Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Noize MC


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 стерпел

стерпел

    радикал

  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 21:21

Арестовали парня. Все статьи и видео с подробностями ниже. Вкратце - есть в новом альбоме у Нойза трэк под названием "Бабки в шапку". Во время трэка барабанщик ходит с шапкой и по сцене вдоль зрителей и они кидают туда мелочь. Штуку такую ребята проводят не первый раз, но вот в Волгограде блюстители порядка посчитали это попрошайничеством и сделали замечание барабанщику. В ответку нойз высказался по этому поводу в таком виде, что парня задержали и дали 10 суток по статье "мелкое хулиганство".



на главной странице написано подробнее
http://www.noizemc.ru/

П.С У Нойза на днях сын родился, поздравляю. :wink:

Сообщение изменено: стерпел (07 августа 2010 - 21:21 )

  • 0
арбитр форума ее :)

#2 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 07 августа 2010 - 21:41


  • 0
Правда со мной весело?

#3 стерпел

стерпел

    радикал

  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 21:56

Пускай мне модератор, перенёсший тему ответит, почему тема с лажей по поводу ответа блогеру Путиным сидит в Новостях и Сенсациях а тема про арест знаменитого рэпера тусуется в курилке? Можно в ЛС, очень интересно

Сообщение изменено: стерпел (07 августа 2010 - 21:57 )

  • 0
арбитр форума ее :)

#4 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 22:03

тожн мне сенсация ....
  • 0

#5 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 23:01

муууууучийся
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#6 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 08 августа 2010 - 00:22

Настоящий борец с системом! Вот как надо. Назвать всех ментов животными, а потом представить себя в виде жертвы.
Надо пологать, Нойз, пройдя "крещение" в застенках ментовских упырей, теперь станет настоящим рукопожатным гражданином. Возможно даже, что мы увидим его на марше Несогластных, вместе с Шевчуком. Вперёд, ТворцЪы!

Сообщение изменено: подранок (08 августа 2010 - 00:23 )

  • 0

#7 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 08 августа 2010 - 10:09

Настоящий борец с системом! Вот как надо. Назвать всех ментов животными, а потом представить себя в виде жертвы.
Надо пологать, Нойз, пройдя "крещение" в застенках ментовских упырей, теперь станет настоящим рукопожатным гражданином. Возможно даже, что мы увидим его на марше Несогластных, вместе с Шевчуком. Вперёд, ТворцЪы!

:] +1
  • 0

#8 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 августа 2010 - 12:49

Да никто этого клоуна всерьез не воспринимает. И милиции по-сути наплевать было, кто это и что он значит. А он за 10 дней получил только рекламу т.к. кто он такой, мне лично абсолютно по-боку, а принципы работы российских правоохранительных органов не поменялись со времен И.В. ни чуть-чуть.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (08 августа 2010 - 12:50 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#9 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 08 августа 2010 - 14:59

Вырвиглаз,
Во времена И.В. милиция и чикисты работали на порядок выше - даже сравнивать смешно.
А вообще, скоро всё изменится. Переименование милиции в полицию должно кардинально изменить ситуацию в лучшую сторону :lol: Главное - верить, и не забывать молиться!
  • 0

#10 стерпел

стерпел

    радикал

  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:44

Да никто этого клоуна всерьез не воспринимает. И милиции по-сути наплевать было, кто это и что он значит


Трудно согласиться с тобой, читая вот это

13 августа должно было состояться выступление Noize MC на хип-хоп-фестивале «Кофемолка» в Чебоксарах. Однако когда музыканты группы были уже на вокзале – с инструментами и вещами – организаторы «Кофемолки» позвонили продюсеру Noize MC Григорию Зорину и попросили не приезжать в Чебоксары. По их словам, в последний момент оргкомитетом фестиваля было получено указание «сверху»: никакого Noize MC на «Кофемолке» быть не должно. Откуда «сверху», промоутеры отвечать отказались – сказав, что им «голову открутят». В результате, музыканты группы Noize MC были вынуждены сдать билеты и разъехаться по домам. Это вдвойне обидно, потому что, по словам лидера группы Ивана Алексеева, он очень любит Чебоксары и не собирался устраивать там никакого «экстрима»: по предварительной договоренности с оргкомитетом «Кофемолки», на фестивале должны были исполняться только песни, не содержащие ненормативную лексику. Музыкантам группы Noize MC остается только извиниться перед чебоксарской публикой. Увы, люди, от которых зависел приезд группы на «Кофемолку», поступили в соответствии с принципом «как бы чего не вышло». «Верхи» испугались некой «провокации», которую никто не собирался устраивать; а промоутеры испугались «верхов», которые могут, в случае чего, «открутить голову».


Зассали, говоря простым языком либо просто фигнёй маятся, вредничают, вместо того, чтобы настоящих бандюг ловить.

кстати вот и ответ на 10 суток

Сообщение изменено: стерпел (15 августа 2010 - 23:48 )

  • 0
арбитр форума ее :)