Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 14 голосов

оригинал письма от мачехи на мой help


  • Закрытая тема Тема закрыта
1967 ответов в этой теме

#661 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2010 - 21:36

И делает АбАлденное заявление: Автор топа моя дочь , но она понимаете ли ушла в Вирушник с кем-то о чём-то договариваться. И она нас стесняется ! Правильный вопрос задал Садоки: "А как она собиралась с нами ехать, если она стетняется?" ето мама так сказала , на самом деле я пошла подкрасится , я никого не стесняюсь ну разве что своего нынешнего положения и неряшливого вида к которому я не привыкла
Совсем не хочется никого обижать, но общественность должна знать правду. Мама показалась очень стрёмной почему??? человек уставший , она еще старалась держатся :( . Я бы квартиру покупать у такого маклера не стал. Но может это всё усталось. Да! Спишем на это. Не станем никого обижать.
Остановились у Кока-колы. Стоим ждём и ждём, и ждём, и ждём. А их всё нет и нет. А - квартиры в Таллинне не было была , когда потеряли стали снимать.(они её снимали). Б - У девушки образование 7 классов и учиться дальше она не собирается правда хотя не к чему было ето говорить тут :wink: . Садоки, как настоящий товарищ, пытался вправить ей моЦг: ибо нечего по клубам ходить, пора за учёбу браться :yes: . На это получаем ответ : "не вижу смысла, я ненавидела школу!!!". Человеку через месяц 20!! (прим.автора=))) ). В - Отец её в Канаде, с новой супругой (возможно это объясняет , почему письмо на латинице), сводной (так кажется) сестрой. Чуете где баблосом пахнет? (ИМХО).

Когда Артём спросил , касаемо денег , которые Даша впустую тратит на клубы , нам было сказано, что вход бесплатный :yes: . А напитки ей парни купят jа в клубы хожу не за напитками а за музыкой , и что тут такого вообще т?. Прикол в том, что ( простите меня, народ должен знать правду) девушка очень , очень далека от той, которую называют симпатичной Правда? :shock: ну на вкус и цвет как говорится.


мысли о тусовках, гонор, левый понт и т.д. Ну не может быть, что весь посёлок оборзевший, а они такие святыене суди о книге по обложке , вид только сверху. Касаемо их положения. Кто-то писал, что 2 варианта : 1 - Понты от бедности. 2 - Бедности от понтовкаких еще понтов? ну обясни в чем ты их углядел :o . Я бы сказал , что второе. Понты , как способ самоутвердиться поподробней , ужасно интересно стало, ибо ( да простит меня Раста) мне кажется , что человек эгоистичен, лицемерен, пустой вот ето картинка.. ПОЧЕМУ тебе так показалось скажи как есть я не обижусь мне интересно.

мне показалось, что не было особенной благодарности за то, что кто-то откликнулся на просьбу о помощи. Мама сказала спасибо, а Раста кинула вслед сухое "Удачи" ну а что я могла сказать? , ведь больше я немогу пока ничем отплатить. На том и разбежались.



  • -3
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#662 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:37

ну тогда пусть сидят на лавочке дальше. Тут всё понятно, работать не хотят, учиться не хотят, ничего не хотят.


Нее,работу вроде как уже нашла,только вот говорит надо себя в надлежащий вид привести,ну в таком виде точно её не возьмут никуда!
  • 2
нет подписи.

#663 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 15 августа 2010 - 21:38

чёрт, я не могу больше плюсовать, лимит.

сложилось впечатление, что у автора очень завышена самооценка, она считает, что ей все должны

+4343276

Life owes you nothing, you owe yourself the world.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#664 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 августа 2010 - 21:40

Нее,работу вроде как уже нашла,только вот говорит надо себя в надлежащий вид привести,ну в таком виде точно её не возьмут никуда!

надлежащий это какой? по-моему это бред полный. Умыться можно везде. Просто нету желания вот и все дела.
  • 0

#665 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 августа 2010 - 21:42

А что при нынешней безработице, работодатель автора сидит и ждет ее?
  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#666 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:43

Избалованная девка. В макдаке работать - себя не уважать, а в 20 лет быть тунеядкой это норма? Без образования и уборщицей-то не возьмут.
Бабушка там явно страдает больше всех, мама видимо забила на такую дочь, жуть..
  • 0

#667 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:43

Rasta Girl,
Неужели спать не хочется? Почему к Клементу не едешь?
  • 0

#668 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 15 августа 2010 - 21:44

Niesch, жалость- сильная штука. Может и досмерти замучить, наслав Совесть и Чувство Вины на тебя.
Вот они и не отпускают её.

Сообщение изменено: Джимми (15 августа 2010 - 21:45 )

  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#669 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:44

Уже спрашивали их на эту тему,сказали что они приличные люди и ни за что на свете не будут ночевать с бомжами,там зараза а дочка болеет!
В дом для одиноких женщин тоже не берут,у них не Таллиннская прописка!


Ах ты Боже мой , какие мы нежные .........А в заплеванных , гадких клубах лучше прозябать .....А то , что она болеет было сразу ясно .........

Сами виноваты , знают, что сейчас их место именно там .....Сами боятся в этом признаться ....А чужих людей напрягать прилично ?

Вот не было бы куда пойти мне (всякое бывает), и в социальный бы пошла , не растаяла бы ....Искала бы работу , а потом бы и комнатку сняла ...

А тут гонору многовато .........поэтому резалт будет скорее всего - 0.............
  • 2

#670 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 августа 2010 - 21:45

Джимми,
Это ты к чему? Работодателем ее жалко стало? Это фантастика.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#671 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2010 - 21:45

надлежащий это какой? по-моему это бред полный. Умыться можно везде. Просто нету желания вот и все дела.

умыванием тут и вправду не обойдешся {скорее опытный стилист парикмахер и т.п.}, и кстати я не такая уж замарашка и мытая вполне се , шмот правда не стиранный ети два дня :wink:
  • -6
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#672 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2010 - 21:46

Пле, слов нет. Садоки и Курча - вы реальные молодцы ))) Вся история - хрень какая-то.

А, да, забыл добавить - Клемент, одумайся! Не приглашай ее в дом! Понятное дело, у тебя тоже семь классов образования, нашел тоже мне родственную душу! Потом реально будешь жалеть - такой открытостью воспользуются

Сообщение изменено: shb (15 августа 2010 - 21:49 )

  • 6
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#673 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 15 августа 2010 - 21:47

Niesch,
Мне кажется да. Почитай как её описывают - ты бы стала брать на работу такую красавицу? Я сомневаюсь.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#674 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 августа 2010 - 21:47

умыванием тут и вправду не обойдешся {скорее опытный стилист парикмахер и т.п.}, и кстати я не такая уж замарашка и мытая вполне се , шмот правда не стиранный ети два дня

так чё ты сидишь и ноешь тогда? иди работай

Сообщение изменено: Жорж (15 августа 2010 - 21:47 )

  • 0

#675 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2010 - 21:47

А что при нынешней безработице, работодатель автора сидит и ждет ее?

моя работа турагентом уже ждет меня и моего приличного вида :wink:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#676 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:48

умыванием тут и вправду не обойдешся {скорее опытный стилист парикмахер и т.п.}, и кстати я не такая

:facepalm: :lol:

У девушки образование 7 классов и учиться дальше она не собирается

"не вижу смысла, я ненавидела школу!!!". Человеку через месяц 20!!

и только гонор, левый понт,Понты Понты Понты Понты Понты Понты Понты :lol: :lol: :lol:

Сообщение изменено: Bulletproof (15 августа 2010 - 21:53 )

  • 2
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#677 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:49

умыванием тут и вправду не обойдешся {скорее опытный стилист парикмахер и т.п.}, и кстати я не такая уж замарашка и мытая вполне се , шмот правда не стиранный ети два дня :wink:


Так тебе реально клемент предложил! Езжай отоспись,у него стир машинка есть постираешься и помоешься заодно! А ты всё тут прозябаешь! Или опять надо тупить на 20страниц! Такая помощь думаю как Клемент предложил больше не поступит если сегодня не поедешь!
  • 0
нет подписи.

#678 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:49

Rasta Girl, ты сейчас где? не голодная?
  • 0

#679 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2010 - 21:49

так чё ты сидишь и ноешь тогда? иди работай

ты хоть понимаеш что я не сплю 3 сутки , мне надо ДОМОЙ! с работы ведь человек должен куда то возвращатся и переодется я тоже должна
  • -4
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#680 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2010 - 21:51

Прекратите ей напоминать про Клемента! Реально, он же нормальный парень в принципе - что же вы его так не любите-то? :lol:
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#681 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:52

ты хоть понимаеш что я не сплю 3 сутки , мне надо ДОМОЙ! с работы ведь человек должен куда то возвращатся и переодется я тоже должна


Ужи слов и злости не хватет :moderator: Что ты тут тупишь тебя приглашают в гости ! Щас матом заговорю ЁПТ ...... :censored:

Прекратите ей напоминать про Клемента! Реально, он же нормальный парень в принципе - что же вы его так не любите-то? :lol:


Так он же сам предложил,не тумаю что уж Клемент так сткапался бы тут! :wink:
  • 2
нет подписи.

#682 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2010 - 21:52

ты хоть понимаеш что я не сплю 3 сутки , мне надо ДОМОЙ! с работы ведь человек должен куда то возвращатся и переодется я тоже должна

Проснись уже, у тебя нет дома)
  • 5

#683 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:52

Rasta Girl,
почему ты не хочешь ответит на вопрос, поедешь ли ты к Клементу?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#684 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:53

терпеть етого не могу, таким же взглядом на меня смотрит администраторша Д.Коваленко хотя в ее обязанности входит мне кофе подавать.


В итоге в семье пришли к выводу что скорее всего та буфетчица позвонила хозяйке и наговорила чего то чтоб меня не взяли [ может подругу хочет пихнуть] но меня почему то ета мысль не утешает

Это уже клиника
  • 0

#685 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 15 августа 2010 - 21:53

Раста,

Ладно, вообще данные Я оставил, захочешь переночевать и помыться - звони. (Ну и конечно до Мустамяэ доехать нужно самой, Я без автомобиля.)
Всем приятного вечера.

58066388


  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#686 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:53

Ндя.вот так век живи-весь учись.
Мальчики-молодцы.
Sadoki,лс
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#687 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:54

ты хоть понимаеш что я не сплю 3 сутки , мне надо ДОМОЙ!

не хочу тебя огорчать, но у тебя нет дома.
Иди в социалку.
А бабушку, которую ты называешь бабкой, оставь наконец-то в покое. Был бы я, твоей бабушкой, давно бы пери..пал чем-нибудь тебя по голове
  • 5

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#688 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:54

Надо было в поселке их и оставить, а то только зря потратили время и деньги.

Сообщение изменено: Бооооооооооооо (15 августа 2010 - 21:54 )

  • 2
INTJ

#689 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:54

ты хоть понимаеш что я не сплю 3 сутки , мне надо ДОМОЙ! с работы ведь человек должен куда то возвращатся и переодется я тоже должна

хорошая логика...если нет дома, то и работать не надо, всё равно возвращаться не куда, так зачем куда-то ходить
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#690 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 21:55

Тов модераторы,сделайте и ей доброе дело и нам время съэкономте! Забаньте Девушку! Может тогда у неё появиться свободное время для более серьёзных дел,можен она таки позвонит Клементу и начнёт как то действовать! Это не от злости,а для пользы ей же самой!
  • 2
нет подписи.