Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Borderlands


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 ZIQ

ZIQ
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 10:38

никак с другом вдвоём не поиграть! ожидание выходит и всё! помогите плз! ЧО ДЕЛАААААТЬ?!
  • 0
core duo 2.7 х2 / 1tb HD /GT 240 DDR5/4gb RAM DDR3- собрал с нуля за 2500кр

#2 ZIQ

ZIQ
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 18:10

cd-key купить я же тебе говорил без него только по лану!
  • 0
core duo 2.7 х2 / 1tb HD /GT 240 DDR5/4gb RAM DDR3- собрал с нуля за 2500кр

#3 ZIQ

ZIQ
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 08:49

cd-key купить я же тебе говорил без него только по лану!

меня немного смущает что ты мне отвечаешь с моего аккаунта и я теперь типа монологи важу хД
  • 0
core duo 2.7 х2 / 1tb HD /GT 240 DDR5/4gb RAM DDR3- собрал с нуля за 2500кр

#4 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 сентября 2010 - 20:28

продаю оригинальное 3 дополнение для этой игры к нему идет ключ для активирования ДЛС 3, ставиться только на оргинальную английскую версию игры.
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#5 f0re1gn

f0re1gn
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 22:11

Аааахрененная игрушка кстати)) Молюсь, чтобы к НГ GOTY подешевела)) Будет включать в себя оригинальную игру, 3 ДЛС, какую-то доп. мапу и пароль для активации 4 ДЛС.
  • 0

#6 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 сентября 2010 - 09:28

Аааахрененная игрушка кстати)) Молюсь, чтобы к НГ GOTY подешевела)) Будет включать в себя оригинальную игру, 3 ДЛС, какую-то доп. мапу и пароль для активации 4 ДЛС.


А я просто так десять баксов выкинул на длс3, надо было подождать октября, теперь просто ключик есть от 3 длс.
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#7 f0re1gn

f0re1gn
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 22:05

Народ, а никто не сталкивался с такой проблемой, что скачанные ДЛС не работают? Т.е. вроде всё установлено, всё нормально, игра запускается.. но чтобы, допустим, попасть на карту с ДЛС (Jakob's Cove (Zombie island of dr. Ned)) нужно с телепорта выбрать эту карту, а у меня её, карты этой, нет.

Короче грустно мне от этого))))
  • 0

#8 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 20 сентября 2010 - 23:49

Там совместимость длс к релизу привязана. Их вроде 2, от разора и еще одной команды. Качать надо ту, которая у тебя.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#9 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 сентября 2010 - 06:23

Там совместимость длс к релизу привязана. Их вроде 2, от разора и еще одной команды. Качать надо ту, которая у тебя.



ДЛС который у меня не подходит на русскую локализацию от 1С, но подойдет к ретейл ДВД английской которая в магазине около 400-600 крон стоит! Так что если у кого то есть оригиналный ДВД ретейл на английском но нет дополнения могу отдать за 50 крон. Сам купил вот от сюдассылка
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#10 f0re1gn

f0re1gn
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 09:25

Как ни странно, после третьей попытки инсталла всё заработало. Вполне возможно, что это из-за того, что у меня на игре стояла версия 1.3.1? Сделал полный реинсталл, всё такое, а потом зашёл - всё и заработало. Релизы разные.

П.с. - если у кого есть желание зарубать - связывайтесь, можно будет по IP попробовать)
  • 0

#11 tsanjok

tsanjok
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 15:57

Есть в интернете со вщломанной игрой..у меня такая..и понету и по лану можно играть...с другом 2 дня играл :))) весело
ток ссылку не знаю где скачать :(
  • 0