Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

лучшие 20, призы, розыгрышы, футболки и т.п.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

Опрос: опрос (19 пользователей проголосовало)

Разумна эта идея?

  1. Да (16 голосов [84.21%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 84.21%

  2. Нет (3 голосов [15.79%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 15.79%

Принял бы участие в розыгрыше?

  1. Да (10 голосов [52.63%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 52.63%

  2. Нет (9 голосов [47.37%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 47.37%

Купили бы вы футболку с вашим ником и адрессом нашего игрового сервера 1.6? (На заказ)

  1. Да (9 голосов [75.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 75.00%

  2. Нет (3 голосов [25.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 25.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 22:24

Всех приветствую.

Значит пришла идея, как можно было бы сделать игровой сервер форум.ее по цс 1.6 более интересным и увлекательным. Все мы знаем что на форуме, более менее дружный коллектив и есть как новички так и постояльцы которые очень часто посещают сервер. В связи с тем что на сервере в скором времени появится система Psyhostats, которая позволит сделать игру ещё более интересной, поскольку можно будет следить за своей статистикой в подробных деталях -> можно будет организовывать месячные розыгрыши, где можно будет выигрывать призы.

Многие на форум.ее активно следят за своим ранком, если это настолько важно и вы к этому относитесь на полном серьёзе, то почему бы не сделать игру приятнее, другим и себе, а именно! сделать систему призов так скажем, на добровольной основе. В начале месяца, первой недели, вы при желании участвовать в розыгрыше сделаете денежный перевод на конкретный счёт, минимально 25 крон, и тем самым примите участие в нём. что конкретно имеется ввиду. В конце месяца среди тех кто перевёл деньги будут разыграны какие нибудь символические призы, а конкретно среди тех кто перевёл деньги и попал в топ-20. случайным образом выберем троих из этого числа (дабы были неплохие шансы выиграть), и наградим призами, как самых активных или другими словами метких игроков месяца :)

Также переведенные символические 25 крон могут при вашем же желании расчитываться как просто поддержка сервера форум.ее , ваша помощь в развитии проекта/сервера.

И так будем делать каждый месяц, придумывая новые варианты наград для игроков. Идея пока достаточно смутная и туманная и требует развития, чего мы ждём собственно говоря от вас. Основа идеи написана, дело за вами, приветствуются предложения, высказывания по поводу того что написано выше.

Какие плюсы в этом для игроков?
Денежные переводы исключительно пойдут на пользу сервера, а именно, часть денег может пойти возможно организация сходки/сходок, разумеется в зависимости от того как дело пойдёт. Уплату аренды сервера может быть. Организация каких нибудь интересных активов,которая даёт шанс выдвинуть игру на новый уровень, а именно образования своеобразного сообщества игроков цс 1.6 форум.ее сервера в реале.

Голосование было сделано для того чтоб посмотреть как вы относитесь к этой задумке, разумеется если эта задумка не найдёт сильной поддержки, то и останется она на уровне задумки и не получит своего развития, и сервер будет также существовать дальше, развиваясь в нужном направлении.

Сообщение изменено: purejA (30 июля 2010 - 10:00 )

  • 1

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#2 A.Kirill

A.Kirill
  • Пользователь
  • 143 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 22:32

разумна? да
принял-бы участие? нет,я любитель
  • 0

#3 frOzy^

frOzy^
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:United Kingdom

Отправлено 29 июля 2010 - 22:49

Первое, что порадовало, так это будущее появление более подробной статистики по игре.
К сожалению, любая туманная идея, заложенная на коммерческой основе, подвержена риску. А здесь вдвойне. И я объясню почему:
Во-первых, большая часть игроков сервера или ещё не дошла до того, что бы вкладывать пусть и символические 25 еек, или наоборот, вышла из этого возраста.
Во-вторых многие игроки на форум.ее играют для собственного удовольствия, чтобы провести свободное время и отвлечь себя от работы и дел.

Разумным шагом было бы начать проводить такие конкурсы БЕЗ коммерческой основы, это придало бы стимул гораздо большему числу игроков, а не только тем, кто заплатил 25 еек.
Часть конкурсов можно перенести непосредственно на сам форум. Идеи есть, не буду расписывать, если что, в стиме расскажу.

А для начала можно было бы разыграть стим аккаунт среди нон-стим игроков. По затратам это 50еек, по фану окупаеться :)
  • 0

#4 frOzy^

frOzy^
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:United Kingdom

Отправлено 30 июля 2010 - 09:38

Как я и предполагал, интерес со стороны публики - минимальный. А это ТОЛЬКО обсуждение идеи. Вот так.
  • 0

#5 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 10:02

Как я и предполагал, интерес со стороны публики - минимальный. А это ТОЛЬКО обсуждение идеи. Вот так.

рано говорить о каком либо выводе. если и начинать эту затею то не раньше сентября это точно, да и до сентября воды утечёт огого.

Первое, что порадовало, так это будущее появление более подробной статистики по игре.
К сожалению, любая туманная идея, заложенная на коммерческой основе, подвержена риску. А здесь вдвойне. И я объясню почему:
Во-первых, большая часть игроков сервера или ещё не дошла до того, что бы вкладывать пусть и символические 25 еек, или наоборот, вышла из этого возраста.
Во-вторых многие игроки на форум.ее играют для собственного удовольствия, чтобы провести свободное время и отвлечь себя от работы и дел.

Разумным шагом было бы начать проводить такие конкурсы БЕЗ коммерческой основы, это придало бы стимул гораздо большему числу игроков, а не только тем, кто заплатил 25 еек.
Часть конкурсов можно перенести непосредственно на сам форум. Идеи есть, не буду расписывать, если что, в стиме расскажу.

А для начала можно было бы разыграть стим аккаунт среди нон-стим игроков. По затратам это 50еек, по фану окупаеться :)

ну вы тоже должны понимать что мы не гос. учереждение :) которое спонсируют деньгами. можно конечно обрадовать сервер, наградить победителей конфетками сосучками которые были найдены (тихо спи...л и ушёл называется нашёл) в том же шведбанке :D просто это скорее всего смешно будет, разрядит обстановку конкретно))

А чтобы было что нибудь интересное нужно мыслить радикально, да и неужели 25 крон это такая большая сумма.. в конце концов, можно какие нить другие дисциплины придумать накрайняг, не обязательно лучшие 20 :)
Можно также обдумать придумать какие нить конкурсы как ты говоришь "БЕЗ коммерческой основы", но тогда предлагайте!



Кстати насчёт футболок, добавлю в шапку опросник, купили/заказали бы вы себе футболку со своим ником и адрессом нашего игрового сервера?
:)

те кто уже голосовал, и хочет ответить на последний вопрос, нажмите удалить мой ответ, и проголосуйте заного.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#6 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2010 - 10:32

purejA,
любые конкурсы и лотереи на денежной основе относятся к азартным играм, с этого платятся налоги. Как ты себе это представляешь осуществить у нас?
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#7 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 30 июля 2010 - 10:40

Уплату аренды сервера может быть.


Тантумы разве бабки за аренду берут?
  • 0
Правда со мной весело?

#8 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 11:16

purejA,
любые конкурсы и лотереи на денежной основе относятся к азартным играм, с этого платятся налоги. Как ты себе это представляешь осуществить у нас?

ну в нашем случае не лотерея :) а добровольная фича. платные турниры проводят по цсу только так. также и в нашем случае. ничего такого против закона :)




нет парам пам пам, оплата исчисляется в пряниках с вареньем :)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#9 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 30 июля 2010 - 11:30

нет парам пам пам, оплата исчисляется в пряниках с вареньем :)


Ты хочешь сказать cid им две с полкой в месяц засылает?))
Я думал они серваки за рекламу на форуме поставили)

Сообщение изменено: param-pam-pam (30 июля 2010 - 11:34 )

  • 0
Правда со мной весело?

#10 frOzy^

frOzy^
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:United Kingdom

Отправлено 30 июля 2010 - 11:48

Турнир замутите, будет интересно!
  • 0

#11 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 14:17

мутили уже, и из за "быдло" считай, турнир проволился.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#12 frOzy^

frOzy^
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:United Kingdom

Отправлено 31 июля 2010 - 12:47

мутили уже, и из за "быдло" считай, турнир проволился.

Вот турнир то какраз и надо сделать со вступительным взносом :) Я готов взяться за организацию.
  • 0

#13 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 09 сентября 2010 - 15:52

Вот турнир то какраз и надо сделать со вступительным взносом :) Я готов взяться за организацию.

были у нас такие уже идеи...
1) собирется команд 8, максимум..
2) нет места для проведения
3) призовой фонд будет никаким..


А про 20 лучших... Вы делаете лучших только своих, потому что, тех, кто лучше ваших, вы баните.
У меня бан уже долгое время на форуме, а доказывать кому-то, заливать... Время свое жалко!
  • 1