Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ссоры рушат отношения?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
171 ответов в этой теме

#121 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 октября 2010 - 17:58

ББПЕ? Мне всегда помагало
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#122 Isabel

Isabel
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 01 ноября 2010 - 19:53

Оскорблять конечно не обязательно, но немного перчика в отношениях не помешает. Потом в знак примирения такие страсти в постели...
  • 0

#123 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 20:08

Из предыдущих отношений сделала вывод, что ссоры рушат отношения. Надо не давать повода для ссоры. Это как игра с огнём.
  • 7
Добрая и Вредная

#124 septana

septana
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 23:33

Ссоры нужны.Они подпитывают отношения,искорку дают.Но конечно если это не ежедневные ссоры.Относитесь друг к другу бережнее, не устраивайте лишний раз испытание для ваших отношений. :rolleyes:
  • -5

#125 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 07 апреля 2011 - 23:34

мелкие ссоры не повредят. отношения взбадривает и можно вычерпать что-то полезное. но и палку перегибать тоже не стоит.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#126 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 02:21

Ссоры нужны.Они подпитывают отношения,искорку дают.

Что у вас за отношения, что ссоры их подпитывают? Обоюдный энергетический вампиризм?

По мне, так ссоры рушат доверие.
А доверие - это то, без чего "отношений" не может быть в принципе.
  • 4

#127 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 03:58

я тоже считаю, что чушь это, что ссоры что-то там подпитывают.
Единственное для чего они ещё как-то могут быть полезны - это выяснить все и поставить все точки над ё (хотя канеш, если скандалы а ля "ты козел" и "сама ты дура", то тут уж канеш ничего не выяснишь).
Всякие недоговорки тоже плохо. А в спокойное время не всегда скажешь, что тебе не нра.
  • 0
улыбаемся и машем!

#128 septana

septana
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 08:58

Что у вас за отношения, что ссоры их подпитывают? Обоюдный энергетический вампиризм?

По мне, так ссоры рушат доверие.
А доверие - это то, без чего "отношений" не может быть в принципе.



Я говорила про редкие ссоры.Если люди не будут вообще ссориться,то страсть быстро пройдет.А ссоры подпитывают страсть,которая в отношениях немаловажна.Если вам и без этого хорошо,то я за вас рада. :)
  • 0

#129 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 17:45

~~NiKi~~,

можно вычерпать что-то полезное

Сколько же смертей учителей великого русского насчитывает твоя любовь к писанине?

septana,

ссоры подпитывают страсть

Выражаю искренние соболезнования вашей страсти. :( Есть только такая хрень её возрождает, то ппц квадратный это, а не отношения.
  • 2

#130 septana

septana
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 21:46

~~NiKi~~,

Сколько же смертей учителей великого русского насчитывает твоя любовь к писанине?

septana,

Выражаю искренние соболезнования вашей страсти. :( Есть только такая хрень её возрождает, то ппц квадратный это, а не отношения.

А я сказала что только такая "хрень" ее подпитывает?Нет.Не придерайтесь к словам.
  • 0

#131 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 апреля 2011 - 15:34

По моему оскорблять любимого человека ни в коем случае нельзя. Ни во время ссоры, ни даже просто так, в шутку.

А вобще ссоры, естественно, носят деструктивный характер, ничего положительного они не вносят в отношения. Но к сожалению они неизбежны.
Думаю во время ссоры главное стараться не давать волю эмоциям и подходить ко всему с холодной головой и открытым мозгом (для того, чтобы лучше понять другого человека). И внимательно слушать любимого и следить за тем что говоришь сам(опять же не давать волю лишним эмоциям), тогда можно избежать фатальных последствий и прийти к взаимному компромиссу, а не просто переругаться и в итоге так и не решить проблему.
  • 0
AAED

#132 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 11 апреля 2011 - 18:17

Сколько же смертей учителей великого русского насчитывает твоя любовь к писанине?

на счету одна смерть. догадываешся чья?
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#133 Olle

Olle
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 апреля 2011 - 22:24

тему не стала читать до конца..
по теме, тоже считаю, что если любишь обзываться и оскорблять не будешь.. вот я со своим МЧ сейчас хоть и живу до сих пор.. но знаю, что первая серьезная ссора из за его глупости и на пустом месте(как он это любит),я уйду от него не смотря на то, что у нас общий ребенок.. потому что очень надоело быть мразью и т.д пересказывать противно..и я скажу.. что такими ссорами наши отношения испортились до неузнаваемости.. не знаю что должно произойти, что бы мои чувства к нему вернулись в прежнее русло..

ТОлько не надо на меня налетать,а нафига рожала от него и т.д. объясню сразу... когда забеременела все было в лучшем виде.. и месяце на 3 пошло поехало.. о ребеночке ни на секунду не жалею.. а от МЧ уйду не задумываясь, если быдет себя вести как нелюдь..в конце концов у меня сын растет.. а не хочу что бы он с детства думал что так правильно общаться с девочками
  • 0

#134 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 22:41

Отношений без ссор не бывает - так и так напряжение нарастает и должно как-то сброситься, у кого реже у кого чаще...

На счет обзывательств - это туповато, ну выругаться там итд еще норм, но обзываться как-то не то...
Хотя, есть такие которые обматерят друг друга за 5 мин и успокоятся )

Это лучше чем начнут бухать или убегать топиться / вешаться или бить в рожу ))))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#135 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 апреля 2011 - 12:03

Объясните мне те, кто считает, что ссоры подпитывают страсть, какой тут механизм?? :blink: КАК это работает?

Сообщение изменено: Stokly (21 апреля 2011 - 12:04 )

  • 2

Здесь должны быть какая-то подпись.


#136 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 апреля 2011 - 12:26

Stokly, cовместно произведённый адреналин? :unsure:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#137 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 12:27

Stokly,
создание видимости "взрослых" и "настоящих" отношений, как по телевизору показывают и пишут в журналах

#138 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 12:28

Объясните мне те, кто считает, что ссоры подпитывают страсть, какой тут механизм?? :blink: КАК это работает?

Ну вот вы со своим поссорились, и терь как разные люди, тоесть - не пара. Автоматом старновитесь для друг друга любовниками ии... трах трах трах. :D
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#139 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 апреля 2011 - 12:37

_Garik_,
ОМГ, как всё сложно :lol:

агасфера,
да какой уж тут адреналин? скорее обида друг на друга, что вообще ни разу не увеличивает страсть)

Wildboar,

"взрослых" и "настоящих" отношений

...это когда люди без ссор умеют уживаться) я так щитаю)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#140 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 21 апреля 2011 - 12:39

А мириться после ссор, ведь так прикольно :D
  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#141 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 апреля 2011 - 12:43

Инкуб,
Серьзно? Не первый раз это слышу, может тоже попробовать? :lol:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#142 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 апреля 2011 - 12:43

агасфера,
да какой уж тут адреналин? скорее обида друг на друга, что вообще ни разу не увеличивает страсть)

Ну когда ссорятся - действительно идёт "выплеск" адреналина. Вот тебе и буря эмоций = страсть.


Wildboar,

...это когда люди без ссор умеют уживаться) я так щитаю)

Аха, только они этого ещё не знают. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#143 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2011 - 12:50

А я не понимаю тех, кто любит ссориться. Я во время ссоры такую палитру негативный эмоций переживаю, не приведи господь. Мне стрессов и вне дома хватает, дома я хочу тиши и благодати.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#144 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 21 апреля 2011 - 13:06

Инкуб,
Серьзно? Не первый раз это слышу, может тоже попробовать? :lol:


Но тут тоже надо понимать что в ссоре можно такого наговорить, что это мертвым грузом осядет в душе...
Так что ... если уверена что ссора не серьезная получится ... то можно и поссорится. :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#145 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 13:15

Но тут тоже надо понимать что в ссоре можно такого наговорить, что это мертвым грузом осядет в душе...

Это точно. Когда эмоции зашкаливают, в крови бушует адреналин, не в состоянии контролировать себя, можно наговорить кучу гадостей
  • 0
Добрая и Вредная

#146 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 21 апреля 2011 - 13:27

хорошая поговорка есть:смолчишь-за умного сойдёшь.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#147 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 15:46

мне может и не так много,20 лет... мне самой этого плохо,особенно когда я так ругаюсь на него...ну я стараюсь,не могу же я в один день раз и измениться,я стараюсь ради него,сама против того чтоб пары матом ругались друг на друга,никогда не думала,что сама окажусь в этом числе.

вот и и у меня..матом хотя и не ругаюсь на своего любимого мужчину,но порой наговорю такого обидного т.к человека давно знаю и знаю за какие струнки тянуть.Однако надо заниматься самоконтролем,порой полезнее прикусить язык и перебиситься,чем каждый раз делать больно тому любимому и единственному.А иначе с такими темпами можно всех действительно любимых людей расстерять.
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#148 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 27 апреля 2011 - 16:01

отношения без ссор=постная хе*ня :)

Сообщение изменено: T T (27 апреля 2011 - 16:04 )

  • 0
чудненько!

#149 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 16:15

Отношений без ссор не бывает - так и так напряжение нарастает и должно как-то сброситься, у кого реже у кого чаще...

Ой, да щас.

Я например, не ссорюсь. У меня паническая неприязнь этого дела. Ну то есть, можно побузить, поругать, повредничать. Но не ссориться.
  • 2

#150 Olivija

Olivija
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 00:44

Зависит от того ещё у кого как в семъе было принято. Если мама и папа по любому поводу орали друг на друга, то для человека и будет это в порядке вещей. И если девушка ему попадётся у которой дома друг друга уважали, она долго такого обращения терпеть не сможет, какой бы там адреналин ему что не подпитывал.
  • 1