Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Нужен ночлег до утра ищу помощь!NB

• Закрытая тема Тема закрыта
276 ответов в этой теме

#31 Kyle

Kyle
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 00:40

подробней

чего подробнее то: бедность от понтов - понты,много понтов и от этого беден и убог.
  • 0

#32 Eridia

Eridia

Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 00:52

Если остановиться негде, где ж доступ к интернету нашелся? :huh: Нестыковка.
Мои первые действия были бы семья-друзья, телефоны разных госслужб. Плачу налоги - имею право на помощь.
По поводу работы: работаю с 12 лет, так что совершенно точно знаю, что работу можно найти и до совершеннолетия.

Но я не об этом, конечно, я тоже за наистеаби и кризикоду, сложно представить, что кто-то к себе пустит.
Что написано пером, того не вырубишь и топором...
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#33 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 01:55

Блин, я в покате с этой мадам :lol: Лучше бомжевать, чем работать, не сидя на ж*пе в офисе, ога, желаю вам приятно сдохнуть сгнить провести время :)
  • 1

#34 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 02:18

Если остановиться негде, где ж доступ к интернету нашелся? :huh: Нестыковка.

как бэ вабандуст но Эстония это ИТ-страна, тут везде вайфай и если у тебя мобила принимает вайфай то ты счастливчик. Я уже не говорю о интернет кафе разных и о низких ценах на 3G соединение итд.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#35 Eridia

Eridia

Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 08:17

Джимми,
интернет-кафе с 40 кронами в кармане? Серьезно? ;)
А по поводу WiFi или мобильно интернета: для его комфортабельного написания, должен быть как минимум смартфон. У меня сложилось впечатление, что автор финансово не благополучна. Но даже несмотря на это, ты посмотри, какой длинный пост, думаешь, телефона для его написания хватит? Ноутбук, да, может быть :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#36 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 08:25

Джимми,
интернет-кафе с 40 кронами в кармане? Серьезно? ;)
А по поводу WiFi или мобильно интернета: для его комфортабельного написания, должен быть как минимум смартфон. У меня сложилось впечатление, что автор финансово не благополучна. Но даже несмотря на это, ты посмотри, какой длинный пост, думаешь, телефона для его написания хватит? Ноутбук, да, может быть :)

практически любои современныи дешевыи телефон пригоден для лазания по форуму.

при наличае ноута в центре легко поимать халявныи wifi, ето вам не ваша англия, у нас продвинутая страна)
  • 1

Volvo. Made by Sweden

#37 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 09:55

отправь ей номер и все дела в личку, а то может она тут проигнорирует

Джимми, а чего он должен еще за ней по лс бегать? он кинул в её тему инфу, если ей нужна помощь возьмет на заметуку. ..хм.. а то еще блин проигнорит как обычно- мне это ваще понравилось :D

и не парьтесь сильно, ночь уже прошла :D
  • 2

#38 ShiT HapendS

ShiT HapendS
  • Пользователь
  • 551 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 09:56

Ну что она еще жива хоть , ктонибудь приютил ?
  • 0

#39 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 09:57

герла постоянно в поисках хАлявы

если *до* ещё за себя просила,теперь маму на поспать хочет устроить..какая следующая тема будет? :hmmm:

телефон инфо бесплатный 6261111 - у них можно узнать телефоны и адреса кризисных центров в Таллинне(но видимо опять будет влом,надо чтоб кто-то из форумских позвонил,за ними заехал на авто и с музоном прокатил бы то кризисцентра)
и тут в теме уже кто-то дал и номер и адрес!
  • 3
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#40 Dimat2

Dimat2
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 10:17

Уже не вижу смысла верить автору тк в прошлых темах было тоже самое тока требовалась помощь довезти до бабушки.Ей помощь предлагали 3 или 4 человека она полный игнор ей даже звонили чтоб предложить помощь она бросала трубку.То она везет знакомой в магазин одежду фирмы нике и популных фирм продавать или просто отдать.Чего же у знакомой не попросить помощи а?

Статус нравиться-Rasta Girl валяюсь дома на кровати
  • 0

#41 Rasta Girl

Rasta Girl

меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 11:53

да чтож там за аццкая бабка ? :blink:

ты просто не поверишь что такие люди существуют :wink: p.s. сейчас попробую всем ответить

Сообщение изменено: Rasta Girl (14 Август 2010 - 11:53 )

• 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#42 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:02

а у мамы тоже друзей нет?
  • 0

#43 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:08

Уже не вижу смысла верить автору тк в прошлых темах было тоже самое тока требовалась помощь довезти до бабушки.Ей помощь предлагали 3 или 4 человека она полный игнор ей даже звонили чтоб предложить помощь она бросала трубку.То она везет знакомой в магазин одежду фирмы нике и популных фирм продавать или просто отдать.Чего же у знакомой не попросить помощи а?

Статус нравиться-Rasta Girl валяюсь дома на кровати

в Данную минуту мне очень нужна машина на двоих маму и меня, чтобы опять доехать до бабки маму вчера приютили до утра а я была в клубе в городе. Ранее когда мне предложили помощь я встретилась с человеком с форума. Я как правило не игнорю людей даже если посты некрасивые , другое дело что очень сложно оказавшись в такой ситуации спорить и кому то что то доказывать просто и морально и физически тяжело поетому я стараюсь вперед реагировать на посты по теме. p.s. той знакомой вообще никчему знать об етой проблеме , и не подруга она нам , просто шмутки согласилась повесить у себя как то заказывала чулки у нее с тех пор здороваемся ,вот и все знакомство.

практически любои современныи дешевыи телефон пригоден для лазания по форуму.

при наличае ноута в центре легко поимать халявныи wifi, ето вам не ваша англия, у нас продвинутая страна)

:up:

Сообщение изменено: Rasta Girl (14 Август 2010 - 12:07 )

• 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#44 TRUE NEUTRAL

TRUE NEUTRAL

On-Air

• Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:09

Скоро всё закончится, 21 декабря 2012 уже рядом
  • -3

#45 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:16

в Данную минуту мне очень нужна машина на двоих маму и меня

и не только в данную минуту,вам как всегда нужен извозчик с музоном и комфортом....общественный транспорт вам в помощь,вообще совесть потеряли ёкмакарёк...
ХАЛЯВА она такая ХАЛЯВА
  • 0

#46 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:16

На работу устройся.

работу я себе уже нашла , кстати даже две но ведь как я выйду если мне нужен дом , мне нужно срочно снять с себя обвинения от бабки , ты понимаешь что с такими проблемами я связана по рукам и ногам :( ты просто не представляешь насколко все серьезно
  • 0

#47 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:18

Я представляю, что ты уже бабушку довела до срыва.

Мать-бомж? Где она живет?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#48 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:20

как добралась до бабки с матерью в ту ночь-день, когда бабка полицию вызвала
  • 0

#49 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:24

её же форумский добровольный доброволец подкинул,и не ночью а утром..забрал с отеля в старом городе...ппц
тема в благодарность ему была в курилке создана..
  • 0

#50 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:25

маму вчера приютили до утра а я была в клубе в городе

:blink:
а мама не прошла фейс контроль?
  • -1

#51 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:26

её же форумский добровольный доброволец подкинул,и не ночью а утром..забрал с отеля в старом городе...ппц

нееее....это из другой истории. Тогда мама еще не при делах была.
  • 0

#52 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:27

проблема не добратся , проблема в том что меня не должны видеть на территории всем дан приказ вызывать полицию если нас увидят а друзей у нас там нет. Машина нужна для того чтобы через человека передать бабке записку чтоб она вышла из дома поговорить или встретилась на другой территории. Она не соображает как вредит нам и что она своими действиями навлекла. Просто в машине мы могли бы проехать незаметно для остальных, и не надо писать про друзей знакомых , поверьте мы уже итак ищем не только на форуме , обзваниваем всех кого можем и если до вечера я не придумаю как встретится с бабкой опять буду постить с просьбами о ночлеге :angry: конечно ясен пень всем пох на чужие траблы но кто запретит надеится на чудо
  • -1

#53 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:30

Rasta Girl,
завязывай заливать!
решай проблемы по средствам своей головы,хватит вплетать ребят с форума в свои перипетии жизненные,натворила делов-р.а.с.х.л.ё.б.ы.в.а.й сама!

заяц не судьбы,был бы в тему!

нееее....это из другой истории. Тогда мама еще не при делах была.

дак,я про другую историю и говорю...а Каринэ не про *ту историю* спрашивает?

Сообщение изменено: Bulletproof (14 Август 2010 - 12:32 )

• 0

#54 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:31

жуть,бред бредом
из рассказа бабуля там просто монстр,а наша полиция просто клоуны какие то,приежать к бабуле по несколько раз и просто так,надо было бы давно уже посадили или бабуле бы штраф дали за такие вызовы
то у мамы есть квартира,то ей переночевать негде
никто не узнал что аффтар курит...
вот чесн все темы из ряда фантастики
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#55 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:31

Bulletproof, еу слыш успокойся, на интересном моменте фильм не останавливай :unsure: :popcorn:
  • 1

#56 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:32

дак,я про другую историю и говорю...а Каринэ не про *ту историю* спрашивает?

Не, в нынешней же мама присутствует.
Карина про это

связалас с матерю но моей маме очен плохо , у нее была серьезно сломана нога ее ранее не раз избивали и она с трудом может ходит. Я всеже приехала с ней к бабке надеяс что та сжалится и откроет двер.

• 0

#57 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:34

проблема не добратся , проблема в том что меня не должны видеть на территории всем дан приказ вызывать полицию если нас увидят а друзей у нас там нет. Машина нужна для того чтобы через человека передать бабке записку чтоб она вышла из дома поговорить или встретилась на другой территории. Она не соображает как вредит нам и что она своими действиями навлекла. Просто в машине мы могли бы проехать незаметно для остальных, и не надо писать про друзей знакомых , поверьте мы уже итак ищем не только на форуме , обзваниваем всех кого можем и если до вечера я не придумаю как встретится с бабкой опять буду постить с просьбами о ночлеге конечно ясен пень всем пох на чужие траблы но кто запретит надеится на чудо

бабушка эта живёт за пределами города чтоли? )) И потом, получив записку она тупо вызовет полицию, судя по твоим рассказам, как-то нелогично у тебя всё
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#58 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:35

у нее была серьезно сломана нога ее ранее не раз избивали и она с трудом может ходит

но при всём этом маме нужно утром на работу,скажите где у нас работают избитые больные женщины

если кто то с форума встречался с этой дамой,ну скажите что это всё правда,что она не бред несёт
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#59 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:35

Джимми, да перестань,какой фильм? дешёвый сериальчик...мутное болото!игра на жалость,выбить халяву,отмыть себя в глазах хотяб форумских,выставить бабку как за жестокого террориста,неподкупную сволАчь-дёшево всё и уже не интересно
Niesch, понято,я стормозил и сморозил :wink:
  • 0

#60 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:36

не, это было давно! я имею ввиду в ЭТОТ раз. она ж с матерью к бабке снова приехала, а та ночью им подлянку устроила))
  • 0