Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нужна помощь!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
85 ответов в этой теме

#1 onreal

onreal
  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2010 - 00:24

помогите мне пожалуйста.
Проблема у меня состоит в том что я,что то вроде не могу нормально вести диалог с девушкой. Т.е. я могу пошутить,шутку какую-нибудь сказать,то сё...Но когда меня просят рассказать что нить,или что-то вроде этого,я в ответ "а что тебе рассказать"Проблема не в том,что я ни чего не знаю,знаю я много чего интересно,а не знаю,что сказать...может быть из-за того что я стесняюсь(причём очень жёстко:D).
Может советик какой-нибудь дадите:))
  • 0

#2 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 30 июля 2010 - 00:29

тебе на курсы пикапера дорога :)
  • -2
Я интересный Размещенное изображение

#3 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 30 июля 2010 - 00:30

да это у всех так. такой бред "расскажи что-нибудь". пф.
ну там были какие-то темы с которых можно начать и потом вывести разговор в другое русло, типа - а что бы я сделал если бы у меня был миллион, а что бы я сделал если бы мне жить оставалось 1 неделю... или там поиграть в эту игру, правда или дело)
  • 0

#4 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 июля 2010 - 00:33

Щас придет осейшн и вправит тебе мозги. И по делу между прочим. А пока скажу от себя.
Общаться нужно учиться. Раньше была та же проблема что у тебя, нужно работать над своей коммуникативностью, стеснительностью и проч. А пока. Общайся на те темы, что тебе интересны. Хобби есть ? Интересы ?
Перед тобой сидит девушка. Целый мир. Разве тебе не интересно, что это за человек ? Разве тебе не интересны различные аспекты ее жизни ? Задай вопрос и пускай она говорит, а ты слушай. Конечно самое эффективное самому иметь интерес к общению. Если есть интерес, значит твои вопросы будут звучать искренне, если тебе самому что-то нравиться, то твой рассказ на эту тему будет звучать ярче и красочней. Все что я написал можно свести к одному тезису - учись получать удовольствие от общения.
  • 3

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#5 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 30 июля 2010 - 00:33

поиграть в эту игру, правда или дело)

ахаха, для первого раза слишком жёстко, особенно если фантазия хорошая :lol:
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#6 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 июля 2010 - 00:34

правда или дело)

Или вызов :) Кстати да. Отличная игра. Правда я ей уже редко пользуюсь :)
Но автору можно начать с нее.
Суть заключается в том, что 2 или более людей задают друг другу вопросы касающиеся их. Другой человек должен либо ответить(Главное честно!) либо выполнить какое либо простое желание задающего. Главное не перегибать палку. Плюсы ее в том, что сама игра подстегивает тебя задавать вопросы и кагбэ принуждает общаться. Другой плюс в том, что можно задавать неожиданные вопросы и не выглядеть при этом идиотом :)

Сообщение изменено: Комуняка (30 июля 2010 - 00:37 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#7 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 30 июля 2010 - 00:35

Или вызов

ну я не помню как она называлась
ну вообщем та, да)
  • 0

#8 onreal

onreal
  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2010 - 00:38

Комуняка,
естественно у меня есть интересы,причём дофига:D
спасибо большое:D
--------------------
хех...клёвая играя...
вообщем смысл игры я понял:D
спасиб:D

Сообщение изменено: onreal (30 июля 2010 - 00:41 )

  • 0

#9 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 июля 2010 - 00:40

onreal,

а можно по подробнее про эту игру?

Суть заключается в том, что 2 или более людей задают друг другу вопросы касающиеся их. Другой человек должен либо ответить(Главное честно!) либо выполнить какое либо простое желание задающего. Главное не перегибать палку. Плюсы ее в том, что сама игра подстегивает тебя задавать вопросы и кагбэ принуждает общаться. Другой плюс в том, что можно задавать неожиданные вопросы и не выглядеть при этом идиотом

onreal,
Что за интересы ? Если онимэ или варкрафт, то лучше молчать в тряпочку. Хотя я старкрафтом иногда девушкам зубы очень грамотно и красиво заговаривал :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#10 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2010 - 00:40

а можно по подробнее про эту игру?

Суть заключается в том, что 2 или более людей задают друг другу вопросы касающиеся их. Другой человек должен либо ответить(Главное честно!) либо выполнить какое либо простое желание задающего. Главное не перегибать палку. Плюсы ее в том, что сама игра подстегивает тебя задавать вопросы и кагбэ принуждает общаться. Другой плюс в том, что можно задавать неожиданные вопросы и не выглядеть при этом идиотом


  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#11 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 30 июля 2010 - 00:40

можно задавать неожиданные вопросы и не выглядеть при этом идиотом

wanna have sex with me?

а если по теме, то у меня лет в 17 тоже была такая проблема и я устроился на работу где приходилось общатся с десятками и даже сотню человек в день, в итоге уже через год проблему как рукой сняло. сейчас всё наоборот в плюсе, общаюсь с кем угодно, о чём угодно, когда угодно.

Сообщение изменено: Джимми (30 июля 2010 - 00:43 )

  • 1
Я интересный Размещенное изображение

#12 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2010 - 00:41

onreal, just chat.

Сообщение изменено: Медвевонок (30 июля 2010 - 00:41 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#13 onreal

onreal
  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2010 - 00:50

Комуняка,
ты чё забудь:D
я хоть может и похож на задрота,но не задрот:D
и так :футбол,баскетбол,реп,хип-хоп,музыка(вся),тусовки,кино,политика даже:D,блин даже эти грвеликолепные компьютеры(некоторых девушек,можно этим под*целовать:)),да тот же блин секс:D,кстати интересуюсь ещё женскими причёсками,маникюрами и тд:D(не подумайте не правильно:D)
ну очень много интересов...
больше не могу сказать:D
  • 0

#14 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 30 июля 2010 - 00:54

,да тот же блин секс:D

а как ты доходишь до секса без слов? научи меня!
будет вторая часть фильмы "Секрет" ("The Secret") :lol:
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#15 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2010 - 00:55

важно не то, о чём ты говоришь, а то, как ты это делаешь.
читай побольше - говорить научишься!

Джимми, они и не говорил, что доходит до него. это просто интерес у него такой. :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#16 onreal

onreal
  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2010 - 00:56

Медвевонок,
ты так говоришь,как будто я только писать умею:D
честно сказать,я из за стеснительности,иного бред несу:D причём конкретный:D
и это почему то только с девушками:(
  • 0

#17 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2010 - 00:58

да и пишешь ты тоже коряво :lol:
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#18 onreal

onreal
  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2010 - 01:00

Медвевонок,
знал бы какой я щас...не говорил бы так:D

Медвевонок,
давай лучше с темы не съежай:D
лучше дельный совет прикали:D
  • 0

#19 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 30 июля 2010 - 01:03

Медвевонок,
знал бы какой я щас...не говорил бы так:D

бухнул/курнул чутка? :lol:
а может это и есть проблема, ты никогда не пробовал трезвым разговаривать с девушкой? хотя по моему чаще у людей в трезвом виде это не получается, пробегают к алкоголю, а если и алкоголь не помогает то это уже тяжкий случай

лучше дельный совет прикали

а что ты с этими советами делаешь- коллекционируешь? тут тебе уже Коммуняка написал много, оттуда извлеки полезное, ну и я тоже вложил, и это почитай. <_<
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#20 onreal

onreal
  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2010 - 01:05

Джимми,
я не пью:D
и с девушками всегда трезвым...даже не думал идти на встречу пьяным или накуренным...
  • 0

#21 Ohmna!

Ohmna!
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • Откуда:father balls

Отправлено 30 июля 2010 - 03:03

я не пью
и с девушками всегда трезвым...даже не думал идти на встречу пьяным или накуренным...

хаха,а зря :D
  • 1

#22 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 30 июля 2010 - 08:43

onreal,
если тебе говорят: "Расскажи что-нибудь", то это сразу до свиданья :)
Не понимаю, откуда мозги у людей, которым самим сказать нечего, и они задают такой тупой вопрос. Брр.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#23 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 июля 2010 - 09:02

Пришел осешн )))
onreal,
Для того что бы общаться с девушками - надо просто с ними общаться. Причем в любой форме и в любых местах. Потом мозг начнет понимать и чувствовать разговор. Сформируется определенный естественный шаблон общения(как у тебя с друзьями например):
-для первой встречи.
-для подруг.
-для секса.
-для соблазнения интересующей тебя девушки.
Естественно каждый человек знает что рассказать, так как за те же хотя бы 16-18 лет, с человеком произошло масса интересных вещей. Много прочитанных книг, увлечений и тд. .
А по поводу вечных вопросов - "о чем можно говорить с девушками"? Ответ очевиден - обо всем.
Как то парень (с форума или пикап форума , хз) , попросил показать о чем модно общаться с девушкой на первом свидании.
Встретились, познакомились с девушкой, пошли посидели в кафе и я общался с ней о Боге ))) Причем очень интересно и долго. т.е. все зависит от интересов девушки и если они совпадают с твоими, то все будет на много проще.
+ главный поинт общения - это получения разной информации о людях. Так как у девушек бывают очень часто похожие интересы, поэтому начать тяжело, а потом уже идет по на катаной.

А вообще самое главное - это те эмоции которые ты даешь девушке. Можно нести полнейшую чушь, но если девушке будет нравится как ты это говоришь - все будет хорошо. Чувство юмора естественно сильный конек(з.ы. это не анекдоты рассказывать). Особенно полезно метко шутить над собой и над девушкой. Главное знать меру.
Хороший пример эмоций - это шоу Эди Мерфи конца 8х годов.
+ главное не быть шутом. Если девушка хочет говорить о чем то серьёзном, желательно минимум юмора. Если просто прогулка, то можно сколько угодно уместного юмора.
Особенно хорошо показывают человека и поддерживают разговор вопросы по типу - "Я все хотел тебя спросить, вот сейчас в Америке утечка нефти и погибает масса животных. Вот справедливо ли человек распоряжается своим разумом по отношению к природе" (это просто пример). Желательно задавать такого рода вопросы на часто, но иногда. Таким образом можно найти любимую тему разговора девушки, ее интересы, посмотреть на ее жизненные приоритеты и тд. . Главное не делай из разговора допроса.

Еще очень сильная вещь - это подколоть девушку или чем то легонечко задеть. Например буквально 3 дня назад познакомился с девушкой в командировке (от фирмы генподрячика). Договорились попить кофе. Встретились, дошли до кофейни. Когда уже сели я задал ей своего рода провокационный, но и интересующий меня вопрос:
"Вот как так? Ты проектируешь несущие конструкции. Сопромат и прочая гадость =) , как ты справляешься на такой работе? Я слышал что у девушек IQ на много меньше чем у мужчин, тебе кто то помогает?"
Естественно все надо говорить с улыбкой, что бы девушка понимала что ты не совсем в серьёз это говоришь.
Изиальный вариант - это завести тему что бы были разные мнения. Особенно что бы девушка в ней разбиралась. Ты можешь быть полным профаном и девушка с удовольствием тебя уделает в этом споре. Но после него будет уже на много проще общаться, так как пропадет зажатость.
По поводу с кем можно спорить, а с кем нет - это тебе соционика покажет.
Вообще чем быстрее начнешь трогать девушку, тем быстрее она привыкнет с тобой общаться. Приучи себя подавать руку девушке после транспорта(это как бы надо делать вообще по умолчанию, если ты парень. Не важно, подруга, мама, сестра , жена, теща).


Ладно, если честно это очень большая тема " как и о чем общаться с девушками" , но в вкратце накотал. )))

з.ы. вообще нужно искать конгруэнтную модель твоего поведения. Что бы ты чувствовал себя в ней комфортно и естественно.

+ гооврить можно не только о том что было или что есть, но и что будет и как бы она к этому отнеслась.

А вообще регистрируйся на амуре или рейте. Там учись общаться. =)
  • 4

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#24 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 09:59

Проблема не в том,что я ни чего не знаю,знаю я много чего интересно


Например, о проблеме ограниченности скорости фотонов в вакууме, да?

а как ты доходишь до секса без слов? научи меня!


Хочешь, я тебя научу? Убеждаешься в симпатии девушки, заводишь в безлюдной место, начинаешь обнимать, целовать, расстегивать одежду.. Слова не нужны, угу.)
Если где-то в клубе и изначально не знакомы, то еще проще - обнимать-целовать-безлюдное место-дальше по плану.
Девушкам нравится решительность и напористость при ее симпатии к вам. А если хотя бы второй пункт выполнен, то симпатия имеет место быть.

Можно нести полнейшую чушь, но если девушке будет нравится как ты это говоришь - все будет хорошо. Чувство юмора естественно сильный конек(з.ы. это не анекдоты рассказывать). Особенно полезно метко шутить над собой и над девушкой. Главное знать меру.


1. Если нести полнейшую чушь, девушка, возможно, тебе даже даст, если ты красивый и в ее вкусе, но встречаться и строить что-то большее с тобой точно не станет, поставив клеймо идиота. Уж лучше глубокомысленно молчать.
2. Если постоянно шутить - девушка вполне может решить, что связалась с клоуном. А это уже не очень-то положительная характеристика. Если шутить о ней - то и вообще может обидеться.
Я, например, позволяю безнаказанно шутить о себе только самым близким людям. А на первых свиданиях вы уж точно такими не станете.
  • 0

#25 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 10:00

помогите мне пожалуйста.
Проблема у меня состоит в том что я,что то вроде не могу нормально вести диалог с девушкой. Т.е. я могу пошутить,шутку какую-нибудь сказать,то сё...Но когда меня просят рассказать что нить,или что-то вроде этого,я в ответ "а что тебе рассказать"Проблема не в том,что я ни чего не знаю,знаю я много чего интересно,а не знаю,что сказать...может быть из-за того что я стесняюсь(причём очень жёстко:D).
Может советик какой-нибудь дадите:))

1 Найди девушку пострашней.
2 Когда просят что то рассказать, я например рассказываю про компы, про моделирование в 3д, или про дизайн баз данных. ^_^

Можно нести полнейшую чушь, но если девушке будет нравится как ты это говоришь - все будет хорошо.

+1
It' not what you say, it's how you say it.

Девушкам нравится решительность и напористость при ее симпатии к вам.

+1

Сообщение изменено: _Garik_ (30 июля 2010 - 10:20 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#26 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 10:08

Проблема у меня состоит в том что я,что то вроде не могу нормально вести диалог с девушкой.

Попробуй вести диалог так же как и с мужиком...
Девушки тоже люди просто с сиськами ЫЫЫ)
  • 2
I'm POPEYE The Sailor man

#27 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 11:13

Хочешь, я тебя научу? Убеждаешься в симпатии девушки, заводишь в безлюдной место, начинаешь обнимать, целовать, расстегивать одежду.. Слова не нужны, угу.)
Если где-то в клубе и изначально не знакомы, то еще проще - обнимать-целовать-безлюдное место-дальше по плану.
Девушкам нравится решительность и напористость при ее симпатии к вам. А если хотя бы второй пункт выполнен, то симпатия имеет место быть.

хах... ну и богатый ли у тебя опыт давания таким путем? Кроме своего мальчика, наверное, никому так не давала ж, а советуешь :lol:
У меня таким образом только пару раз получалось, а так получал переодически по лицу от девушки, даже если был ей симпатичен :D (хотя, наверное, я только считал, что был симпатичен, разве стремный мальчик с немытыми волосами и планами на покупку микроавтобуса может понравится :lol: ). Тут влияет настрой девушки на секс имхо.

Осешн правильно все написал, как общаццо с девушками автору.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#28 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 30 июля 2010 - 11:25

Сразу видно - на стройке парень неработал=))
  • 1
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#29 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 11:29

Джимми,
я не пью:D
и с девушками всегда трезвым...даже не думал идти на встречу пьяным или накуренным...

:facepalm:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#30 onreal

onreal
  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июля 2010 - 11:33

ossesion,
спасибо большое...ты мне помог:D
да и вообще всем спасибо кто обратил на эту тему внимание:D
теперь мне всё гораздо легче всё будет делаться:))
  • 0