенно количество зеркал, в которых всё что можно отражается, потом что на видео, что на фото не разобрать порой где кто и сколько их там Размещенное изображение

К самому ресторану и правда не было претензий ... А обслуживание официантов оставляет желать лучшего!
  • 0