Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Теперь плохо мне


  • Закрытая тема Тема закрыта
265 ответов в этой теме

#91 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 31 июля 2010 - 21:32

Грейс, любовь-сцука вообще есть крайне редко
  • 3

#92 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 июля 2010 - 22:47

Почитала тут ваши мысли и вижу, что придётся кое что разьяснить...

Да, жизнь у Clementa тяжелая, всмысле без эстонского, образования какого-то конкретного, бумаг, документов дело плохо обстоит. Он говорил, что любит и вытащит меня из родительского гнезда, где меня терроризируют. Он много раз говорил мне, что собирается жениться на мне - ради бога, я не против, НО я не верю в то, что с любимым рай и в шалаше и тем более что эти чувства могут сохраниться на какой-то большой срок. У меня учеба - мне нужна всё-таки финансовая (более-менее) стабильность,с которой мне могут помочь родители. А если я вышла бы за Клемента в тот же день или через 3 месяца, на которых он так настаивал, то ситуация бы у него точно бы не исправилась. Да, есть какие-то сдвиги с мёртвой точки - он пойдёт заканчивать образование, чтобы хотя бы основа была, дальше будет всё намного проще - хотя бы эти бумажки будут с которыми хотя бы на работу какую-нить возьмут.
Я НЕ ОТВЕРГАЛА ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Я хотела, чтобы ситуация как-то разрулилась и чтобы мы не пошли ко дну. По этому помимо срока в пол года которые я ещё предлагала, я ждала и каких-то изменений. Но вот получилось по-другому. Он просто осмыслил свои чувства и решил, что чувствует ко мне не любовь как ко второй половине, а скорее заботу, отцовские чувства. Это он мне и объяснил вчера. Да, мне тяжело, что меня всё-таки эти пол года обманывали, говоря про любовь, детей и так далее. Тяжело. Но что уж тут поделать. В конце концов не могу же я его влюбить в себя.
С глаз долой, из сердца вон.
Завтра начинаю всё с чистого листа.
Clement, я зайду к твоей бабушке - отдам вентилятор.
Всем большое спасибо за "добрые" слова. Можно тему закрывать, или оставить открытой чтобы узнать куда же смоталась Вика и какого числа в сентябре вернётся.
  • 0

#93 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 22:52

оставить открытой чтобы узнать куда же смоталась Вика и какого числа в сентябре вернётся.

да уж...форум жжот. Человеку плёхо, а эти бабы тут про Вику и Агента рассуждают. Вам чо чата и мысли в слух мало? ЛСа мало? :lol:

Сообщение изменено: АйНидХелп (31 июля 2010 - 22:53 )

  • 3

#94 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 июля 2010 - 22:53

Зайка, прости за грубость! да заткнитесь вы уже. заипали.

А тебя тут никто не держит - брысь отсюда!
  • 0

#95 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 июля 2010 - 23:02

епт, школотской образ мышления..:D, вы такие смешные.

И ВСЕ НА ФОРУМ, ВСЕ НА ФОРУМ. ЕБАНКО
  • 2
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#96 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 00:24

вентилятор. лол :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#97 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 01 августа 2010 - 00:36

Тема вентилятора не дораскрыта. Это не тот ли вентилятор из идиоматического выражения "shit hit the fan"? :lol:
  • 0

#98 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 01 августа 2010 - 01:33

Можно тему закрывать, или оставить открытой чтобы узнать куда же смоталась Вика и какого числа в сентябре вернётся.

слышь, а ты думала все бросятся тебя утешать? ты вся такая бедная несчастная, плохо тебе, бросили и отвергли? женщиной быть надо, а не сопли жевать.. я уверена, если бы ты нормально разрулила ситуацию со свадьбой - все было бы нормально..
пле.. согласилась бы, но поставила условия - дату выбираешь ты.. ну и выбрала бы через полгода.. пожили бы в статусе жених-невеста, подумали бы, взвесили.. может он сам от тебя через неделю бы сбежал.. Зайка, прости за грубость!, детский сад, ей богу... и ты дура и Клемент дурак, все это нужно решать фэйс ту фэйс, а не на форуме, а если и вынесли на форум - будьте готовы и к подепкам и к приколам и к осуждениям.. ИМХО
  • 1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#99 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 августа 2010 - 07:38

слышь, а ты думала все бросятся тебя утешать? ты вся такая бедная несчастная, плохо тебе, бросили и отвергли? женщиной быть надо, а не сопли жевать.. я уверена, если бы ты нормально разрулила ситуацию со свадьбой - все было бы нормально..
пле.. согласилась бы, но поставила условия - дату выбираешь ты.. ну и выбрала бы через полгода.. пожили бы в статусе жених-невеста, подумали бы, взвесили.. может он сам от тебя через неделю бы сбежал.. Зайка, прости за грубость!, детский сад, ей богу... и ты дура и Клемент дурак, все это нужно решать фэйс ту фэйс, а не на форуме, а если и вынесли на форум - будьте готовы и к подепкам и к приколам и к осуждениям.. ИМХО

Я надеялась что посоветуют что-нить. Ну и посоветовали, не то, что мне подходит, но всё-таки.
Я взяла пример с Клемента который тоже создал пост когда я от его предложения отказалась. И тем более я не могла назначить дату - он мне мне сказал, вот сегодня идём подавать заявление, а через 3 месяца уже распишемся. Т.е. это была такая ситуация где я могла только сказать либо нет, либо да. Я обьяснила почему я отказываюсь, какие у меня мысли по этому поводу, но он всё равно обиделся и ушел хлопнув дверью. Ну ладно, вроде как помирились, опять вместе. Но вот оказалось что у него и чувств нет. Лишние хлопоты ещё было бы идти в загз и отзывать заявление.
И по поводу пожить вместе - а жить где? Негде! Иначе бы давно ушла из родительского гнезда.
Сегодня уже новый день, новый месяц - начинаю всё заново. С чистого листа!

Тема вентилятора не дораскрыта. Это не тот ли вентилятор из идиоматического выражения "shit hit the fan"? :lol:


Обьясню по поводу вентилятора - Клемент мне его одолжил когда у нас жара была. Я жару плохо переношу...
  • 0

#100 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 01 августа 2010 - 08:39

Clement, Напишите модерам раздела, пусть тему закроют. Позор.
  • 6
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#101 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 08:54

Я взяла пример с Клемента который тоже создал пост когда я от его предложения отказалась.

:facepalm:
Умнее быть не пробовали?

ИМХО. Но форум не место для выяснения личных отношений и получить тут совет дельный и который вам хотелось бы сложно.
Санта-барбара блин. Не позорьтесь.

Ralna, идти лучше поговорите с Клементом наедине и выясните чего вы от друг друга ожидали и чего получили.

Сообщение изменено: AlisJandra (01 августа 2010 - 08:57 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#102 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 09:05

Или ты думала после такого отказа уважающий себя мужчина будет унижаться продолжая отношения с человеком который его послал с его самыми светлыми и благородными чувствами !??!?!?!?

Если она не хочет выходить на данный момент замуж,то сразу послала?Какое то болезненное восприятие.По мне так нормальный мужчина поймёт и уходить не будет.Потому что если человека любишь по настоящему,то хочется быть с ним хотя бы рядом...хотя бы иногда.А то ,что ты рассказыал,так это эгоизм и не более.Значит у него чувства светлые,а у нее чувств и своих мнений-переживаний нет.Мдя.

Ralna,
Я тебе сочувствую.Не расстраивайся,всё проходит.будет у тебя еще любовь и найдешь себе человека,который увидит твоё доброе сердце,а не будет судить по внешности.Хотя по мне ты и внешне вполней симпатичная. :rolleyes:

и ты дура и Клемент дурак, все это нужно решать фэйс ту фэйс, а не на форуме, а если и вынесли на форум - будьте готовы и к подепкам и к приколам и к осуждениям.. ИМХО

вот не понимаю,как такое можно писать?Можно подумать никто ни разу не ошибался и у всех всё в шоколаде.Как говорится не суди,да не судим будешь.Я вообще считаю,что такие полномочия брать на себя большая ответствеенность,поэтому ярлыки вешать не стоит.Может человек в сто раз лучше и добрей,а тут такое говорят.
Короче не перестаю удивляться и в очередной раз начинает раздражать "умение" "учить" жизни всех и вся. :(

Сообщение изменено: Энигма (01 августа 2010 - 09:06 )

  • 1

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#103 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 09:05

Ralna,

Я надеялась что посоветуют что-нить. Ну и посоветовали, не то, что мне подходит, но всё-таки.

что ты хотела услышать от детей?
какие советы тебя бы удовлетворили?
что-то подходящее для тебя самой в твоей же ситуации,можешь подсказать и посоветовать себе сама,другие-чужие люди\дети со стороны смотрящие,верного совета тебе не скажут!
1 могу сказать-трясти на весь форуме своими *трусами*(утрирую,но думаю,ты поняла о чём я счас говорю)это не есть хорошо,это низко и отвратительно...
разбирать свои отношения..нужно только глаза в глаза,хлопнул дверью,обманул-таки всё! делай выводы и иди дальше по жизни!или у вас мобильники резко перестали работать,что о передаче вентилятора нужно устраивать цирк!

если так уж прям тебе тяжко,возьми бумагу и карандаш,расскажи всё воображаемой подруге(бумага и карандаш)а такваша история изложенная на всеобщее обозрение на форуме-лишний повод поржать от души над вашей ситуацией всяким недалёким троллям

по поводу загса
расписывают через месяц подачи заявления,отзывать своё заявление в случае не *сошлись характерами*не нужно,просто не приходите на регистрацию и все дела!
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#104 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 09:07

Ralna, идти лучше поговорите с Клементом наедине и выясните чего вы от друг друга ожидали и чего получили.

да вы чтооо?? зачем??? куда проще спросить на форуме совета, рассказать про свою нелёгкую. Поплакаться. Ну и, конечно, попробовать задеть Клемента, а то куле тут, бросил!! не она бросила, а он бросил!

ПРОШУ! Не забывайте, что вы на форум.ее. Даже на форуме онанистов куда больше пользы найдёте, чем здесь :lol:

Сообщение изменено: АйНидХелп (01 августа 2010 - 09:09 )

  • 0

#105 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 10:02

если так уж прям тебе тяжко,возьми бумагу и карандаш,расскажи всё воображаемой подруге(бумага и карандаш)

А если нет бумаги и карандаша, то есть дневник (тут же на форуме), который можно скрыт от всех всех всех :rolleyes:

Только судя по всему человеку/ам хочется

трясти на весь форуме своими *трусами*

(((

Сообщение изменено: AlisJandra (01 августа 2010 - 10:03 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#106 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 10:16

!!! ИМХО хорош нести лебеду уже. Разошлись так разошлись! Мир на этом не остановился. Я понимаю, что тяжело и т.д. и т.п. Поддержку можно найти везде, но НЕ НА ФОРУМЕ ( особенно не на форум'е.ёё). А насчёт свадьбы, так мне было бы тоже очень не приятно и усомнился бы в чувствах человека, с которым я хочу быть. В общем, не знаю. Это всё индивидуально! На словах всё может быть одно, а на деле - другое. ИМХО !!!
  • 0
quattro

#107 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 01 августа 2010 - 10:32

вот не понимаю,как такое можно писать?

можно, потому-что это правда.. :wink:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#108 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 10:44

можно, потому-что это правда.. :wink:

ну вот тебе здрасти. А как же чувство такта? Грейс, Грейс...чтож ты так. Форум на тебя плохо влияет! :wink:
  • 0

#109 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2010 - 10:56

Грейс - злобный тролль ) удали аватарку :D
  • 0

#110 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 11:35

а какая разница в возрасте то была?

Фумлять, люблю-не люблю, женюсь-не женюсь.. Выбрали пару - живите с тем, кто есть, а не устраивайте тут Содом и Гоморру >_>

И это говорит нам человек который стер кожу на коленках от внезапного секса на асфальте и написал об этом тут...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#111 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 01 августа 2010 - 12:45

АйНидХелп,

ну вот тебе здрасти. А как же чувство такта? Грейс, Грейс...чтож ты так. Форум на тебя плохо влияет! :wink:

так я ж написала, что они дураки, ПОТОМУ-ЧТО вынесли все это на фОРУМ..

А ЭТО ПРАВДА.. :lol:
Diaaablo,
низаФто!!!
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#112 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 13:11

Энигма,

Ralna,
Я тебе сочувствую.Не расстраивайся,всё проходит.будет у тебя еще любовь и найдешь себе человека,который увидит твоё доброе сердце,а не будет судить по внешности.Хотя по мне ты и внешне вполней симпатичная.

Уж лучше сказать правду, чем так нагло врать.

Девочке срочно заняться собой, на спорт записаться, бегать, убивать всех тараканов, научиться овбщаться с людьми, завести подруг (как так, совсем нет никого? это ненормально). А то максимум, что тебе светит - мальчик, который из жалости будет тебя тыкать, и то не факт.

Сообщение изменено: not perfect :( (01 августа 2010 - 13:12 )

  • 2

#113 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2010 - 14:39

Ralna,
что ты хотела услышать от детей?

если так уж прям тебе тяжко,возьми бумагу и карандаш,расскажи всё воображаемой подруге(бумага и карандаш)а такваша история изложенная на всеобщее обозрение на форуме-лишний повод поржать от души над вашей ситуацией всяким недалёким троллям

Да, это действительно взрослый совет. <_<

Ralna,
Короче нечего тебе тут делать. Всё равно никто серьезно не подойдет к твоей проблеме. Всем пофиг.
Ты сама должна принимать решения и отвечать за свои поступки. Ты правильно сделала, что отказала Клементу. Что тебе делать не с мужиком а с треплом, который может учить только других, а сам ничего не делает для вашего и своего благополучия.
А ты начинай новую жизнь. (извеняюсь) займись своей внешностью и всё то, что тебе говорил not perfect :(. И всё у тебя будет хорошо! :wink:
  • 0

#114 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 августа 2010 - 14:46

последний раз, когда моя мама стала мне что-то говорить о моих отношениях - я собрала вещи и переехала в другой дом, поменяла работу, исключила возможность встреч и так далее, год я не общалась с ней вообще..

Просто пример для подражания в общении с родителями :)

НО я не верю в то, что с любимым рай и в шалаше и тем более что эти чувства могут сохраниться на какой-то большой срок

И зря. В усиленной гонке за карьерой и финансовым ростом можно растерять многое другое.

Автор правильно отказала, если появляются хоть какие-то "но" не стоит вступать в брак.
А "отказ-конец отношений" какой-то юношеский максимализм.

П.С. А что все так накинулись? Подумаешь написала на форуме. Или это "зеленый свет" сразу для большинства, что бы погуще грязью облить? Удалить "Крик Души" совсем? А то тут, понимаешь ли, "сопли разводят"....
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#115 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 01 августа 2010 - 14:54

Niesch,

Просто пример для подражания в общении с родителями :)

не пример конечно, но я жёстко обозначила, что она не должна лезть в мою жизнь со своим уставом, я взрослый дееспособный человек.. посоветовать - пожалуйста, указывать - никогда.. кстати, Наташ, у меня великолепные отношения с родителями, может именно потому, что в них все предельно ясно и расставлены все точки..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#116 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2010 - 15:04

Грейс,
Далеко не все так могут вот так выпорхнуть из под родительского крыла.

И зря. В усиленной гонке за карьерой и финансовым ростом можно растерять многое другое.

Но без финансов счастья никогда не будет.
  • 0

#117 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 августа 2010 - 15:07

И это говорит нам человек который стер кожу на коленках от внезапного секса на асфальте и написал об этом тут..


А чо такого?
У меня, к сведению, в жизни только один мужчина был. >_>
  • 0

#118 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 01 августа 2010 - 15:08

Lamii,

Далеко не все так могут вот так выпорхнуть из под родительского крыла.

так я не говорю, что все так должны делать, я спросила автора где-то в начале, задала вопрос, на который не получила ответ, точнее скорее всего автор его не заметила, в своих интересах, зато заметила легкий офф, насчет Вики и Агента..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#119 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 августа 2010 - 15:12

Но без финансов счастья никогда не будет.

О каких финансах разговор? Как я поняла, если бы у Клемента на момент предложения была работа и деньги, то автор бы согласилась. Вот я и говорю, что гоняясь за бесконечной растущей финансовой основой можно так и остаться мега обеспеченным, но одиноким человеком.

Грейс,
Я не про это, а про способы. :)
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#120 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2010 - 15:17

Но без финансов счастья никогда не будет.

Приехали. :D
Думаю писать не надо,о чём я?
  • 1