Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Белые браслеты ...

• Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 WhiteDary

WhiteDary
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 22:18

Год назад эта тема уже была поднята в интернетах и имела успех. Потом - немного подзабылась. Пора бы поднять ее заново. О чем я? А, о белых браслетах. Каюсь, я был одним из участников того форса...
-
Суть проблемы: существует огромное количество одиноких парней и не менее одиноких девушек, у которых есть серьезный трабл со знакомством в реале. Конечно, можно сидеть на сайтах знакомств и даже что-то там находить, но это дело крайне геморройное и ненадежное
Решение: человек, ищущий свою половинку и желающий познакомиться, надевает на руку белый браслет. Это может быть кожаная фенька, веревочка, бинт, пластиковый браслетик из какого-нить салона сотовой связи. Не может быть - белый браслет часов (легко ошибиться) и вообще предмет, который легко с чем-то спутать (бинты, например). Если у человека на руке такой браслет, то он не только не против знакомства, он всецело одобряет и будет рад. Причем не обязательно с представителем(ницей) противоположного пола, можно же и просто подружиться с целью совместного распития
Реализация: во-первых носить белые браслеты. Во-вторых, тиражировать идею в Сети. В прошлом году мы использовали башорг, жж, лиру, диарею, блоги майлру и твиттер. Плюс форсили на собственных региональных форумах, там существует специфическая тусовка, мало вылезающая во "внешние" интернеты, но активно общающаяся именно в рамках города (т.е. происходит охват именно локальной аудитории). Алсо если у кого-то есть аккаунты на тематических форумах (ММО, автомобили, компы и проч.), то можно вбросить и туда
Результат: одинокие и неспособные подойти-познакомиться парни и девушки получат шанс найти свою половинку. А у нас появится шанс сделать доброе дело. Ну да, к тому же в любом случае это будет забавно
Взято с Кмп
Не плохая идея имхо. :lol:

Сообщение изменено: WhiteDary (28 Июль 2010 - 22:19 )

• -1

#2 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец

Матрос

• Постоялец
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 22:32

хочеш со мной познакомиться?
  • 0

<p>Работы по начертательной геометрии/тех.черчению/masinaelemendid чертёж.
Напишу за вас экзамен по начерталке 58057626/ЛС

#3 Чемоday

Чемоday
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 22:33

Год назад эта тема уже была поднята в интернетах и имела успех. Потом - немного подзабылась. Пора бы поднять ее заново. О чем я? А, о белых браслетах. Каюсь, я был одним из участников того форса...
-
Суть проблемы: существует огромное количество одиноких парней и не менее одиноких девушек, у которых есть серьезный трабл со знакомством в реале. Конечно, можно сидеть на сайтах знакомств и даже что-то там находить, но это дело крайне геморройное и ненадежное
Решение: человек, ищущий свою половинку и желающий познакомиться, надевает на руку белый браслет. Это может быть кожаная фенька, веревочка, бинт, пластиковый браслетик из какого-нить салона сотовой связи. Не может быть - белый браслет часов (легко ошибиться) и вообще предмет, который легко с чем-то спутать (бинты, например). Если у человека на руке такой браслет, то он не только не против знакомства, он всецело одобряет и будет рад. Причем не обязательно с представителем(ницей) противоположного пола, можно же и просто подружиться с целью совместного распития
Реализация: во-первых носить белые браслеты. Во-вторых, тиражировать идею в Сети. В прошлом году мы использовали башорг, жж, лиру, диарею, блоги майлру и твиттер. Плюс форсили на собственных региональных форумах, там существует специфическая тусовка, мало вылезающая во "внешние" интернеты, но активно общающаяся именно в рамках города (т.е. происходит охват именно локальной аудитории). Алсо если у кого-то есть аккаунты на тематических форумах (ММО, автомобили, компы и проч.), то можно вбросить и туда
Результат: одинокие и неспособные подойти-познакомиться парни и девушки получат шанс найти свою половинку. А у нас появится шанс сделать доброе дело. Ну да, к тому же в любом случае это будет забавно
Взято с Кмп
Не плохая идея имхо. :lol:

https://forum.ee/t16..._1#entry2316095

моя тема год назад)
Может найдешь чего полезного;)
  • 0
A real brain splitta

#4 WhiteDary

WhiteDary
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 22:53

npoctak, полезного нашла много.
Впрочем догадывалась, что в Эстонии об этом знали, но год назад я баш еще не читала х))
Да и раз уж тема такая древняя, то почему бы ее не возобновить, не так ли?)

Чудо, все возможно.)
  • 0

#5 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 05:29

тролололо ... колличество дрочеров просто невероятно высока. Пишешь тут - хочу познакомиться. И вуаля. Тебе тысяча писем.
Независимо от внешности.
  • 0

#6 RusjaS

RusjaS
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:33

Интересная мысля в голову пришла человеку год назад,очень таки оригинальная,вот токо зналиб об этом побольше народу!
А то честно говоря сколько по городу не гуляю и т.д. не разу вроде как не замечал белого браслета!
Ну я буду носить и посмотрю ради интереса,сработает ли,и есть ли люди которые в курсе этого дела и заметят!
Спасибо!
  • 0

#7 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:54

RusjaS,
еще один.
Тупость простите, откровенная.
  • 1

#8 WhiteDary

WhiteDary
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 10:54

RusjaS, тут скорее вариант такой: подходишь к девушке/парню и спрашиваешь так мимоходом мол "есть белый браслет", а дальше все по схеме разговор-телефоны-встречи и т.д.

ossesion, иди отсюда. Тут хавки нет.)
  • 0

#9 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 16:15

У нас принято носить выражение лица "мне никого не надо", а не "ищу тебя".
В целом, если идею перевернуть, то получаются золотые кольца. Нет кольца - можно подходить.
  • 3
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#10 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 18:17

Даже скорее "мне ххххх никого не надо" :) Очень чётко подмечено.

В целом, если идею перевернуть, то получаются золотые кольца. Нет кольца - можно подходить.

Сейчас много сожительствующих, так что кольцо уже не показатель :(
А так, идея интересная, но от этого человек не захочет больше познакомиться.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#11 WhiteDary

WhiteDary
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 18:18

Ну, в 17лет эта система как-то не катит, по-моему.)))
  • 0

#12 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 073 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:26

подходишь к девушке/парню и спрашиваешь так мимоходом мол "есть белый браслет", а дальше ..

а дальше будет вполне разумный совет "аптека за углом"
  • 0

#13 WhiteDary

WhiteDary
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 10:17

а дальше будет вполне разумный совет "аптека за углом"

Ну а что? Девушки любят... парней с юмором. :blink: :lol:
  • 0

#14 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 15:28

поддержу тему, хорошая идея. Носите браслеты, продвигайте трэнд, без вашего непосредственного участия начего не случится и десятки, может сотни людей не познакомятся.
Нашёл параллель с тем как сотни молодых трудоспособных людей уезжают из страны со словами "тут сакс, тут нечего нет", вместо того что бы просто остатся и построить и сделать всё, ведь страна держится на всех и каждом. Идея и трэнд также.
Такой вот, полу-оффтопик.

Удачи!

Сообщение изменено: Джимми (31 Июль 2010 - 15:30 )

• 0
Я интересный Размещенное изображение

#15 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 23:38

напоминает бойцовский клуб
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#16 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 19:08

Саламандра слишком серьёзно на все отвечает )))
+1
  • 0

#17 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 20:17

может лучше красными тряпками махать, а быки слетаться будут
  • 0

#18 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 20:31

целом, если идею перевернуть, то получаются золотые кольца. Нет кольца - можно подходить.

я обручальное кольцо носила года два от силы.
имхо,кольца не люблю вообще носить,реально мешают.муж то же самое.
пылятся брульянтики в шкатулке :D

Сообщение изменено: alien"s (01 Август 2010 - 20:33 )

• 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка