Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Нужен ночлег до утра ищу помощь!NB

• Закрытая тема Тема закрыта
276 ответов в этой теме

#211 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:24

Хорошая девочка
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#212 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:25

Himmel,
а ты нет. Дай ей денег на такси!
  • 0

#213 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:26

Если бы 100& знала, что ей это поможет, то дала бы, наверное.

Сообщение изменено: Himmel (14 Август 2010 - 17:27 )

• 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#214 Rasta Girl

Rasta Girl

меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:26

послушайте мне нужна машина и если я ее не найду маме нужнен ночлег , я обойдусь но она падает с ног не может идти ей очень плохо. Хаигекассы у нее нет прописки тоже нам нигде не помогут. Нащет постановлений суда так я говорю хотите верьте хотите нет если она написала заявление чтобы к ее дому не приблежалис ето будет нарушеное частной собственности тут никакие суды не нужны а в виду моих обвинений еще и появится потверждение в преследовании и покушении на квартиру. Мне сказали меня моментально орестуют. Предупредила полиция , следователи. Мне нужно доехать незаметно и причем срочно СРОЧНО! поетому я прошу отвечать только касательно прямой темы. Я не могу больше предоставить никаких доказателств без личной встречи и честно говоря мне не до етого , моей маме очен плохо и я ищу способы ей помоч а не выяснять где я выбираю пиццу :angry: :angry: :angry:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#215 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:28

Ну так позвони в кризисный центр, оставь там маму - пускай отдыхает, а сама продолжай искать машину.
  • 0

#216 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:30

Himmel,
а ты нет. Дай ей денег на такси!

мне не нужны деньги , я не могу туда приехать чтоб меня увидели , мне нужен посредник который мог бы отвести неважно как главное чтобы нас не заметили в раёне. Передать записку чтоб бабка спустилас поговорит подалше от дома болше ничего не нужно. Я должна остатся в машине подалше от дома желательно с мамой т.к. ей тоже нельзя приближатся к дому а кто то бы передал записку старухе чтоб она спустилась из дома , если она лично нас приведет в квартиру тогда проблем не будет она сможет сказать полиции если что что пустила нас сама а не мы вторглись но для етого с ней НЕОБХОДИМО переговорить

Сообщение изменено: Rasta Girl (14 Август 2010 - 17:34 )

• 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#217 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:35

мне не нужны деньги , я не могу туда приехать чтоб меня увидели , мне нужен посредник который мог бы отвести неважно как главное чтобы нас не заметили в раёне. Передать записку чтоб бабка спустилас поговорит подалше от дома болше ничего не нужно.

как вариант-загнать сеи4ас свoй лапик,в ближайшем ломбарде,взять такси и не клян4ить халяву на форуме
  • 2
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#218 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:36

послушайте мне нужна машина и если я ее не найду маме нужнен ночлег , я обойдусь но она падает с ног не может идти ей очень плохо. Хаигекассы у нее нет прописки тоже нам нигде не помогут. Нащет постановлений суда так я говорю хотите верьте хотите нет если она написала заявление чтобы к ее дому не приблежалис ето будет нарушеное частной собственности тут никакие суды не нужны а в виду моих обвинений еще и появится потверждение в преследовании и покушении на квартиру. Мне сказали меня моментально орестуют. Предупредила полиция , следователи. Мне нужно доехать незаметно и причем срочно СРОЧНО! поетому я прошу отвечать только касательно прямой темы. Я не могу больше предоставить никаких доказателств без личной встречи и честно говоря мне не до етого , моей маме очен плохо и я ищу способы ей помоч а не выяснять где я выбираю пиццу :angry: :angry: :angry:

а зачем к бабке так срочно,если она такая плохая.
Значит в тот кризисный центр ты обращалась уже,что уверена,что маме не помогут?А кто ее избил маму то и ногу лечат?а где мама работает если не секрет?
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#219 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:38

Ну так позвони в кризисный центр, оставь там маму - пускай отдыхает, а сама продолжай искать машину.

позвонили только что уже они не хотят помогать , сказали звоните в ида вирумаа там принемают "всех" ясен пень туда мы не поедем слишком далеко

а где мама работает если не секрет?

она маклер
  • 0

#220 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:41

Семья душевнобольных, двое зависят от мифической бабки. Либо я отстал от жизни, либо мир сошел с ума.
  • 1
Разработка и продвижение сайтов: russian@forum.ee
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#221 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:41

потому что больше некуда , нужно вернуть вещи больше нечем платить за камеру хранения. Я там жила больше мне негде пока что мне нужно немного времени устроится а маме срочно леч иначе она свалится , человек бес сна несколько дней на ногах переодется не можем привести себя в порядок тоже , скоро будет выглядет как уличные бомжи а ведь мы приличные люди , НЕОБХОДИМО срочно вернутся в дом и уговорить ее подержать меня хотябы неделю дать мне время.
  • 0

#222 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:42

Кбабке срочно,потому как жить негде,своё жильё профукали..

взять такси и не клян4ить халяву на форуме

посредник нужен,старушку уговаривать.Ндя.
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#223 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:43

Единственная, кого мне здесь искренне жаль- это несчастная бабуля :huh:

Бедная женщина на старости лет решила пожить для себя: уехала за город (или там и жила-неважно), хочет спокойствия. А тут, что не день, так то дочь припрется, то внучка. Внучка вообще не подарок- из дома все тащит да продает, а еще руки расспускает на бабулю. Это уже не говоря о том, как к бабуле относится и как говорит с ней внучка.

Вместо того, чтобы здесь ныть, пошла бы на работу, а точнее на две, которые ты так благополучно нашла.
  • 0
Katherine

#224 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:45

Семья душевнобольных, двое зависят от мифической бабки. Либо я отстал от жизни, либо мир сошел с ума.

так и есть мы сейчас полностю зависим от ее доброй воли к сожалению , другого выхода нет , нужно немедленно к ней ехать

я могу остатся в городе , нужно хотябы маму отвести к бабке нужна срочно машина времени очень в обрез

Сообщение изменено: Rasta Girl (14 Август 2010 - 17:43 )

• 0

#225 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:47

то даите мне машину,я сама к бабуле поеду,то мне туда ехать нельзя,но маму надо у бабули спать устроить,то записку еи надо скинуть,я сама еи записку передам подальше от дома,помогите отвезти записку!
определись уже!

дак,нету бабки никакои 4толь?
  • 0

#226 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:48

так и есть мы сейчас полностю зависим от ее доброй воли к сожалению

А что ты сделала для того, чтобы бабуля тебе сожалела? Огрела ее? Толкнула в очередной раз? Или просто наорала?
Пожалей пожилого человека- забери свои вещи и свали из ее квартиры.
Если полиция вас оттуда выгоняет, значит вы с мамой там даже не прописаны. Не мешайте бабуле жить!!!
  • 1
Katherine

#227 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений

свежий посев травы собрать нужно в саду что бы бабка или соседи не видели, бабушке уже надоело что её траву курят без спроса.

А если серьёзно, то загони лапик в ломбард, тут уже это советовали несколько раз, имхо это самое верное и спасительное решение на данный момент.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#228 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений

Rasta Girl,
Ты дура, не? От кого Вы зависите? от пожилой маразматички, которая имеет квартиру? иди на центральный рынок арбузами торгуй, там нормальные деньги платят. Снимай квартиру и живи как человек. Ты думаешь принц Вас с мамой на коне заберет? - никому Вы даром ненужны. Видимо мама очень хреновый маклер, раз даже она в ступоре. Тему закрывать, идти работать, не скулить - такой мой сказ.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: russian@forum.ee
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#229 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:53

Энигма,
да гонево ето все,никуда они не обращались

с4ас ради прикола позвонить в криз.центр и попросить убежища..хотя б на но4ь
откажут?
  • 0

#230 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:54

Странная история и отношения к бабули тоже, убивает что постоянно пишет словами "бабка", тогда уж бабушка которая единственная из всех может их приютить, а так грубо к человеку относится конечно она будет их ненавидеть. И вообще сколько лет сколько зим , почему старый человек должен вам приютить если промотали свою хату разбирайтесь сами, а то привыкли что тянут вас за уши и так всю жизнь пока бабуля конки не отбросит?А вообще там яблоко от яблони недалеко улетело, какая бабуля такие и внучка с дочкой.
  • 1

#231 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 555 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:56

не,не... не закрывайте... станет на работе скучно, открою, почитаю... И настроение-то улучшится... :rolleyes:
Не дай Бог кому-то в такую ситуацию попасть, но как-то фуфлом всё пахнет...

Сообщение изменено: Kurcha (14 Август 2010 - 17:57 )

• 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#232 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:58

она маклер

странно совсем.А как она будучи маклером работает без вида на жительство,страховки.Кто ей вообще квартиру доверит то?Вот это да.... :facepalm:
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#233 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:58

Rasta Girl,
Ты дура, не? От кого Вы зависите? от пожилой маразматички, которая имеет квартиру? иди на центральный рынок арбузами торгуй, там нормальные деньги платят. Снимай квартиру и живи как человек. Ты думаешь принц Вас с мамой на коне заберет? - никому Вы даром ненужны. Видимо мама очень хреновый маклер, раз даже она в ступоре. Тему закрывать, идти работать, не скулить - такой мой сказ.

ты сам не неси хрень а :ангры: , куда я пойду работать если мне сейчас нужно вернутся в дом вернуть в дом вещи переодется сходить в душ в конце концов и тогда хоть завтыра на работу она у меня уже есть но бл*ть ты понимаеш что мне спать сейчас негде у меня несколько сумок которые надо забрать из камеры их куда нести у меня мать валится с ног она даже сидеть не может мы сидим в Виру и незнаем что делать так что пожалуйста не надо тут говорить чего не знаеш. МНЕ НУЖНА МАШИНА , ЗА БЕНЗИН ЗАПЛАЧУ БОЛШЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО , если можете помоч Я ПРОШУ ПОМОЧ если нет скройтесь , за***ли уже ей богу со своими домыслами , ето будете потом говорить а сейчас мне нужно вернутся в дом где я жила помирится с бабкой и дать маме оддохнуть чтобы мы все вышли на работу! p.s. Лаптоп лизинговый в ломбард не берут i ja povtorjaju dlja neponjatlivyx : ДЕНьГИ МНЕ НЕ НУЖНЫ МНЕ НУЖНО ПОПАСТь ДОМОЙ У МЕНЯ ТАМ ВСЕ ЕСТь
  • 0

#234 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 18:00

Энигма,
да гонево ето все,никуда они не обращались

я тоже думаю,что они не обращались никуда.Вранье всё.
  • 2

#235 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 18:01

если нет машины то хотябы ночлег для мамы до утра ну хоть что то :( :( :( :( :( :(
  • -1

#236 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 18:01

Rasta Girl,
у мамы нет ни одной подруги или хотя бы знакомой,чтоб переночевать? с трудом верится, что такое бывает вообще
  • 0

#237 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 18:02

Rasta Girl,

Да,арбузами...Она в офисе хочет.
Да и маклеры на неск. месяцев не пропадают и не появляются изниоткуда избитыми.Кто её избил?Сожитель?Неужели нельзя в Naisteabi обратиться?
Кстати,есть же дешёвые хостелы,где можно переночевать и помыться..
Кстати,у бабки телефон так и не починили?Может,позвонить ей?
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#238 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

у меня мать валится с ног она даже сидеть не может мы сидим в Виру и незнаем что делать

На улице тепло- идите в парк, пусть мать на траве поспит, ты рядом посидишь, никто вас трогать не будет.
  • 0
Katherine

#239 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

я тоже думаю,что они не обращались никуда.Вранье всё.

они нехотят помогать у нее нет прописки нет никакого гонева хватит уже позвони сама и спроси номер бесплатный тебе труда нету по телефону тебя не видят если мне не вериш

Сообщение изменено: Rasta Girl (14 Август 2010 - 18:03 )

• 0

#240 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 18:03

Кто в Таллинне, не поленились бы, сгоняли б в Виру. А то долго так выяснять можно - троллит али нет.
  • 2

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.