Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свадебные платья


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
215 ответов в этой теме

#1 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 04 сентября 2005 - 09:06

Комплект чёрного, шёлкового постельного белья.


Почему такая мысль.. Покупала как-то ткань на платье, 3 метра. Атлас правда.. 700 крон На него и ориентируюсь.

Такое бельё не будет дешёвым подарком.. а красиво, романтично-эротично.. как раз молодожёнам =)
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#2 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 26 октября 2009 - 07:28

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу принять меня в ваши ряды "подготавливающихся".

Есть вопрос к жителям Ида-вирумаа. Поскажите пожалуйста салоны свадебных платьев в Нарве, Йыхви и К-Ярве. Многие пишут, что там платья дешевле... Пока что была только в двух салонах: один - в Нарве недалеко от магазина "1000 мелочей" и в Йыхви в "Титанике". Может коренные жители в курсе, где еще есть магазины. Напишите, пожалуйста, адреса салонов (желательно также в время их работы в выходные дни и примерный объем выбора). Просьба только написать те магазины, которые точно работают (многие просто были закрыты в последнее время).

Если кому-то будет несложно посмотреть адреса и время работы – буду очень благодарна!

http://www.amour.ee/


* Jarveküla tee 62b, Kohtla-Järve Пн - Пт 10:00 - 18:00

Телефон: 51 070 98 Сб 9:00 - 15:00

e-mail: [email protected] Вс закрыто
  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#3 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 11:12

http://www.amour.ee/

там по мойму цены завышены,по крайней так было 2 года назад
на их сайте есть фото дизайнерских платьев,неужели они их продают?
зато там я подобрала себе туфельки,у них у единственных оказались туфли 35 размера которые прилично выглядят
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#4 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 30 октября 2009 - 19:36

meks, LaVVa, Таша, спасибо за информацию.

Ещё есть в кохтла, если пройти метров 50-60 от оставновки динамо (она напротив Вирумаа колледжа) в сторону сельвера будет стоять небольшой одноэтажный дом, там тоже продают платья

Как давно вы там были? А то, может, этот магазин уже давно закрыт...

http://www.amour.ee/
* Jarveküla tee 62b, Kohtla-Järve

А это разные магазины? Вроде бы Колледж тоже находится на улице Ярвекюла...
  • 0

#5 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 31 октября 2009 - 09:12

meks, LaVVa, Таша, спасибо за информацию.

Как давно вы там были? А то, может, этот магазин уже давно закрыт...

А это разные магазины? Вроде бы Колледж тоже находится на улице Ярвекюла...

Магазин по указанному адресу точно работаeт.
  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#6 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 18 декабря 2009 - 19:18

Уважаемые форумчане, покупал кто-нибудь из вас свадебные (и не только) платья через интернет? Просьба поделиться опытом.

Видела много объявлений, что народ продает платья. Т.е. заказывают платье с фабрики для клиента. Чтобы было понятнее, скажу что таким образом работает интернет-магазин milleu.ee. Меня интересует ваш опыт таких покупок: насколько качественно шьют, из каких материалов, хорошо ли садятся эти платья по фигуре и т.д. Если кто-то их ваших знакомых делал такие заказы, то напишите их впечатления. Или, может быть вы видели комментарии на разных форумах...

А вообще-то я в интернете нашла те самые фабрики (в основном Китайские) и подумываю сделать там заказ, но, понятное дело, немного сомневаюсь. Всё дело в том, что платья там очень красивые (хоть дизайн зачастую украден у различных брендов) и недорогие, ну и выбор просто огромный.
  • 0

#7 Лайза

Лайза
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 00:14

Заказывала свадебное платье. на фото одно а пришло чёрт знает что,фасон тот, но материал и качество оставляет желать лучшего. и смотрится дешёвкой.
  • 0
живу живя

#8 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 16:11

Уважаемые форумчане, покупал кто-нибудь из вас свадебные (и не только) платья через интернет?

мне кажетса,что свадебное платье это настолько индивидуально и его надо обязательно мерить,как вспомню сколько я перемерила,не представляю вообше из нета заказывать
хотя если платье от модельера с ценой 30000 и дальше может конечно и норм будет
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#9 kiss me baby

kiss me baby
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Norway

Отправлено 19 декабря 2009 - 16:55

Я покупала тут
Платья эти продаются без колец,,,,,Когда пришла на почту за платьем, была удивлена...маленькиий пакетик( дастала как тряпку) очень очень смято было. И немножко великовато.....Вообщем отдавала в отелье. _ добавляла бисер, ушивали талию, цветок перешивали как на картинке,,,, а был окола низа,,,,и взаде молния - некрасиво Я делала на молнию шнуровку,,,, Вообщем я просто хотела именно это платье и вроде ниче так получилось
смотрите что получилось

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  yt.jpg   377,74К   481 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  ew2.jpg   283,18К   424 Количество загрузок

  • 3

#10 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 19 декабря 2009 - 20:38

Заказывала свадебное платье. на фото одно а пришло чёрт знает что,фасон тот, но материал и качество оставляет желать лучшего. и смотрится дешёвкой.

мне кажетса,что свадебное платье это настолько индивидуально и его надо обязательно мерить,как вспомню сколько я перемерила,не представляю вообше из нета заказывать

Вот поэтому я и боюсь заказывать, т.к. либо качество материала может подвести либо размер, а может и просто по фигуре не сесть так как нужно. Тем более на данный момент нашла только китайские фабрики, а оттуда заказывать ну очень рискованно я думаю.

хотя если платье от модельера с ценой 30000 и дальше может конечно и норм будет

Ну за 30 тысяч можно и тут купить. Вон в Анна-бутик скидки на старые модели сейчас. За 10 тысяч такое шикарное платье мерила!
С одной стороны свадьба один раз будет и хочется чего-то особенного. Но как подумаю, что придется выложить круглую сумму за платье на 1 день... :( Поэтому и ищу варианты покупки со стороны, чтобы не сильно тратиться.

Продается НОВОЕ свадебное платье.
Вот такого фасона, только цвет слоновой кости.

Реальное фото платья - в студию! Так его у вас скорее купят. И не забудьте надеть платье на девушку, а то если на вешалке фотографировать, то оно смотрится тряпкой.
А вы тоже откуда-то со стороны заказывали?

kiss me baby, а как общее впечатление от платья? Каково качество материалов и самого пошива? Строчки не кривые? А на фото платье смотрится очень хорошо!
  • 0

#11 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 20:41

Реальное фото платья - в студию! Так его у вас скорее купят. И не забудьте надеть платье на девушку, а то если на вешалке фотографировать, то оно смотрится тряпкой.

нету девушки на кого надеть и нету подъюбочных колец, поэтому смотреться будет не так.
  • 0

#12 kiss me baby

kiss me baby
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Norway

Отправлено 19 декабря 2009 - 21:06

kiss me baby, а как общее впечатление от платья? Каково качество материалов и самого пошива? Строчки не кривые? А на фото платье смотрится очень хорошо!

Спасибо!
Ну как сказать,,,,
Вообщем я заказала там, так как мне ничего не нравилось в магазинах(все одно и тоже)
И когда заказывала, то была уверена что если придет полное Г и ничего нельзя исправить, То пойду куплю уже тут,,,,Смотря как у вас с финансами, я просто могла позволить купить еще !
Матерьял нормальный, но допустим это не корсет,,,,косточек нет))))Но на моей груди село как надо....Швы вроде прямые,,,но были нитки всякие не отрезаные
Если вы хотите заказать из за цены то не стоит, Еще вложить в него придется!
  • 0

#13 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 21 декабря 2009 - 09:41

Я покупала тут
Платья эти продаются без колец,,,,,Когда пришла на почту за платьем, была удивлена...маленькиий пакетик( дастала как тряпку) очень очень смято было. И немножко великовато.....Вообщем отдавала в отелье. _ добавляла бисер, ушивали талию, цветок перешивали как на картинке,,,, а был окола низа,,,,и взаде молния - некрасиво Я делала на молнию шнуровку,,,, Вообщем я просто хотела именно это платье и вроде ниче так получилось
смотрите что получилось

лично мне больше нравится платье на невесте, вообще супер. Да и вложила ты наверное не 5 тысяч за перекройку, потому что такое платье у нас бы стоило гораздо дороже.
  • 0

#14 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 21 декабря 2009 - 15:44

kiss me baby,
не только из-за цены, но и потому, что тут выбор как-то неочень (особенно в конце года). Пока что видела только три платья которые мне более или менее подошли. Просто я нелюблю широкие кринолины. А у нас как-то очень сложно найти платье греческом стиле, ампир или просто не очень пышное.
Сейчас изучаю товары по ссылке, которую вы мне дали. Может и отважусь купить. Вопрос весь в том как много придется потом подстраивать под себя. Еще один плюс eBay, что там зачастую можно отослать товар обратно, если платье не подошло.
  • 0

#15 Mimi

Mimi
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • Откуда:Tallinn/K-J

Отправлено 24 января 2010 - 01:11

где можно взять или у кого может осталось свадебное платье для беременных?
фото если есть

Сообщение изменено: Леди Осень (30 января 2010 - 12:39 )

  • 0

#16 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 24 января 2010 - 11:51

Размещенное изображение

такого плана? :lol:
  • 0
чудненько!

#17 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 12:39

Где у нас есть хороший выбор туфель на свадьбу? И какой порядок цен на них?
  • 0

#18 katjufffka

katjufffka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 12:52

я туфли и платье покупала в салоне ANNA BOUTIQUE . Мои туфли обошлись мне в 1 650 еек, у них довольно большой выбор обуви, точно не уверена, но думаю цены начиная от 1000 и вы можете посмотреть на их сайте http://www.anna-boutique.ee/ ! Удачи!!!
  • 0

#19 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 января 2010 - 13:05

У меня были туфли фирмы RYLKO.
http://www.rylko.by/svadba.html
Обувь качественная и очень удобная, собственно туфли я ношу до сих пор (3 года), они как новые. Цены в районе 1000 еек.

DimKin,
Надо было людям объяснять, меньше бы негатива получил.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#20 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 13:24

katjufffka,спасибо, анна бутик - здорово и красиво, но хотелось бы подешевле найти...
Леди Осень,а эта фирма есть в Эстонии?

Сообщение изменено: Маршель (28 января 2010 - 13:27 )

  • 0

#21 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 января 2010 - 13:29

Маршель,
Да, я у нас и покупала.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#22 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 января 2010 - 13:58

Маршель,
я покупала в сабо за 500 крон, там конечно выбор не очень большой, но пар 10 свадебных вроде было.
  • 0

#23 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 14:05

я до сих пор радая что купила не дорогие туфли,т.к. вот уже 2 года лежат и незнаю что с ними делать
обошлись вроде в крон 600,но когда искала туфли дело было не в цене,в приличных магазинах просто не было 35 размера
а вообше получилось 2 пары,купила первые ,а они с платьем не смотрелись,пришлось купить другие
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#24 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 января 2010 - 17:27

моя тоже туфли в sabo взяла, белые, не дороже 200еек стоили. использовали только утром на фотосессии и в ЗАГСе, т.е. одеты были примерно 4часа. Уже в бот. саду она переодела на другие
и всё... сейчас даже не знает, где они
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#25 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 18:31

lapupusik, вот хочется тоже крон за 500-600 купить. А как узнать, какие к платью подойдут? У меня платье пышное, в принципе обувь будет видна только когда сидеть буду. А насчет фасона совсем не знаю, не понесу же я собой в магазин платье, чтобы все вместе померить...
  • 0

#26 Primo4ka

Primo4ka
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2010 - 13:21

lapupusik, вот хочется тоже крон за 500-600 купить. А как узнать, какие к платью подойдут? У меня платье пышное, в принципе обувь будет видна только когда сидеть буду. А насчет фасона совсем не знаю, не понесу же я собой в магазин платье, чтобы все вместе померить...



Ну какие подойдут это уж вам виднее (смотря какое платье, есть ли там камни, вышивка или платье без украшений): с камнями, без камней, просто гладкие или с вышивкой на носу))

В сабо туфли недорогие, но выбрать в принципе можно. Вообще считаю, что белые дорогие туфли нет смысла покупать, потому что куда их потом носить?? Ну или покупать, если есть куда носить дальше)
  • 0
...

#27 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 января 2010 - 13:29

У меня были бежевые
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#28 ledi laska

ledi laska
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 15:43

И я в Сабо купила туфли на свадьбу. Причем на регистрацию и в ресторан были туфли на каблуке, а на прогулке и фотосесии были шлепки. Платье длинное, в основном скрывает туфли, но на прогулке часто надо его поднимать ;-)
Туфли я себе подбирала с открытыми носочками и пяточками, чтобы не натирали :-)
  • 0

#29 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 21:33

Купила я сегодня туфли в обувном в солярисе. Красивые, кожаные, на каблуке потому что платье длинновато. Стоили всего 588 крон, т.к. там 50% скидка на всю обувь. Вообще довольно большой выбор белых туфель, просто все убраны со стенда - не сезон. Надо спрашивать у продавцов чтобы принесли со склада.
  • 0

#30 Mimi

Mimi
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • Откуда:Tallinn/K-J

Отправлено 30 января 2010 - 00:08

Размещенное изображение

такого плана? :lol:



ахахахаа, можно и такого :D
  • 0