Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Теперь плохо мне

• Закрытая тема Тема закрыта
265 ответов в этой теме

#211 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 20:23

Мы , женщины, можем и без него обходиться :P

как долго?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#212 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 20:28

Clement, да какой ты мужчина, если девушку, на которой жениться хотел ребёнком называешь :) при разнице-то в 4 года :)) у тебя комплексы, парень :))

Речь идёт о развитии, возраст в наше время ничего не показывает. Есть люди которые пол жизни дети, а есть те, которые взрослеют. Разница чувствуется сразу, если для вас она не видна, то вы не дотягиваете до второй категории. Раньше как и вы думал что разницы нет, практика показала что возраст и уровень мышления имеет огромное значение в отношениях.

А зачем мне открытка от клемента на японском в котором он называл женой, невестой и т.д. ? Зачем сыпать соль на рану :( . Вот и отдала вместе с вентилятором. Смотреть на него на прямую не хотелось - по этому выставила всё на лестнице и смотрела в глазок чтобы точно убедиться что он уйдёт и ничего не оставит ещё

Ну кто тебе мешал её выкинуть? Зачем было её одну демонстративно выставлять?
Смотреть не хотелось, но в итоге дверь всё равно открывала, так что можно было нормально сделать, по-человечески. Не чужие люди, в конце концов.
Ага, "не оставит еще", осталось разве что маркером на стене слово "Кака" написать? Разве за всё это время не поняла, что это не мой стиль?
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#213 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 20:34

Она сама решила поставить мне везде игнор и на мои добрые пожелания не отвечать ;)

Прально сделала. И ты, будь ты нормальным мужиком, не стал бы тут опусы о своей добросердечности расписывать и о том, какой ты вообще молодец. От тебя максимум нужно было "извини, прощай", а ты вертишься тут, как назойливая муха, тьфу.

Сообщение изменено: Depish (12 Август 2010 - 20:35 )

• 6
улыбаемся и машем!

#214 blu875

blu875
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 20:53

c Depish полностью согласна!
почитав тему скажу, что Clement ну не чуточки не превосходит умственным развитием девушку.У самого юношеский максимализм процветает. "Сегодня женюсь и буду с ней!" " теперь я всё обдумал, и я хочу расстаться"
так ещё выставляет свою мнимую порядочность
тфу одним словом. от таких надо бежать
  • 0

#215 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 21:06

Прально сделала. И ты, будь ты нормальным мужиком, не стал бы тут опусы о своей добросердечности расписывать и о том, какой ты вообще молодец. От тебя максимум нужно было "извини, прощай", а ты вертишься тут, как назойливая муха, тьфу.

Хех, люблю Я женскую солидарность, впрочем как и мужскую. "Извини", говоришь... Ты никогда не задумывалась, что у медали всегда есть другая сторона? И что кроме "он пришёл и сказал что не любит" есть еще другая версия? Женщины. :rolleyes:
Я тут на 7ой странице только вылез, когда уже устаканилось всё.

c Depish полностью согласна!
почитав тему скажу, что Clement ну не чуточки не превосходит умственным развитием девушку.У самого юношеский максимализм процветает. "Сегодня женюсь и буду с ней!" " теперь я всё обдумал, и я хочу расстаться"
так ещё выставляет свою мнимую порядочность
тфу одним словом. от таких надо бежать

Молодец. У всех вещей есть причина и следствие, дальше думай сама, авось когда-нибудь поймёшь.
Мнимую? Ты вообще не знаешь меня как человека, на чём сложилось твоё мнение о "мнимой" порядочности. Может Я и был по-молодости сволочью, но теперь упрекать меня в этом никто не может. Всё сделано было как надо, по-честному.
Беги, правильно. "Догоню - мой будешь!" (с) Анекдот

Ну кто еще хочет свеженького подкинуть в вентилятор?
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#216 blu875

blu875
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 21:21

на чём сложилось твоё мнение о "мнимой" порядочности.

7 страниц Я читаю как перемывают кости о моей ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ

а тема "разговор с клементом" тебе ничего не напоминает? пфф..по мойму все эти сопли какраз оттуда и пошли, был бы порядочным не кричал бы на весь форум о своей нелёгкой, не рассказывал бы ЛИЧНЫЕ подробности девушки да ещё и с прикреплённым фото для пущей драматичности. Хотя бы на этом могут основываться мысли о "МНИМОЙ" порядочности, которой ты,следя за этой темой (кстати, не считаю что это лучше,чем подглядывать в глазок, как ты написал выше), активно прикрываешься.
то что она ответила на такие АРХИидиотские поступки это уже другой разговор, но вывод здесь один-вы друг друга стоите, пусть даже она в силу своего возраста ведёт себя так, то ты из-за отсутствия опыта и критинизма как в отношениях так и (судя по тому что ты пишешь последнее время на форуме) вообще.

Сообщение изменено: blu875 (12 Август 2010 - 21:23 )

• 0

#217 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 21:43

Сложно тебя читать, но всё же отвечу.

а тема "разговор с клементом" тебе ничего не напоминает?

Не Я для этого выделял тему, а модератор. Я просто выложил фотографию в "неудачных кадрах".

пфф..по мойму все эти сопли какраз оттуда и пошли, был бы порядочным не кричал бы на весь форум о своей нелёгкой, не рассказывал бы ЛИЧНЫЕ подробности девушки да ещё и с прикреплённым фото для пущей драматичности.

Фото было изначально прикреплено модератором, когда он разделял темы. Я не трогал её личной информации, только открытую.

Хотя бы на этом могут основываться мысли о "МНИМОЙ" порядочности, которой ты,следя за этой темой (кстати, не считаю что это лучше,чем подглядывать в глазок, как ты написал выше), активно прикрываешься.

Маловато фактов, уважаемая :) Не согласен с вердиктом. Я читаю весь форум, эта тема ничем не выделяется.

то что она ответила на такие АРХИидиотские поступки это уже другой разговор, но вывод здесь один-вы друг друга стоите, пусть даже она в силу своего возраста ведёт себя так, то ты из-за отсутствия опыта и критинизма как в отношениях так и (судя по тому что ты пишешь последнее время на форуме) вообще.

Это мне напоминает Новодворскую. Размещенное изображение
Еще какие-нибудь аргументы будут?

Сообщение изменено: Clement (12 Август 2010 - 21:45 )

• 0

#218 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 22:54

Хех, люблю Я женскую солидарность, впрочем как и мужскую. "Извини", говоришь... Ты никогда не задумывалась, что у медали всегда есть другая сторона? И что кроме "он пришёл и сказал что не любит" есть еще другая версия? Женщины. :rolleyes:

Дело не в солидарности. Я не питаю никаких симпатий ни к кому из вас. Поменялись бы вы местами, говорила бы также. Ведешь себя мерзко и ещё хорошеньким прикидываешься.
"Извини" за то, что в понедельник жениться хотел, а во вторник решил, что не любишь, меня не интересуют ваши отношения и сколько там сторон у вашей медали. Но такое поведение - явно, не поведение взрослого мужчины.
Ну а если ты реально не понимаешь, что тебе не место в этой теме со своими речами за здравие, то ума палата. Больше тебе нечего сказать.

Сообщение изменено: Depish (12 Август 2010 - 22:56 )

• 0
улыбаемся и машем!

#219 blu875

blu875
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 06:20

Фото было изначально прикреплено модератором, когда он разделял темы. Я не трогал её личной информации, только открытую.

текст под фото тоже модератор писал?или ты считаешь что кому то вообще приятно что их отношения начали обсуждать в интернете, темболее упоминая привычки и тяжёлые отношения с мамой. ЗАЧЕЕЕЕЕМ?
ты даже сейчас всеми силами пытаешься себя отмазать от чего-то

Маловато фактов, уважаемая

если ты не понимаешь о чём я говорю , то тебе Depish в посту выше уже всё растолковала.или для тебя эти факты остаются ничтожными? тогда уж извини, здесь поможет только "головой об стену"

Это мне напоминает Новодворскую.

Достойный ответ.
тебе уже не один человек намекнул , что не надо вообще в эту тему лазить, дабы не провоцировать девушку. А ты ещё как сопля со своими " а почему она это вот так сделала , когда отдавала мне вещи". Был бы умней-проглотил и постарался забыть бы.

Сообщение изменено: blu875 (13 Август 2010 - 06:22 )

• 1

#220 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 07:15

Но такое поведение - явно, не поведение взрослого мужчины.

+1

совершенно не понимаю Clement. Признаться с ним практически не знаком даже по форумским сообщениям (изучать лениво), однако если предположить что он обладает интеллектом, то единственное как можно было бы объяснить его действия в его "пользу" (точнее, "меньшее из зол"), то он предложил руку и сердце заведомо зная об отказе. А отказ ему нужен был как некая оправдывающая его причина разорвать отношения, мол "ну ты же сама не захотела, я ведь предлогал..". А вся демагогия тут на форуме "мне отказали, какой я бедный и несчастный" была создана первоначально с целью "развеять сомнения" подружки и форумчан, заодно и покушать до отвала. Как ни крути, Clement.у дизреспект, так как даже "интелектуал" на подобное не пойдёт, а если я вкорне не прав и всё подругому, тогда вообще хз что думать про данного персонажа.

p.s: девушка тоже странная, но она полностью читаема, да самооценка "слегка" завышенна (комплекс принцессы), но в целом её действия логичны и во многих местах она даже права.
  • 2

#221 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 10:37

p.s: девушка тоже странная, но она полностью читаема, да самооценка "слегка" завышенна (комплекс принцессы), но в целом её действия логичны и во многих местах она даже права.

Ну за самооценку это ему спасибо говорите. это он мне её поднимаааать решил :proud:
  • 0

#222 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 12:35

Я вообще считаю что сделал всё правильно. 7 страниц Я читаю как перемывают кости о моей ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ, причём много раз ей раньше говорил, что то, что рассказываю тебе - личная информация, которой не собираюсь делиться с кем либо, особенно на форуме.

Ёпти мать! А кто первый начал тут перед всеми плакаться? Не ты ли?

Clement,
Ужас какая ты зануда. :blink:
Мужик, баба ты сран.ая а не мужик.
Извени за грубость.
  • 0

#223 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 14:55

Дело не в солидарности. Я не питаю никаких симпатий ни к кому из вас. Поменялись бы вы местами, говорила бы также. Ведешь себя мерзко и ещё хорошеньким прикидываешься.
"Извини" за то, что в понедельник жениться хотел, а во вторник решил, что не любишь, меня не интересуют ваши отношения и сколько там сторон у вашей медали. Но такое поведение - явно, не поведение взрослого мужчины.
Ну а если ты реально не понимаешь, что тебе не место в этой теме со своими речами за здравие, то ума палата. Больше тебе нечего сказать.

Ну примером "мерзкого поведения" нет. Без аргументации это похоже на поведение дибилоида :)
Зачем же так утрировать? Времени с предложения до расставания прошло прилично. Ну раз не интересно, что же ты тут трёшься, спрошу Я тебя? Иди дальше занимайся своими делами.
А что ты еще можешь сказать? Аргументов - нет. Чёткой критики - нет. Остаётся только флудить и повторять одно и то же :rolleyes:

текст под фото тоже модератор писал?или ты считаешь что кому то вообще приятно что их отношения начали обсуждать в интернете, темболее упоминая привычки и тяжёлые отношения с мамой. ЗАЧЕЕЕЕЕМ?
ты даже сейчас всеми силами пытаешься себя отмазать от чего-то

Хех, это не секрет был и без чёткой информации. Плюс дал почитать ей, всё по-честному. Зачем? Чтобы помочь разобраться и решить проблему. Среди вас есть умные люди, которые кроме тупого флуда выдают разумные предложения.

если ты не понимаешь о чём я говорю , то тебе Depish в посту выше уже всё растолковала.или для тебя эти факты остаются ничтожными? тогда уж извини, здесь поможет только "головой об стену"

Fail. Никакой аргументации, чистое "Фи!".

Достойный ответ.
тебе уже не один человек намекнул , что не надо вообще в эту тему лазить, дабы не провоцировать девушку. А ты ещё как сопля со своими " а почему она это вот так сделала , когда отдавала мне вещи". Был бы умней-проглотил и постарался забыть бы.

Глотать - ваша задача :) Так что не перекидывайте обязанности.

совершенно не понимаю Clement. Признаться с ним практически не знаком даже по форумским сообщениям (изучать лениво), однако если предположить что он обладает интеллектом, то единственное как можно было бы объяснить его действия в его "пользу" (точнее, "меньшее из зол"), то он предложил руку и сердце заведомо зная об отказе. А отказ ему нужен был как некая оправдывающая его причина разорвать отношения, мол "ну ты же сама не захотела, я ведь предлогал..". А вся демагогия тут на форуме "мне отказали, какой я бедный и несчастный" была создана первоначально с целью "развеять сомнения" подружки и форумчан, заодно и покушать до отвала. Как ни крути, Clement.у дизреспект, так как даже "интелектуал" на подобное не пойдёт, а если я вкорне не прав и всё подругому, тогда вообще хз что думать про данного персонажа.

Интересно разложил, но не угадал. Все свои обещания и предложения Я делал осознанно и с желанием.

Самооценка - это нормально, лучше пере, чем недо. Надеюсь это поможет, а не помешает.

Ёпти мать! А кто первый начал тут перед всеми плакаться? Не ты ли?

Не надо путать сопливые темы, с желанием разобраться в ситуации. Повторюсь, здесь кроме таких как вы флудеров, есть толковые ребята, мнение которых мне интересно.

Clement,
Ужас какая ты зануда. :blink:
Извени за грубость.

Ну зануда твоё любимое слово, уж не помню сколько раз ты меня им назвала уже ;)
Это не грубость, это мнение, так что всё-равно.
  • -1

#224 blu875

blu875
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 15:14

помойму Clementу вообще бесполезно что-либо говорить, т.к. для него всё без аргументов, один он знает правду.
так и варись в своём соку, зачем кормить "флудеров" как ты говоришь тут.

Глотать - ваша задача :) Так что не перекидывайте обязанности.

после такого вразумительного ответа на мой совет,я подвела итог твоей характеристики
досведос полный
дискутировать с тобой не о чем

+100500000
  • 0

#225 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 15:19

Clement, предлагаю выделять местоимение я почётче, капслока маловато.
  • 3

#226 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 15:43

Там всё слишком сложно вообще, Я не хотел на тот момент ничего, но она настояла на разговоре. Вот и "поговорили".

Всё из мелочей собирается. Когда ты приводишь девушку знакомиться с родителями, с серьёзными намерениями и она говорит "Он мне тут просто так попался.". Не знаешь куда от стыда скрыться. Родители уже предупреждают - задумайся. Мы сами с усами, верим что нас любят, просто молчат.
Потом с друзьями ходишь её, и тут "А вот тут этот Крендель." втф?! Какой еще крендель, что это за обращения.
Лежать рядом со своим молодым человеком, и при этом трогать другого рядом? Что это тоже за манера. Хоть трижды друг.
В ссорах никогда не протягивать руку первой, принципиально не идти на встречу в спорных ситуациях из этого всего складывается отношение к человеку, а не банальное "Люблю, скучаю." на словах. Когда говорят "Хочу поскорее вырваться отсюда." окей, рвём задницу, устраиваемся на быдло-работу, чтобы вытянуть человека.
Приходишь, вот есть возможность тебя забрать, конечно не красной икрой питаться, но есть возможность. "Нет, ты знаешь, давай пока так как есть, трали-вали." Как это можно назвать? Я плюнул на всё и оставил как есть.
Всё думал что проснётся в ней ответные чувства.
Потом с этим предложением, тоже один из вариантов, думал сначала что может ей этого не хватает. И тут опять мимо. Для кого старался? Для себя? Мне было и так нормально, хотел сделать ей лучше, а в итоге на любое моё хорошее действие получал такие вот "отказы". Причём аргументация именно никакая. "Мы поссоримся и разведёмся." Что это опять за детский сад? Из-за ссоры развод :\ Причём сразу предупреждал, говори как есть, не надо скрывать.
Не планировала со мной жить, то сразу конкретно надо об этом говорить. И тут с кхм, личными проблемами, раз вот решила на 3 года еще с мамой оставаться, так бы и говорила. Ибо проблемы всегда надо решать вместе, а не придумывать глупые "отмазки".
Я с ней всегда был нежен и заботлив, поддерживал, никаких подлостей не делал. Один раз пощёчину дал, но чтобы привести в чувство. Просто люди не ценят это, пока не потеряют. Я ей предлагал, попробуй еще найти себе человека, пообщайся, надеялся что поймёт что лучше синица в руках, ан нет, не соглашалась.
А тут само собой всё вышло.
Я максимально выгодную причину выбрал, чтобы не обижать. Взял всё на себя, что вот такое Я говно.
Сказал что всегда чем надо помогу, дружбу нельзя так просто отвергать, она прекрасно знает о чём Я.
А в итоге "Уходи!", ну раз так надо, ушёл. Позвонил её лучшему другу, попросил утешить и поддержать её. Что еще Я должен был сделать?
Придти к её двери и сделать сеппуку ржавым и тупым ножом?
Женщины не ценят то, что им могут дать мужчины. Да и опять же, мою теорию подтверждает тот факт как быстро она "начала с нового листа". Я вроде как "инициатор" был, а до сих пор насчёт неё переживаю, хочу чтобы у неё всё было хорошо. А тут влезают какие-то "суки с горы" и начинают тут свои "умные" комментарии писать. Мир.

Clement, предлагаю выделять местоимение я почётче, капслока маловато.

Инсп, а зачем? Достаточно того что есть. У всех свой "стиль" интернет общения.

после такого вразумительного ответа на мой совет,я подвела итог твоей характеристики
досведос полный
дискутировать с тобой не о чем

-1 :)

+100500000

+ бесконечность. Ничего толкового так и не смогла написать, ибо сказать нечего. Пустозвоны, тьфу.

Сообщение изменено: Clement (13 Август 2010 - 15:47 )

• 0

#227 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 15:49

Clement, ты встречался с глупой, малолетней дурой. Не о чем переживать.
Ralne я бы написала тоже самое, но она мне не нравится ещё больше :D
  • 0

#228 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 16:52

Не надо путать сопливые темы, с желанием разобраться в ситуации. Повторюсь, здесь кроме таких как вы флудеров, есть толковые ребята, мнение которых мне интересно.

Ты всё таки признался, что понавешал тут своих соплей и подобрать всё не хочешь :lol:
Да, это настоящий ,,мужественный,, поступок...

Лежать рядом со своим молодым человеком, и при этом трогать другого рядом? Что это тоже за манера.

А вот с этого момента поподробней... :lol:
И напиши ещё одно сочинение какой ты бедный и несчастный кинутый мальчик. :wink:
Но вообще почитав всю эту лабуду можно сделать вывод, что вы друг друга стоите...

Девушке я бы тоже посоветовала подобрать свою гордость, пока носом потолок не задела

Сообщение изменено: Lamii (13 Август 2010 - 16:54 )

• 0

#229 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 17:01

Clement, ты встречался с глупой, малолетней дурой. Не о чем переживать.
Ralne я бы написала тоже самое, но она мне не нравится ещё больше :D

Она не дура, просто Я слишком многого ожидал от ребёнка. Если бы она чуть больше уделяла времени знаниям, то была бы вообще молодчиной.

Ты всё таки признался, что понавешал тут своих соплей и подобрать всё не хочешь :lol:
Да, это настоящий ,,мужественный,, поступок...

Боже мой, вызовите экзорциста изгнать дух Ламии из этого топика!

А вот с этого момента поподробней... :lol:

Это личное.

И напиши ещё одно сочинение какой ты бедный и несчастный кинутый мальчик. :wink:

Ты мне льстишь, даже Я сам себя уже мальчиком не считаю :) Эх, молодость...
  • 0

#230 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 17:06

Это личное.

По моему от ваших отношений ничего личного не осталось

Эта тема когда нибудь закроется?
Или будет 3-й сезон ? :rolleyes:
  • 0

#231 KinkaJu

KinkaJu
  • Пользователь
  • 403 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 17:17

Бугагага я не могу ей богу это так смешно) Клемент чего ты растраиваешся и переживаешь? :lol: ты даже представить себе не можешь как тебе повезло, что вы разбежались :wink: Я бы на твоём месте плясал от счастья... а вообще просто убей её и живи спокойно :lol: :lol: :lol: бугагагага
  • 0

#232 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 17:22

Клемент, лучше б рассказал как ты меня душить 3 раза пытался....
  • 0

#233 KinkaJu

KinkaJu
  • Пользователь
  • 403 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 17:53

душить 3 раза пытался....

:blink:

Кейтз был прав :lol: ВЫ РАЗРЫВАЕТЕ МОЙ МОЗГ :lol: :lol: :lol: Буогагагага
  • 0

#234 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 17:58

Ralna,

После этой фразы я на полном серьёзе упала со стула от смеха. Спасибо.
  • 3

#235 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 17:59

Ralna, умоляю, будь умнее, вся эта тема уже просто переходит все границы опозоривания друг другу, лучше попроси эту тему закрыть, поверь мне со временем тебе за неё будет очень стыдно
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#236 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 18:06

Лежать рядом со своим молодым человеком, и при этом трогать другого рядом?

:ololo: :ololo: :ololo:

просим мадам прокоментировать, что именно она трогала?
а потом клементу трогала?
а что клемент тогда трогал?
а третий может клемента трогал? или клемент ему трогал?
  • 2
people come, people go

#237 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 18:08

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#238 Ralna

Ralna
  • Пользователь
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 18:25

Честно говоря кого я там трогала я без понятия :blink:
У меня только одно на уме когда я его со своими друзьями познакомила, могла там до парня просто дотронутся - тоесть руку на плечо ему положить. Если ему от этого так обидно.... :blink: на этом мысль заканчивается
  • 0

#239 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 18:27

Я ревнивый, ты это прекрасно знаешь... Ну и не задушил же? Если бы ты изменила в отношениях, действительно бы убил, но доказательств у меня не было.
Душил... Не знаю. Много и хорошего было, больше чем плохого, чего уж тут...

Кейтз был прав :lol: ВЫ РАЗРЫВАЕТЕ МОЙ МОЗГ :lol: :lol: :lol: Буогагагага

Дух Тролля Я изгоняю тебя из этой темы! Чур!
  • 0

#240 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 18:30

clement отелло
  • 0

Volvo. Made by Sweden