Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 14 голосов

оригинал письма от мачехи на мой help


  • Закрытая тема Тема закрыта
1967 ответов в этой теме

#1 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 20:42

кто то спрашивал где мой отец, вот ето прислано 20 июня от жены отца, до сих пор незнаю что на ето ответить а я всегда ее защищала , думала она хорошая

Zdravstvui naglaja obmanshica, lentjaika i cinichka! Ja uze ne voderzala reshila napisat. Ostav pozaluista nas v pokoe. U nas rodilas malenkaja doch.Skolko mozno vosasovat s nas dengi!!! To naglo vse vresh. To ne guljaesh na ulice. ESLI BO TO GULJALA U TEBJA BO SEICHAS NE BOLO BO COMPJUTERA I iNTERNETA. HVATIT VRAT! Ja tebe ne verju. To naglaja cinichnaja obmanshica kotoraja znaet chto papa ne brosit i to etim polzueshsja. No teper ja budu vse controlirovat. To zdorovaja devica. Nachni zarabatovat dengi hot chem izveni no hot prostituciei. Mnogie devochki u kotoroh net mozgov imenno etim i zanimajutsa. a nas ostav v pokoe. Tebe 19 let naidi sebe parnja mozet on tebe popmozet. To ze chitaesh sebja ochen krasivoi i ne otrazimoi. To uze dostala otca i menja toze. Otca uze prosto trjaset ot tvoih vohodok. Teper vse tvoi pisma ja lichno budu kontrolirovat. TO NAS DOSTALA!! To suchka poimi chto papa hochet zit i radovatsa zizni a to ne nadesh etogo sdelat. Esli ja euse uvizu tvoe pismo ja prosto ego unichtozu. Otstan ot nas. Mo tebe ne verim!! Esh gavno svoe i guljai po ulicam no ostav nas v pokoe!

вот в етом виде я его получила
В тот день когда попросила у отца помощи в ситуации с бабкой еще в первый раз. Попрoсила немного денег впервые я у него вообще чтото попрoсила. Я раньше только жаловалась на проблемы но не просила ничего. Я не нашлась что ответить на ето а просто спросила что он об етом думает он сказал что согласен с ней после етого я попросила больше мне не писать с тех пор он и не пишет :(
  • -22
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#2 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 августа 2010 - 20:54

*
ЗВЕЗДА

Автору письма я верю больше чем автору топика.
  • 17
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#3 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 20:59

Автору письма я верю больше чем автору топика.

а зря :( онa тоже мне не верит , думаeт меня интересуют только деньги отца а я тогда 6 дней была на улице и не ела , валилась с ног писала из последних сил с компютера в холле гостиниц и тоже просила помощи.

Сообщение изменено: Rasta Girl (14 августа 2010 - 21:05 )

  • -1
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#4 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 21:02

TO NAS DOSTALA!! To suchka poimi chto papa hochet zit i radovatsa zizni a to ne nadesh etogo sdelat.

внатури, харош уже форум троллить своими шлаковыми проблемами
  • 2
тролль в отставке

#5 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 августа 2010 - 21:02

Мама-то где?

Почему денег на хостель не хочешь у людей взять?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#6 KinkaJu

KinkaJu
  • Пользователь
  • 403 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 21:03

Да ужж... согласен с Нишь! автору письма тоже верю больше. Мне кажется девушка просто решила жить нечего не делая, увы но так не бывает.
  • 4

#7 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 21:13

У меня складывается впечатление, что автора не ненавидят только коты и собаки с птичками. Хотя может она ещё просто не всё рассказала :hmmm:
  • 0

#8 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 21:13

Мама-то где?

Почему денег на хостель не хочешь у людей взять?

в городе , деньги не помогут , нужно встретится с бабкой. Я немогу сейчас гарантировать возврат денег пока не вернулась домой. Утром после гостиницы проблема не ищезнет потребуется ночлег каждый день и я каждый день должна клянчить у незнакомых людей??? ничего ето не изменит нам необходимо добратся до етого чертогого поселка и переговорить с ней чтоб она одумалась и пустила нас хоть на неделю тогда все бы быстро наладилось. Она должна отозвать заявления :(
  • -2
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#9 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 августа 2010 - 21:16

Правильно лучше сидеть на форуме и клянчить ночлег и машину, чем хоть одну ночь переночевать.
Если это вообще все правда, что вряд ли.

Она должна отозвать заявления

Кому она должна? Внучке тунеядке или дочке отобравшей ее квартиру?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#10 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 21:17

У меня складывается впечатление, что автора не ненавидят только коты и собаки с птичками. Хотя может она ещё просто не всё рассказала :hmmm:

eто не так , у меня есть своя скажем так "туса" вот только они не знают правды и не должны узнать. прискорбно но из за теперешних проблем приходится отмазыватся от встреч так как я не могу сейчас жить как они :( у меня не так давно была очень насыщенная жизнь
  • -1
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#11 TRUE NEUTRAL

TRUE NEUTRAL

    On-Air

  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 21:19

Она должна отозвать заявления


В тюрьме накормят и поспать можно
  • -1

#12 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 14 августа 2010 - 21:19

Вы все злые...
  • 1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#13 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 августа 2010 - 21:19

у меня есть своя скажем так "туса" вот только они не знают правды и не должны узнать.

Ага "туса" не должна знать, а незнакомые люди должны пускать абы кого на ночлег или катать на машине. :D
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#14 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 21:21

eто не так , у меня есть своя скажем так "туса" вот только они не знают правды и не должны узнать. прискорбно но из за теперешних проблем приходится отмазыватся от встреч так как я не могу сейчас жить как они :( у меня не так давно была очень насыщенная жизнь

мой ЧСВметр взорвался, есть у кого запасной?
  • 0

#15 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 21:22

Правильно лучше сидеть на форуме и клянчить ночлег и машину, чем хоть одну ночь переночевать.
Если это вообще все правда, что вряд ли.


Кому она должна? Внучке тунеядке или дочке отобравшей ее квартиру?

Но ведь так не поступают , и я не тунеядка я очень активно искала работу и сейчас мне предложили сразу две но как я теперь выйду если я грязная на улице сижу и не знаю куда идти. мне необходимо убедить ее пустить меня с мамой обратно хоть на неделю привести себя в порядок и я бы вышла сразу на работу получила бы зарплату и сьехала б и мама бы выздоровела. мама не отобрала квартиру , половина принадлежала маме по праву , она просто захотела разьехатся , не представляешь на сколько мы теперь сожалеем об етом решении.
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#16 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 21:25

eто не так , у меня есть своя скажем так "туса" вот только они не знают правды и не должны узнать. прискорбно но из за теперешних проблем приходится отмазыватся от встреч так как я не могу сейчас жить как они :( у меня не так давно была очень насыщенная жизнь

нет денег на клубы, бухло и наркоту?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#17 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 августа 2010 - 21:25

Автору письма я верю больше чем автору топика.

+
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#18 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 21:27

из за этих тем никого нет в мыслях вслух! выгуляйте лучше МЕНЯ! :D
  • 0

#19 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 21:28

нет денег на клубы, бухло и наркоту?

совсем мимо, просто они живут как все а я не могу сейчас. У меня очень приличные знакомые узнай они правду сразу бы разбежались. Не поймут они етого и не помогут.
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#20 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 августа 2010 - 21:29

незнаю как другие но лично я если прихожу в городской кабак уровня вапиано я ожидаю к себе должного внимания , чтоб улыбались и обслужили вовремя , зa ето я плачу. И другой раз я скорее соглашусь заплатить за пасту 150 еек зато меня обслужат как королеву , чем буду как шавка сидеть и ждать когда из всей етой толпы кто то очухается и снизойдет до того чтоб принести мне мой заказ. Если говорить проще то для меня обстановка и обслуживание зачастую играет большую роль чем сама еда именно за первым я иду в ресторан и плачу деньги а тупо нажратся можно и дома с замороженной пиццей из микроволновки.


ну уж извини , в кабаке где за 150 я им покажу кузькину мать :angry: будут готовить на моих глазах в стерильных перчатках :D p.s. есть несколько кабаков где я постоянный клиент и всех знаю и точно могу ручится что там "не станут чесать" по крайней мере когда я прихожу [т.к. им солидно отстегивала в свое время] в любом случае если ресторан солидный и я плачу много я имею право проконтролировать что обычно и делаю


ут. Я не раз уже устраивала "разносы" в кабаках и обычно все переделывали на моих глазах , а однажды даже накрыли стол бесплатно ^_^ клиент всегда прав :wink: . Ну само собой если ты пришел в маkдоналдс перед тобой там выеживатся никто не станет хотя я и там пару раз вставила им когда мне принесли жухлый салат она там поначалу типа: вот всех устраивает ну я в нее етим салатом.. :D 64 кроны за салат тоже деньги , и когда мне сунули соломку в коктейль рукой которой держали швабру , в итоге все равно поменяли. Вообще нехожу туда больше , мне противно , таких уродов понабрали и моральных и физических даже.


enough said
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#21 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 21:30

Ты так тут всех затрахала! Давай уже счет, куда деньги слать на такси, которое довезет тебя до поселка. Отдавать их не надо.
  • 0
INTJ

#22 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 августа 2010 - 21:30

А где вы сейчас сидите, конкретно?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#23 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 21:31

У меня очень приличные знакомые узнай они правду сразу бы разбежались. Не поймут они етого и не помогут.

угу, а мы бомжи здесь, нам можно))
  • 0

#24 TRUE NEUTRAL

TRUE NEUTRAL

    On-Air

  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 21:31

мне противно , таких уродов понабрали и моральных и физических даже.


:facepalm:
  • 0

#25 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 августа 2010 - 21:32

Давай уже счет, куда деньги слать на такси,и хостель.

Отдавать их не надо.

+
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#26 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 21:34

Забаньте её уже нафиг.

Понятно, что проблемы, и понятно, что она не тролль. Но помощь ей предлагали, она то игнорит, то отказывается… Тема, расскрыта полностью
  • 5

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#27 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 21:38

Забаньте её уже нафиг.

Понятно, что проблемы, и понятно, что она не тролль. Но помощь ей предлагали, она то игнорит, то отказывается… Тема, расскрыта полностью

А вот и нет, тема сисек ещё не раскрыта!
  • -1

#28 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 21:40

enough said

ну ето было , когда у меня еще небыло проблем.

А где вы сейчас сидите, конкретно?

у метрополя там wifi бесплатный
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#29 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 14 августа 2010 - 21:41

У меня очень приличные знакомые узнай они правду сразу бы разбежались. Не поймут они етого и не помогут.

Это называется дружба? о_0
  • 3
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#30 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 августа 2010 - 21:43

я не пойму, что автор хочет???
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.