Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Теперь плохо мне


  • Закрытая тема Тема закрыта
265 ответов в этой теме

#151 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 02 августа 2010 - 11:57

найди мне такую работу сейчас в таллинне))))

много хочешь.. хочешь зарабатывать - согласишься как они на работу не в Таллинне, не хочешь - сиди и ной, что нет работы..
AlisJandra,

Ну так вот. Про парней. Девушкам сложнее найти себе такую работу :(

автор говорила про Клемента.. :wink:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#152 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 14:37

найди мне такую работу сейчас в таллинне))))

и мне, и мне, я завтра же заяву об уходе напишу :)))
  • 0
улыбаемся и машем!

#153 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 15:24

Над отношениями надо работать, дети мои. А как я понимаю, в этом конкретном случае никто ничего делать не собирается.
Единственное что вас соединяет, это вентилятор. Когда есть деньги, очень легко жениться/разводиться/сходится/... а вы попробуйте это сделать когда денег нет.
И вообще, нехай брехать, смотрите на поступки.
Как говорится: Многие ползали в моих ногах, клялись в вечной любви и обещали золотые горы, но только один спросил ела ли я сегодня и есть ли у меня обувь на зиму... за него я и выйду замуж © :wink:

P.S я тоже хочу за 18 000 :(

Сообщение изменено: Pangolin (02 августа 2010 - 15:25 )

  • 2

#154 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 19:02

Во-первых меня убило то, что предложение девушке сделал человек, у которого даже основное :censored: образование не закончено.
Во-вторых я полностью не поддерживаю мнение о том, что нужно ждать пока каждый чего-то добьется и т.д. и т.п. Мы с любимым начали с комнаты в Маарду, питались макаронами каждый день - на большее денег не хватало. А потом уже пошло поехало, и сейчас живем очень даже, квартира, конечно, съемная, но это особых неудобств не доставляет. Вообщем при желании можно добиться всего, а если вдвоем - то это еще и легче будет. А сидеть и чего-то ждать, ждать и ждать...
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#155 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 19:33

Во-первых меня убило то, что предложение девушке сделал человек, у которого даже основное :censored: образование не закончено.


Во-вторых я полностью не поддерживаю мнение о том, что нужно ждать пока каждый чего-то добьется и т.д. и т.п.


чо вы курите, девушки :facepalm:
  • 2

#156 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 19:55

АйНидХелп,

Отвечаю : Я учусь, у меня хотя бы какое-то образование есть, и я хочу получать его дальше. Я как-то его (тоесть Клемента) раскачегарила - он с сентября пойдёт заканчивать основное образование. А мне для высшего нужны деньги - я их из воздуха взять не могу. С работой все в курсе какая счас ситуация и поэтому соглашаться выйти замуж и переезжать жить к нему в никуда было бы просто самоубийством. Он даже СОГЛАСИЛСЯ с этим, когда осмыслил. А теперь оказывается что подавать заявление было бы ошибкой - он кроме ситуации и чувства осмыслил. И решил что у него ко мне любовь только дружеская.


явно не то, что курите вы:)

Сообщение изменено: Himmel (02 августа 2010 - 19:56 )

  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#157 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 19:58

Himmel, АйНидХелп намекает на то, что вы сами себе противоречите :)

Во-первых меня убило то, что предложение девушке сделал человек, у которого даже основное образование не закончено.

Во-вторых я полностью не поддерживаю мнение о том, что нужно ждать пока каждый чего-то добьется и т.д. и т.п.

***

Единственное что вас соединяет, это вентилятор.

:lol:

Сообщение изменено: AlisJandra (02 августа 2010 - 20:00 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#158 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 19:59

AlisJandra,
чмоке :P
  • 0

#159 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 20:00

А, тогда простите. Просто само собой среднее образование и голова на плечах должны присутствовать.
А получать высшее образование, строить карьеру и т.д. - этим можно уже и живя вместе заниматься.

Сообщение изменено: Himmel (02 августа 2010 - 20:04 )

  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#160 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 августа 2010 - 20:10

Himmel,

простите, стало вот вдруг интересно, показателем чего для Вас является среднее образование? ^_^

Сообщение изменено: T T (02 августа 2010 - 20:20 )

  • 0
чудненько!

#161 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 20:15

Автор вроде сначала написала что боится маму. Маман то тиран.
  • 0

#162 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 августа 2010 - 20:17

А что маман? Это всё удобные отговорки, было бы желание :)
  • 0
чудненько!

#163 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 20:18

Все на ВЫ начали в теме разговаривать, что-то странное :hmmm:
  • 0

#164 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 20:18

А что маман? Это всё удобные отговорки, было бы желание


И воспитание тоже. Некоторые дети до своей пенсии боятся своих родителей

Все на ВЫ начали в теме разговаривать, что-то странное


резко косят маскируются под порядочных :lol:

Сообщение изменено: Pangolin (02 августа 2010 - 20:22 )

  • 0

#165 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 20:18

ну это я про парней, у меня братья работают, правда в Силламяэ, но за 18000 они согласились жить там, а на выхи приезжать домой..

а мне знакомые из Ида-Вирумаа жалуются, что там работы нет, и делать там нечего...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#166 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 20:19

Himmel,

простите, стало вот вдруг интересно, показателем чего для вас является среднее образование? ^_^

При отсутствии мозгов - для меня среднее ничего не значит. А так, те, кто адекватные, идут учиться дальше, имеют цели и т.д.

Сообщение изменено: Himmel (02 августа 2010 - 20:30 )

  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#167 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 августа 2010 - 20:25

Pangolin,

И воспитание тоже. Некоторые дети до своей пенсии боятся своих родителей

ой да ладно) девочек всегда строже воспитывают, но если девочка в 18-19 держится за мамину юбку-
это проблема не маминой т.н "тирании", а самой девочки, что прогибается)
само собой, родителям трудно принять в мозгу тот момент, что ребёнок покинет родительскоё гнёздышко и некоторые устраивают "истерический прессинг" напоследок :)

Сообщение изменено: T T (02 августа 2010 - 20:26 )

  • 0
чудненько!

#168 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 20:30

Возможно автору как раз и устраивают

"истерический прессинг"

.
А так же возможно

держаться за мамину юбку

автору очень удобно. Мама за тебя думает, решает, кормит, поит, ляпота. Страшно в жизь то выходить, ой как страшно

Сообщение изменено: Pangolin (02 августа 2010 - 20:31 )

  • 1

#169 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 августа 2010 - 20:32

насколько я помню, мне в свои давние 18-19 наоборот поскорее сбежать хотелось :)

Сообщение изменено: T T (02 августа 2010 - 20:32 )

  • 0
чудненько!

#170 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 20:35

насколько я помню, мне в свои давние 18-19 наоборот поскорее сбежать хотелось :)


Можно и в 15 поставить перед фактом. "Мама, я нашла парня, ему 39 лет, я его люблю и мы будем жить вместе."
А можно и в 28 с мамой жить, потому как характер не тот, потому как мямля ...
  • 0

#171 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 21:07

Девушка адекват, Клемент нет. Задротно пишет, иногда что-то циничное вбрасывает, претендует на не дурака, как минимум. А некоторые моменты личной жизни дражайшего демонстрируют, что в основе основ - розовые слоники, радуги и птичьи трели.
Девушка ведь не стала тут же запаковывать его вентилятор, не разоралась благим матом и даже не поржала над ним. Грамотно всё разъяснила, то сё. Где мозг Клементовский был в тот момент?

Лошара однозначно Клемет, в общем.

+ Интересно, а как бы сама свадьба выглядела? Твоя чистая рубашка, мои новые носки? Бутерброд с сыром, бутерброд с колбасой - не обожритесь, гости? Твоё кольцо чуть-чуть окислилось, из моего стразик выпал? .. :hmmm:

Автор, крепитесь, держитесь! Сил Вам! Время поможет.
  • 0

#172 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 21:22

Да короче, они подходят друг другу. Мир да любовь
  • 0

#173 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 21:28

P.S я тоже хочу за 18 000

Вот например, от 15к до 18к в Таллинне. http://www.cvkeskus....b_id=202488&w=1
=( Блин, везде надо эстонский, шож это такое.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#174 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 августа 2010 - 22:07

Мы с любимым начали с комнаты в Маарду

А нам и начинать было несчего - даже на комнату.


От мамы мне конечно реально хочется уехать подальше и на побольше, но опять же откуда тогда возьму деньги на образование? Тема с "богатеньким дядечкой" уже настолько заезжана, что уже и не работает. К тому же расскажу кое-что. Мне 16 лет было на тот момент. У меня был знакомый, удачно сыгравший на акциях и короче сейчас миллионер фактически, хотя он почти ровестник Клемента. В финансовом плане всё конечно замечательно у него было B) . Я подумала, что может могу его там по доить как коровку, закупиться там мобильником новым, плейером.. ну о чем может подросток в 16 лет мечтать :naughty: ? Но не тут-то было. Уже на первых встречах когда он платил за меня в кафе мне уже становилось не по себе. Совесть мучить начала - он передо мной распушился как павлин, а мне только дело было до зелени которые у него на хвосте поблёскивают. Ну и уже через 4 дня призналась - у меня чувств нет к тебе и всё тут. Конечно обиделся, но вроде успокоился и продолжаем общаться. Я вот просто не могла его использовать. :facepalm:
  • -1

#175 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 22:21

От мамы мне конечно реально хочется уехать подальше и на побольше, но опять же откуда тогда возьму деньги на образование? Тема с "богатеньким дядечкой" уже настолько заезжана, что уже и не работает. К тому же расскажу кое-что. Мне 16 лет было на тот момент. У меня был знакомый, удачно сыгравший на акциях и короче сейчас миллионер фактически, хотя он почти ровестник Клемента. В финансовом плане всё конечно замечательно у него было B) . Я подумала, что может могу его там по доить как коровку, закупиться там мобильником новым, плейером.. ну о чем может подросток в 16 лет мечтать :naughty: ? Но не тут-то было. Уже на первых встречах когда он платил за меня в кафе мне уже становилось не по себе. Совесть мучить начала - он передо мной распушился как павлин, а мне только дело было до зелени которые у него на хвосте поблёскивают. Ну и уже через 4 дня призналась - у меня чувств нет к тебе и всё тут. Конечно обиделся, но вроде успокоился и продолжаем общаться. Я вот просто не могла его использовать. :facepalm:

этот опус сейчас для чего ты написала? чтоб показать, какая ты звездатая, что у тебя был друг миллионер, которого ты могла доить. но ты НЕ СМОГЛА, но хотела. Печально :o
  • 3

#176 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 22:24

Ralna,

Я вот просто не могла его использовать

Ты акуеваешь от собственной воспитанности и совестливости? ФЭЙСПАЛМИЩЕ! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  • 0

#177 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 03 августа 2010 - 00:40

Я как-то его (тоесть Клемента) раскачегарила - он с сентября пойдёт заканчивать основное образование.

аццкий фейл. даже 9 классов нет :o

AlisJandra,
ну это я про парней, у меня братья работают, правда в Силламяэ, но за 18000 они согласились жить там, а на выхи приезжать домой..

хе-хе, а местные пацанчики с раёна никому почему-то не нужны в их порту.

Ну так вот. Про парней. Девушкам сложнее найти себе такую работу
И всё таки сейчас не все мужчины могут найти себе такую работу за 18 тыш., что уж там о женщинах говорить...

Девушкам проще найти себе такого парня. Мысли позитивно :)

согласишься как они на работу не в Таллинне

Силламяэ кстати офигенный город для такой зарплаты :)
Инсп, всё правильно пишет

Ну и уже через 4 дня призналась - у меня чувств нет к тебе и всё тут. Конечно обиделся, но вроде успокоился и продолжаем общаться. Я вот просто не могла его использовать.

Всё честно, а значит правильно. Зато перманентно иметь такого друга очень полезно в жизни :)
  • 0
На пределе

#178 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 августа 2010 - 01:43

хе-хе, а местные пацанчики с раёна никому почему-то не нужны в их порту.

ну не знаю почему.. мои парни долго искали работу в Таллинне, потом свалили в Россию, теперь вот вернулись и в Силламяэ подались, две зарплаты получили по 18 к, вроде довольны..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#179 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 09:22

Девушкам проще найти себе такого парня. Мысли позитивно

Не парня тогда уж, а мужчину... взрослого и уже вставшего на ноги, обеспеченного и могущего обеспечить даму сердца :)

Сообщение изменено: AlisJandra (03 августа 2010 - 09:22 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#180 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2010 - 10:25

Инсп, малаток,всё граммотно расписала)
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!