Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 14 голосов

оригинал письма от мачехи на мой help


  • Закрытая тема Тема закрыта
1967 ответов в этой теме

#601 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 20:52

Jonnyk,

думаешь кто-то согласится?

Clement,

Хех, ну поехали в Мустамяэ ночевать :) Маму не обещаю, а дочку можно. Кровать свободная есть. Только шустро, а то Я на 13ый опаздываю :)


таки согласился :lol:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#602 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 20:52

Rasta Girl,
иди запишись в Свидетели Иеговы

Сообщение изменено: Jonnyk (15 августа 2010 - 20:53 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#603 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 20:52

Clement, предохраняйся
  • 3

#604 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 августа 2010 - 20:52

а куда мне деватся?

Милостыню просить.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#605 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2010 - 20:52

я посмотрела бы на Ваш внешний вид,если бы вы три дня не спали,не мылись и можно сказать,что не ели.
зачем так дерзить человеку и оскроблять его,если Вы его не знаете?каждый может вляпаться в дурную историю и это не даёт нам повода ставновится стадом и ржать.
по теме скажу,очень жаль,что я сама щас без машины,мне не жалко 40 минут своего времени,надеюсь,что у Вас всё разрешится,но как совет-съезжайте от бабушки и живите самостоятельно,удачи Вам!
  • 0
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#606 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 20:52

Мама денег ищет , ты в клубе спать будешь , а она где ?
  • 0

#607 5'kа

5'kа

    вредный нытик

  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:царские палаты =)

Отправлено 15 августа 2010 - 20:52

Видать у мамы ноперелом на ноге зажил уже раз деньги пошлаискать.
Помогла бы маме тоже деньги искать,или тоже засветится боишься ?
  • 0
таких, как я, вообще нет! (с)

живи на ЯRКОЙ стороне!

#608 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 20:52

Bulletproof,
да, я ошибся...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#609 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 20:53

Я понял - это идейное бродяжничество как образ жизни...

Такие даже в СССР были их правда посадить за тунеядство пытались, но это ниче не меняло )
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#610 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 20:53

66 пользователей читают эту тему
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#611 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2010 - 20:55

Инкуб,
Я ещё раз говорю. Жалеть и помогать надо тем людям которым это необходимо.
Скажи, за что она заслужила хорошего обращения?
Ребята вроде объяснили, что девка понтовенькая, своих ошибок не понимает.
Я просто очень уважаю старость, а такое обращение с бабулей просто не приемлемо. И вообще как хватило наглости к ней приежать?
Они сами себе устроили такую ,,сладкую,, жизнь. И это не те люди, которым можно посочувствовать и помочь.
Может это и жесткого и грубо с моей стороны, но я не могу обращаться с такими людьми по другому.Да и тем более она этого не заслужила.
  • 0

#612 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 15 августа 2010 - 20:55

Ладно, вообще данные Я оставил, захочешь переночевать и помыться - звони. (Ну и конечно до Мустамяэ доехать нужно самой, Я без автомобиля.)
Всем приятного вечера.

58066388
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#613 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 15 августа 2010 - 20:56

пошли все в клуб?
  • 1
Я интересный Размещенное изображение

#614 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 20:57

Хех, ну поехали в Мустамяэ ночевать :) Маму не обещаю, а дочку можно. Кровать свободная есть. Только шустро, а то Я на 13ый опаздываю :)

Какой там номер телефона у автора был? Если ничего не найдёте, подъезжай на 1нице или 5рке, остановка "Сольнок" :)
Гуди на телефон, постараюсь отловить. 58066388, Вячеслав.
Кровать двуспальная, но 2ух людей будет для меня перебором.


Clement, так у тебя же по - моему девушка есть ? :blink:
  • 0

#615 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 20:57

Ладно, вообще данные Я оставил, захочешь переночевать и помыться - звони. (Ну и конечно до Мустамяэ доехать нужно самой, Я без автомобиля.)
Всем приятного вечера.

58066388


Ralna ревновать не будет?:facepalm:
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#616 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 20:57

BatteryJuice, нету)))
  • 0
Самая счастливая с ним.

#617 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 20:57

Всем приятного вечера.

и тебе :lol:
  • 4

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#618 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 15 августа 2010 - 20:57

Clement, так у тебя же по - моему девушка есть ? :blink:

так он ж не интим предлагает, а своё доброе сердце. Жаль девушку стало наверное, добрый парень.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#619 Decolte

Decolte
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 20:58

я посмотрела бы на Ваш внешний вид,если бы вы три дня не спали,не мылись и можно сказать,что не ели.
зачем так дерзить человеку и оскроблять его,если Вы его не знаете?каждый может вляпаться в дурную историю и это не даёт нам повода ставновится стадом и ржать.

+1
Давайте оставаться людьми, это девушка ни сделала ни чего плохого вам, что теперь её камнями забить до смерти? Нелюди какие-то, чесное слово.

Сообщение изменено: Decolte (15 августа 2010 - 20:58 )

  • 1

#620 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 15 августа 2010 - 20:58

Итак. Заехав за Садоки, поехали к отелю Метрополь. Артём заранее позвонил и попросил их ждать нас у главного входа. Подъехали мы в районе 17 часов. Стоим, ждём и ждём ,и ждём. Из отеля так никто не появился. Минут через 5 подходит к нам женщина представившись Юлией (мама героини). И делает АбАлденное заявление: Автор топа моя дочь , но она понимаете ли ушла в Вирушник с кем-то о чём-то договариваться. И она нас стесняется ! Правильный вопрос задал Садоки: "А как она собиралась с нами ехать, если она стетняется?" Нам предложили перепарковатся ближе к Вирушнику, пока мама сходит за доченькой. Спрашивается WTF??? Договорились у "Метрополя". Нет. Нужно было слинять. С Садоки сошлись на том, что скорее всего и не были они в Метрополе. Хотя какая разница.
Совсем не хочется никого обижать, но общественность должна знать правду. Мама показалась очень стрёмной. Я бы квартиру покупать у такого маклера не стал. Но может это всё усталось. Да! Спишем на это. Не станем никого обижать.
Остановились у Кока-колы. Стоим ждём и ждём, и ждём, и ждём. А их всё нет и нет. Как раз до этого шутили между собой, что по прибытию окажется, что мы попали в телепередачу "Розыгрыш". В 17.24 звоним им и сообщаем, что корабль отплывает через 10 мин. без пассажиров. Сработало. Появляется мама и девушка Даша. НА НАРКОМАНКУ, как говорил СКО, не похожа. Едем. Попутно задавая вопросы касаемо их жизни. И получаем интересную информацию. А - квартиры в Таллинне не было.(они её снимали). Б - У девушки образование 7 классов и учиться дальше она не собирается. Садоки, как настоящий товарищ, пытался вправить ей моЦг: ибо нечего по клубам ходить, пора за учёбу браться. На это получаем ответ : "не вижу смысла, я ненавидела школу!!!". Человеку через месяц 20!! (прим.автора=))) ). В - Отец её в Канаде, с новой супругой (возможно это объясняет , почему письмо на латинице), сводной (так кажется) сестрой. Чуете где баблосом пахнет? (ИМХО).

Когда Артём спросил , касаемо денег , которые Даша впустую тратит на клубы , нам было сказано, что вход бесплатный. А напитки ей парни купят. Прикол в том, что ( простите меня, народ должен знать правду) девушка очень , очень далека от той, которую называют симпатичной. Всю дорогу мы слушали слезливые истории, о том как её обижают соседи (избивают), бабка просто с головой не дружит, продажные менты. И не посёлок, а город-государство со своими суровыми законами. И вот это постоянное "Бабка, Бабка,Бабка".

Когда мы туда отправились я чётко представлял себе как выглядит посёлок "Х". 3-4 старых деревянных дома. Куча "синяков". Город-зомби , или 101й километр в Советское время. ФИГУШКИ товарисЧи. РиАльЫое эстонское поселение. С хорошими домами , хорошими , хорошими дорогами и дорожками (по которым постоянно катались велосипедисты и любители роликовых коньков). Первое , что мы подметили, что наша героиня как-то не очень вписывается в этот городок, а не наоборот. ХОТЯ (все вспоминаем х\ф "Крутые легавые". По прибытию мама отправилась с повинной к бабушке. Раста осталась сидеть в авто. Мы вышли на улицу.

Вобщем выводы следующие. Правильно сказал Садоки: скорее всего, Раста просто парафинит бабушку по полной. Кому бы понравилось, что на старости лет дома пара нахлебников, мысли о тусовках, гонор, левый понт и т.д. Ну не может быть, что весь посёлок оборзевший, а они такие святые. Касаемо их положения. Кто-то писал, что 2 варианта : 1 - Понты от бедности. 2 - Бедности от понтов. Я бы сказал , что второе. Понты , как способ самоутвердиться, ибо ( да простит меня Раста) мне кажется , что человек эгоистичен, лицемерен, пустой.

Далее - дверь никто не открыл. Бабушки то ли не было , то ли не захотела открывать. Оставили записку и отправились обратно. Вот сами и решайте. Впустую всё было , или нет. Так и добрались до Таллинна. Оставили их на Статойле в начале Питерского шоссе. И как-то так невзначай промолвили, что неплохо бы было где-нибудь найти крон 300. На ночлег. Не было :angry:
Не знаю, как Артёму, но мне показалось, что не было особенной благодарности за то, что кто-то откликнулся на просьбу о помощи. Мама сказала спасибо, а Раста кинула вслед сухое "Удачи". На том и разбежались.

Так что от меня спасибо всем кто впрягся за эту потерянную душу.

Всё. Не могу писать много. На работе B)
  • 6
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#621 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 20:59

Я понял - это идейное бродяжничество как образ жизни...

Такие даже в СССР были их правда посадить за тунеядство пытались, но это ниче не меняло )

смахивает на дёшево-потёртых,морально-опустившихся цыган,выдаёт манера разговора(разводящий на жалость и деньги) бродяжничество,но ничего неделание своими руками
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#622 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2010 - 20:59

Rasta Girl,
Советую действительно поехать к клементу.
Это всё лучше, чем в клубе торчать в (наверняка) не товарном виде.
  • 0

#623 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 20:59

BatteryJuice, нету)))


А на фотках кто в галерее тогда ? Хммм, впрочем, это не мое дело ......
  • 0

#624 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:01

У девушки образование 7 классов и учиться дальше она не собирается. Садоки, как настоящий товарищ, пытался вправить ей моЦг: ибо нечего по клубам ходить, пора за учёбу браться. На это получаем ответ : "не вижу смысла, я ненавидела школу!!!". Человеку через месяц 20!!

Мдаааа....печально!

BatteryJuice, да фиг их знает! Может и есть. Я за их санта барбарой не успеваю уже)))

Сообщение изменено: AlisJandra (15 августа 2010 - 21:02 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#625 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:02

я посмотрела бы на Ваш внешний вид,если бы вы три дня не спали,не мылись и можно сказать,что не ели.

я могу сказать что я бы уже не сидел на форуме, а тихо подыхал где-нить в уголке...
так что тут или приукрашивает или сила привычки к такому стилю жизни.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#626 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2010 - 21:03

Kurcha, всё-равно вы с Садоки молодцы, что сорвались и поехали, хоть с моей точки зрения это было совершенно ни к чему.
  • 13

#627 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2010 - 21:03

я посмотрела бы на Ваш внешний вид,если бы вы три дня не спали,не мылись и можно сказать,что не ели.
зачем так дерзить человеку и оскроблять его,если Вы его не знаете?каждый может вляпаться в дурную историю и это не даёт нам повода ставновится стадом и ржать.
по теме скажу,очень жаль,что я сама щас без машины,мне не жалко 40 минут своего времени,надеюсь,что у Вас всё разрешится,но как совет-съезжайте от бабушки и живите самостоятельно,удачи Вам!

спасибо тебе за поддержку :) совету последуем в кратчайшие сроки , нужно было давно ето сделать
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#628 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2010 - 21:03

Я ещё раз говорю. Жалеть и помогать надо тем людям которым это необходимо.
Скажи, за что она заслужила хорошего обращения?


А кто решать то будет, кто заслужил жалости, а кто нет?
Ты?
Вот уж действительно, Моська лает громче всех :facepalm:
  • 0

#629 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2010 - 21:03

Kurcha, и Садоки молодцы,добрые и отзывчивые люди, жалко только,что автор оказалась пустозвонкой :angry:
  • 6
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#630 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:05

Итак. Заехав за Садоки, поехали к отелю Метрополь. Артём заранее позвонил и попросил их ждать нас у главного входа. Подъехали мы в районе 17 часов. Стоим, ждём и ждём ,и ждём. Из отеля так никто не появился. Минут через 5 подходит к нам женщина представившись Юлией (мама героини). И делает АбАлденное заявление: Автор топа моя дочь , но она понимаете ли ушла в Вирушник с кем-то о чём-то договариваться. И она нас стесняется ! Правильный вопрос задал Садоки: "А как она собиралась с нами ехать, если она стетняется?" Нам предложили перепарковатся ближе к Вирушнику, пока мама сходит за доченькой. Спрашивается WTF??? Договорились у "Метрополя". Нет. Нужно было слинять. С Садоки сошлись на том, что скорее всего и не были они в Метрополе. Хотя какая разница.
Совсем не хочется никого обижать, но общественность должна знать правду. Мама показалась очень стрёмной. Я бы квартиру покупать у такого маклера не стал. Но может это всё усталось. Да! Спишем на это. Не станем никого обижать.
Остановились у Кока-колы. Стоим ждём и ждём, и ждём, и ждём. А их всё нет и нет. Как раз до этого шутили между собой, что по прибытию окажется, что мы попали в телепередачу "Розыгрыш". В 17.24 звоним им и сообщаем, что корабль отплывает через 10 мин. без пассажиров. Сработало. Появляется мама и девушка Даша. НА НАРКОМАНКУ, как говорил СКО, не похожа. Едем. Попутно задавая вопросы касаемо их жизни. И получаем интересную информацию. А - квартиры в Таллинне не было.(они её снимали). Б - У девушки образование 7 классов и учиться дальше она не собирается. Садоки, как настоящий товарищ, пытался вправить ей моЦг: ибо нечего по клубам ходить, пора за учёбу браться. На это получаем ответ : "не вижу смысла, я ненавидела школу!!!". Человеку через месяц 20!! (прим.автора=))) ). В - Отец её в Канаде, с новой супругой (возможно это объясняет , почему письмо на латинице), сводной (так кажется) сестрой. Чуете где баблосом пахнет? (ИМХО).

Когда Артём спросил , касаемо денег , которые Даша впустую тратит на клубы , нам было сказано, что вход бесплатный. А напитки ей парни купят. Прикол в том, что ( простите меня, народ должен знать правду) девушка очень , очень далека от той, которую называют симпатичной. Всю дорогу мы слушали слезливые истории, о том как её обижают соседи (избивают), бабка просто с головой не дружит, продажные менты. И не посёлок, а город-государство со своими суровыми законами. И вот это постоянное "Бабка, Бабка,Бабка".


Всё. Не могу писать много. На работе B)


А как мать то реагировала на рассказы о школе , клубах , бабке, напитках . По башке не дала ?
  • 0