Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Школа Dinski. Нужны отзывы!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Kikila

Kikila
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 07:42

Здравствуйте!
Собираюсь пойти учиться на косметика-визажиста в школу Dinski. Если кто-то что-то знает про это школу, то, пожалуйста, поделитесь. Любая информация будет полезна.
Заранее всем огромное спасибо!!!
  • 0

#2 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 10:01

здравствуйте..
мне там не понравилось :(( все какие-то нервные....училась там на ногтевого техника...
мастер ,который учил,был ну очень агрессивным....мои девочки зайчики в стул
вжимались,когда мастер брал фрезу для опила ногтя и кутикулы...иногда даже
срезала кутикулы она в кровь....в общем,моим "моделям" был страшен сам мастер,
а не то что я на ногтях сделаю :(((
мне и самой мастер не понравился :((( даже не пошутить,не посмеяться...все как -то агресивно..
отучилась у нее только на одно направление(наращивание шелком)..гель,акрил прошла в школе..
курсы ужас какой:( может косметик там другой :((

в любом случаи,удачи :)
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#3 Kikila

Kikila
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 14:20

Вы случайно не на эстония пст. учились? Я просто давно там была как модель, тоже на шелковых ногтях. И ПОМНЮ преподавателя. Понимаю, о чем вы говорите.
Спасибо большое за отзыв!!!
  • 0

#4 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 17:53

Вы случайно не на эстония пст. учились? Я просто давно там была как модель, тоже на шелковых ногтях. И ПОМНЮ преподавателя. Понимаю, о чем вы говорите.
Спасибо большое за отзыв!!!

именно там я и училась :)) жеееесть! она мне надолго запомнилась...мои модели ее дико боялись....
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#5 Kirjunja

Kirjunja
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 15:31

Сколько людей,столько и мнений!И я там училась.Все было спокойно,атмосфера отличная.А главное-график индивидуальный. :)
  • 0

#6 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 16 августа 2010 - 15:34

здравствуйте..
мне там не понравилось :(( все какие-то нервные....училась там на ногтевого техника...
мастер ,который учил,был ну очень агрессивным....мои девочки зайчики в стул
вжимались,когда мастер брал фрезу для опила ногтя и кутикулы...иногда даже
срезала кутикулы она в кровь....в общем,моим "моделям" был страшен сам мастер,
а не то что я на ногтях сделаю :(((
мне и самой мастер не понравился :((( даже не пошутить,не посмеяться...все как -то агресивно..
отучилась у нее только на одно направление(наращивание шелком)..гель,акрил прошла в школе..
курсы ужас какой:( может косметик там другой :((

в любом случаи,удачи :)


мастер по имени МАРИНА???
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#7 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 22:10

мастер по имени МАРИНА???

да :) именно она :(
я думаю,везде на курсах можно договориться о графике...
главеное,чтобы все было с хорошим настроением...а не с депрессами и нервозностью
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#8 Kirjunja

Kirjunja
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 15:26

Не знаю,не знаю...Была до этого в двух школах,нигде не было индивидуального графика,только жесткое расписание.А Марина ,конечно,тетка суровая,улыбается редко,тут не поспоришь.Но не злая.И предмет хорошо дает,а это главное.А посмеяться можно и после занятий. :wink:
  • 0

#9 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 17 августа 2010 - 19:05

да :) именно она :(
я думаю,везде на курсах можно договориться о графике...
главеное,чтобы все было с хорошим настроением...а не с депрессами и нервозностью

была я как-то там в качестве модели. у мастера каменное лицо было,вооообще редко улыбалась.но с практиканткой обращалась норм.не агрессивна была как ты описывала.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#10 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 20:28

была я как-то там в качестве модели. у мастера каменное лицо было,вооообще редко улыбалась.но с практиканткой обращалась норм.не агрессивна была как ты описывала.

агрессия не к человеку,а к работе...
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#11 Kikila

Kikila
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 20:34

Девочки, спасибо вам большое за отзывы!!! Мне как раз и понравилось, что там график индивидуальный. Может быть, с косметиком все не будет так страшно :)
А кто-либо из выпускников этой школы работал потом по профессии в салонах? С дипломом этой школы на работу брали?
  • 1

#12 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 17 августа 2010 - 20:37

агрессия не к человеку,а к работе...

и к работе тоже
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#13 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 20:48

Девочки, спасибо вам большое за отзывы!!! Мне как раз и понравилось, что там график индивидуальный. Может быть, с косметиком все не будет так страшно :)
А кто-либо из выпускников этой школы работал потом по профессии в салонах? С дипломом этой школы на работу брали?

да,в салоне :))))
я брала у них дипломы на разных языках...так как скоро планирую уезжать..
у них дипломы в других странах тоже ценность имеют ;)

и к работе тоже

ну видимо я училась у нее тогда,когда у нее пмс был :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#14 Spice'n'Sugar

Spice'n'Sugar
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Эстония/Пярну

Отправлено 09 октября 2011 - 15:28

Вы закончили эти курсы косметика-визажиста ? я тоже решила пойти в это школу=) вам понравилось там учиться? стоит ли идти?

Сообщение изменено: Spice'n'Sugar (09 октября 2011 - 15:29 )

  • -1

#15 Drac0

Drac0
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 11 ноября 2011 - 15:49

а про курсы барменов в этой школе может кто-нибудь что-нибудь сказать?)
  • 0
Детство - это время, когда не думаешь матом.

#16 Ninel

Ninel
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 11:51

а про курсы барменов в этой школе может кто-нибудь что-нибудь сказать?)

Я училась на бермена в этой школе. Мне понравилось. Преподаватель отличное знает своё дело и любит его. Группы маленькие, всё очень доступно и понятно. И программа Министерством образования утверждена. В общем всё хорошо у них.

а про курсы барменов в этой школе может кто-нибудь что-нибудь сказать?)

Я училась на бермена в этой школе. Мне понравилось. Преподаватель отличное знает своё дело и любит его. Группы маленькие, всё очень доступно и понятно. И программа Министерством образования утверждена. В общем всё хорошо у них.
  • 0

#17 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 12:25

Нафига на бармена учиться?
  • 0

#18 SiLk

SiLk
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 21:04

Нужны отзывы о школе Dinski от косметологов. Важна любая информация! Спасибо!)
  • 0

#19 Katarine444

Katarine444
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 15:36

Цчилась в школе Дински на парикмахера.
Модели пришедшие хотя бы один раз туда больше не приходили, никому не советую.

Сообщение изменено: Katarine444 (15 марта 2012 - 15:36 )

  • 0

#20 SiLk

SiLk
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 08:05

Спасибо! Мозет кто еше что рассказет об етои школе?)
  • 0

#21 Kirjunja

Kirjunja
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 23:23

...Модели пришедшие хотя бы один раз туда больше не приходили, никому не советую.
К некоторым мастерам второй раз ни за какие коврижки не заманишь,а вы про учеников говорите!По статистике из 100 учеников 1 хороший мастер получается.
Учат-то всех одинаково а "научиваются "все по разному!
  • 0

#22 Dikarka

Dikarka
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июня 2012 - 10:46

Получила уже 1 Диплом на маникюра. Марина сразу дала пару тройку советов, я им последовала, все получилось. Не знаю что там писали, про то что она все время с каменным лицом и она все время серьезная. Мы все время с ней смеемся и шутим, она всегда помогает и объясняет, даже если это будет в сотый раз. Да, она не хвалит через каждые пять секунд, ее похвалу надо заслужить. Как мастер она обалденная и как человек тоже приятная, она очень интересный человек и веселый.
  • 0

#23 викуля

викуля
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 20:22

Согласна полностью с Dikarka,Марина-прекрасный человек!А если вам пытаются что-то засунуть в голову,а не то,на чем сидят,облизывают,это ваши проблемы!
  • 0

#24 Katarine444

Katarine444
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 11:13

...Модели пришедшие хотя бы один раз туда больше не приходили, никому не советую.
К некоторым мастерам второй раз ни за какие коврижки не заманишь,а вы про учеников говорите!По статистике из 100 учеников 1 хороший мастер получается.
Учат-то всех одинаково а "научиваются "все по разному!

НЕ приходили они не потому что я плохо что-то делала, а потому что там такая атмосфера стояла эмоцианально очень тяжёлая.Разговаривая с ними выслушивала одно и тоже от всех "Как ты там находишься?Я бы давно её послала!Ещё за такое обучение деньги платить?".И я ничего не привираю и не приукрашиваю, просто хочу помочь людям, которые хотят туда пойти, чтоб потом не жалели!!
Мне было психологически сложно обучаться у это мастера, столько хамства и негатива редко, где встретишь к ученикам.
Покрайне мере я была в шоке.Очень обидно за потраченные деньги, все кто там были в группе были такого же мнения.
Я не лентяйка, достаточно трудолюбивый человек и воспитанный.За что я должна это всё выслушивать, за свои же деньги я не понимаю!
Лично моё мнение не советую вообще туда никому не ходить.
  • 0

#25 kiss me baby

kiss me baby
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Norway

Отправлено 07 июля 2012 - 15:52

Я училась на наращивание волос чере dinski, у парикмахера Вита.... Все супер, собираюсь на парикмахера учится у них
  • 0

#26 VA1985

VA1985
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 октября 2012 - 11:45

Nuzen sovet,ho4u pojti u4itsa na Kosmetologa,ho4u pojtu v Dinski,kto u4ilsa dev4enki?Diplomy polu4ili,dovolny prepodavateljami,praktika dostato4naja?spasibo,zdu o4en otvetov!

va1985
  • 0

#27 Dikarka

Dikarka
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 ноября 2012 - 01:06

НЕ приходили они не потому что я плохо что-то делала, а потому что там такая атмосфера стояла эмоцианально очень тяжёлая.Разговаривая с ними выслушивала одно и тоже от всех "Как ты там находишься?Я бы давно её послала!Ещё за такое обучение деньги платить?".И я ничего не привираю и не приукрашиваю, просто хочу помочь людям, которые хотят туда пойти, чтоб потом не жалели!!
Мне было психологически сложно обучаться у это мастера, столько хамства и негатива редко, где встретишь к ученикам.
Покрайне мере я была в шоке.Очень обидно за потраченные деньги, все кто там были в группе были такого же мнения.
Я не лентяйка, достаточно трудолюбивый человек и воспитанный.За что я должна это всё выслушивать, за свои же деньги я не понимаю!
Лично моё мнение не советую вообще туда никому не ходить.



закончила полностью курсы. имею сейчас несколько дипломов. Уходила от Марины чуть ли не с соплями. никогда у меня не было тяжелой атмосферы там. всегда она мне помогала!!! была бы возможность еще раз пройти курс, даже не задумывалась бы!
  • 0

#28 Katarine444

Katarine444
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 15:55

закончила полностью курсы. имею сейчас несколько дипломов. Уходила от Марины чуть ли не с соплями. никогда у меня не было тяжелой атмосферы там. всегда она мне помогала!!! была бы возможность еще раз пройти курс, даже не задумывалась бы!

я говорила не про Марину.
И даже не про маникюр.
И это лично моё мнение.
Просто не советую, а идти или не идти это уже личное дело каждого.
  • 0

#29 Lulu2012

Lulu2012
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 13:48

Была там в качестве модели,было это в 2005 году,не знаю ,как сейчас ,но тогда курсы по маникюру преподавала Бородаева.
Cпустя столько лет до сих пор мучаюсь со своими страшными кутикулами,которые отрезали в то время.

Впечатления от мастера остались -не самые лучшие...закрытый,недовольный человек,как с таким преподавателем чему то учиться-не представляю..

И да, по моему их навязчивая реклама везде,где только можно,о многом говорит!!
  • 0

#30 Marys Jam

Marys Jam
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 22:22

Хотелось бы увидеть свежие отзывы об этой школе. Поделитесь пожалуйста! Кто знает, сколько длятся курсы бармена?


  • 0