Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Dj


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 JanTumak

JanTumak
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2010 - 20:10

Хей, такой вот вопрос. Есть на форуме люди, которые крутят пластинки? хочу поучиться поиграть посводить - возможно скоро выступления, а так как я только продуцирую музыку а не играю, то нужно освоить.

Заранее благодарен! :rolleyes:
  • 0
Эти огромные горы и жёлтый песок, вдали от дома и родных голосов, но как ни крути наши до конца борятся, героями не рождаются - ими становятся!

#2 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2010 - 20:56

Хей, такой вот вопрос. Есть на форуме люди, которые крутят пластинки? хочу поучиться поиграть посводить - возможно скоро выступления, а так как я только продуцирую музыку а не играю, то нужно освоить.

Заранее благодарен! :rolleyes:

да тут каждый второй на форуме диджеит , Davix с сестрой Lost Generation Antiseptic Kosher basic Moonlight Duo Shade on Grey да и почти все кто шарится в етом разделе только врятли кто то захочет учить тебя за так :wink: у тя хоть есть на чем практиковатся?

Сообщение изменено: Rasta Girl (07 августа 2010 - 21:26 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#3 JanTumak

JanTumak
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2010 - 21:04

да тут каждый второй на форуме диджеит , Davix с сестрой Lost Generation Antiseptic Kosher basic Moonlight Duo да и почти все кто шарится в етом разделе только врятли кто то захочет учить тебя за так :wink: у тя хоть есть на чем практиковатся?


ответил в личку, а по теме как-то луиджи предлагал одного человечка кто прикупил вертак и сам только начал учиться и типо с ним заодно, впринципе я могу вполне и лайвом поиграть с контроллерами но хотелось бы пощупать вертушки
  • 0
Эти огромные горы и жёлтый песок, вдали от дома и родных голосов, но как ни крути наши до конца борятся, героями не рождаются - ими становятся!