Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Макияж и прическа


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#1 Ketlyn

Ketlyn
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 20:14

inspired_, Держи
Телефон визажистов и парикмахеров
Õnne Rudi 50 65 850 [email protected] www.iluskaks.ee
Лана 5216515
Майя 53736483
Ксения Лященко 58175853
Маша www.smkool.ee 5641360
Ираида www.e-style.ee
Мари 5331555
Таня 5530387
Ilusalong Vialandi (Ильницкая)
Beautyplus - http://www.beautyplu....php?do=esileht
Ilugalerii
Kotka ilusalong
www.hot.ee/visioonilukool
www.studio-l.ee
Ираида (салон e-stayl) +3725241154
Ольга – +3725261825 , работает в Rocca Al Mare keskuse, выезжает на дом, брала не дорого.
Евелина (работала в Виаланди) +3725563251 – парикмахер
Виктория +37258118363 – парикмахер
Ирина - +37255688506 – парикмахер
Hairexpress - http://www.hair.ee/i...p?m=1&l=1&ava=1
http://www.vialandi.ee/
http://www.elgrando.ee/
http://www.savannah.ee/
http://www.tiiakosmeetika.ee/


ЗАнялась поисками парикмахера и визажиста, и хотела спросить, мастер Майя - визажист или парикмахер, или все вместе?) Может кто-то пользовался ее услугами уже? И еще хотелось бы знать кто из мастеров в Ласнамяэ работает (желательно с возможностью открытия салона рано утром)?=)))
  • 0

#2 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2010 - 11:07

Ketlyn,
Майа которая в маарду и в муста работает ?
Если она-то она как мастер хорошая (я с ней работала). Иногда может конечно экстрим на голове накрутить, но заранее лучше всё обговорить что и как. и она визажист тоже =) вроде не плохо делает.
  • 0

#3 Ketlyn

Ketlyn
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 17:12

Ketlyn,
Майа которая в маарду и в муста работает ?
Если она-то она как мастер хорошая (я с ней работала). Иногда может конечно экстрим на голове накрутить, но заранее лучше всё обговорить что и как. и она визажист тоже =) вроде не плохо делает.


А я не знаю, где она работает))) Знаю Майю, которая в Прийсле раньше работала...только вот телефон ее потеряла, да и давно это было) Вот и спрашиваю)
  • 0

#4 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 11:27

У меня вопрос по поводу визажиста, кто-то может уже делал или знакомым хорошо делали, посоветуйте пожалуйста, а то их целая куча конечно, но к кому пойти всё решить никак не могу???!!!
  • 0

#5 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 25 мая 2010 - 02:18

Макияж хороший у http://www.visioonil.../kool1_rus.html

Макияж тут может быть и хороший,НО.. отвратительно сделан сайт! <_< Музыка на сайте - прошлый век, её неожиданное включение раздражает. Тем более, что каждый раз как заходишь на новую страничку снова нужно выключать музыку. :helpsos: PS: если посетитель сайта хочет слушать музыку, то у него уже включен какой-либо проигрыватель...
Галерея сделана очень неудобно. К автоматическому слайдшоу надо бы добавить возможность просмотра фотографий вручную кликая на кнопочку "дальше", или сделать галерею со множеством маленьких картинок на странице и возможностью их увеличенного просмотра. Также нужно добавить инфо об общем количестве фото в галерее, чтобы посетитель мог понять готов ли он потратить время на просмотр, например, 200 фотографий.
Неплохо бы добавить цены на услуги.

PS:Прошу прощения у модераторов за откровенный :off: Sorry :surrender: Прошу не кидать в меня грязными тапками. ^_^
  • 0

#6 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 11:36

Музыка на сайте - прошлый век, её неожиданное включение раздражает.

Блин, я аж вздрогнула, когда она включилась...неожиданно.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#7 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 11:46

хорошо что у меня звук отключен

ой. блин. вышенаписанное о музыке- ложь. меня не дернуло. сайт как сайт и музыка спокойная, хоть и прошлый str/ конечно можно было повеселее что то. на другие сайты заходишь и в ту же секунду на тебя обрушивается шквал какого нить рэпа или еще какой тяжести, что от колонок на стуле так и уносит.

оффтоп, просто сама прочла как жалуются на музыку, а там ни чего старшного и неожиданного
  • 0

#8 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 21 июня 2010 - 13:20

DimKin,
Спасибо за подсказку про особенности крепления украшений (присоска/ скотч). :thanks:

В свою очередь хочу напомнить о необходимости делать пробную прическу и макияж. Я на этих выходных делала... маикяж получился отличный и держался даже на следующий день, а прическа не выдержала испытаний и растрепалась. Так что, дорогие невесты, если специалист вам незнаком, то делать тест просто необходимо (несмотря на дополнительные расходы), чтобы не испортить себе праздник.
Кому нужно могу дать телефон визажиста (в Нарве, но иногда бывает и в Тлн). Стоимость 100 крон пробный, 175 свадебный макияж. В свадебном используются накладные реснички - поэтому подороже.
  • 0

#9 Darija

Darija
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 14:02

Девушки расскажите, кто и где вам будет делать макияж и причёску :rolleyes: У меня 3 недели до свадьбы, а я ещё не выбрала мастеров :( :unsure:
  • 0

#10 luxa

luxa
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 28 июня 2010 - 18:24

Рушник есть на Нарва мнт.23 Vialandi

спасибо! загляну

Девушки расскажите, кто и где вам будет делать макияж и причёску :rolleyes: У меня 3 недели до свадьбы, а я ещё не выбрала мастеров :( :unsure:

макияж мне будет делать одна девушка, нашла через знакомых, придет домой. а вот с прической тоже пока не определилась, точнее с парихмахером
  • 0

#11 Primo4ka

Primo4ka
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2010 - 14:03

Девушки расскажите, кто и где вам будет делать макияж и причёску :rolleyes: У меня 3 недели до свадьбы, а я ещё не выбрала мастеров :( :unsure:


Мне делали и прическу и макияж в Студии Елены Арно. Макияж- Елена Арно, прическу- девушка Юлия.
  • 0
...

#12 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 июля 2010 - 09:19

обсуждение мастеров
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#13 stasie

stasie
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2010 - 09:46

Мне прическу делала Катерина Корпачева. Молодая девочка, участвует во всевозможных конкурсах и проектах. Может приехать домой. Делает качественно и не дорого. Мои кудри даже на третий день ещё держались.
  • 1

#14 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 27 июля 2010 - 11:46

stasie, в каком салоне она работает?
  • 0

#15 aiv0ri

aiv0ri
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2010 - 16:55

stasie, в каком салоне она работает?


Катерина работает в Салон+ в РоккаАльМаре, но проще ей позвонить и договориться , вот её номер +37256561466
  • 0

#16 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 03 августа 2010 - 21:13

aiv0ri, спасибо!
  • 0

#17 MaryShon

MaryShon
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 09 марта 2011 - 14:08

oleilus.eu
  • 0

#18 amela

amela
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:UA + EE

Отправлено 11 июня 2011 - 11:34

Помогите спасите!!! :)
Роспись 2 июля на 11,45 (Таллин). То-есть в 11 нужно быть готовой полностью.
Столкнулись с тем, что в салонах с 8-9 не хотят делать макияж и прическу. Мол слишком рано. (Может не там спрашиваем?...)
Помогите с советом, к кому можно обратиться? Может есть мастера, которые на дом приезжают и делают и макияж и прическу?

Буду очень благодарна за информацию. :thanks:

Сообщение изменено: amela (11 июня 2011 - 11:36 )

  • 0

#19 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2011 - 11:36

amela,
за деньги и на дом приезжают и всё делают очень многие. Другое дело, если Вы на этом хотите сэкономить :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#20 МАЧ_09

МАЧ_09
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 08:08

Вот у нас регистрация намечена на 11:00...Озадачилась,читая тему,что ленятся у нас с утра парикмахеры работать...Как же так? Ну ладно,макияж я и сама забацать могу,а вот прическу...Если салон открывается в 8 утра-чем же заняты люди до 12 дня там тогда?! Кофеи гоняют?!?!?)))) :lol:
  • 0

#21 DefiParis

DefiParis
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2011 - 08:59

Добрый день. Могу предложить наших мастеров. Начиная с 8-ми утра. :D
  • 0

#22 orchidee

orchidee
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 10:07

Олга Крылова работает в салоне в Кадриорге. Приезжала ко мне на дом в 6 утра, сделала все супер. платила я за прическу в декабре 09 года 500еек + посылала за неи машину. 58101733

Сообщение изменено: DimKin (14 июня 2011 - 10:12 )
Пользуйтесь Транслитом

  • 0

#23 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 июня 2011 - 10:13

задачилась,читая тему,что ленятся у нас с утра парикмахеры работать...Как же так?

ну почему же? сколько раз уже встречался с ситуацией что парикмахер уже в 6 утра начинает причёску делать...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#24 DefiParis

DefiParis
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2011 - 10:51

Можно и в 6-ть утра, все зависит от сложности прически. :rolleyes:
  • 0

#25 Primo4ka

Primo4ka
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2011 - 18:04

Помогите спасите!!! :)
Роспись 2 июля на 11,45 (Таллин). То-есть в 11 нужно быть готовой полностью.
Столкнулись с тем, что в салонах с 8-9 не хотят делать макияж и прическу. Мол слишком рано. (Может не там спрашиваем?...)
Помогите с советом, к кому можно обратиться? Может есть мастера, которые на дом приезжают и делают и макияж и прическу?

Буду очень благодарна за информацию. :thanks:


Я приезжала на прическу в 7.30, в Студию Елены Арно. Первый раз слышу, чтобы отказывались рано так делать...))
  • 0
...

#26 Favoritka783

Favoritka783
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 22:41

Помогите спасите!!! :)
Роспись 2 июля на 11,45 (Таллин). То-есть в 11 нужно быть готовой полностью.
Столкнулись с тем, что в салонах с 8-9 не хотят делать макияж и прическу. Мол слишком рано. (Может не там спрашиваем?...)
Помогите с советом, к кому можно обратиться? Может есть мастера, которые на дом приезжают и делают и макияж и прическу?

Буду очень благодарна за информацию. :thanks:


Салон Wish, в Ласна на ул. Пунане 50 (EUROMEKKA). Парикмахер Александра, тел. 55983245.
У меня самой свадьба 15-ого июля, договорились с выездом в отель. На второй день (венчание) мы с ней договорились, что она приедет ко мне уже к 8 утра.
Цены приемлемы.

Сообщение изменено: Favoritka783 (14 июня 2011 - 22:46 )

  • 0

#27 amela

amela
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:UA + EE

Отправлено 15 июня 2011 - 09:01

Всем спасибо за информацию! Если бы я жила в Таллине, то возможно и не столкнулась бы с такой проблемой. Всем занимается мой парень, он мне и сказал, что сложно найти мастеров :). Вот я как могла, пыталась решить вопрос, дистанционно так сказать.
На данный момент уже проблема решена. Нашел и парикмахера и визажиста на 8 утра и рядом с домом.
Очень благодарна всем за ответы.
  • 0

#28 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 июня 2011 - 09:39

Всем занимается мой парень, он мне и сказал, что сложно найти мастеров

всё зависит где искать, ибо салонов и парикмахеров у нас на каждом углу, как грязи, и уж думаю точно не проблема договорится с кем нибудь прийти домой или в салон чутка раньше обычного... :rolleyes: Наверное сидит на пляже пиво пъёт, а тебе говорит что не найти ничего...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#29 amela

amela
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:UA + EE

Отправлено 23 июня 2011 - 07:40

Это скорее я паникерша. :)
  • 0

#30 Belique

Belique
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 16:55

Свадебный макияж мне сделала Мария Рыук, директор, основатель Школы Стиля и Макияжа http://smkool.ee/ind...emid=48&lang=ru Очень приятная в общении девушка, внимательная, идеально знает свою работу, прислушивается ко всем пожеланиям клиента. Макияж был очень нежный, каким и должен быть макияж невесты, держался до самого конца дня. Смело могу её рекомендовать.
Причёска была тоже точно такая, какую я и хотела, делала моя парикмахер, которая всегда занималась моими волосами, и на этот раз я в ней нисколечко не разочаровалась. Всё было супер!
  • 0