Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Майкла Джексона оправдали


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#1 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 14 июня 2005 - 19:50

По новостям уже с утра базарят,что оправдали его,типо ниччего плохого он не делал и к 13-летней деффачке не приставал=0) :P
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#2 gray goose

gray goose

    кормчее

  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 15 июня 2005 - 13:56

жаль
  • 0

#3 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 15 июня 2005 - 14:03

B-Girl Wild, уже прогресс в том, что к девочке приставал=))

хотя я думаю, что для ребенка не его приставания страшны, а его гнусно-кошмарная рожа. без грима увидиш - заикаться всю оставшую жызню будеш=)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#4 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 15 июня 2005 - 14:07

Размещенное изображение
  • 0

#5 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 15 июня 2005 - 14:31

жаль не посадили
в местах не столь отдаленных его чернокожые братья преподали бы ему полный универсететский курс игры на флейте
  • 0

#6 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 15 июня 2005 - 16:49

жаль не посадили


  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#7 баклажан

баклажан
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 15 июня 2005 - 16:58

Tigra верно сказала, все это было сделано лишь для обогащения.
Вы бы повнимательней новости смотрели, тогда бы и понятней было. Женщина, которая подала в суд уже до этого имела несколько судебных дел, и просто искала где бы заработать.
И вообще были смешны некоторые пункты обвинения, особенно про захват заложников, глупости одним словом.
  • 0

#8 _Valerija

_Valerija
  • Постоялец
  • 573 сообщений

Отправлено 15 июня 2005 - 17:25

наконец-то от него отстанут
  • 0
Человек, любящий жизнь, не насилует ее своими мыслями

#9 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 15 июня 2005 - 17:30

наконец-то от него отстанут

наконец-то его уродливая физиономия поменьше будет мелькать везде

Tigra,
баклажан, близкие знакомые обсуждаемого? Рада, что вам известна праавдаааа, о-даа...

Сообщение изменено: Dryad (15 июня 2005 - 17:31 )

  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#10 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 15 июня 2005 - 17:32

ну да сидя в Эстонии, можно на 100 процентов знать, что на самом деле было ?
-)
  • 0
livin' in jungle

#11 баклажан

баклажан
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 15 июня 2005 - 17:38

Dryad, ты завидуешь Майклу Джексону? Тебе не дает покоя его слава?
Я бы сочел за честь знать этого человека, он действительно великий, а подобные выкрики мне не понятны, если ты думаешь, что я стыжусь своего увлечения его творчеством, то ты глубоко ошибаешься.
  • 0

#12 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 15 июня 2005 - 19:16

я с детства слежу за его творчеством и новостями(по этому сделать вывод о данной ситуации,как о попытке вымагания денег -было совершенно не сложно).

я с 9 лет также слежу за его творчеством, и помню, что не в первый раз его подозревают в педофилии. Этот раз, вполне возможно, подали в суд лишь бы денег заработать, но вообще, то что Майкл к детям "неравнодушен" - 100%.
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#13 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 15 июня 2005 - 20:52

скажу своё слово,не знаю,что там с его любовью к деткам,меня,если честно,это мало колышит,я рада,что от него отстанут,тк мне нра творчество!рада буду его услышать вновь=)
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#14 Cabal

Cabal

    Юрист-Фрилансер

  • Пользователь
  • 764 сообщений
  • Откуда:Tallinn-Tartu-Strasbourg-Aberdeen-Kabale-Prishtina

Отправлено 16 июня 2005 - 18:38

Очень рад за Майкла, теперь жду полного оправдания Дебры Лафейв.
  • 0
Никогда не сдаваться.

#15 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2005 - 18:47

У него было трудное детство, и то, что у него с психикой не все впорядке, знают многие.
Но мое мнение, что в этом деле имело место лишь желание наживы, и суд правильно сделал, что его оправдал.
А то, что у него с лицом такие ужасы творяться, то мне его жалко, и смеяться над этим гнусно.

Сообщение изменено: Jane® (16 июня 2005 - 18:48 )

  • 0
Skinny Moron

#16 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 16 июня 2005 - 19:10

Tigra, ну да ты знаешь все как было.
Только вот Майкл, который психически болен, реально псих, с отваливающимся носом, ходящий в платочке чтобы пылью не дышать.
Нормальный человек так с собой не сделает. И стопроцентов у него там и сексуальные отклонения, жены у него нет, лет ему много. Да и в связях с детьми подозревался не раз, на пустом месте не возникают подозрения.
Ага??
Вот и ты зврна наслушавшись свои мысли здесь пытаешься выдать за правду в последней инстанции.
  • 0

#17 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 16 июня 2005 - 20:00

Tigra,

любит их как человек может любить детей, в этом нет ничего постыдного!(ну возможно были и половые связи, мы теперь может всех геев и Би будем сажать за решетку?помоему это ненаше дело, лезть в Чужую Интимную жизнь, я не думаю,что он кого-то насилует...если с ним и спят,то по собственной воле...)

Когда с твоим сыном-подростком переспит больной психически дядя "по доброй воле", посмотрим как ты запоешь.

И остальное - бред, что ты пишешь. Такие доводы бабкам на крылечке рассказывай.
  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#18 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 16 июня 2005 - 20:08

абсолютно всё равно
раз все комментируют, и я отпишусь !
  • 0

#19 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 16 июня 2005 - 20:23

и он пошел на жертву,за что еще большее уважение испытываю к нему!! Человек шел к своей мечте!

И действительно, жертва - пойти добровольно стать уродом! Какая прелесть!!
  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#20 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 16 июня 2005 - 20:29

может любить детей, в этом нет ничего постыдного!(ну возможно были и половые связи,

Бред
психика детей ломается. Можно за шоколадку попросить у ребеночка писю пососать, дык вон он по своей воле за шоколадку и пососет, по своей воле сделал.
Боже, ужас и это говорит будущая мать. Какой бред.

Жена Пресли ушла от него, ушла потому что не смогла.
Таких как он нельзя вообще к детям допускать, что он с собой сделал, что там в голове творится. Он кстати и пользовался тем что он богат и покупал секс с детьми, только детям от этого не легче.
Тигра в твоем уме я начинаю сомневаться, вернее в его наличии вообще.

Над ним весь мир ржет, над его выходками, над его заскоками, о да он велик.
Да он болен, и к детям его нельзя вообще пускать.

Поосторожней с выражениями. Народ жалуецца.

Сообщение изменено: Milord (17 июня 2005 - 01:49 )

  • 0

#21 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2005 - 20:29

А я слышала, что он начал делать операции из-за комплекса, его отец постоянно издевался над его внешностью. Вот Майкл и получил психическую травму, в итоге стал делать столько операций не зная меры. :unsure:
  • 0
Skinny Moron

#22 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 16 июня 2005 - 20:31

Да по моему отец его и насиловал, Латойа писала в мемуарах что Майклу больше всех доставалось.
Вот похоже от детских изнасилований он и сам головой тронулся.
Тинре расскажите это.
  • 0

#23 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2005 - 20:34

Таких как он нельзя вообще к детям допускать, что он с собой сделал, что там в голове творится. Он кстати и пользовался тем что он богат и покупал секс с детьми, только детям от этого не легче.

Просмотреть сообщение


А вы что, свечку держали над кроватью, откуда такая уверенность, что у него был секс с малолетними. Это не доказано. Не пойман, не вор, как говориться.

Добавлено в [mergetime]1118946882[/mergetime]

Бред
психика детей ломается.  Можно за шоколадку попросить у ребеночка писю пососать, дык вон он по своей воле за шоколадку и пососет, по своей воле сделал.
Боже, ужас и это говорит будущая мать. Какой бред.

Просмотреть сообщение

а вот с этим я согласна. Секс с детьми до 15 ( вроде как, могу ошибаться) карается по закону, даже если они и согласны были.

Сообщение изменено: Milord (17 июня 2005 - 01:52 )

  • 0
Skinny Moron

#24 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 16 июня 2005 - 20:35

Об этом 10 лет уже говорят.
От кого то он откупался не доводя до судебного процесса, с кем то договаривался.
Ладно бы раз два, но с года 95 про Майкла скандалы такого рода. Почему про других так постоянно не говорят?
С его изуродованной психикой он реально педофил. Жена от него ушла, он живет один, с головой проблемы давно, и скандалы о педофилии постоянно.

Джейн идите к Тигре она вас поймет
  • 0

#25 Cabal

Cabal

    Юрист-Фрилансер

  • Пользователь
  • 764 сообщений
  • Откуда:Tallinn-Tartu-Strasbourg-Aberdeen-Kabale-Prishtina

Отправлено 16 июня 2005 - 20:36

Да вы че, с ума посходили? Вы - САМОЕ ОБЫЧНОЕ человеческое отродье. Ничего в вашей жизни не будет кроме дискотек и плохой работы! Как вы смеете тут в чем то Майкла обвинять?! GUOD NON LICET BOVI LICET JOVI!!!

Сообщение изменено: Dryad (16 июня 2005 - 20:59 )

  • 0
Никогда не сдаваться.

#26 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 16 июня 2005 - 20:39

Cabal, чего твой кумир этот страшный урод с больной головой.
Ну и вкусы, молись на него и дальше.
  • 0

#27 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2005 - 20:40

Об этом 10 лет уже говорят.
От кого то он откупался не доводя до судебного процесса, с кем то договаривался.
Ладно бы раз два, но с года 95 про Майкла скандалы такого рода. Почему про других так постоянно не говорят?
С его изуродованной психикой он реально педофил. Жена от него ушла, он живет один, с головой проблемы давно, и скандалы о педофилии постоянно.

Джейн идите к Тигре она вас поймет

Просмотреть сообщение

Сплетни о многом ходят, но это не значит, что это правда, согласна, конечно, дыма без огня не бывает. Но может люди нашли хороший способ делать на этом деньги, и пресса тоже кстате.
А тот факт, что от него ушла жена, ничего не доказывает, мы же не знаем на какой почве там был конфликт.
Я его не защищаю, просто думаю, что так открыто обвинять его в педофильстве нельзя.
  • 0
Skinny Moron

#28 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 16 июня 2005 - 20:41

Кабал Борю Моисеева слушай.


Защитники педофилов, ну ну.
Да все равно кто он, пусть хоть король мира, но если он насилует детей, то это мразь которую надо стрелять

Сообщение изменено: Ничего не боится (16 июня 2005 - 20:41 )

  • 0

#29 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2005 - 20:45

Да все равно кто он, пусть хоть король мира, но если он насилует детей, то это мразь которую надо стрелять

Просмотреть сообщение


Да никто не отрицает, что ТАКОЕ надо карать по закону, просто нету доказательст прямых, что он действительно педофил. :)
  • 0
Skinny Moron

#30 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 16 июня 2005 - 20:53

Jane®, если дело доходит до суда, то это уже кое что значит. Плюс это не первый и не второй, и даже не третий случай подозрения Майкла Дж в педофилии. А судебная система несовершена, тем более в США хороший адвокат может многое переиграть. Понятно. То что в суде не доказали не значит что не было на самом деле, отнюдь не значит. Много преступников уходило и уходит от ответственности.
Подумай об этом, одно дело пресса а другое дело когда реально до суда доводится дело, и неоднократно раньше были случаи с ним такие же.
  • 0