Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

хочу стать Dj


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 zdek

zdek
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 11:37

Интересует вопрос есть ли заведения которые специально обучают этому мастерству и сколько примерно мне это обойдется по деньгам и времени?
  • 0

#2 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 11:42

есть с обучением на естонском языке , кажись на tartu mnt 15 , в лимпе закрыли где на русском было. Проще попросить кого нибудь тебя обучить , у тя хоть есть на чем?
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#3 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 11:43

напросись в школе устраивать дискотеки по себестоимости, далее найди единомышленников.
После школы можешь пойти учиться на звукорежиссера.потом разкручивай себя сам, далее найди продюссера.
  • 1

#4 zdek

zdek
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 11:46

аппаратуры нету но если найдется человек который сможет обучить то в дальнейшем все будет) школу я давно закончил))

Сообщение изменено: zdek (14 августа 2010 - 11:47 )

  • 0

#5 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 12:12

напросись в школе устраивать дискотеки по себестоимости, далее найди единомышленников.

ну для етого ему надо иметь хоть какие то базовые навыки
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#6 kolja_m

kolja_m
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 12:15

лс.
помогу с обучением
  • 0

#7 JanTumak

JanTumak
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 12:42

есть с обучением на естонском языке , кажись на tartu mnt 15 , в лимпе закрыли где на русском было. Проще попросить кого нибудь тебя обучить , у тя хоть есть на чем?


Думаю в теме сразу спрошу - ищу технику на покупку типо пионеров 100s, 200s, 400s - не знаешь есть у кого подержанные? вроде так что-то нашел но у нас даже дороже чем к примеру на западе
  • 0
Эти огромные горы и жёлтый песок, вдали от дома и родных голосов, но как ни крути наши до конца борятся, героями не рождаются - ими становятся!

#8 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 12:51

Думаю в теме сразу спрошу - ищу технику на покупку типо пионеров 100s, 200s, 400s - не знаешь есть у кого подержанные? вроде так что-то нашел но у нас даже дороже чем к примеру на западе

выгоднее всего в djservice , а с если с рук так просто юзай google , на объявления полно dj техники и разных муз.порталах естонии где есть форум или чтото вроде , знала такой но забыла название , вспомню напишу а список местных магазинов могу дать.

Сообщение изменено: Rasta Girl (14 августа 2010 - 12:52 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#9 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 14 августа 2010 - 13:26

http://www.audioschool.ru/
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#10 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 14:05

http://www.audioschool.ru/

врятли у него есть возможность поехать в Россию иначе половина наших пацанов уже рванули бы становится джедаями :lol:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#11 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2010 - 11:29

лс.
помогу с обучением

а ты че еще и диджеишь чтоль? :blink:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#12 JanTumak

JanTumak
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2010 - 12:21

а ты че еще и диджеишь чтоль? :blink:


Сколько джедаев тут маскируется))
  • 0
Эти огромные горы и жёлтый песок, вдали от дома и родных голосов, но как ни крути наши до конца борятся, героями не рождаются - ими становятся!

#13 Васим

Васим
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 августа 2010 - 12:32

Интересует вопрос есть ли заведения которые специально обучают этому мастерству и сколько примерно мне это обойдется по деньгам и времени?

купи себе вертакти, винилу с музыкой и сэмплами, которая тебе по душе, составь программу, и дома играй музыку годик, сводя трэки и добовляя сэмплы, что б гарманично было всё ... запиши эту программу , дай послушать кому нибуть из диджеев ... спроси совета ...

вот так все мои знакомые диджеи начинали ...
  • 0

#14 JanTumak

JanTumak
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2010 - 22:00

:rolleyes:

как у кого успехи то?))
  • 0
Эти огромные горы и жёлтый песок, вдали от дома и родных голосов, но как ни крути наши до конца борятся, героями не рождаются - ими становятся!

#15 Guest_thePRINCESS{™}_*

Guest_thePRINCESS{™}_*
  • Гость

Отправлено 14 сентября 2010 - 14:57

да просто будь в тусовке , больше ничего и не понадобится не успеешь и опомнится как будешь DJем , удачи! ^_^

#16 Johny_Smith

Johny_Smith
  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 28 октября 2010 - 13:34

Тревога, тревога, ди-джеев слишком многo :)
  • 0

#17 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2010 - 13:47

Тревога, тревога, ди-джеев слишком многo :)

+1
причём большую половину не мешало бы ВЫКИНУТЬ!!!

нравится фраза из фильма the other guys: "может ты передумаешь быть полицейским и станешь ди-джеем" :lol:
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#18 andreika

andreika
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 22:38

Диджем не становяться, диджеем рождаються! :music:
  • 0

#19 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 12:34

По теме может кто знает куда можно ходить упражняться за денежку без обучения?
  • 0

#20 Kor

Kor
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 18:52

По теме может кто знает куда можно ходить упражняться за денежку без обучения?


Что ты имеешь ввиду под словосочетанием "за денежку"? Ходить со своей аппаратурой и чтобы тебе платили денежку, или же ходить тренероваться на чужой аппаратуре и платить за это денежку?


Суть моего предложения такова:
есть место в центре города - работающий бар для молодёжи, там можно тренероваться.. и публика сразу есть.
Дальше два варианта развития событий:
1) предпочтительный для меня - человек приходит со своей аппаратурой скажем с четверга по субботу на несколько часов и тренеруется перед реальной публикой. Если это станет хорошей традицией, можно будет вдальнейшем говорить и о каком-то гонораре. Ну и соответственно, при вашем желании, на тренеровки можете приходить хоть каждый вечер.
2) менее предпочтительный для меня - если соберется определенная группа людей, желающих пробовать себя в роли DJ-я, и что немаловажно, хоть как-то умеющих это делать, можно будет обговорить вариант, что я куплю аппаратуру. Но в этом случае тогда точно без гонораров, просто за возможность потренероваться и выступить перед публикой.

Если кому-то по-душе один из вариантов - давайте встречаться непосредственно на месте и обговаривать детали.
  • 0

#21 sanjok

sanjok
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2011 - 09:23

первое решение неплохое Kor
  • 0

#22 Melodier

Melodier
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 19:28

даа, второй вариант очень крутой, но блин без гонораров :rolleyes: а первый ещё круче.. появится настроение, обязательно в личку напишу, диджеинг это как сёрфинг, если наволне, то драйв опуеть :D
  • 0

#23 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 20:43

даа, второй вариант очень крутой, но блин без гонораров :rolleyes: а первый ещё круче.. появится настроение, обязательно в личку напишу, диджеинг это как сёрфинг, если наволне, то драйв опуеть :D

А сейчас и слово такое появилось? о.0
  • 0
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.

#24 Melodier

Melodier
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 22:43

:D ну хз хз
  • 0

#25 Hey

Hey
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2011 - 22:45

Начни с простого изучения Fruity Loops, не? :)
  • 0

#26 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 18:19

Fruity Loops это вроде к продюссингу относится, не?
  • 0