Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В меня въехали


  • Закрытая тема Тема закрыта
45 ответов в этой теме

#31 muerte

muerte
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 12:48

Бред полный ... поскольку сам когда заполняешь схему аварии адрес ставится приблизительно в моей страховой и где произошло никого не волнует ...хоть на крыше универмага.

обычная страховка не деиствует на закрытых (частных территориях)
  • -2

#32 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 04 августа 2010 - 12:52

обычная страховка не деиствует на закрытых (частных территориях)

Страховка покрывает случаи произошедшие на парковках. Может по закону и не должна, я с тобой согласен тут, но было-бы очень странно, еслибы она этого не делал.
Даже у авторши темы такая-же ситуация, всё произошло на парковке у дома, которая является частной собственностью дома.
  • 2
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#33 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 04 августа 2010 - 12:55

обычная страховка не деиствует на закрытых (частных территориях)

Так и не надо об этом говорить. Это то же самое что написать в протоколе " Превысил скорость потому что был под кайфом, переживая за вчерашнее убийство собутыльника после совместного ограбления ларька!"

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (04 августа 2010 - 13:01 )

  • 0

#34 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 августа 2010 - 14:40

поетому камера в машине самая классная вещь :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#35 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2010 - 15:48

А у тебя есть свидетели?

Ситуация конечно не приятная, ты молодец ещё, что в рожу не вцепилась. Я бы не вытерпела :lol:

Сообщение изменено: Lamii (04 августа 2010 - 15:49 )

  • 0

#36 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 04 августа 2010 - 15:54

Ситуация конечно не приятная, ты молодец ещё, что в рожу не вцепилась. Я бы не вытерпела :lol:

Потом бы на тебя заявление в полицию написали, он бы лёг на больничный, и ты бы компенсировала ему больничные деньги.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#37 Carino4ka

Carino4ka
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 16:32

Идите в страховку другого участника (если ещё не сделали этого), пишите там обьяснительную как случилась авария и настаивайте на своей правоте. Конечно, найти свидетеля, который бы письменно подтвердил вашу версию, было бы хорошим доказательством.
  • 0

#38 Mummud

Mummud
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 21:14

[quote name='Igarёk' timestamp='1280917182' post='3109962']
Ну ищите свидетелей тогда в рядом стоящем доме (желательно курящего человека, который якобы курил в окошко и всё видел). На самом деле Вы описали ситуацию, но по этому описанию очень трудно представить картину. И что значит мой передний правый бампер? В правую часть передного бампера или все таки уже правое крыло?

Найти свидетелей в данном случае очень сложно, т.к увидеть этот самый момент секундного столкновения было практически невозможно, т.к ее машина двигалась очень медленно, если только попросить человека, чтобы он подтвердил мою версию, но это будет рискованно для меня. Задели правую часть переднего бампера.
  • 0

#39 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2010 - 21:28

Igarёk

Человек говорит теперь уже, что стояла


так ето еше и телки такими разводами занимаются?

обычная страховка не деиствует на закрытых (частных территориях)


если одна из машин двигалась, то ето дтп полюбому.

а вот если тебе дверью например саданули, тот уже не дтп, соответственно liikluskindlustus не покрывает
  • 0

La meccanica delle emozioni


#40 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 21:41

Найти свидетелей в данном случае очень сложно, т.к увидеть этот самый момент секундного столкновения было практически невозможно, т.к ее машина двигалась очень медленно, если только попросить человека, чтобы он подтвердил мою версию, но это будет рискованно для меня. Задели правую часть переднего бампера.


А Вы попробуйте найти такого, я Вас уверяю что дать такие показания не составляет никакого труда, просто человек должен четко описать ситуацию и всё (ну дайте ему крон сто скажем, но это лучше чем оплачивать свой бампер + страховка у Вас вырастет даже за такую маленькую аварию). У Вас просто практически уже нет вариантов. Хотя ни в коем случае не признавайте себя виновной.
Сложно нам тут со стороны судить, но позовите друзей каких-либо на место аварии и подумайте хорошенько, чтоб Ваша версия была более логичной.
Дабы показать страховщику, что Вы не могли взять и въехать в эту машину.
  • 0

#41 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 21:53

Найти свидетелей в данном случае очень сложно, т.к увидеть этот самый момент секундного столкновения было практически невозможно, т.к ее машина двигалась очень медленно, если только попросить человека, чтобы он подтвердил мою версию, но это будет рискованно для меня. Задели правую часть переднего бампера.

чем рискованно? всё равно это правда, так?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#42 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2010 - 21:55

Jonnyk,
а вдруг нае***? А мы тут все повелись? B)

Сообщение изменено: Jonnyk (04 августа 2010 - 21:59 )

  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#43 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 22:00

Стрелок,
ну вот и я про это :) что если это правда, то смело можно искать свидетеля, жильца из этого дома к примеру, а если нет, то лучше этого делать не следует)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#44 Mummud

Mummud
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 22:06

А Вы попробуйте найти такого, я Вас уверяю что дать такие показания не составляет никакого труда, просто человек должен четко описать ситуацию и всё (ну дайте ему крон сто скажем, но это лучше чем оплачивать свой бампер + страховка у Вас вырастет даже за такую маленькую аварию). У Вас просто практически уже нет вариантов. Хотя ни в коем случае не признавайте себя виновной.
Сложно нам тут со стороны судить, но позовите друзей каких-либо на место аварии и подумайте хорошенько, чтоб Ваша версия была более логичной.
Дабы показать страховщику, что Вы не могли взять и въехать в эту машину.



Если меня не признают виновной я ведь не буду оплачивать. Есть вариант не впутывать людей, которые 100% не видели столкновения, чтобы не запутаться в показаниях. Ну так как я могу признаться в том, что не совершала?
Вы предлагаете описать ситуацию друзьям и чтобы они мне подыграли?

чем рискованно? всё равно это правда, так?


Рискованно тем, что если человек не видел этого самого столкновения, то будет очень легко запутаться в показаниях.
  • 0

#45 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 22:07

Mummud,
:facepalm:
вернись в этот двор, найди жильца любого, желательно человека от 25 до 50 лет, расскажи ситуацию, попроси за вознаграждение рассказать такую историю в страховой

так найди адекватного человека, ситуация не сложная, чтоб в ней запутаться
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#46 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 05 августа 2010 - 00:07

Рискованно тем, что если человек не видел этого самого столкновения, то будет очень легко запутаться в показаниях.


Там запутываться особо и не в чем, надо быть совсем кретином, чтобы запутаться. Надо знать время и просто описать ситуацию, мол курил в окошко, а тут такое... Мол думал что девушки сами разобрались, а увидел сообщение в подъезде (кстати, Вам такое объявление надо расклеить в подъездах тех домов, с окон которых видно место аварии, авось и действительно найдется человек, который действительно все видел) что ищут свидетеля и вот я честный даю показания. Этож не НКВД с допросами :D Тут все намного проще!
  • 0