Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дети во дворах социалок на юмера


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#31 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 11 августа 2010 - 20:03

Да хоть бы вырастит СВОИХ детей нормально!
Молодежь должна задумываться о таких вещах, а не срать на это, ибо когда появятся свои дети, где гарантия, что тебе не будет также срать на их воспитание? Сейчас на самом деле сплошь и рядом наплевательское отношение родителей и абсолютно невоспитанные дети. Можно, конечно надеяться на школу, и она на самом деле помогает, но все равно за родителей она работу не сделает.

Ну ето да..Я вот например детей вообше не хочу :Д
  • -2

#32 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 11 августа 2010 - 21:23

Сразу вспомнилась история с рен-тв.
Когда женщина устроилась нянькой в дом какого то там крутого дяди.
Там дети вообще дикие были. У всех были какие то садистские наклонности. С ножами друг за другом бегали, дрались жестоко.
Купили им щенка они его в первый же день задушили. А матери пох было на всё, она им каждый вечер ужастики и боевики включала...

передача не окна случаем была?

Сообщение изменено: T T (11 августа 2010 - 21:24 )

  • 0
чудненько!

#33 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 12 августа 2010 - 20:32

А чего удивляться? Какие взрослые, такие и дети. Не сами же они себя учат всякой грязи)))
  • 1
Самая счастливая с ним.

#34 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 12 августа 2010 - 20:55

Генералы Песчаных Карьеров в помощь.
На самом деле это грустно, но тут дело и в воспитании и круге общения детей. Даже самого хорошо воспитанного дома ребёнка может испортить улица. Ну и конечно коллектив. А отрываться от коллектива в наше время не модно, люди стаями бродят.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#35 Милада

Милада
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 07:23

Просмотр сообщенияLamii (10 Августа 2010 - 20:53 ) писал:
Проблема то не в детях, а в бесхозности родителей.
Откуда дети будут нормальные если дома родители матерятся, пьют и абсолютно не занимаются воспитанием своих детей.
И таких семей много и их становятся всё больше, что самое страшное...

Срать! Страшно ей.Тьфу.

enzО,вот от таких как ты страшно,равнодушных.

У меня у самой маленький ребёнок и я часто наблюдаю на дет.площадках пофигизм мамаш. Её ребёнок бьёт,кусает другого,а она - сами разберутся. И это при том,что ребёнку не больше 4 лет. Или сидят водку с пакетика пьют прям на лавочках около детей. Я не пример для подражания и далеко не идеальная мама,но шокирована таким поведением.. И игры у детей,действительно,зверские сейчас.Моему ребёнку один раз нож к горлу приставили,хорошо,что игрушечный,а папа сидел и улыбался. Так что такие дети не только на Юмера,они везде такие. Что делать? Конечно нельзя изменить мир :D ,но я никогда не прохожу мимо откровенной детской жестокости и хамства.
  • 0

#36 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2010 - 09:09

Милада,
:up:

T T,
Нет, там фильм документальный был отдельный про нянек вроде...
  • 0

#37 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 13 августа 2010 - 09:34

Ну ето да..Я вот например детей вообше не хочу :Д


Лёха а чё так? мои дети с твоими мутили-бы на шишки :)
  • -1

#38 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 13:35

да печально это всё
к сожалению такую картину сейчас можно наблюдать в каждом дворе
а что делать?как своего ребёнка выпустить на улицу...не могу же я ребёнка дома всегда держать.
так же мамаши сидят около песочници курят и чёкаютса пластиковы стаканчиками,бывает на улице уже темно,а они всё там за здоровье пьют,уже гогот стоит на весь двор,детки чуть ли не спят в песочнице,а на утро дети играют с бутылками
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#39 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 18:35

А ко мне уже несколько раз подходили маленькие эстончики с просьбой дать им денег. Постоянно трутся у Максимы и клянчат деньги. Стал замечать что у них там целая шайка, постарше напрягают более молодых.
  • 0

#40 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 10:18

А ко мне уже несколько раз подходили маленькие эстончики с просьбой дать им денег. Постоянно трутся у Максимы и клянчат деньги. Стал замечать что у них там целая шайка, постарше напрягают более молодых.

дадаад, около максимы и гросси, постоянно клянчат)))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#41 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 августа 2010 - 20:38

маленькие эстончики с просьбой дать им денег. Постоянно трутся у Максимы и клянчат деньги

Возле Макдака тоже. Причём на моих глазах один на ходу запустил грязную пятерню в картошку молодой компании, за что и огрёб не отходя от кассы :)
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!