Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Нужен ночлег до утра ищу помощь!NB

• Закрытая тема Тема закрыта
276 ответов в этой теме

#61 Rasta Girl

Rasta Girl

меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:37

Я представляю, что ты уже бабушку довела до срыва.

Мать-бомж? Где она живет?

поверь в жизни ты с таким не столкнешся никогда , в природе больше такие случаи не известны. Мать не бомж откровенно говоря я не много сейчас знаю о ее жизни я долгое время не знала где она , я ее даже разыскивала здесь на форуме. Она не хотела чтобы я знала что с ней , видела ее плохо выглядящей , вдобавок я уверена что ее удерживали под угрозами(причины мне известны но я не хочу все здесь выносить)криминала там нет. Сейчас уже все в порядке.
  • -1
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#62 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

ранее аффтар продавала то стульчик,то стол то ешё какой нибидь предмет мебели
откуда это?если нет своего жилья,получаетса у бабули выносила
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#63 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Я кстати так и не увидел нигде внятных объяснений, что, как, когда, где, зачем и почему.
Для того, чтобы тебе помогали, по моему следует внятно четко объяснить, что происходит, как всё случилось и почему.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#64 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:39

Я так и не поняла ГДЕ СЕЙЧАС МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО МАТЕРИ?
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#65 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:40

не, это было давно! я имею ввиду в ЭТОТ раз. она ж с матерью к бабке снова приехала, а та ночью им подлянку устроила))

на автобусе видимо добрались,сжимая зубы,нервно крутя пальцами ног и кусая кулачки-ибо привыкшие к комфорту и всем видам ХАЛЯВЫ!!!
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#66 Бооо

Бооо

Заяц

• Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:41

Забаньте ее, пожалуйста!
  • 2
INTJ

#67 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:46

Rasta Girl,

по твоим всегда прискорбным темам, а также постам в блоге, тоже очень трагичным

Причём когда тебе в комментах в блоге допустим люди желают добра или пытаются помочь, ты чаще всего не соизволишь даже "спасибо" сказать, а тут ты вдруг просишь что бы все тебе ЛС написали и помогли. Атата.
Твои посты, а теперь ещё и безграмотность и невежливость создают определённое впечатление...

извини пожалуйста , у меня слишком круто меняется жизнь и действительно позавчера я дома дружно за столом сидела и рассуждала о том в каком кабаке буду гулять на свою днюху а на утро бабку переклинило и пока мы спали она вызвала полицию и выгнала нас со всеми вещами. Я видела и читала все ваши и твои посты , заметила что когда я пишу что у меня на уме мне легче справлятся со всем и ваши посты и слова поддержки для меня на самом деле значат много но просто я устаю , я ведь еще и в жизни живу а не только в интернете.
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#68 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:46

в Данную минуту мне очень нужна машина на двоих маму и меня

АХАХАХ :lol: :lol: :lol:
да,забаньте девочку,уже даж не смешно читать,когад настоящие проблемы тебя коснуться-тогда посмеёмся
  • 0

#69 Бооо

Бооо

Заяц

• Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:49

У тебя бабка биполяр чтоли?
  • 0
INTJ

#70 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:50

OverDoze,
Niesch,
и не пытайтесь увидеть внятных объяснений и понять,проще не вникать вапще!
мне бабулю-террориста жалко,повезло ей и с дочкой и с внучкой подфартило,таких видимо не только за несколько км к дому бабулиному подпускать низя,а на пушечный выстрел,и выставлять везде в округе значки радиации :unsure:

Сообщение изменено: Bulletproof (14 Август 2010 - 12:54 )

• 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#71 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:00

Я кстати так и не увидел нигде внятных объяснений, что, как, когда, где, зачем и почему.
Для того, чтобы тебе помогали, по моему следует внятно четко объяснить, что происходит, как всё случилось и почему.

вы все пишите и пишите я не успеваю. Скажи что ты хочешь знать конкретно я попробую ответить и для всех остальных тоже.
  • 0

#72 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:08

Можешь с самого начала объяснить. Кто такая эта бабушка, где живёт твоя мама. Что за обвинения такие, когда нельзя там к кому-то приближаться. Из-за чего всё началось (ты же понимаешь, что из ниоткуда ничего не происходит и не появляется, есть причины).
Ну и в целом.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#73 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:10

OverDoze,
поищи ее топики. Там где-то было)
  • 0
Коша

#74 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

денег нет?
ты ведь кушаешь каждый день в ресторанах разных и интересуешься где самая лучшая пицца

откуда вы все ето накрутили , я ем вне дома ето так но я спрашивала где преобрести среднюю по цене пиццу а по ресторанам я не хожу с 2009 года
  • 0

#75 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Джедaй,
помоги ей, а?
  • 0

#76 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:29

• 0

#77 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:29

бабушка эта живёт за пределами города чтоли? )) И потом, получив записку она тупо вызовет полицию, судя по твоим рассказам, как-то нелогично у тебя всё

да 60km , я надеюсь она остыла немного за 2 дня. Мне уже помогал таким образом человек с форума (ja ewe kstati u nego v dolgu , прекрасный человек стыдно что до сих пор его не отблагодарила , ну нет у меня возможности совсем сейчас если б я работала..) и тогда все обошлось и она даже извинялась а теперь у нее снова переклинило na етот раз еще хуже т.к. она навесила на меня новые обвинения не сняв еще предыдущие , мне грозит большой срок за клеветные обвинения , у меня уголовные дела из за нее я не выездная теперь. У меня нет других обвинений вообще , я никогда не нарушала закон. Полиция там не та что в Таллинне , они там все живут рядом общаются они естонцы , а я не с ними я всегда была сама по себе , я не скрываю отвращение к ним и поетому они не могут быть непредвзяты , они мне личные враги.
  • 0

#78 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:34

напомнило мне фильмы где в каком нибудь Техасском городке небольшом живут подкупные полицейские и подкупный шерифф который злой и тупой и всегда на стороне бандитов. не знаю почему
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#79 Бооо

Бооо

Заяц

• Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:37

Да неужели не понятно, что автор в данный момент дико накурен, как и всегда, впрочем. Настолько неадекватным просто невозможно быть. Вы почитайте её блог, это же больной человек чистой воды!
  • 0
INTJ

#80 Kyle

Kyle
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:52

мне грозит большой срок за клеветные обвинения

и многие тут скажут ,слава богу )))
  • 1

#81 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:54

у меня уголовные дела

За клевету не может быть уголовного дела. Уголовное - это трупы, наркота, оружие...

Сообщение изменено: Где беспредел? (14 Август 2010 - 13:54 )

• 0

#82 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:59

Можешь с самого начала объяснить. Кто такая эта бабушка, где живёт твоя мама. Что за обвинения такие, когда нельзя там к кому-то приближаться. Из-за чего всё началось (ты же понимаешь, что из ниоткуда ничего не происходит и не появляется, есть причины).
Ну и в целом.

Бабушка мамина мама у которой я временно жила. Человек крайне тяжелого характера с которым я вынуждена уживатся т.к. больше негде. Она подписала бумагу в которой говорится что если я подойду к дому (велела сказать даже к поселку) на определенное расстояние меня сразу арестуют и отправят в турму , тоже и моей маме. Соседям дан приказ не пускать что они с радостю и сделают т.к. я с ними давно сужусь и они мне большие враги , мне страшно домой возвращатся каждый раз меня провожала из подьезда на улицу до автобуса/поезда/автостопа бабка а возвращаюсь я поздно когда все сплат. вот такие там проблемы. мне постоянно угрожают я нахожусь в постянном страхе. Но немогу ничего изменить. И матери небыло. Она единственная кто мне может помоч но не в таком состянии когда она ходить не может. Она так и не смогла выйти сегодня на работу. Дела плохи. Проблемы назревают давно , когда то бабка вынуждена была из за нас уехать из города (мать вынудила ее разделить большую квартиру свою часть которой мы впоследствии потеряли) ето одна обида которую она вспоминает каждый день. второе : я пользуюсь всемв доме но не даю ей денег , когда у нее была работа она могла платить но сейчас когда сократили она злая сидит дома т.к. привыкла красиво жить , и у нее 20 000 долг из за которого она тоже может лишится квартиры. Плюс куча кредитов которые она набрала когда работала и там долги. Мать ей денег не дает , причем она не давала о себе знать последние полгода исчезла как с лица, только периодически мы узнавали чтоее избивают. Недавно все прояснилось но я ету часть рассказывать на форуме нехочу , можно в skype если уж так интересно узнать. В общем ругань в доме практически каждый день но вот такое вот от нее 3 раз. У нее совсем крыша поехала , она думает мы специально пытаемся сделать чтоб она квартиру потеряла , обвиняет меня в покушении на ее квартиру в том что под давлением она решила брать кредиты част денег из которых потратила на меня , пытается через суд заставить меня платить , вешает на меня и другие обвинения например в покушении на убийство (когда я в порыве злости сказала , пришют тебя когда нибудь) теперь она плачется что отравим мы ее или восне я ее задавлю , ну короче ето бред сумашедшего но тем не менее ее поддерживают, потому что ето хороший способ многих людей свести щеты со мной посредством етих тупых бабкиных обвинений. Мне крайне сложно все ето обяснить понятно , но нет у меня там защиты НЕТУ. меня закопают , не дай бог мать сляжет и меня уничтожат. ето не шутки. А с полицией все очень просто: я не прописана , если бабка нехочет чтобы я там была меня вышыбают. вот и все. Она мне очень много вещей испортила , все хорошие мои вещи все с чем я живу она забрала , все в ее квартире , она не имеет на ето никакого права. У меня нет средств на адвоката , я не могу себя защитить Таллинн отказывается заниматся Рапласскими делами. Полиция отказывается дать возможность забрать заявления назад. никакой управы нет на них. Я не вижу выхода , единственное что я думала так ето обратится к канцлеру права. Времени у меня в обрез , возможно уже сейчас я в розыске т.к. уехала с места в котором я находилась и еще не сообщила новое и телефон. Мне действительно нужна помощь необходимо убедить бабку чтобы она попыталась снять обвинения. А она еще и новые повесила мол вернулись и опять присосались к квартире. В таллинне сказали что они обязаны оддать заявление если бабка его отзовет , тепер проблемна убедить в етом бабку и найти управу как заставить их оддать заявление .т.к. та полиция рапласская открытым текстом не для протокола мне говорит мы найдем как тебя закрыть , мы не оддадим заявление даже если твоя бабушка захочет его забрать , ВОТ что у меня происходит , хотелось бы штоб ето была шутка но ето не так :(
  • 0

#83 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:03

У меня нет средств на адвоката

Тем, кто у нас безработный, на бирже, несовершеннолетний - полагается бесплатный гос. адвокат.

возможно уже сейчас я в розыске

:lol: :lol: :lol:

Всё равно ничего, не понял, ну вообще ничего. :D
Напоминает на рассказ школьницы, у которой зашкалил максимализм и она пересмотрела боевиков.

Сообщение изменено: Где беспредел? (14 Август 2010 - 14:04 )

• 2

#84 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:04

да оставьте вы бабушку в покое уже и живите своей жизнью.
работайте,снимите жильё,обратитесь в соц центр.
  • 2
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#85 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:07

wtf?!

https://forum.ee/t23...27#entry3124727
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#86 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:10

:facepalm: господи , ну все мы уже делали нехотят нам помогать ни одна служба. Как будто мы не пытались. И с чего вы взяли что я несовершеннолетняя??? мне через месяц 20 будет.

Сообщение изменено: Rasta Girl (14 Август 2010 - 14:11 )

• 0

#87 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:11

ну все мы уже делали нехотят нам помогать ниодна служба

Ну вот в это я тоже не верю.

Сообщение изменено: Где беспредел? (14 Август 2010 - 14:11 )

• 1

#88 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:12

wtf?!

https://forum.ee/t23...27#entry3124727

а что я не могу в другой теме ответить тоже? :huh:
  • 0

#89 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:12

:facepalm: господи , ну все мы уже делали нехотят нам помогать ни одна служба. Как будто мы не пытались. И с чего вы взяли что я несовершеннолетняя??? мне через месяц 20 будет.

куда Вы конкретно обращались за помощью?
  • 2
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#90 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:13

нехотят нам помогать ни одна служба

Вы их явно затрахали уже
  • 1
О дэ парфюм йе йе :)