Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сависаар назначает недавнюю школьницу в совет целевого учреждения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#31 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 12 августа 2010 - 15:14

Подумаешь, достижение! Римский император Калигула назначил в сенат своего коня. Сависаару еще есть к чему стремиться.

:lol:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#32 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2010 - 18:09

а кто из здесь присутствующих не пошел бы будучи школьником или без разницы как делать карьеру в вышеназванные заведения или не способствовал бы своим людям в получение мест в этих заведениях или не сделал бы что-нибудь подобное?...в нашем мире все взаимосвязано -делаешь ты так будет делать САвисаар...если речь идет о госучреждениях то нужно создать такие условия чтоб на такие посты попадали бы не за счет справки о образовании или знания языков и тому подобного только но за счет каких-то выдающихся личных качеств,например из желания изменить жизнь государства к лучшему но не делать карьеру например и вообще не делать карьеру...

Сообщение изменено: dima2010 (12 августа 2010 - 18:21 )

  • 0

#33 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2010 - 20:28

:angry:

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Caput Lupinum (12 августа 2010 - 20:32 )

  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#34 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 12 августа 2010 - 20:46

Савика уже поженили на Соне. Будучи её знакомым, посмеялся над быдло-новостями.

Да уж я тоже.

Соньку тож знаю. Учились в одном классе :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#35 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 12 августа 2010 - 20:49

AlisJandra, а, ты ж тоже с 12-й :)
  • 0

#36 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2010 - 01:05

и че что вы ее знаете? ето чтото меняет?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#37 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 13 августа 2010 - 08:01

но за счет каких-то выдающихся личных качеств

не рассказывай сказки. в 18-20 лет на руководящие должности любой степени попадают исключительно по протекции.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#38 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 09:00

ппц, типа там взрослые дяди тоже что то своей головой соображают и продвигают свои проекты в жизнь. вы с дуба рухнули? у партии есть своя линия, которой должны придерживаться все её члены точно также как на работе - каждый винтик своё дело делает и необязательно каждому винту соображать что он вообще делает. некоторые просто на своём месте должны быть и только )))

ну взяли девочку и что дальше? красивое личико, надеюсь. пусть будет. вам завидно что ли? )))
  • 0
тролль в отставке

#39 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 13 августа 2010 - 09:31

вам завидно что ли? )))

да вот изза такой политики партий , когда партийная принадлежность и красивое личико или родственные связи главенствуют над профессиональными качествами и получается вся хня :)


хотя понятно для чего в советах по надзору ставят маленьких девочек )
  • 2

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#40 Jeka23

Jeka23
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 15:12

На самом деле нормальное решение Савика. Куча плюсов по всем параметрам: имеешь в совете 100% лояльного человека в долгосрочной перспективе; симпатичная девушка - так, на всякий случай; ну и неопытность, на которую можно спихнуть какой-то провал, или, как самый неприятный вариант, откровенно подставить. Хотя, если девушка с головой, то от такого "жизненного фарта" можно много бенефитов себе собрать. Время покажет :)

Сообщение изменено: Jeka23 (13 августа 2010 - 15:12 )

  • -1

#41 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 15:21

и че что вы ее знаете? ето чтото меняет?

Ну то, что мы знаем её - это значит мы знаем что-то более правдиво факты, а не то, что пишут в постимесах и дельфях.
  • -1

#42 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2010 - 15:23

Ну то, что мы знаем её - это значит мы знаем что-то более правдиво факты, а не то, что пишут в постимесах и дельфях.


ну поведаите нам
  • 0

La meccanica delle emozioni


#43 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 15:25

ну поведаите нам

писали, что Соня и Савик поженятся. Херня это :D
  • 0

#44 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2010 - 15:31

писали, что Соня и Савик поженятся. Херня это :D


я тоже думаю что херня. зачем ему ето

они просто трахаются. имхо. девочка себя успешно продала. С таким стартом, даже если она савику надоест и он не будет ее за уши ташить, она уже не пропадет
  • 2

La meccanica delle emozioni


#45 Otshelnik

Otshelnik
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 26 августа 2010 - 07:37

Ну девок же берёт Э.С.,а не парней! Пусть берёт,всем хватит этого добра.А девчёнкам надо развиваться.

Кстати насчет этой школоты согласна, ей всего 19 лет, что она может в эти года знать чтоб занимать такую должность.Немного переборщили с выбором.


Пройдёт время и будет знать что-то,что б занимать такую должность.И при этом молодая! И ты просись куда-нибудь,если телом вышла.Не в 45 же.Если нет вакантных мест,просись замуж,места здесь должны быть свободные.
  • -2

#46 MB ee

MB ee
  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Откуда:Nõmme/Musta

Отправлено 01 сентября 2010 - 11:18

С тем, что для партии это может быть безусловным плюсом - я не спорю.Я прошу прощения за грубость, но молодых, имхо, берут прежде всего как подставных: если что - на дуло пулемёта послать, списать на них какой-то крупный фейл и дело с концом.Ну и конечно же, зрелый специалист не может быть лоялен партии на все сто в принципе, а в данном случае нужны были именно лояльные люди, вечно со всем согласные, а не специалисты.Другой вопрос, что это то же самое, что в кресло командира аэробуса посадить человека, который даже вторым пилотом не налетал.Похожий пример - Мишина ставленица, министр экономики Грузии, 28-летняя пекарь и танцовщица с дыркой от бублика вместо экономического опыта.Сделал бы он её помощницей министра, я бы может не обратил внимания, но МИНИСТРОМ ЭКОНОМИКИ...это уж простите, дол*%№*изм.
Всё же, если мотивы тех девушек не ограничиваются желанием посидеть у кормушки, и в будущем им удастся сделать что-то для русских в этой картофельной республике, дай им бог! Но даже если так, важно, чтобы не пошло всё по сценарию: использовали->подставили->выкинули_за_ненадобностью.Ведь и Савик далеко не ангел во плоти...

Сообщение изменено: MB ee (01 сентября 2010 - 11:33 )

  • 0

#47 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 октября 2010 - 09:50

Продолжение про Дерюгину . Чтоб новую тему не делать.

Таллиннский мэр совершает с молодым депутатом горсобрания Софьей Дерюгиной шикарные заграничные путешествия.

В среду, 7 июля 2010 года, официальный рупор Таллинна Raepress опубликовал новость о том, что мэр города Эдгар Сависаар встретился в Риге с тамошним мэром Нилом Ушаковым, пишет Eesti Ekspress.

Они говорили об экономике, открыли пробег старых автомобилей Латвии по маршруту Рига-Тольятти, и Сависаар впервые в жизни сел за руль "Москвича" 1964 года выпуска.

Raepress ни слова не написал о том, что таллиннского городского голову сопровождала депутат городского собрания 21-летняя брюнетка Софья Дерюгина.

Таллиннцы, естественно, ничего не слышали и о том, как мэр Сависаар некоторое время спустя заказал в турбюро своего хорошего знакомого Вячеслава Леэдо билеты на самолет до Ниццы — одного из любимейших мест отдыха европейских представителей голубых кровей, арабских шейхов и кинозвезд мирового уровня.

И в этой поездке господина мэра сопровождала черноокая красавица Софья Дерюгина. Сависаар и Дерюгина ночевали в Negresco — одном из самых шикарных отелей Ниццы. Он располагается в похожем на дворец здании, которому без малого сто лет, на берегу Средиземного моря и бросается в глаза наряженными в синие костюмы в стиле XVIII века мальчиками-привратниками и роскошными гурме.

Ночь в самом дешевом номере этого отеля стоит 4500 крон, цены апартаментов начинаются с 10 600 крон.

В последние недели эстонцы услышали довольно много неожиданной информации о Сависааре и Центристской партии. Председателя одной из ведущих политических сил Эстонии атакуют все чаще. Неужели сверхопытный господин мэр совершает ошибки потому, что влюблен?

Прикрепленный файл  223_delfi.gif   3,57К   2 Количество загрузок

Сообщение изменено: Isn’t (21 октября 2010 - 09:54 )

  • 0

#48 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 21 октября 2010 - 10:11

вот уж не знаю
я соню тоже знаю, не так чтобы мы прямо подругами были, но бывший у нас один на двоих :lol:
не хочу ни на кого наговаривать, это просто мои предположения, но мне кажется тут все не просто так :hammer:
  • 1

#49 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 21 октября 2010 - 12:07

ВероникаПэ,
конечно не просто так)))
уж мы то знаем, откуда что вытекает :lol: :lol:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#50 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 октября 2010 - 12:38

Что там есть между ними а что уж только можно гадать, это стало понятно уже давно. Не член партии но баллотировалась тихо в списках центристов, а теперь вместе отдыхают?
  • 0

#51 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 22 октября 2010 - 07:18

Савика уже поженили на Соне. Будучи её знакомым, посмеялся над быдло-новостями.


Соньку тож знаю. Учились в одном классе


Ну то, что мы знаем её - это значит мы знаем что-то более правдиво факты, а не то, что пишут в постимесах и дельфях.


рассказали бы чтоли :) в какой позе Сонька любит делать политкарьеру :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#52 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2010 - 07:25

ВероникаПэ,

бывший у нас один на двоих

будешь гордиться, что встречалась с парнем жены Сависаара :D
  • 0

#53 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 22 октября 2010 - 07:28

будешь гордиться, что встречалась с парнем жены Сависаара

главное чтобы и этого не разделили :) а то я напишу плохой камент в ее профиле )

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (22 октября 2010 - 07:28 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#54 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2010 - 07:41

А почему нет? =))
Пора форум на государственный уровень выводить.
  • 0

#55 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 22 октября 2010 - 07:49

А почему нет? =))
Пора форум на государственный уровень выводить.

а ты готов к тому что в дельфи начнут появляться статейки :

Админ форума приспешников Центристской партии сегодня какал жидким. Уж не потом ли что продал Родину ?

м ? :)

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (22 октября 2010 - 07:51 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#56 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2010 - 08:01

Човытрётесьтут,
кому это интересно, чтобы писать на Дельфи)
  • 0

#57 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 22 октября 2010 - 08:06

Човытрётесьтут,
кому это интересно, чтобы писать на Дельфи)

Сучья рубят — мы летим как ракеты ©

когда валят оппонентов, валят всех кто заодно ) а тут панимаэшь ли сам Савик с РУССКИМ форумом запачкан :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#58 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 октября 2010 - 13:06

Эдгар Сависаар и Софья Дерюгина наслаждались в таллиннском ресторане Pärl выступлением эстонского Comedy Club и ужином. Уставший мэр успел даже подремать.

Известный российский проект Comedy Club пришел и в Эстонию. Зачем представление посетил мэр Таллинна — по работе или же просто ради развлечения, не известно. Однако очевидцы заметили, что после ужина Сависаар прикрыл глаза и оставил выступление без особого внимания.


delfi

Стебные фотки из разряда " ты не поверишь". Ну кто еще не верит?
  • 0

#59 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 25 октября 2010 - 14:14

Isn’t,
да раздвигает она, раздвигает
что вы спорите)))
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#60 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 октября 2010 - 14:28

Симпатичная парочка.Прикрепленный файл  10392655_w9KdEt.jpeg   239,7К   23 Количество загрузок

Сообщение изменено: Isn’t (25 октября 2010 - 14:36 )

  • 0