Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Документы на авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 FrozE

FrozE
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 11 августа 2010 - 21:09

Здравствуйте форумчане, возникла такая проблема. Отец хочет взять новую машинку, мне отдает старую, возник такой вопрос. Как лучше оформить эту машину на меня, которая была на отце, так чтобы не зависеть от его страховки, не ушли его бонусы, случись чего. Тоесть нужно переписывать техпасспорт + брать мне страховку, или будет достаточно доверенность + страховку на мое имя? Как тогда будут определять, если камера кого-то сфотает на превышении скорости?) Вообще эти вопросы мучают, прошу помочь))
  • 0

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 августа 2010 - 09:44

переписывать.. либо себя ответственным пользователем в папин пасспорт ставить
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 FrozE

FrozE
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 12 августа 2010 - 09:47

А я тут читал, на форуме, при покупке нового авто бонус переходит обратно в максимальный? или это не правда? Тоесть на старом авто останется скажем 0.6 а на новом будет 1.2, или всетаки привязка бонуса идет к физическому лицу, а не к машине?
  • 0

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 августа 2010 - 10:37

А я тут читал, на форуме, при покупке нового авто бонус переходит обратно в максимальный? или это не правда? Тоесть на старом авто останется скажем 0.6 а на новом будет 1.2, или всетаки привязка бонуса идет к физическому лицу, а не к машине?


юхня это, если у тебя не было машин никогда, то бонус да, будет 1.2, если у тебя был бонус 0.4 и сейчас покупаешь новую машину, то и будет 0.4 у меня бонус 0.42 и машины на своеём имени наверное год не было.. когда в мае купил машину, сделал страховку и бонус 0.42 как и было
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 FrozE

FrozE
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 12 августа 2010 - 16:32

а как расчитывается этот хитрый бонус? В начале дают 1.2, как быстро этот коэффициент понижается? На сколько нужно минимум брать страховку в год?
  • 0

#6 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 августа 2010 - 17:46

а как расчитывается этот хитрый бонус? В начале дают 1.2, как быстро этот коэффициент понижается? На сколько нужно минимум брать страховку в год?

1 раз в год, в Иизи Киндлустус сказали что за год надо зарегить 160лс тогда бонус падает
  • 0

#7 Railer

Railer
  • Постоялец
  • 1 455 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2010 - 17:56

В начале дают 1.2, как быстро этот коэффициент понижается?

сначала 2 года держится, а потом каждый год падает!
  • 0