Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свадебные платья


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
215 ответов в этой теме

#181 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 13 августа 2013 - 19:12

Ша Нуа, Вы не в курсе, где подруга платье заказывала?


  • 0

#182 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 19:16

знаю, что через ебей...а у какого продавца - без понятия, но могу уточнить.


  • 0

#183 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 августа 2013 - 19:52

Да этому товарищу вообще уже пора вынести пред за флуд, я считаю.


  • 0

#184 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 19:58

вотс, маман вспомнила марку обуви этой за 330 евро - LORIBLU. посмотрела в инете щас, и правда красота, свадебные коллекции у них супер просто


  • 0

#185 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 августа 2013 - 20:00

DimKin... а то там обидятся на пол жизни наверное ...

на обиженных воду возят :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#186 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 20:31

короче, остыла щас, обдумала всё и пойду в пятницу еще раз в анна-беллу. И обслуживание и качество товара там всё же на уровне, можно назвать салоном..все остальное забегаловки 


  • 0

#187 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 августа 2013 - 23:04

Как уже мысль тут пробегала - возьми красивое нижнее бельё, с корсетом каким нить, приделай туда чтото типа пачки и будет у тебя короткое свадебное платье. Пачку потом можно пустить на тряпки, а бельё использовать по назначению... :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#188 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 23:05

DimKin, в целом, сегодня мама мне уже предложила просто костюмчик медсестры с красными чулками biggrin.png   


  • 0

#189 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 августа 2013 - 23:11

DimKin, в целом, сегодня мама мне уже предложила просто костюмчик медсестры с красными чулками biggrin.png

ты видать отстала от жизни... у медсестёр щас другие костюмчики - со штанами как правило...
Поэтому чулки будут не видны...
http://www.imagewear...ted/tervishoid/
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#190 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 23:27

DimKin, аа ну это немного не те медсестры biggrin.png  


  • 0

#191 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 августа 2013 - 07:16

DimKin, аа ну это немного не те медсестры biggrin.png

надо идти в ногу со временем, а не довольствоваться устаревшими стереотипами...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#192 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2013 - 15:57

короче, остыла щас, обдумала всё и пойду в пятницу еще раз в анна-беллу. И обслуживание и качество товара там всё же на уровне, можно назвать салоном..все остальное забегаловки 

По ощущениям мне там тоже больше всего понравилось. Большая раздевалка, хороший подиум, обслуживание на уровне. Но нужного платья не нашла. И заказать нельзя, и каталога нет, и платья литовские...


  • 0

#193 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 17:32

Lamii, это правда, литовские... но из всех более-менее качественные. Подделают так как хочешь, длину отрежут, но покупать за 500-600 евро чтобы в итоге сделать короткое тоже как-то хз

единственное, куда не зашла еще - сало центр...в пятницу побываю и там


  • 0

#194 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 17:31

еще раз прошарила в анна-белле плятья без помощи консультанток и нашла таки своё единственное :) надавали кучу купонов на всякие скидки типа белья триумф и т.д., обслуживание просто супер там и огромное зеркало с подиумом. Платье до дня Х оставили там, оно не нуждается ни в какой доделке. В общем, моё платье :) 


  • 0

#195 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 16 августа 2013 - 17:58

еще раз прошарила в анна-белле плятья без помощи консультанток и нашла таки своё единственное smile.png надавали кучу купонов на всякие скидки типа белья триумф и т.д., обслуживание просто супер там и огромное зеркало с подиумом. Платье до дня Х оставили там, оно не нуждается ни в какой доделке. В общем, моё платье smile.png

Поздравляю :)

Как говорится в Say yes to the dress: " Иногда найти правильно платье сложнее, чем мужчину"


  • 2

#196 devika

devika
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 17:33

Да уж,  в Купидоне еще та хамка работает.Была сегодня,даже мерить не захотелось,к тому же еще такие платья,просто старьё.


  • 1

#197 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 23 августа 2013 - 11:04

devika, +1, тоже сразу оттуда ушла) платья с черкизона 


  • 0

#198 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 августа 2013 - 13:43

Девушки, я Вас сейчас большой секрет открою - ВСЕ что в наших салонах есть это Литва, которая в сою очередь тянет из Польши, а поляки либо сами шьют или в той же Украине затариваются. Замкнутый круг. В нашем "королевстве" на Францию или Италию можете не расчитывать, даже если вам будут так говорить...вруть smile.png На наш регион шьется либо в Польше либо в Украине. Ну а по поводу заказов в интернете...там усе Китай, картинки красивые да, но в основном такие тряпки половые приходятhmmm.gif

Так что хотите евро-квалитет с замахом на францию и италию, то вперед хотя бы в ту же финку...но цен 400-600 еуро там Вы уже конечно не найдете. 


Сообщение изменено: Trasy (23 августа 2013 - 13:57 )

  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#199 happiness

happiness
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 23 августа 2013 - 13:57

Trasy, Не буду говорить за всю Финляндию....но если то, что у нас тут висит в магазинах это Италия и Франция, то тогда я за эстонскую Литву, Украину, Польшу, потому что посмотреть тут не на что, да и цены мамммааа миа!be.gif


  • 0

#200 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 августа 2013 - 14:18

happiness, Неужели в Финляндии сейчас все так плохо? Лет 7 назад было на что посмотреть. Кстати из представленных на нашем рынке поставщиков, хочу отметить что украинские платья бывают очень даже неплохого качества - это как Китай - есть га*но Китай, а есть очень даже ничего....но это опять как повезет, искать надо....

Хотя что то мне подсказывает что многие французские и итальянские производители далеко не в европе отшиваются wink2.gif  


  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#201 happiness

happiness
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 23 августа 2013 - 14:41

Trasy,быть может я неудачно попала, за всю Финляндию не возьмусь говорить) но то, что я видела меня расстроило...лет 7 назад, говорите? вот видимо они с этого времени ничего нового и не заказивали...разве что цены поменялись) 


  • 0

#202 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 23 августа 2013 - 17:32

В Анна Бутике распрекрасное обслуживание, и отличная швея в моё время была, но раз грите не работает, то ладно.

А туфли у меня были в АБЦ-кинге куплены, причём в том же АБ поинтересовались, где такое красивое раздают )) Куплены несильно за копейки, но и не за мегасуммы, что хотят за одноразовые тряпошные в большинстве свадебных салонов.


  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#203 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 23 августа 2013 - 17:44

SluttyNurse,  а про какую швею речь? ту, что сейчас- тоже можно только похвалить, дали прямой контакт и девушка сделала-передалала даже лучше, чем рассчитывалось. Для себя я её отметила, и когда понадобится что-то непростое на заказ шить- пойду именно к ней.


  • 0

#204 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 24 августа 2013 - 09:34

SluttyNurse,  а про какую швею речь? ту, что сейчас- тоже можно только похвалить, дали прямой контакт и девушка сделала-передалала даже лучше, чем рассчитывалось. Для себя я её отметила, и когда понадобится что-то непростое на заказ шить- пойду именно к ней.

 

В моё время там была тётенька, а не девушка. Я потом жалела, что не попросила контактов, она настолько идеально подогнала мне длину, что подол не надо было в руках носить, но и туфли не торчали. Ну и ушить жёсткий корсет с кучей драпировки тоже РУКИ уметь надо.

Пичалька((


  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#205 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2013 - 12:03

Девушки, я Вас сейчас большой секрет открою - ВСЕ что в наших салонах есть это Литва, которая в сою очередь тянет из Польши, а поляки либо сами шьют или в той же Украине затариваются. Замкнутый круг. В нашем "королевстве" на Францию или Италию можете не расчитывать, даже если вам будут так говорить...вруть smile.png На наш регион шьется либо в Польше либо в Украине. Ну а по поводу заказов в интернете...там усе Китай, картинки красивые да, но в основном такие тряпки половые приходятhmmm.gif

Так что хотите евро-квалитет с замахом на францию и италию, то вперед хотя бы в ту же финку...но цен 400-600 еуро там Вы уже конечно не найдете. 

Ну я бы не сказала,что у нас одна Литва и Польша. Я через наш эстонский салон заказывала по итальянскому каталогу платье. И судя по всем атрибутам оно действительно из Италии. Правда цена да, больше 700 евро вышла.


  • 0

#206 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 08:38

Lamii

а как платье село? всё в порядке?


  • 0

#207 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2013 - 15:13

Lamii

а как платье село? всё в порядке?

Идеально, просто как влитое. Подправили буквально чуть чуть, убрали длину хвоста на пуговицу и всё. Я во всяком случае почувствовала разницу в качестве и самом дизайне. Всё мягкое, легкое, без бесера, бабочкек и др. трехонекрофии.

Вот буквально сегодня забрала платье, счастливаая!

 

Я до этого думала, что заказывать страшно по каталогу. Теперь буду всем советовать. По другому у нас хорошее платье не получить. Ну только если самой ехать)))

 

А ты как? Нашла?


  • 0

#208 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 15:19

нашла да) в анна-белла обновили колекцию и нашла платье, которое село как влитое) без бисера, стразов, минимум там пришито бисером, ничего вычурного. Длину чутка уберут сантиметра 2 и всё


аа ну и сзади шнурок поменяли на атласную ленту, 15 еур сверху


  • 0

#209 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 13:41

Я же хотела изначально короткое платье, и решилась-таки с lightinthebox заказать одно не из свадебной коллекции, но белого цвета smile.png сегодня пришла посылка, платье шили 7 дней, шло из Китая 4 дня через UPS. Восторгу не было предела!!! Идеально всё пришито, никаких ниток нигде, строчки ровные. Если кому интересно, на сайте оно вот http://www.lightinth...0-_p144472.html     160 евро вышло вместе с растаможкой  и доставкой. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  dress.jpg   97,36К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  dress2.jpg   163,76К   0 Количество загрузок

  • 0

#210 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 10 сентября 2013 - 11:57

Радистка Кэт, показывай

Забыла, что хотела и свое выложить показать smile.png

В свое время столько потратила на его поиски... (Качество фотки правда не очень. Официальных фоток пока нет)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  119.jpg   179,69К   3 Количество загрузок

Сообщение изменено: Радистка Кэт (10 сентября 2013 - 11:59 )

  • 0