Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 14 голосов

оригинал письма от мачехи на мой help


  • Закрытая тема Тема закрыта
1967 ответов в этой теме

#781 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 августа 2010 - 22:49

Ты реально не понимаешь,о чём остальные...
На добро ждать спасибо не надо,но какое уж добро оказал,таКое и есть.
уж извините
а тут мечтали о другом.да и ещё порядком принаврали.Впрочем,много желающих
проглютить.И да,а чё ты то лекции читаешь,как надо помогать.Возьми да и помоги,если такой умный,чё мешает?

когда считаю нужным и это в моих силах - помогаю.
Ты походу читаешь не тем местом.
НЕ НАДО ВОТ ТАК ПОМОГАТЬ.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#782 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 22:51

Eliisa,

ПЗДЦ... да , должны были в колени раскланяться. Ребят, нет слов.

ДА ДОЛЖНЫ!
Потому что им стыдно к друзьям и знакомым за помощью идти.....а за счёт ЧУЖИХ людей....можно и без спасибо проблемы решать?
Да, я понимаю 200-300 крон на бенз это не большие деньги....но всёже надо быть благодарным за то, что незнакомые люди протинули руку помощи....
А жизни её учили не от нефиг делать, а для того чтобы мозги напригались не на соры с бабушкой.....а на жизнь в достатке и независимости!

Сообщение изменено: Eliisa (15 августа 2010 - 22:53 )

  • 2

#783 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 22:54

кто помогает таким вот образом

Каким таким? Что не так по-твоему? Тут куча сил уходит, чтобы выяснить, что человеку надо, так как последний с трудом отвечает на вопросы или вообще не отвечает, хотя в онлайне. Вот некоторые энтузиасты уже сами додумывают и приезжают к ней на встечу, а она и там куралесит и подводит людей.
  • 0

#784 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 августа 2010 - 22:57

Eliisa,

ДА ДОЛЖНЫ!
Потому что им стыдно к друзьям и знакомым за помощью идти.....а за счёт ЧУЖИХ людей....можно и без спасибо проблемы решать?
Да, я понимаю 200-300 крон на бенз это не большие деньги....но всёже надо быть длагодарным за то, что незнакомые люди протинули руку помощи....
А жизни её учили не от нефиг делать, а для того чтобы мозги напригались не на соры с бабушкой.....а на жизнь в достатке и независимости!

А ТЫ СВОЙ МоСК не пробовала включить и подумать, почему люди не идут к друзьям с такой проблемой!??!? ты хоть раз такую помощь принимала ??? ты думаешь это вот так вот просто???
Считаешь что человек не прав, проходи мимо, в чем проблема. НЕ НАДО ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, что бы потом об этом стихи писать. А еще лучше через пару лет к ней подойти и в кругу ее знакомых спросить:
"ну как поживаешь? помнишь мы тебя к бабке возили когда она тебя из дома выкинула и ты грязная по городу шаталась... эхх времена были"
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#785 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 августа 2010 - 22:57

Каким таким? Что не так по-твоему? Тут куча сил уходит, чтобы выяснить, что человеку надо, так как последний с трудом отвечает на вопросы или вообще не отвечает, хотя в онлайне. Вот некоторые энтузиасты уже сами додумывают и приезжают к ней на встечу, а она и там куралесит и подводит людей.

+ ещё ждут их там в городе по пол часа
  • 0

#786 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 22:58

Так походу легкона форуме разобраться-действительно там хелп или троллит кто..Да я в принципе особо не помогла :blink:
Просто за ребят обидно-сорвались,поехали.один даже на работу опоздал.Как могли.так и помогли,другие и того не предложили.А что в итоге.?Фи,я туда не пойду..Полталлинна уже нах послало,что по этому форуму и видно.
Не все ж такие мудозвоны,только учишь,как надо и не надо помогать.Возьми и помоги реально,хотя не советую.
Сэнсэй.мля
Короче,мне это надоело,завтра на работу.
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#787 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 22:58

должны были в колени раскланяться. Ребят, нет слов.

А почему бы и нет? Она сама ПРОСИТ
Люди ПОСТОРОННИЕ ВООБЩЕ, тратят свои деньги ВРЕМЯ на ее проблемы (а ведь у них свои - это не их работа), она же еще ждать заставляет себя потом по часу )
  • 3
I'm POPEYE The Sailor man

#788 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2010 - 23:01

поехали? у меня завтра вечером есть время.

если поедите,кинь свой номер счёта в личку,денюшку на бензин переведу!
  • 1
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#789 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:01

Eliisa,

А ТЫ СВОЙ МоСК не пробовала включить и подумать, почему люди не идут к друзьям с такой проблемой!??!? ты хоть раз такую помощь принимала ??? ты думаешь это вот так вот просто???
Считаешь что человек не прав, проходи мимо, в чем проблема. НЕ НАДО ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, что бы потом об этом стихи писать. А еще лучше через пару лет к ней подойти и в кругу ее знакомых спросить:
"ну как поживаешь? помнишь мы тебя к бабке возили когда она тебя из дома выкинула и ты грязная по городу шаталась... эхх времена были"

Ой,плять.какие нежности при нашей бедности...Принимала ещё и не такую помощь и даже просила.Никто не попрекнул..И со мной ничё не стало.Никто ж нивому ничего не обязан,тем более чужие люди.
Понтокруты идут лесом
  • 2
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#790 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:04

автор чем-то мне напомнил главного героя фильма (елки-палки?) - фантазера (Никоненко играет), который строил вечный двигатель и своими приставаниями с идеями фикс как надо жить доводил всех до грубости, так как они не могли понять че он хочет.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#791 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:05

Черт, плюсы/минусы кончились, придется тоже высказаться. Я коротенько. НАРОД, ЗАБЕИТЕ. 27 страниц воды. Сеичас уже между собои сраться начинаете. Из-за чего? (из-за "кого" рука не поднимается написать) Созданье женского полу с полным отсутствием мозгов, совести и принципов. Есть только огромное самомнение и самовлюбленность. Вся деревня - фантомасы, бабка - сволочь, друзя - козлы ( если узнают разбегуться), одна я бедная несчастная, белая и пушистая, правда делать я не адекватен, не хочу, ни учиться, ни работать. Конечно, для клубнои соски 7 классов и коридор итак кучеряво.
Думаю не надо переживать за нее. Каждыи сам 3,14здец своего счастья. Кто-то должен и бутылки собирать.
  • 6
Revenge is a meal - best served cold.

#792 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:05

Осешшн походу смену от Раста принял,троллит,шо мама дорогая,держит тему на плаву..
.Ну вас наф.Я спать.

Сообщение изменено: alien"s (15 августа 2010 - 23:06 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#793 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 августа 2010 - 23:06

Итак. Заехав за Садоки, поехали к отелю Метрополь. Артём заранее позвонил и попросил их ждать нас у главного входа. Подъехали мы в районе 17 часов. Стоим, ждём и ждём ,и ждём. Из отеля так никто не появился. Минут через 5 подходит к нам женщина представившись Юлией (мама героини). И делает АбАлденное заявление: Автор топа моя дочь , но она понимаете ли ушла в Вирушник с кем-то о чём-то договариваться. И она нас стесняется ! Правильный вопрос задал Садоки: "А как она собиралась с нами ехать, если она стетняется?" Нам предложили перепарковатся ближе к Вирушнику, пока мама сходит за доченькой. Спрашивается WTF??? Договорились у "Метрополя". Нет. Нужно было слинять. С Садоки сошлись на том, что скорее всего и не были они в Метрополе. Хотя какая разница.
Совсем не хочется никого обижать, но общественность должна знать правду. Мама показалась очень стрёмной. Я бы квартиру покупать у такого маклера не стал. Но может это всё усталось. Да! Спишем на это. Не станем никого обижать.
Остановились у Кока-колы. Стоим ждём и ждём, и ждём, и ждём. А их всё нет и нет. Как раз до этого шутили между собой, что по прибытию окажется, что мы попали в телепередачу "Розыгрыш". В 17.24 звоним им и сообщаем, что корабль отплывает через 10 мин. без пассажиров. Сработало. Появляется мама и девушка Даша. НА НАРКОМАНКУ, как говорил СКО, не похожа. Едем. Попутно задавая вопросы касаемо их жизни. И получаем интересную информацию. А - квартиры в Таллинне не было.(они её снимали). Б - У девушки образование 7 классов и учиться дальше она не собирается. Садоки, как настоящий товарищ, пытался вправить ей моЦг: ибо нечего по клубам ходить, пора за учёбу браться. На это получаем ответ : "не вижу смысла, я ненавидела школу!!!". Человеку через месяц 20!! (прим.автора=))) ). В - Отец её в Канаде, с новой супругой (возможно это объясняет , почему письмо на латинице), сводной (так кажется) сестрой. Чуете где баблосом пахнет? (ИМХО).

Когда Артём спросил , касаемо денег , которые Даша впустую тратит на клубы , нам было сказано, что вход бесплатный. А напитки ей парни купят. Прикол в том, что ( простите меня, народ должен знать правду) девушка очень , очень далека от той, которую называют симпатичной. Всю дорогу мы слушали слезливые истории, о том как её обижают соседи (избивают), бабка просто с головой не дружит, продажные менты. И не посёлок, а город-государство со своими суровыми законами. И вот это постоянное "Бабка, Бабка,Бабка".

Когда мы туда отправились я чётко представлял себе как выглядит посёлок "Х". 3-4 старых деревянных дома. Куча "синяков". Город-зомби , или 101й километр в Советское время. ФИГУШКИ товарисЧи. РиАльЫое эстонское поселение. С хорошими домами , хорошими , хорошими дорогами и дорожками (по которым постоянно катались велосипедисты и любители роликовых коньков). Первое , что мы подметили, что наша героиня как-то не очень вписывается в этот городок, а не наоборот. ХОТЯ (все вспоминаем х\ф "Крутые легавые". По прибытию мама отправилась с повинной к бабушке. Раста осталась сидеть в авто. Мы вышли на улицу.

Вобщем выводы следующие. Правильно сказал Садоки: скорее всего, Раста просто парафинит бабушку по полной. Кому бы понравилось, что на старости лет дома пара нахлебников, мысли о тусовках, гонор, левый понт и т.д. Ну не может быть, что весь посёлок оборзевший, а они такие святые. Касаемо их положения. Кто-то писал, что 2 варианта : 1 - Понты от бедности. 2 - Бедности от понтов. Я бы сказал , что второе. Понты , как способ самоутвердиться, ибо ( да простит меня Раста) мне кажется , что человек эгоистичен, лицемерен, пустой.

Далее - дверь никто не открыл. Бабушки то ли не было , то ли не захотела открывать. Оставили записку и отправились обратно. Вот сами и решайте. Впустую всё было , или нет. Так и добрались до Таллинна. Оставили их на Статойле в начале Питерского шоссе. И как-то так невзначай промолвили, что неплохо бы было где-нибудь найти крон 300. На ночлег. Не было
Не знаю, как Артёму, но мне показалось, что не было особенной благодарности за то, что кто-то откликнулся на просьбу о помощи. Мама сказала спасибо, а Раста кинула вслед сухое "Удачи". На том и разбежались.


Так что от меня спасибо всем кто впрягся за эту потерянную душу.

Всё. Не могу писать много. На работе


если бы этого не написали,я бы слова не сказал. Информативности не уменьшилось бы, а вот человеку было бы не так обидно это читать.
Автор, тебе было бы приятно если бы про твою маму бы так написали, как озвучил это ты?
  • -6

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#794 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:06

Вот мой расклад ......

Такой, как наша героиня ничем не поможешь , подари ей хоть миллион , все это : вы меня не понимаете , как все у меня плохо т.д... На самом же деле ее все устраивает .

Это типичный эгоистичный разрушитель . Она разрушила свое , осталась без жилья и образования . Теперь ее просто бесит, что вот у бабушки есть жилье и ср-ва на жизнь . Она ведь на самом деле не хочет работать и т.д ., она , как паразит хочет переметнуться на бабушку .

Нам она грит , что пожить у нее хочет немного, пока работу не найдет , но на самом деле она уже решила , что где неделя , там и месяцы . Если бабушка поддастся ее прессингу . Она воцарится у нее и также потом все разрушит .

У человека не наблюдается никакого чувства раскаяния , трезвой оценки себя , уважения к другим , чувства благодарности .
Только эгоизм, жестокость,безответственность и неиссякаемый гонор (не смотря на ее ситуацию).


Ей не нужна бабушка , мама , если только как объект для прикрытия вымогания (сломана нога), нужна ли она сама себе - не знаю ....

У нее просто забрали игрушки и она бесится ....Конечно , неприкольно тусовать ночами без бабок , выпендриваться и делать успешный вид . И спать хочется под чистым пуховым одеялом ........А тут такое .......

И даже сегодня она вела себя , будто ей все должны .........И то , что ее сегодня нахаляву отвезли - для нее внутренняя победа - сделали так, как она захотела ........

Я заметила, что общение с подобными людьми сказывается оооочень негативно и разрушительно.......Это прирожденные провокаторы...

Это мое личное мнение .......Извиняйте

Захочет вылезти - вылезет .... :wink:

Сообщение изменено: BatteryJuice (15 августа 2010 - 23:08 )

  • 1

#795 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:07

поехали? у меня завтра вечером есть время.

Зачем? куда?
Уже ездили 2 парня. Смысл еще раз?
Или это теперь развлечение такое если скушно везешь аффторшу до бабки и назад... <_< :rolleyes: :blink:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#796 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:07

Ну это та особа, которая скриншот своего банковского счёта на форум выкладывала) Вспомнил?)

да, было дело, она ещё грозилась форум купить)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#797 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:08

Eliisa,

А ТЫ СВОЙ МоСК не пробовала включить и подумать, почему люди не идут к друзьям с такой проблемой!??!? ты хоть раз такую помощь принимала ??? ты думаешь это вот так вот просто???
Считаешь что человек не прав, проходи мимо, в чем проблема. НЕ НАДО ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, что бы потом об этом стихи писать. А еще лучше через пару лет к ней подойти и в кругу ее знакомых спросить:
"ну как поживаешь? помнишь мы тебя к бабке возили когда она тебя из дома выкинула и ты грязная по городу шаталась... эхх времена были"

Отвечу просто- не хочешь стихов- не пиши на форум
Я уже напомогалась всяким наркоманом с жалобными историями.... и поэтому теперь хочу знать кто и почему ищет тут помощи!!!
Пойми ещё 1 вещь....эта девушка с периодичностью в месяц ссорится с бабушкой и ищет помощи на форуме...из этого невольно напрашивается вывод- с бабушкой всё в порядке, не впродке с девушкой!
Если у меня случилась беда( реально беда, а не я угрожаю когонить убить, забрать квартиру) то пойду к друзьям....ночевать, просить о помощи!
Не буду шататься по городу с мыслью в какой отель зайти чтобы написать об этом всему форуму....
П.С если я хочу ЖРАТЬ, то я не буду на форуме писать 1000000000 раз про машины и маршруты, просто оставлю свой нр и пойду искать еду.....

Сообщение изменено: Eliisa (15 августа 2010 - 23:13 )

  • 2

#798 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:11

Зачем? куда?
Уже ездили 2 парня. Смысл еще раз?
Или это теперь развлечение такое если скушно везешь аффторшу до бабки и назад... <_< :rolleyes: :blink:


Теперь чисто на бабушку посматреть,с ней побеседовать и услышать её точку зрения! правда мы так и не узнали где она живёт!
  • 0
нет подписи.

#799 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:13

BatteryJuice,
+10000000000000
Eliisa,
+1

Sadoki,
Позовите вы чела из Выса репортер - он любит такие темы, почти как Нагиев
  • 3
I'm POPEYE The Sailor man

#800 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 15 августа 2010 - 23:14

POPEYE, ага, русскоязычных попозорить в очередной раз
  • 0

#801 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 августа 2010 - 23:15

Eliisa,
793 сообщение прочти и все станет ясно.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#802 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:15

vaxduk,
Он там и эстов таких находит что ППЦ
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#803 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:17

Теперь чисто на бабушку посматреть,с ней побеседовать и услышать её точку зрения! правда мы так и не узнали где она живёт!


Да там в районе все знают бабушку с такой внучкой, уверена..... :D
  • 0

#804 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:23

Да, я понимаю 200-300 крон на бенз это не большие деньги....но всёже надо быть благодарным за то, что незнакомые люди протинули руку помощи....

да деньги не большие, но если знать, где заправляться, можно на эти деньги хорошо покататься
и одно дело, когда за эти 200-300 крон прокатал по своим делам свою жопу или на кройняк помог другу, а другое дело, когда совсем незнакомых людей
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#805 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 15 августа 2010 - 23:25

:yawn:
могет, ей нравится в городе так "тусоваться"
а вообщето за 200еек могла бы седня в хостеле поспать

учитывая мнение осешна, курча с садоки циничные, но все равно герои форума.ее
воскресный флешмоб состоялся :)

Сообщение изменено: vaxduk (15 августа 2010 - 23:48 )

  • 0

#806 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2010 - 23:25

Sadoki,

Спасибо всем то скинул на бенз,а то так ваабще обидно было бы!

Денег хватило? А то я там тоже предлагала ЛИЧНО ВАМ, а не автору на топливо скинуться, предложение еще в силе.
А вообще считаю, что вы - молодцы!
Рспект и уважуха, одним словом.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#807 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:27

Eliisa,
793 сообщение прочти и все станет ясно.

И делает АбАлденное заявление: Автор топа моя дочь , но она понимаете ли ушла в Вирушник с кем-то о чём-то договариваться. И она нас стесняется ! правельно, что за дет. сад незнакомые люди приехали, а она ещё прячется....и у мамы васказывания " Аля да-да мы эти звёзды"
Едем. Попутно задавая вопросы касаемо их жизни. И получаем интересную информацию. А - квартиры в Таллинне не было.(они её снимали). Б - У девушки образование 7 классов и учиться дальше она не собирается. Садоки, как настоящий товарищ, пытался вправить ей моЦг: ибо нечего по клубам ходить, пора за учёбу браться. На это получаем ответ : "не вижу смысла, я ненавидела школу!!!". Человеку через месяц 20!! (прим.автора=))) ). В - Отец её в Канаде, с новой супругой (возможно это объясняет , почему письмо на латинице), сводной (так кажется) сестрой. Чуете где баблосом пахнет? (ИМХО).- это говорит что девушка не такой уж и божий одуваньчик, а просто леньтяйка....а на счёт папы это ответ на то письмо которым она пыталась выставить свою мачиху полным Д
девушка очень , очень далека от той, которую называют симпатичной.- читай её дневник
1 - Понты от бедности. 2 - Бедности от понтов. Я бы сказал , что второе. Понты , как способ самоутвердиться, ибо ( да простит меня Раста) мне кажется , что человек эгоистичен, лицемерен, пустой. - читай её дневник
  • 0

#808 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:39

Даааа, народ , это не тема , а сумасшедший дом сегодня :D

Парням и Бабушке еще раз огромный респект )))))

Приятно со всеми было пообщаться ....

Верите , мозг пухнет , пойду книжку почитаю ...

Всем доброй ночи :)
  • 1

#809 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 15 августа 2010 - 23:41

мало ли вдруг понадобится машина,можно если что меня взять в оборот.
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#810 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 15 августа 2010 - 23:45

Народ, от куда столько желчи то поперло..
Да , пускай глупая девочка, но не всем везло с семьями. Прямо накинулись едить и готовы разорвать человека на куски. Нелюди...
п.с. я не говорю про всех, я говорю про некоторых личностей.
А тот кто написал резюме содержательное - моральный урод. Помогаешь человеку - помогай молча. Пускай даже он осле этого тебе в лицо плюнет. Иначе смысл твоего поступка теряет силу. Написал бы сразу же в двух словах
" оно того не стоило ребят, не верю я им.Автор оказался не благодарным" . Нет, надо было расписать все в подробностях, экий журналист.
Да человек не прав, да не все гладко у них, может что то проглядели в воспитании, ну не надо тут только разводить вот этот треш, переходить так на личности...Не все у всех получается в жизни.

Вот не противно это было писать? Мозги то включить не пробовали? Учить человека жизни в машине, зная его 5 минут. Вы думаете человеку просто в этой ситуации принять от кого то что то? Естественно человек будет стесняться, естественно не приятная ситуация. Если тебя просят о чем то, то либо делай это, либо не помогай вообще. Какой еще ответ хотел получить Садоки, на вопрос про учебу?? Ты ей кто вообще? Учитель млять жизни нашелся.


молодчинка, согласна.
  • 0