Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Рэп делает тупее?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#91 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:27

НиграРэп - однозначно. Нормальный со смыслом - врят ли.

послушай нормальный рэп
onyx, wu-tang, method man
а не ту порнуху,что крутят сейчас по радио

Первая же ссылка по запросу 50 cent.

:facepalm:

Ты наверное очень сильно не любишь рэп. Ну не твоё это. Оставь без комментариев.

• 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#92 Inc

Inc
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 16:15

я думаю что самый дельный рэп со смыслом у Кровосток. Шило - рэп машина :lol: .
  • 0

#93 Диктатор

Диктатор
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 16:20

ребят , я вот вам какую штуку скажу. человек состоит из того что он видит слушает чувствует и т.д тоесть чем себя наполняет. музыка способна повлиять на человека и это факт. даже на подсознательном уровне. КТо говорит что "если человек дурак то он и без тупого рэпа будет тупеть" не че не понимает в работе мозга ЦНС и подсознания.
посмотрите как малолетки копируют ГУФа Центр и прочих модных сейчас "реперов" ,которые читаю про замуты дурь отхадосы и прочую шнягу. их реально копируют и подражают стилю жизни.
так же знаю ребят которые наобарот призадумались и многие изменили свою жизнь к лучшеме после треков Грота ещё из Засады.. (например ГРОТ-безнаказанность ,безнадежно ,алкотестер )

Сообщение изменено: Диктатор (10 Декабрь 2010 - 16:20 )

• 0
Эти подъезды сказочно-богаты ведь
История пишется на стене ключами от хаты

(текст в скобках не несёт смысловой нагрузки)

#94 Hasla

Hasla
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:48

эволюция с тебя так и прет ) сильно ты на трэках Кираза поумнел )
читай внимательно тему "рэп делает тупее?" и это не значит остановиться в своем развитии, а становиться тупее, ну объясню на пальцах, а то мало ли не поймешь:
есть три знака - "-", "+" и "=". понял? первое это "становиться тупее", второе "становиться умнее", третье "остановиться в развитии".

ты одекват ? я цитировал твои слова если ты невнимателен .

Что в твоём понятии "становиться тупее", "становиться умнее", "остановиться в развитии" ?

ребят , я вот вам какую штуку скажу. человек состоит из того что он видит слушает чувствует и т.д тоесть чем себя наполняет. музыка способна повлиять на человека и это факт. даже на подсознательном уровне. КТо говорит что "если человек дурак то он и без тупого рэпа будет тупеть" не че не понимает в работе мозга ЦНС и подсознания.
посмотрите как малолетки копируют ГУФа Центр и прочих модных сейчас "реперов" ,которые читаю про замуты дурь отхадосы и прочую шнягу. их реально копируют и подражают стилю жизни.
так же знаю ребят которые наобарот призадумались и многие изменили свою жизнь к лучшеме после треков Грота ещё из Засады.. (например ГРОТ-безнаказанность ,безнадежно ,алкотестер )

да , както давно читал интервъю с "Чикати́ло" , его предпочтение - Класическая музыка .
В мире миллионы успешных людей которые слушают так называемую "попсу галимую"
которую крутят по ящщику .
Наверно если и есть хоть частичка правды в твоих словах то стоит пояснить что "наполняет"
ПО СВОЕМУ , ИНДИВИДУАЛьНО .
Мнение о том что музыка может задать настрой здесь врятли кому получится переубедить .

послушай нормальный рэп
onyx, wu-tang, method man
а не ту порнуху,что крутят сейчас по радио

Ву-тэнг согласен ребята тру , но их творчество переполнено ганжей тут даже не спорь =)
Оникс - честно скажу , в Мемфисе они выступали с релизом , в баре было 15 человек .
(Может здесь комуто неизвестно но Оникс был продюссерский проэкт)
Они упали причем так низко , одно это видео чего стоит :
Метод ман неотъемлемая часть Ву-тэнга и все так называемые сольные его работы так или иначе
связаны с осталными участниками объединения .

я честно неповерю , что вот был пацан неправельный , както он пришёл домой и в интернете наткнулся
на группу Грот , нажал на видео , и тут откуданевозмись свет из окна ярким лучём вонзился в голову ,
о боже , так вот как оно правельно , нельзя быть меркантильным жлобом а то покарает жизнь !
Вот так произошло чудо ?
Если я ошибаюсь поправь меня , я просто неверю в чудеса .
  • 0

#95 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 03:20

я честно неповерю , что вот был пацан неправельный , както он пришёл домой и в интернете наткнулся
на группу Грот , нажал на видео , и тут откуданевозмись свет из окна ярким лучём вонзился в голову ,
о боже , так вот как оно правельно , нельзя быть меркантильным жлобом а то покарает жизнь !
Вот так произошло чудо ?
Если я ошибаюсь поправь меня , я просто неверю в чудеса .

Тут дело может быть даже не в Рэпе, а в людях. Своей это фразой ты как бы сказал: "Я не верю, что человек-говно может измениться в лучшую сторону."
Люди могу измениться и не важно что им помогло в этом, рэп или классическая музыка, книга, телевидение или интернет. У каждого есть шанс изменить свою жизнь в лучшую или худшую сторону.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#96 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 07:22

ты одекват ?

:facepalm: читай книжки, что ли, не знаю
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#97 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:56

Конечно делает.
  • -2

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#98 Nesus

Nesus
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 13:21

Ничерта они не сами себя такими сделали. Из грязи в князи? А вот я смело утверждаю что такое явление как "богатая черная горилла" имеет место быть исключительно из за промывки мозгов белому человеку и навязывания обществу мнимой "вины" за рабство. Нигера не взяли на работу ? в суд. Нигер пытался ограбить тебя а ты русский чел дал ему в табло... так он тебя и засудит еще. Хип хоп врятли делает людей тупыми. Но и умнее уж точно не сделает. А если чисто за тему горилл. То они просто паразитирующие субъекты на в теле нашего социума. Белых людей осталось 2 процента на планете.
Белый человек работает на то чтобы содержать этих горилл. Примеры? Англия, США, Канада...
  • 0

#99 Hasla

Hasla
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 00:39

Тут дело может быть даже не в Рэпе, а в людях. Своей это фразой ты как бы сказал: "Я не верю, что человек-говно может измениться в лучшую сторону."
Люди могу измениться и не важно что им помогло в этом, рэп или классическая музыка, книга, телевидение или интернет. У каждого есть шанс изменить свою жизнь в лучшую или худшую сторону.

не не не , ты меня неправельно понял , коротко хотел я сказать тем что неверю что можно прозреть несколькими песенками .Например книга , частично верю .

:facepalm: читай книжки, что ли, не знаю

благодаю , возьму на заметку . Ты не читай , у тебя всё в порядке .

Хип хоп врятли делает людей тупыми. Но и умнее уж точно не сделает.

вот тут я нашёл единомышленника =)

Конечно делает.

OKEY !

Размещенное изображение
  • 0

#100 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 19:33

Белых людей осталось 2 процента на планете.

Чего ? Откуда такие цифры ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#101 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:28

OKEY !

Размещенное изображение

problems?
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#102 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:54

AdrenaliN, я думаю всё ок, показал насколько тебя развил trance.
  • -2
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#103 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:59

где же?
  • 0

#104 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 21:02

Ещё раз показал. :wink:
  • -1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#105 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 21:03

Ещё раз показал. :wink:

ну расхожие фразы пулять каждый может...
  • 1

#106 F01

F01
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 21:22

И в чей же огород ты так опрометчиво закинул камушек? Хотел подколоть, да вышла просто констатация факта, вот незадача-то.
  • 0

#107 BEKTOP

BEKTOP
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 04:29

F01,
Если человек слушает trance, и не воспринимает рэп то зачем очернять его? Пусть слушает электронику и не гонит на то, что не нравиться!

P.S. А от транса не тупеют да? В нем смысла меньше чем в попсе! Даже drum and bass и то более многосторонний!

P.P.S. хотя мне только русский реп нравиться, остальное не переношу.

Сообщение изменено: BEKTOP (13 Декабрь 2010 - 05:34 )

• 0

#108 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 07:40

AdrenaliN,
F01,
дошло?
  • 0

#109 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 11:08

F01,
Если человек слушает trance, и не воспринимает рэп то зачем очернять его? Пусть слушает электронику и не гонит на то, что не нравиться!

P.S. А от транса не тупеют да? В нем смысла меньше чем в попсе! Даже drum and bass и то более многосторонний!

P.P.S. хотя мне только русский реп нравиться, остальное не переношу.

Ну для начала сравни стиль одежды поклонников того или иного стиля, сравни тексты песен, сравни контингент и менталитет слушателей, а под конец уровень организации и массовость представлений. 2 стиля, которые отличаются почти во всём, и рэп тут конкретно уступает по большинству признаков.

А тупее он делает только из-за своих паганых текстов и циклично повторяющейся каждые 5-7 сек мелодии. Хоть и не везде они плохи, мне самому пара тройка треков нравятся, но встречаются такие экземпляры...от которых становишься как эль фантазма.
  • 0

#110 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 13:17

Чтобы судить о каком-либо стиле, нужно хотябы вникнуть в него и попробовать понять.

которые отличаются почти во всём, и рэп тут конкретно уступает по большинству признаков.

как можно сравнивать 2 разных направления?

Прежде чем говорить такую чушь, как "рЕп делает тупее" - послушайте несколько лет н-ное кличество исполнителей, а потом делайте выводы.
  • 0

#111 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 13:43

AdrenaliN,
F01,

если вы трэнс слушаете, как вы можете рэп понять? обсуждайте свой стиль и радуйтесь :)
  • 0

#112 olololo

olololo
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 14:38

Все стили могут делать тупее, но мы тут о рэпе.
Современный рэп раскрученный для промывки умов с лознгуами, чики ,авто , наркотики ,алко,развлечение,ЧСВ... <_<
Если речь идет о таком рэпе , значит он отупляет.
  • 0

#113 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 15:12

Все стили могут делать тупее, но мы тут о рэпе.
Современный рэп раскрученный для промывки умов с лознгуами, чики ,авто , наркотики ,алко,развлечение,ЧСВ... <_<
Если речь идет о таком рэпе , значит он отупляет.

Ну примерно так, да. Нынче рифмуют всё подряд, а мне как раз нравятся зарубежные треки годов 5-ых, 4-ых.

Такой транс вдохновляет

Такой транс взбодряет

Такой транс отупляет

Мелодичный uplifting настолько универсален и люб уху, что его любить невозможно. Если прислушаться, то он слышен почти везде...

А лично у меня вид этих гангстеров потешных, а особенно русских подражателей, только смех вызывает. Вот откуда такие выводы.
  • 0

#114 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 15:47

и вообще продолжаю вникать и проповедовать дабстеп :lol:

• 1

#115 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:16

и вообще продолжаю вникать и проповедовать дабстеп :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=mGYeyeSZqtM

Оуенная тема!
http://www.youtube.com/watch?v=5GTyIVkLInk http://www.youtube.com/watch?v=k-s2N8N6FaQ&feature=related

Сообщение изменено: Notify (13 Декабрь 2010 - 16:28 )

• 0

#116 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:18

Оуенная тема!

качай альбом )
  • 0

#117 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:30

Куда лучше )

AdrenaliN,
Я не знаю, откуда ты такие выводы сделал.

rap, hip hop demotivators @ google

Сообщение изменено: AdrenaliN (13 Декабрь 2010 - 16:34 )

• 0

#118 AxelV

AxelV

Студенчег

• Постоялец
  • 2 713 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:47

херню какую то обсуждаете... коль человек подвержен впитыванию тупости он её везде может подцепить... по телику, в подъезде с дибилами, слушая галимый рэп про всякий бред или же хавая колёса и слушая транс
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#119 Hasla

Hasla
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 17:01

херню какую то обсуждаете... коль человек подвержен впитыванию тупости он её везде может подцепить... по телику, в подъезде с дибилами, слушая галимый рэп про всякий бред или же хавая колёса и слушая транс

Вот ещё нормальная мысля .

У каждого идивидуальный процент риска к ОТУПЕНИЮ (знаю кто год сидел и становился хуже , знаю таких кто 5 лет матал и выходил гораздо умнее чем до)
и пока здесь каждый с этим не согласится сия тема будет жыть .
  • 0

#120 BEKTOP

BEKTOP
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 20:05

Рэп бывает разный. Каждый выберет что то для себя, то что душе ближе. Просто слушайте правильный рэп, а не коммерцию с пропагандой. Сейчас много хорошего, надо знать где искать.

• 1