Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

Нужен ночлег до утра ищу помощь!NB


  • Закрытая тема Тема закрыта
276 ответов в этой теме

#241 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:04

Rasta Girl,
4ем ты будешь за бенз платить?
40 eek - 60 km ?
с математикои как в школе было?
пардон 30 крон....машину мне мигом!

Сообщение изменено: Где беспредел? (14 августа 2010 - 18:38 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#242 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 18:05

Да,арбузами...Она в офисе хочет.
Да и маклеры на неск. месяцев не пропадают и не появляются изниоткуда избитыми.Кто её избил?Сожитель?Неужели нельзя в Naisteabi обратиться?
Кстати,есть же дешёвые хостелы,где можно переночевать и помыться..
Кстати,у бабки телефон так и не починили?Может,позвонить ей?

нет у нее телефона , у меня в наличии осталось 30 еек какие хостелы? я еще раз говорю мы все перепробовали все варианты
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#243 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:08

Rasta Girl,
если как я понимаю у тебя нет проблем с деньгами,то может действительно найти дешёвый номер на ночь,что бы хотя бы мама отдохнула и помылись.Может с миру по нитке да и на ночлег скинулись бы вам.Но в дом вас вряд и кто то пустит,даже вещи стремно взять. :unsure: Вещи может у подруги какой то оставить.
Я вот только одного не понимаю.Послушать так вы одни на белом свете и все против вас,соседи,бабка,ни подруг не друзей.Может дело в вас и вы не такие белые и пушистые совсем как хотите показать себя.В полиции тоже не дураки все,если не подпускают к бабке значит не всё так просто.
  • 1

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#244 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 18:09

Rasta Girl,
4ем ты будешь за бенз платить?
40 eek - 60 km ?
с математикои как в школе было?
пардон mua bl.ja уже 30 крон....машину мне мигом!

можем в залог чтото оставить у нас же вещи есть у меня пока нет вариантов ето все чем я на сегодня распологаю
  • 1
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#245 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:09

Rasta Girl,
ну возьми смс лаен, потом отдашь как нить. мама выпится, передохнет

Сообщение изменено: Marina89 (14 августа 2010 - 18:09 )

  • 0

#246 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 августа 2010 - 18:11

Не понимаю одного факта, у матери нет страховки, но она работает как это так или нелегально?Много неточностей, если не работает официально то почему на бирже не стоит, так хоть страховка будет
  • 0

#247 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:11

Rasta Girl,
ненене не катит
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#248 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:12

если как я понимаю у тебя нет проблем с деньгами,

уже есть :blink:
  • 1
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#249 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 14 августа 2010 - 18:14

Rasta Girl,
любой таксист возьмет с радостью вашу мобилку или ноут)
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#250 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2010 - 18:14

На улице тепло- идите в парк, пусть мать на траве поспит, ты рядом посидишь, никто вас трогать не будет.


  • 1
Katherine

#251 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 18:14

с етой минуты я больше не буду отвечать на посты не относящиеся к моей прямой просьбе.

ТРЕБУЕТСЯ ЛИБО МАШИНА ЛИБО НОЧЛЕГ ДО УТРА ДЛЯ МОЕЙ МАМЫ ОЧЕНь ПРОШУ ПОМОЧь ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ 53 848 967 :helpsos:


  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#252 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:15

нет у нее телефона

блие засада какая-то.Кругом щещнадцать.
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#253 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:19

Так, Раста Гёрл. Давай ты ко мне приедешь - я тебе дам сотню, взьму в залог лаптоп. Катит?
  • 1

#254 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:23

я так понимаю она не хочет в хостель идти.Вон знаю на раадику есть какой то,около переарстикескуса.Думаю недорогой.А то может скинуться получилось бы.А завтра они на работу пошли бы уже,но к баке им по любому надо.Эо история бесконечно будет длиться.И тоже бред полный.Значит бабка сжалилась бы и приютила снова и постановление не приближаться к бабке не имело бы силу уже?Брееед.
  • 1

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#255 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:24

Так, Раста Гёрл. Давай ты ко мне приедешь - я тебе дам сотню, взьму в залог лаптоп. Катит?

что она этой сотней будет подтираться чтоли? ей 60 км херачить в дебри. дай ей 1000 крон и в залог лаптоп. другой разговор будет
  • 0

#256 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 18:24

Так, Раста Гёрл. Давай ты ко мне приедешь - я тебе дам сотню, взьму в залог лаптоп. Катит?

я ясно сказала что мне нужно , деньги мне не нужны. мне нужнo до утра пристроит маму под крышу или доехать до бабки , в любом случае нужна машина будет завтра если не сейчас а сейчас мне нужно чтобы человек полежал охтябы на полу до утра дать человеку набратся сил.

Сообщение изменено: Rasta Girl (14 августа 2010 - 18:24 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#257 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:25

А прошлую ночь она где спала?
  • 0

#258 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:25

Так, Раста Гёрл. Давай ты ко мне приедешь - я тебе дам сотню, взьму в залог лаптоп. Катит?

что ей с этой сотни то?в один конец к бабке доехать что ли?Лаптоп действительно может оставить в залог кому за деньги и поехать к бабке на такси.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#259 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:25

я так понимаю она не хочет в хостель идти.Вон знаю на раадику есть какой то,около переарстикескуса.Думаю недорогой.А то может скинуться получилось бы.А завтра они на работу пошли бы уже,но к баке им по любому надо.Эо история бесконечно будет длиться.И тоже бред полный.Значит бабка сжалилась бы и приютила снова и постановление не приближаться к бабке не имело бы силу уже?Брееед.

я вот не понимаю. Зачем эту демагогию разводить? тебе заняться чтоль нечем? сходи блинчики сделай. Если есть что предложить- ПОЗВОНИ ЕЙ!!!
  • 0

#260 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:26

я вот не понимаю. Зачем эту демагогию разводить? тебе заняться чтоль нечем? сходи блинчики сделай. Если есть что предложить- ПОЗВОНИ ЕЙ!!!

Вот бери и звони. Бери машину, вози её. Нашёлся тут, кидается на всех :)

Вообще, в глазах здравомыслящего человека такая тема от автора "Раста Гёрл" выглядит как минимум глупо.
  • 4

#261 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 августа 2010 - 18:27

Так помогите кто может ей, у кого есть машина. А то замучила уже эта тема всех.
  • 0

#262 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 августа 2010 - 18:27

Собственно, в третий раз пишу:

"На улице тепло- идите в парк, пусть мать на траве поспит, ты рядом посидишь, никто вас трогать не будет."
  • 0
Katherine

#263 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:28

я ясно сказала что мне нужно , деньги мне не нужны. мне нужнo до утра пристроит маму под крышу или доехать до бабки , в любом случае нужна машина будет завтра если не сейчас а сейчас мне нужно чтобы человек полежал охтябы на полу до утра дать человеку набратся сил.

деньги ей не нужны... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
вот и весь сказ...........
бред всё короче,тему можно закрывать походу...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#264 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:28

Вот бери и звони. Бери машину, вози её. Нашёлся тут, кидается на всех :)

Вообще, в глазах здравомыслящего человека такая тема от автора "Раста Гёрл" выглядит как минимум глупо.

я в другом городе живу. Был бы в Таллинне - уже бы давно отвёз. Чё сложно чтоли? Если сыкотно, то напарника возьми для поддержки штанов.
  • 1

#265 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:28

деньги мне не нужны

от какая непонятливая.Деньги нужны,чтоб маму на ночлег устроить или до бабки доехать.Никто чужих к себе домой не пустит.тем более таких..Давно б уже чтонибудь в ломбард заложила..
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#266 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:30

я в другом городе живу. Был бы в Таллинне - уже бы давно отвёз. Чё сложно чтоли? Если сыкотно, то напарника возьми для поддержки штанов.

Я тебе уже отвечал про наличие машины.


И вообще. Не пойдём в хостел - денег нет. Деньги брать не будем - довезите нас. Негде спать - денег нет. Лаптоп есть - в инете сижу. А кушаете вы там травку под берёзой?
  • 0

#267 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:30

я вот не понимаю. Зачем эту демагогию разводить? тебе заняться чтоль нечем? сходи блинчики сделай. Если есть что предложить- ПОЗВОНИ ЕЙ!!!

читать научись.Я и предложила якобы скинуться ей на хостель,что бы мама могла отдохнуть.Но ей деньги не нужны же. :lol:
Так что звонить нет смысла.Включи мозг.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#268 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:30

Девочка сидит разводит всех, ей уже предложили варианты, все не нравится и не нравится :lol:
  • 0

#269 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 18:31

баке им по любому надо.Эо история бесконечно будет длиться.И тоже бред полный.Значит бабка сжалилась бы и приютила снова и постановление не приближаться к бабке не имело бы силу уже?Брееед.

если бабушка согласилась бы лично меня пустить ето бы уже расценивалось не как вторжение а как приглашения в гости , она могла бы позвонить в участок и сказать что разрешила им приехать и запрет в момент бы сняли. ведь только она может пускать или не пускать нас в свой дом если она решит пустить так и будет а если мы приедем и начнем ломится ето нарушение. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ: никаких вариантов нет никакие смс лаины мы брат не можем , долги карты закрыты вариантов нет кассы нет страховки нет знакомых нет прописки нет у нас есть только квартира бабушки до которой необходима добратся без шума и передать записку через 3 лицо. все я болше не отвечаю не на какие коментарии. позвоните и поговорите со мной или с мамой лич но номер дан. встретьтес наконец я не могу больше ничего говорить :(
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#270 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 18:32

читать научись.Я и предложила якобы скинуться ей на хостель,что бы мама могла отдохнуть.Но ей деньги не нужны же. :lol:
Так что звонить нет смысла.Включи мозг.

тогда какого лешего ты тут "бреед, быть не может. брееед" Съезди к вирушнику проверь, потом нам расскажешь. а то брееед всё ей.
  • 0