Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отец выбросил дочь из окна за плач


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 10 августа 2010 - 12:38

http://www.mk.ru/inc...a-za-plach.html

А потом, как ни в чем не бывало, отправился за пивом в палатку

Страшная трагедия потрясла в ночь на воскресенье жильцов одного из домов на Аминьевском шоссе. Пьяный мужчина пришел в бешенство из-за плача своей трехлетней дочери и не придумал ничего лучше, чем выбросить кроху из окна на пятом этаже! Корреспондент “МК” побывал на месте происшествия и попытался выяснить, почему отец ценил жизнь ребенка меньше, чем бутылку с пивом.

Около полуночи прохожие увидели труп ребенка с разбитой головой у дома №10 и вызвали милицию. Сотрудники 2-го батальона ОВО УВД Западного округа, прибывшие спустя несколько минут на место происшествия, вычислили балконы, с которых могла упасть девочка, и начали обходить квартиры. Еще несколько стражей порядка оцепили близлежащую территорию. Они-то и заметили подвыпившего мужчину, который двигался по направлению к торговому ларьку, расположенному на другой стороне улицы, и решили с ним побеседовать. На все вопросы он отвечал вполне спокойно и адекватно.

Милиционеры уже собирались отпустить выпивоху с миром, как он заявил будничным тоном: “Это я выбросил дочку. Она меня раздражала, хныкала постоянно, звала мать”.


33-летнего Ивана Самойлова задержали и доставили в ОВД по Дорогомиловскому району. Спустя час в отделение привезли и его жену — 31-летнюю Наталью Самойлову. Женщина всячески покрывала мужа. Разыгрывая несчастную мать, она рассказывала, что маленькая Даша сама встала из кроватки, подошла к открытому из-за жары окну и выпала. Однако когда матери показали подписанное супругом признание, она тут же изменилась в лице: “Господи, ну надоела она нам, — заявила женщина, — а кому не надоест, когда постоянно ноет?!” К слову, Иван быстро признался в убийстве только потому, что, по его собственным словам, хотел спать. А следователи до сих пор поражаются тому, как отец во дворе дома хладнокровно прошел мимо трупа дочери, когда шел за пивом.


Соседка четы убийц, 79-летняя Мария Филипповна, с трудом подбирает цензурные слова, чтобы описать Самойловых.


— Ванька и Наташка часто уходили из дома за выпивкой, а ребенка бросали, бедняжка смотрела в окно и звала маму, — говорит Мария Филипповна.


Семья жила на деньги, занятые у других жильцов. Наталья нигде никогда не работала, Иван изредка перебивался случайными заработками. Оба много выпивали. На главу незадачливого семейства соседи не раз писали заявления в милицию. В частности, не так давно он выбежал во двор с ножом и угрожал маленьким детям, которые, по его мнению, шумели. Пожилая женщина рассказала, что это не первая попытка Ивана избавиться от дочери. Оказалось, что негодяй уже хотел выбросить Дашу из окна, как только она родилась. Тогда, чтобы предотвратить убийство невинного младенца, соседи два раза набирали “02”. По словам женщины, несколько дней назад Иван в пьяной злобе выдрал малышке часть волос на голове.


В отношении Самойловых возбуждено уголовное дело. За убийство дочери чете грозит пожизненное заключение. К слову, среди жильцов дома квартира пользуется дурной репутацией: пять лет назад с этого же балкона выбросилась предыдущая хозяйка жилища.



честно говоря, ето одна из малых статеи, процитав которую я разгневался
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#2 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 10 августа 2010 - 12:45

............с*ка... застрелить урода и всю его семью, сколько скота на земле... что делать,граждане? в чем дети виноваты??? ... с другой стороны малышке теперь хорошо, ТАМ всяко ей лучше, чем с такими животными...эх, ну вот,настроение испорчено на весь день :(
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#3 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2010 - 12:46

:facepalm: горе родители.


Из текста следует, что до этого уже была попытка выбросить ребенка в окно. Почему же раньше их не решили родительских прав?
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#4 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 12:48

обоих на кол и на площадь

дело. За убийство дочери чете грозит пожизненное заключение

надеюсь не меньше :angry:
от таких новостей волосы дыбов встают и если уже покушались на девочку,родители алкаши,почему девочку не забрали раньше

с*ка... застрелить урода и всю его семью

слишком хорошо для него будет
намного лучше будет если он будет гнить в тюрме до конца дней своих

Сообщение изменено: lapupusik (10 августа 2010 - 12:47 )

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#5 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 12:54

Я все же за стерилизацию ассоциалов :(
  • 2
улыбаемся и машем!

#6 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 12:55

Я бы в России снял запрет на казнь, сразу бы чище стало :)
  • 1

#7 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2010 - 13:07

Где беспредел?,
В России слишком несовершенная система правосудия, чтобы можно было отменить запрет на смертную казнь.
  • 3
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#8 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 10 августа 2010 - 13:09

в россии вообще все очень несовершенно несмотря на то,что это на самом деле великая держава, по крайней мере такой она была всегда.я там родилась, я люблю свою родину, но это любовь к сошедшей с ума матери. когда она вернет себе рассудок? пардон за офф, но это больная для меня тема.
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#9 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 13:14

в россии вообще все очень несовершенно несмотря на то,что это на самом деле великая держава, по крайней мере такой она была всегда.я там родилась, я люблю свою родину, но это любовь к сошедшей с ума матери. когда она вернет себе рассудок? пардон за офф, но это больная для меня тема.

такие вещи сплошь и рядом в больших странах, это у нас деревня и убийства случаются раз 15 в год (статистику не смотрела). Тем более такое социальное расслоение. На Россию в идеале нужно 5 Путиных и 3 Медведева, чтобы рассудок вернулся быстрее :)
  • 1
улыбаемся и машем!

#10 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2010 - 13:15

да как так можно - просто нет слов! Мля, ну если надоела - почему не отдать в детский дом - нет же, поскольку мы содержим ребенка - мы получаем деньги на нее, которые мы пускаем на БУХЛО! Соседи тоже хороши, если они все это знают - то почему бы не написать заяву на лишение родительских прав - это же не дело. Девочку жалко, жалко что, вообще, у таких уродов, рождаются дети - точно под стерилизацию, да еще такую, чтобы одним ЗАШТОПАТЬ, а другим- ОТРЕЗАТЬ!
  • 0

#11 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2010 - 13:19

я бы наверно битой головы обоим проломил.

а так, да, в россии надо разрешить смертную казнь. уж очень много там дерьм@ живёт.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#12 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2010 - 13:27

Нельзя разрешать смертную казнь в стране, где размер взятки решает кто прав, а кто виноват.
  • 1
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#13 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 августа 2010 - 13:51

честно говоря, ето одна из малых статеи, процитав которую я разгневался

такой чернухи к сожалению можна каждый день пачками выкладывать


я недавно по телику видел репортаж о дочке которая маму решила убить.
за то што та ругалась на плохую учебу и жить с какимта взрослым парнем не разрешала...
так они с подружкой облили её кислотой (!) сначала, а потом кирпичом добивали :blink:
на следcтвии обе хихикали и смущались видеокамеры
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#14 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2010 - 14:15

Закон штука сложная... жаль нельзя никак наказать тех, кто принимал заявления соседей и ничего не предпринял. Посадить бы их лет на 10 с конфискацией имущества...какой бы порядок был в стране. И ювенальную комиссию оштрафовать с понижением оклада, за то что не успели. А то только и умеют, что пиариться.

Идея про смертную казнь не лишена смысла... совершенное законодательство или нет, но должны же сво-чи чего-то бояться? Тем более, что по нынешним законам за убийство ребёнка много не дают, а зря, по идее ребёнок изначально в более незащищённом положении, значит и спрос за него больше быть должен. В Эстонии, кстати, тоже так...какая-то чебурашка прибила своего новорожденного младенца (вроде тоже мешал) и ей ничего, кроме условного не дали.

А корень проблемы в разных Б...безразличие, бюрократия и безнаказанность, безграмотность, беспутность...
  • 0
WoW...WoW...WoW

#15 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 августа 2010 - 14:17

так они с подружкой облили её кислотой (!) сначала, а потом кирпичом добивали
на следcтвии обе хихикали и смущались видеокамеры


почему то мне кажется что это вообще была неблагополучная семья. мать всяко бухала. дочка всяко с детства была недалекой. хотя это не отменяет того что это п-ц.

На Россию в идеале нужно 5 Путиных и 3 Медведева, чтобы рассудок вернулся быстрее

тогда россию разворуют в 15 раз быстрее. ведь у 5ых путиных будет 5 тренеров по дзюдо ... итд.

россие нужен один грамотный самодержец с желанием отдать сыну нормальную страну. а не путины.

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (10 августа 2010 - 14:18 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#16 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 августа 2010 - 15:00

почему то мне кажется что это вообще была неблагополучная семья. мать всяко бухала. дочка всяко с детства была недалекой. хотя это не отменяет того что это п-ц.

обыкновенная семья, без отца правда. мать нормальная вроде была , на алкашку не похожа . осталась жива , тока слепая вроде. кислоты соляной достать не смогли , обливали концетрированой уксусной

да и девочка обыкновенная , малолетняя тупорылая , каких и у нас немало

что это п-ц.

тему про "завуалированный мат" не читал штоле ? :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#17 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 августа 2010 - 15:05

тему про "завуалированный мат" не читал штоле ?

видел. не читал. пойду почитаю чтоли. )

да и девочка обыкновенная , малолетняя тупорылая , каких и у нас немало

хз. обычного тут мало, когда мамку кислотой убить хотят.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#18 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 августа 2010 - 15:12

видел. не читал. пойду почитаю чтоли. )


хз. обычного тут мало, когда мамку кислотой убить хотят.

ну чужие люди друг-дружку регулярно кислотой обливают , так что само дело обычное

видно и мать дочке совсем чужая была , вот не задумалась доча. тем более задyмыватся нечем было , ни мозгов, ни души , ни воспитания нету..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#19 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 августа 2010 - 15:17

ну чужие люди друг-дружку регулярно кислотой обливают , так что само дело обычное

видно и мать дочке совсем чужая была , вот не задумалась доча. тем более задyмыватся нечем было , ни мозгов, ни души , ни воспитания нету.

я действительно хз про обычное дело ) не попадалось, один раз в жизни встречал и то как угрозу )

да вопчем деградация сплошная.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#20 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 августа 2010 - 15:19

Идея про смертную казнь не лишена смысла... совершенное законодательство или нет, но должны же сво-чи чего-то бояться?

я бы тоже всех виновных с удовольствием сильно наказал.
но говорят што не помогает

нелюдей тюрьма или теоретическaя казнь не останавливает . это видно на примере америки , и северной , и южной , и центральной
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#21 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 августа 2010 - 15:21

нелюдей теоретическaя казнь не останавливает

нелюдей она остановит от дальнейших нарушений. людей она остановит от будущих.


было такое исследование что мол ужесточение наказания не уменьшает
количество преступлений. да только вот хз.

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (10 августа 2010 - 15:21 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#22 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 августа 2010 - 15:47

нелюдей она остановит от дальнейших нарушений. людей она остановит от будущих.


было такое исследование что мол ужесточение наказания не уменьшает
количество преступлений. да только вот хз.

ну а америке постоянно казнят и пожизненно изолируют. толку нет особо

есть много теорий вроде , о балансе Добра и Зла.
т.е тупо уничтожая людей нарушивших чеголибо, количество Зла или Добра в мире не уменьшится особо .
ну уменьшится ненадолго , на короткое время. a сменится одно-два поколение и всё по новой идет. Регенерация типа
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#23 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2010 - 16:10

эх, ну вот,настроение испорчено на весь день :(

Аналогично.
От одного названия темы уже аж всё внутри перевернулось.
  • 0