Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пуля дура — вист молодец!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 00:39

Ищете компанию для игры?
Хотите задать вопрос по расладу?
Ничего не знаете о преферансе (Википедия), но хотели бы научиться?

Тогда эта тема для вас! :)

Сообщение изменено: Медвевонок (02 августа 2010 - 00:40 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#2 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 августа 2010 - 00:53

А есть играющие вообще? Все же блин только в покер рубятся =)

Если что- я ВА покидаться в преф, виста, кинга или хотя бы просто раз-два-три. Можно на интерес, можно по копеечке ;)

Сообщение изменено: Невский (02 августа 2010 - 00:53 )

  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#3 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 августа 2010 - 02:40

кинга

Люблю эту игру и еще 1000.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#4 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 03:06

Люблю преф, правда давным-давно уже не играл.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#5 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 00:11

Скачал преф http://rutracker.org...c.php?t=1007863 , вторые сутки не оторваться)). По мне так лёгкий и очень удобный, а самое главное, есть решатель задач (анализирует ход и делает полную выкладку по ходу игры на любом этапе).
А вообще я бы в мультиплеер поиграл, только надо найти место одно и договориться о времени.

в аттаче файл с 1000 регистрационными номерами, может кому пригодится. т.к. он не пускает в сетевую игру, если у кого-то 2 одинаковых номера.

Сообщение изменено: еть. (03 августа 2010 - 00:13 )

  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#6 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 03 августа 2010 - 00:18

Я бы не отказался научиться
  • 0

#7 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 августа 2010 - 08:56

я бы в преф срубил да... лет 5 уже не собирались пульку расписать, надо бы снова.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 августа 2010 - 10:55

ну так и что делать будем?=)
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#9 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 07:51

Ну, как вариант для начала предлагаю где-нибудь онлайн поиграть =)
Так сказать, повспоминать и потренироваться. С живыми игроками всё же интереснее, чем с компьютером.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#10 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2010 - 08:08

Собраться и поиграть идея, кончено, хорошая, но боюсь, эти сборы ничем не будут отличаться от прочих, которые проходят ГОДАМИ! <_<

еть.,
Онлайн можно поиграть на pref.ru - когда-то играл там частенько.
Если в живую сыграть не получится, то можем хотя бы по интернету попробывать :)
Отписывайте здесь ваши ники, если будете регистрироваться на указаном выше сайте.

Сообщение изменено: Медвевонок (04 августа 2010 - 08:08 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#11 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 августа 2010 - 09:44

Ну можно для начала встретиться и поиграть в виста. И познакомиться, кто не знаком, и повадки поглядеть. А если сыграемся- то уже можно в кинга или преф.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#12 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 10:20

Мелком глянул на эту книжку http://www.review-pr...teratura/45/52/
Вот что пишут
Размещенное изображение

Что-то я не совсем понимаю какой чистый мизер может быть в комбинациии карт номер 6 (допустим, все остальные масти отлично легли от 7 по возрастающей).
Например, расклад такой:
Игрок 1: 7 9 10 Д Размещенное изображение
Игрок 2: 8 В А Размещенное изображение
Игрок 3: К Размещенное изображение

Ход 1: И1 - 7Размещенное изображение, И2 - АРазмещенное изображение, третий - КРазмещенное изображение.
Ход 2: И2 - 8Размещенное изображение, И3 - не важно что, И1 - 9/10/ДРазмещенное изображение.

Всё, у И1 ремиз на мизере. Такая же ситуация, если б у И3 вообще не было б масти Размещенное изображение.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#13 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 августа 2010 - 10:26

еть., а нах с 7ки заходить? с 9 или 10ки надо

Сообщение изменено: Агент (04 августа 2010 - 10:26 )

  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#14 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2010 - 11:33

P.S. 6-ой вариант не является "читым" при своём заходе, если все остальные карты легли в одну руку.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#15 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 12:53

не является "читым" при своём заходе, если все остальные карты легли в одну руку

Вооот, сие и хотел уточнить.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.