Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свадебные платья


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
215 ответов в этой теме

#31 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2010 - 00:34

ахахахаа, можно и такого :D

берешь простыню, резинку и ножницы, вот тебе платье и готово :D
  • 0
Katherine

#32 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 11:13

Ужас. Тётка то какая страшная :unsure:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#33 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 15:10

lapupusik, вот хочется тоже крон за 500-600 купить. А как узнать, какие к платью подойдут? У меня платье пышное, в принципе обувь будет видна только когда сидеть буду. А насчет фасона совсем не знаю, не понесу же я собой в магазин платье, чтобы все вместе померить

вообше по идеи наверно нужно белые покупать,а я купила бежевые ,они мне так понравились,пошла на примерку платья и все хором просто сказали что туфли тут совершенно не в тему,купила другие белые,зато первые туфли носила ,а эти не одеть никуда
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#34 Ketlyn

Ketlyn
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 11:36

кто-нибудь знает, где можно найти кружевной зонт на свадьбу?) Вариант, по интернету не подходит- хочется пощупать сразу))
  • 0

#35 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 апреля 2010 - 11:50

Ketlyn, я так понимаю, что он как декоративный будет использоваться?
  • 0

#36 Ketlyn

Ketlyn
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 11:58

Ketlyn, я так понимаю, что он как декоративный будет использоваться?



Ну да, как декоративный)
  • 0

#37 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 апреля 2010 - 12:08

Ketlyn, v AnnaBella были именно декоративные, можно там глянуть)
  • 0

#38 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 12 апреля 2010 - 13:25

кто-нибудь знает, где можно найти кружевной зонт на свадьбу?) Вариант, по интернету не подходит- хочется пощупать сразу))

На объявления нашла один вариант. Посмотрите подходит ли он вам... http://www.***.ee/ru/item/271047/ (Вместо звездочек поставьте латинский вариант написания "объявления". Нормальный вариант ссылки непроходит, т.к. почему-то считается за спам. :blink: )

Также можно посмотреть на Seti.ee ( http://magazin.seti....?pa=view&cid=79 ) Но там все товары в перемешку и довольно сложно высмотреть нужное + большинство товаров находятся в Нарве.
  • 0

#39 Ketlyn

Ketlyn
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 12:36

На объявления нашла один вариант. Посмотрите подходит ли он вам... http://www.***.ee/ru/item/271047/ (Вместо звездочек поставьте латинский вариант написания "объявления". Нормальный вариант ссылки непроходит, т.к. почему-то считается за спам. :blink: )

Также можно посмотреть на Seti.ee ( http://magazin.seti....?pa=view&cid=79 ) Но там все товары в перемешку и довольно сложно высмотреть нужное + большинство товаров находятся в Нарве.



Не подходит, Во-первых зонт бежевый, а мне нужен белый, а во-вторых не хочу покупать по интернету)
  • 0

#40 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 13 апреля 2010 - 17:30

не хочу покупать по интернету)

Это покупки не по интернету. Если что-то понравилось, договариваетесь с продавцом о встрече (чаще всего у него дома), приходите, смотрите товар и покупаете, если он понравился. По крайней мере я так платюшки мерила ...
  • 0

#41 armsake

armsake
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 12:46

Девченки, помогите!
Кто собирается заказывать свадебное платье в anna-bella свадебном салоне? Может найдется кто - нибудь...или я одна такая? Я внесла там предоплату,а в платье разочаровалась..деньги так не вернут...
Срочно соообщите,пожалуйста мне.Объясню свою ситуацию!
Кто - нибудь откликнитесь!!!

Сообщение изменено: armsake (27 апреля 2010 - 12:49 )

  • 0

#42 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 27 апреля 2010 - 19:34

Девченки, помогите!
Кто собирается заказывать свадебное платье в anna-bella свадебном салоне? Может найдется кто - нибудь...или я одна такая? Я внесла там предоплату,а в платье разочаровалась..деньги так не вернут...
Срочно соообщите,пожалуйста мне.Объясню свою ситуацию!
Кто - нибудь откликнитесь!!!

Вы подписывали какой-либо договор? Сколько дней до свадьбы осталось? Если время еще есть, то советую позвонить в Общество защиты прав потребителей или на писать в юридическую рубрику газеты ДеньЗаДнем. Спросите можно ли вернуть предоплату. вполне возможно, что по закону деньги можно вернуть, а в магазине просто воду мутят. Посоветуйтесь с юристом, а то конечо покупать платье, которое совсем уже не хочется одевать, это полная подстава.
Где-то в Таллине бесплатно принимают юристы. Только вспомнить бы где...
А еще можно написать вопрос тут на форуме в теме "Политика и закон". Форумчане обязательно помогут.
Удачи! И не забудьте написать чем всё закончилось.

Сообщение изменено: kommike (27 апреля 2010 - 19:36 )

  • 0

#43 Kota

Kota
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 16:07

Здравствуйте! У меня вопрос к невестам или просто знающим: может быть кто-нибудь заказывал платье в Amour салоне..недавно были в этом салоне с подругой ( выбирали ей к свадьбе платье) и ничего не нашли, но посмотрели каталог у них на сайте, платья там-очень красивые...может кто-нибудь заказывал из каталога? сколько это стоило....и сколько вообще в среднем стоит взять на прокат платье? какие хорошие есть салоны? буду рада любой информации :rolleyes:

Девушки расскажите, кто и где вам будет делать макияж и причёску :rolleyes: У меня 3 недели до свадьбы, а я ещё не выбрала мастеров :( :unsure:

про макияж не скажу а вот прически очень здорово делает парикмахер из Мустакиви центра ( Ласнамяэ). там на первом этаже есть салон Здем вроде называется. Девочка очень замечательная и при договоренности может домой придти. и не дорого

Сообщение изменено: Kota (30 июня 2010 - 16:02 )

  • 0

#44 Primo4ka

Primo4ka
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2010 - 16:21

Здравствуйте! У меня вопрос к невестам или просто знающим: может быть кто-нибудь заказывал платье в Amour салоне..недавно были в этом салоне с подругой ( выбирали ей к свадьбе платье) и ничего не нашли, но посмотрели каталог у них на сайте, платья там-очень красивые...может кто-нибудь заказывал из каталога? сколько это стоило....и сколько вообще в среднем стоит взять на прокат платье? какие хорошие есть салоны? буду рада любой информации :rolleyes:


Предлагали мне там платье заказать. Заказ, насколько я поняла, не стоит ничего. Идет только стоимость платья. Вот только платье это будет "идти" месяца полтора, и если оно вам не подойдет, то это ваши проблемы, деньги не возвращают.

На прокат платье около 3500 крон (плюс-минус. Все зависит от платья). А если платье шьют на вас, но аренда стоит половину стоимости, т.к. вы первая, кто его будет носить.
Сама покупала платье в салоне Tigasmo. Есть красивые платья по скидкам, в районе 3000 крон, а есть конечно же дорогие. Именно в этом салоне платья вызвали ассоциации со свадьбой, а в остальных все было слишком блестящее и ляпистое (исключительно ИМХО, т.к. я искала классику)=)
  • 0
...

#45 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 06 июля 2010 - 19:58

Белла, если есть возможность,езжайте в Вильнус и там купите.Там есть какой-то большой известный всем рынок,там этих свадебных платьев просто море.Причём оттуда к нам в Таллин везут эти платья и продают в хороших салонах втридорога.
Знаю,потому что знакомая недавно ездила туда покупать и купила два шикарных платья себе и маме всего за 5000 крон.
  • 0

#46 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 июля 2010 - 21:03

если есть возможность,езжайте в Вильнус и там купите.Там есть какой-то большой известный всем рынок

раньше машины с Литвы сюда гоняли, теперь платья возить будут ... :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#47 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 21:49

раньше машины с Литвы сюда гоняли, теперь платья возить будут ... :rolleyes:

:D
платья были рваными привезены из Германии и заштопаны в подвале
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#48 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 июля 2010 - 09:17

обсуждения
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#49 maska

maska
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 августа 2010 - 09:19

armsake,
я тоже хотела там заказать платье, но когда узнала, что если оно мне не подойдет, деньги не вернут, то передумала. но у них есть такой вариант, что на эту сумму вы можете выбрать другое платье. может посмотри еще раз и найдешь что нибудь подходящее?
  • 0

#50 maska

maska
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 сентября 2010 - 08:32

девочки, может кто знает, куда можно отдать платье, чтобы шнуровку заменили замком?
  • 0

#51 Ellochka_

Ellochka_
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 15:58

Могу поделиться своим опытом.
Для моей сестры мы покупали свадебное платье через интернет. Меряли сначали платья в салонах - все нравится, все красиво, но просто нереально стоит. Не знаю, кто может позволить себе купить оригинал Ellie Saab или Manuel Mota. Сказочно красиво, да, изысканно, роскошно... никто не спорит...но просто бешеные деньги стоит:((( За одну фату только..в салоне запросили 800 долларов, я платье я уж молчу:(
Потом думали купить на e-bay в Китае. И еще пара китайских сайтов. Могу дать, кому надо. Там копии этих брендовых платьев продаются. Цена разная. Можно и за 100 баксов купить. Но почитала форумы..и как-то все очень по-разному. Может очень красивое прийти, а может такое...что ...ой..в общем, это ж не вечеринка какая..а свадьба...А то что потом делать, елси до свадьбы 2 дня остается. а гарантий от китайцев требовать - бесполезно)) Знаю, потому как пробовала там платьице купить herve leger. Это был ужас...)))) В общем, решили не рисковать...свадьба есть свадьба. и скали снова, по салонам, по швеям. Короче, нашли объявление: точные копии свадебных платьев. Сразу сказали, что платья шьются в Китае по меркам невесты. Ну, стремно, конечно. Это же по-прежнему Китай. Но как-то...внушили доверие что ли. Мол, поставщики проверенные у них, шьется все по меркам, дается гарантия качества, договор заключается. Ну хоть какая-то защищенность, в общем. Дороже, чем на e-bayЁ правда.

В общем, заказали мы у них платье!
Девовчки, не пожалели!!! Сестренка довольна, как слон! Не хочу тут рекламу кому-то делать, но правда придраться не к чему. Ткань такая же, как в фирменном платье, смотрится дорого, чидит идеельно, швы и все-такое аккуратные, короче офигенное платье! - в жизни не сказала бы что Китай, во-первых, а во-вторых, совсем не хуже оригинала..ну разве что в цене отличается:)))))) Кому надо - могу фотку сбросить) тут не хо выкладывать:)
Короче, довольны. Себе, думаю, тоже там закажу, когда замуж надумаю:))


Уважаемые форумчане, покупал кто-нибудь из вас свадебные (и не только) платья через интернет? Просьба поделиться опытом.

Видела много объявлений, что народ продает платья. Т.е. заказывают платье с фабрики для клиента. Чтобы было понятнее, скажу что таким образом работает интернет-магазин milleu.ee. Меня интересует ваш опыт таких покупок: насколько качественно шьют, из каких материалов, хорошо ли садятся эти платья по фигуре и т.д. Если кто-то их ваших знакомых делал такие заказы, то напишите их впечатления. Или, может быть вы видели комментарии на разных форумах...

А вообще-то я в интернете нашла те самые фабрики (в основном Китайские) и подумываю сделать там заказ, но, понятное дело, немного сомневаюсь. Всё дело в том, что платья там очень красивые (хоть дизайн зачастую украден у различных брендов) и недорогие, ну и выбор просто огромный.

Прикрепленные файлы


  • 0

#52 huma.nity

huma.nity

    -=Адвокат Судьбы=-

  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 17:05

ну это ,правильно вы сказали раз на раз , не приходится. Может такое прийти, что потом жалеть будете. Тут большая проблема. Что идёт это всё долго, поэтому или покупать дороже или надо думать об этом за пол года как минимум.......
  • 0
________________НОВЕНЬКИЙ не значит ЧУЖОЙ_________________

#53 Belique

Belique
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 13:39

Уважаемы формучане, может ли кто-нибудь посоветовать, где в Литве/Латвии можно купить свадебное платье? Слышала, что многие платья привозят в Эстонию как раз из Вильнюса, но поскольку сама ни разу не была ни в одной из этих стран, очень сложно сейчас сориентироваться.
  • 0

#54 Bleika

Bleika
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2011 - 22:11

Девушки, может кто видел у нас короткие свадебные платья со шлейфом?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  85639230.jpg   97,95К   108 Количество загрузок

  • 0

#55 Belique

Belique
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 12:15

Девушки, может кто видел у нас короткие свадебные платья со шлейфом?

В салоне Anna Boutique видела спереди короткое платье. Точно не помню, был ли шлейф, но сзади оно точно до пола.
  • 0

#56 Bleika

Bleika
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 января 2011 - 18:28

Belique, Спасибо:) Доберусь и до туда
  • 0

#57 Julique

Julique
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 16:39

Bleika, в Anna-Bella было что-то короткое тоже.
  • 0

#58 Belique

Belique
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 13:33

Девушки, может кто видел у нас короткие свадебные платья со шлейфом?

В Риге на улице Avotu есть салон Belle, там есть платья от Натальи Романовой как раз спереди короткие...

Очень советую невестам отправиться на поиски свадебного платья в Латвию. Выбор намного больше, чем в Таллинне!
  • 0

#59 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 24 января 2011 - 12:47

Очень советую невестам отправиться на поиски свадебного платья в Латвию.

заодно и в аквапарк Юрмалы можно заехать будет... :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#60 Belique

Belique
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 17:06

заодно и в аквапарк Юрмалы можно заехать будет... :rolleyes:

Если останется время, то действительно можно и до Юрмалы доехать. У нас же не хватило времени, чтобы заехать даже в те салоны, адреса которых я предвартельно распечатала, причём это были Далеко не все, которые я вообще нашла.

Сообщение изменено: Belique (24 января 2011 - 17:06 )

  • 0