Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интересные Видео


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
154 ответов в этой теме

#31 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2009 - 21:24

В стойке Андрей был лучше и быстрее - тут без вариантов. Ну пусть 2 удара, у Феди 1 (у Маньяка и того 0)
Помнится также, в стойке, помучался Федя и с КроКопом.
С нокаутом не спорю - без вариантов, но случился то он по глупости и заносчивости Андрея.
Осмелюсь предположить, что Андрей просто с давлением матча несправился. При дистанционном размене ударами весь бой он бы проиграл решением как ни крути (Фёдору спешить некуда, пояс у него и имидж и фавор тоже при нём). Учитывая сколько Андрей убеждал (толи себя, толи остальных), что Фёдор "всего лишь человек" он просто перегорел и увидя небольшое смятение пошёл на необдуманый риск - колено с довольно большого расстояния.
Роуч у меня в респекте полюбому - показал как надо работать, а Андрей не выдержал предложеный рисунок боя. Сомневаюсь, что Роуч учил Андрея прыгать.
Мне лично было всё-равно кто победит, я смотрю чисто ради эстетического удовольствия. Поэтому хотел бы чтоб бой был в полном формате.


В принципе согласен, тока думается мне Арловский пошел на риск, потому что понимал что Федор в случае чего переведт бой в партер и там его шансы намного меньше, нежели в стойке + задумка с чисто боксерским боем у него пошла в довольно статичном ключе. Федор встречку готовил однозначно, много раз пересмотрел этот нокаут, там атака за атакой Андрея и каждый раз Федор встречал, но попал вот с третьего раза.
Роуч в моих глаза упал ниже плинтуса, по большому счету он просто решил срубить автора по легкой, если бы Арловский завалил Федю, Роуч бы стал выше эвереста, но даже это не стоило той лабуды которую он порол про то, что Федор в стойке полный отстой и кроме нелепого удара правой у него ничего нет, по большому счету именно этим правым все и закончилось - удар Андрею поставили, а про стратегию забыли, получилось что словили явный примитив.
  • 0

#32 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 29 января 2009 - 23:36

Cartman, о чём ваще речь? какой лаки пунч и рематч? Я чёт тебя не понимаю.
И ваще 1 бой Сильвия - Арловский, болевой на 47 секунде. После этого у них было ещё 2 боя. Но там правда был УФЦ. Конечно не будте никакого рематча в Аффликтион.
Jenot, говорим, то об одном и томже но ты настаиваешь на своих словах :). Пусть будет твоими словами - не жалко.
Встречал-то встречал, только вот как-то ощущение того что по очкам он проигрывал слишком сильно. Да и встречал как-то несуразно.
Ещё раз повторяю - ну не мог Роуч научить Арловского ударам коленями. И про стойку Феди тоже сказал правду, проиграл бы матч по боксу на ура.
Колено чисто тактическая ошибка, которую тренера точно не рассматривали как вариант продолжения комбинации. Андрей в своих интервью сам порой заявляет, что он недисциплинированый подопечный.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#33 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2009 - 02:32

Встречал-то встречал, только вот как-то ощущение того что по очкам он проигрывал слишком сильно.

Насчет рематча это да я погоричился, на шердоге просто постоянно про него пишут. Помоему глупо судить о всем бое по первым 3 минутам. Еще впереди было больше 20 минут боя. Да в стойке бы Арлоский победил бы очкам, не прошел бы удар щас, прошел бы во втором раунде или в третьем, в любом случае федор поменял бы тактику и не стал бы ждать пока он проиграет по очкам, боец не того уровня
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#34 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 14 февраля 2009 - 22:17


интересный разбор (с юморком)
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#35 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 18:22

Система боя в этом видео? Занимательно однако, хотелось бы изучить.

  • 0

#36 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 02 октября 2009 - 18:37

Я конечно не эксперт, но помимо элементов джиу-джитсу, тут сильно пахнет плохим подражанием каратэ.

Предположительно это просто Рукопашный бой, ничего экстраординарного нет, так сказать "наш ответ" японцам.
Бросилась в глаза отвратительная работа с шестом, определенно их не этому учат. Да и вообще поршивая постановка, совсем не подготовлены для такой паказухи, военные...

Если интересна техника, то смело могу сказать что практически все виды единоборств используют одинаковую технику. И это логично, весь шлак отсеивается, остаются только самые действенные и лаконичные, они то и присутствуют у всех стилей... с небольшими довесками...

Есть у меня такое imho, что каждый занимающейся чем-либо, увидит в этом видео нечто "своё"...

Сообщение изменено: Sansero (02 октября 2009 - 18:46 )

  • 0

#37 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 02 октября 2009 - 18:45

Согласен, шоу устроено криво но где то с десяток приёмов там очень гуд даже
  • 0

#38 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 02 октября 2009 - 18:54

Везде есть "с десяток приёмов", а то и поболее ))) Нет супер-друпер стиля, который лучше всех.
  • 0

#39 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 05 октября 2009 - 10:16

Хех... выложили на видео спорт роту, а зрители окуевают от "крутости наших ребят"=))) это я так... к слову...
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#40 Тарас ©

Тарас ©

    Chelsea/Levadia Fan ;)

  • Пользователь
  • 540 сообщений
  • Откуда:Leeds, UK

Отправлено 05 октября 2009 - 13:59

Там разные стили, ЭТО ВДВ, есть что-то от каратэ джуи джитсу, капоэра, тайквондо, может дзюдо где-то... Так что тут однозначно не скажешь, у них же своя программа :)
  • 0
FCLT.EU
-------------------------------------------------
Pride of Tallinn - Levadia Football Club ™

#41 planavoi

planavoi
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 19:21

рукапашка это, в обычном военном исполнении ! Есть еще прикладной рукопашный бой который рядом не стоит с тем сто мы видим ! Кому интересна военная школа порекомендовал бы посмотреть семинары KOI человек- оружие, он обучал наши отряды быстрого реагирования . Кстати если кому интересно в Таллинне тоже есть школа рукопашного боя , те кто себя хорошо за рекомендуют ездят на семинары вот к таким страшным людям типа KOI и изучают прикладную рукапашку .
  • 0
Здоровые амбиции! Четкие позиции! Методы дедукции и эрудиции !

#42 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 06 октября 2009 - 22:23

Я бы не назвал людей из Koi страшными, особенно Кочергина, при всём моём к нему уважении )
  • 0

#43 Mr。NiceGuy ツ

Mr。NiceGuy ツ
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Улица пыльная, дом не видно

Отправлено 11 октября 2009 - 18:05

похоже на Киокушин Каратэ

вот видео малость похоже на то что выложил автор, только не помню с какого момента там начинается


  • 0
°*””*°•. ”*°• •°*” .•°*””*°•.
.•°*” .•°*” * ЛОВИ ПОЗИТИВ* ”*°•. ”*°•.

#44 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 11:43

Итак, наконец-то мы дождались этого дня. В эту субботу состоится очередной бой Фёдора. Всем - смотреть, болеть, переживать, надеяться!


PS. Бой будет транслироваться в прямом эфире, так что, те, кто дружат с сопкастом и livetv, разберутся без особых проблем.

Сообщение изменено: unkind (24 июня 2010 - 12:15 )

  • 0

#45 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 11:45

чего они не поделили опять? :D
  • 0

#46 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 11:48

Ещё... на затравку :)
http://www.youtube.com/watch?v=7U61rHYeKlI

чего они не поделили опять? :D


Серьёзные мужчины выясняют, кто из них прав! =))
  • 0

#47 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 24 июня 2010 - 14:21

Тема уже есть, даже с обсуждением

sashko, эти ничего не делят. Делить будут Карвин и Леснар 3 июля 8)
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#48 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 14:53

sashko, эти ничего не делят

Бульбец,
массаж лица от появления угрей? :rolleyes:
  • 0

#49 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 24 июня 2010 - 21:26

Угу, как настоящие русские.
На масленицу с голым торсом и в драку.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#50 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 24 июня 2010 - 21:48

больше Леснара жду,тут то я думаю Федя без проблем разберётся....
  • 0

#51 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 24 июня 2010 - 21:48

cупер ,как хочется в лайве посмотреть ,я непонял а где можно глянуть ?
  • 0

#52 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 24 июня 2010 - 22:08

на Ютуб строго выложат почти лайф
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#53 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 24 июня 2010 - 23:32

pirnik,
Через sopcast можно будет смотреть live.
  • 0

#54 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 26 июня 2010 - 15:12

во сколько битва?
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#55 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 15:14

тоже интересно)
  • 0

#56 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 15:14

во сколько битва?


В 4 часа утра :)
  • 0

#57 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 26 июня 2010 - 15:39

жестковато ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#58 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 июня 2010 - 16:00

Бляхо мухо, в 7 вставать на работу. Но я обязан это видеть, год ждал. Федя не подведет, я верю! Каждый его бой как праздник. Жаль даже пивка не выпить будет. Надо пока подумать как в прямом эфире посмотреть.

Сообщение изменено: Комуняка (26 июня 2010 - 16:01 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#59 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 26 июня 2010 - 16:08

Что думать то ?
Качаем SopCast, инсталлируем. Примерно в половину четвёртого на livetv.ru должны будут появиться ссылки. Админ сказал, что бой будут транслировать с вероятностью в 99%.
  • 0

#60 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 июня 2010 - 21:51

unkind,
окей, спасибо. Пиво заготовил, жду не дождусь. Должно быть интересно - Вердум верткий малый.
Какие предположения, в какой позиции закончится бой ? Жду нокаута, но болевой в партере тоже не менее интересен.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.