Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Макияж и прическа


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#31 Protiv obmana

Protiv obmana
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 09:07

Совершенно точно могу похвалить и посоветовать визажиста Анну- tel 58043072 и парикмахер Александра -55983245. Каждая услуга где-то по 20 eur. Находятся в Ласнамяе. Отличные девчонки! Знают толк в своём деле. Дважды у них делала из себя куколку.
Невесту сделали из меня просто супер! Приходили в день свадьбы на дом. Маке и прическа два дня держались, на третий день расплела волосы :)
Супер! Рекомендую!

Сообщение изменено: DimKin (14 декабря 2011 - 09:52 )
Латиница

  • 1

#32 Marinusik

Marinusik
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 00:18

Делала макияж у Анны Петрушиной www.apmakeup.eu очень плнравилось, советую
  • 0

#33 Lentja

Lentja
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 10:47

Я делала макияж у Дины... Фамилию не помню... очень довольна осталась. пусть не самый дешовый вариант, но на макияже лутчше не экономить в такой день.

Сообщение изменено: DimKin (15 февраля 2012 - 11:02 )
Латиница

  • 0

#34 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 22:52

Мне макияж делала Елена Витер. Очень довольна и ценой и качеством. ссылка на её сайт тут
  • 1
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#35 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 23:32

Хорошо бы девушки подтверждали фотографиями ДО и ПОСЛЕ умение рекомендуемых мастериц.
  • 3

#36 Загадка_Форума

Загадка_Форума
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 21:54

В Нарве парикмахера и визажиста кто-нибудь может посоветовать?
  • 0

#37 Hvostik2011

Hvostik2011
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 17:51

может быть кто нибудь посоветует визажиста и порехмахера в одном лице)))
  • 0

#38 nathalien007

nathalien007
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 14:47

Могу предложить свои услуги... Парикмахер и визажист в одном лице. Если будут вопросы звоните.. 58221579 Наталья
  • 0

#39 Загадка_Форума

Загадка_Форума
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 14:30

Ещё раз повторюсь с вопросом. Кто-нибудь может посоветовать хорошего визажиста в Нарве? Готового выехать на дом?
  • 0

#40 spersnsa

spersnsa
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 00:01

Моя сестра свадебную прическу делала плетением обьемной косы, просто супер..... все просто и настолько шикарно, все были в восторге , салон в Ласнамяэ тел.6363820 мастер Наталья очень милая и аккуратная девушка,она еше наращивание волос делает на клипы, они сьемные дополняют обьем., а визажист у них Лидия ,очень стильно, вообщем нам все понравилось оочень . Прическа обощлась в 20 евро и никаких проблем фенов плоек, бигудей...
  • 0

#41 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2013 - 20:28

Уверена на все 100 что прическу будет делать моя Симонова, там же буду делать макияж.
(Спасибо Juu, что ты есть на свете!)
  • 0

#42 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 00:38

Визажист Лидия (она же Дуся) в скором времени уходит в декрет и теперь очень нужны ваши советы, кто сделает свадебный мейк не хуже, чем она


  • 0

#43 MilaR

MilaR
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 16:03

Дорогие девушки не советую никому и никогда пользоваться услугами парикмахера Kateryna Karpachova, такой безответственности, наглости и непрофессионализма я еще не встречала никогда. Особенно когда такие вещи происходят в такой важный для каждой женщины день.


  • -2

#44 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 21 августа 2013 - 16:14

Kateryna Karpachova и наглость-безответственность?
Как-то слабо верится.


  • 2
чудненько!

#45 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 августа 2013 - 16:31

Мне тоже как то не верится что Катя могла вам что то сделать некачественно. Везде хорошие отзывы. Либо пишите в чем проблема.


  • 0

#46 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 17:09

Действительно, в чём проблема то? Нам  знать хочется,  в чём заключается безответственность, наглость и не профессионализм. 
А то так смахивает просто на антипиар от злостной конкурентки. 


  • 1
Самая счастливая с ним.

#47 MilaR

MilaR
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 17:41

Я не вижу смысла писать всю ситуацию. Можете спросить у Кати и она вам расскажет свою прекрасную версию, которая будет отличаться от моей. У меня есть мнение очень уважаемого визажиста которая всю эту ситуацию видела и мне этого достаточно. И при чем тут конкуренция, я к этой сфере абсолютно не причем.


  • 0

#48 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 августа 2013 - 17:58

Если не видите смысла объяснять все, значит  ничего и не было. Скорее вы похожи на слишком самоуверенную даму которая думает что только она права и тут нечего объяснять. Как всегда один из ста попадется самоуверенный вредный клиент. А вообще нет истории нет жалобы. ИМХО


  • 1

#49 MilaR

MilaR
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 18:17

Золотое правило в психологии. Не перед кем не стоит оправдываться!!! Я написала свое объективное мнение. И на фразу что у Екатерины хорошие отзывы тоже отвечу. Человек всегда высокое взлетает в творчестве, но не все могут эту планку держать на уровне. Да раньше у нее были хорошие работы,но это было раньше. По своему опыту я этого сказать не могу, да к моей прическе в день свадьбы, она отнеслась равнодушно, не доделав ее до конца. Я думаю, что человек уважающий своего клиента мог вернуться и доделать до конца.


  • 0

#50 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 августа 2013 - 18:28

А вас никто не заставляет оправдываться вы сами начали этот разговор. Золотое правило если пишите жалобу  то должны объяснить что вам не понравилось. Иначе ваша жалоба ничего не стоит это пустые слова. Я тоже могу написать что мне не нравится там какой-то   парикмахер, но если нет  описанной ситуации то создается впечатление что вы вообще не были у этого человека а просто  он вам не  нравится как человек а не как специалист. и для этого вы сюда и пришли чтоб только оклеветать без  объяснений. Даже не пожалели зарегистрироваться.

Повторю, без ситуации создается впечатление что вам просто хочется оклеветать человека и все.


Сообщение изменено: Isn’t (21 августа 2013 - 21:25 )

  • 2

#51 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 19:24

MilaR, во-первых,  вас никто не просит оправдываться. Во-вторых , те кто не знают этого мастера ( я например, даже не представляю где этот мастер трудится) ну никак не смогут взять вот так просто и спросить у неё,  а что же было там нитак с некой вашей клиенткой, которая зарегистрировалась на форуме под ником  таким-то.  И, в - третьих, просто хочется знать,  что за проблема возникла. Чисто женское любопытство и всего-то.


  • 4
Самая счастливая с ним.

#52 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2013 - 08:15

Если мне когда нибудь захочется пойти к этому мастеру Кате то меня такой бессмысленный комментарий не остановит

 

Я даже представляю как эта ситуация выгляделаbiggrin.png  ,,Девушка, вас что что то не устравивает?,,-,,Всё не устравивает!,,-,,Почему?,,-,,Не скажу!Не вижу смысла!,,   анекдот блин...я бы такую клиентку тоже домой отправила косички плести


  • 2

#53 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 08:51

а я договорилась с девочками из stiili ja meigikool, что на гонсиори 12. В след пятницу пойду на пробную прическу и мейк


  • 0

#54 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 августа 2013 - 08:57

О нифига,Катю кто то ругает,быть не может!
Я не стригусь у нее,но замечу что это довольно не плохой человек и организатор,сколько видел ее работ,все супер ;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#55 MilaR

MilaR
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 августа 2013 - 13:29

Хорошо признаю, что я не права не написав всю ситуацию. Но реакция вышеперечисленных пользователей мне тоже непонятна, сразу защищать человека, хотя ни разу не пользующихся услугами данного парикмахера. И при чем тут вредный  клиент, самоуверенная дама и типо я зарегистрировалась оклеветать человека. Всегда терпеливо отношусь к таким ситуациям, страюсь понять человека если он что то сделал не так, но в моей ситуации я не могу поступок человека оправдать. Уж извините. Да у Кати были хорошие отзывы и хорошие работы. Мне они тоже очень понравились. Пришла я на пробную прическу с фотографией, ей показала, сделала она мягко говоря абсолютно другое и без особого интузиазма. Это не только мое мнение, я даже пришла к себе на работу в контору, все видели что на фото и в реале это разные вещи. Но так как деваться некуда, она была согласна придти в 7 утра в свадебный день, решала ладно не буду парить себя и человека, пусть завьет все волосы и красиво уложит. Сделала, я в зеркала глянула, спереди было более менее. Да моя ошибка, что я не обсмотрела это со всех ракурсов. Когда стала смотреть сзади просто начес на всю голову и завиты одни концы, как я должна была на это реагировать? Попросила сразу же Екатерину вернуться и немного переделать. Она к сожалению не вернулась. Ладно если бы я была такая вредна, но ведь это видели и другие. Что получается все не правы. И клевета здесь не причем, Я просто не хочу чтоб у кто-то из девочек, кому предстоит еще такое прекрасное событие, утро было подпорчено такой ситуацией. Хотя прическа это конечно не самое главное на свадьбе. Всем хорошего настроения.


  • -2

#56 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 24 августа 2013 - 19:11

Попросила сразу же Екатерину вернуться и немного переделать

может быть, у неё дальше следующий клиент был? 


  • 0

#57 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 августа 2013 - 19:15

Чем она объяснила своё не желание возвращаться?
А то что вы , перед её уходом, не осмотрели причёску со всех сторон , только ваша вина. 

Да и вообще, если в первый раз она сделала нитак как вы хотели и просили,  зачем было второй раз делать у неё причёску? 


  • 1
Самая счастливая с ним.

#58 happiness

happiness
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 24 августа 2013 - 19:37

Пришла я на пробную прическу с фотографией, ей показала, сделала она мягко говоря абсолютно другое и без особого интузиазма.
 

странно, что вас это не насторожило. я бы не стала пользоватся услугами человека, который по-моему мнению выполнил свою работу плохо. 


  • 0

#59 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 09:18

а у меня вопрос про маникюр.... кто сделает на совесть, так, чтоб не отвалился через 5 дней?? На этом деле экономить не хочу, хочется качественный френч, чтоб выдержал солёные воды океана тоже


  • 0

#60 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 февраля 2014 - 18:38

Подскажите кто прическу может сделать на длинные волосы (крупные локоны+тиара+фата) так чтобы держалась? У меня никакие прически больше 2-3 часов не держаться, и каждый раз от всех мастеров слышу "ну как такое может быть? а вот у меня будет держаться!" , в итоге тоже самое. 

 

Про визажиста...Думаю это будет скорее всего Меелис Крик, никто с ним не сравниться в Эстонии. Интересно, он на дом выезжает? Все-таки хочется мейк с прической дома делать, да и сборы тоже фоткать хочется в домашней обстановке, а не в салоне 


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel