Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 14 голосов

оригинал письма от мачехи на мой help


  • Закрытая тема Тема закрыта
1967 ответов в этой теме

#841 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 16 августа 2010 - 02:01

sobb,
нее там скринов не было со счета , тема была в феврале 09 гдето... там количество страниц было такое же где то как и щас тут)

ProdidzyGirl вот точно какойто аля такой же ник был.

ADDICTED был ник ( у той, что про 40 тыс писала) =) Точно помню=)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#842 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 02:11

ADDICTED был ник ( у той, что про 40 тыс писала) =) Точно помню=)


ыыы, нашла ее, к ней раста герл на днях зачем то заходила в профиль, с чего бы это)))))))

https://forum.ee/u49695/addicted/
  • 0

#843 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 16 августа 2010 - 03:50

Позовите вы чела из Выса репортер - он любит такие темы, почти как Нагиев

я бы написал Выза лично, но нет гарантий что Растагёрл с матерю будут согласны вместе с Выза идти разбиратся к бабушке. Но я считаю, ЕСЛИ БЫ выса покрыл бы это дело в своей передаче, эта был бы самый ржачный выпуск года.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#844 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 августа 2010 - 04:33

Carina,

типаж девки мне ясен, встречала таких - сядут на шею и ножки свесят, искренне считая что так и должно быть. но и типаж "героев" мне знаком. такие помогут, потом век не забудут, что они тебе помогли будут много лет общим знакомым рассказывать во всех красках эу историю

+1100000 =))
народ все понять не может, что в этой ситуации не кто из нас девушку то не оправдывает.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#845 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 августа 2010 - 05:06

Kurcha,

А давай теперь всех, кто пытается на чужом горбу проехаться покрывать. "А тебе было бы приятно если бы..." А бабки приятно было бы , если она узнала, что 2 человека,живущих В ЕЁ доме, парафинят её по полной? ОЧНИСЬ, это написанно было не от дикого желания народ порадовать...
Информативность бы свелась к "мы свернули на тартуское шоссе, потом на на вильянди мантее" и т.д. И автор так бы и остался белым и пушистым с сумасшедшей бабкой и злыми-ПРЕЗЛЫМИ соседями. А ЭТО НЕ ТАК?! Ты понимаешь?

ты реально не понимаешь о чем я?
Еще раз, Я НЕ ПОКРЫВАЮ ЕЁ. Бездельники, тунеядцы, неучи - у меня эти люди НЕ ВЫЗЫВАЮТ уважения и понимания.
Я написал своё несогласие по поводу твоего поста.
Опять не ясно?
Те моменты которые я выделил в тексте - уже как по нарисованному человечку мистеру "Фримену".
http://www.youtube.c...u/3/13FaKsuYApk
"А У НЕЁ ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ, НЕТУ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"!
И копьем ей под ребро.
И что? Какое ваше то дело? Вас звали помочь, а содоки провел лекцию о том как нужно жить. И еще обиделись млять, что человек не сказал
"Да ребята, вы правы, где я была? ВЫ РЕАЛЬНО открыли мне глаза.Простите меня дуру грешную".
Вот когда человек говорит это девочке 20 летней, которой даже не вооруженным глазом видно что не в прядке что то, какой ответ человек хочет получить?
А в центрах по алкогольной зависимости, надо посадить человека который будет просто и ясно говорить
"Алкоголь - это вредно, разве не ясно?"
А кто не понимает, по ПОЧКАМ ему кулаком. Зачем тратит врач на него своё время? Человек должен сразу же понимать.

Вот человек не закончил школу. Есть только 7 классов. Вы свой моск забыли наверное включить и подумать, а почему не закончил? Это не средняя школа!!! А начальная. Подумайте хорошо товарищи помощники.Вот 100% девочка виновата. Как то пришла домой и сказала, не буду учиться и перестала учиться. В 12 лет то, человек уже полностью контролирует свою жизнь

А теперь поясняю для особо одаренных. Автору нужно было просто внимание. Не более чем. Зачем? Подумайте хорошо.
(не надо мне писать что я Кеп).
Если ты видишь что у человека сложная ситуация, подумай , 100 раз подумай - "а готов ли ты взять на себя ответственность за свои действия и знаешь ли ты как себя вести в данной ситуации"?




Стандартная высокоморальная фраза , когда ответить нечего. ИМХО. Вот такая я сволочь , что решил рассказать, что автор вот такой. Сам написал, сам за свои слова отвечу. Мне нужно было оставить это при себе, что бы форумчане и дальше продолжали напрягаться, предлагать помощь, тратить своё время и деньги на человека, который как ВЫЯСНЯЛОСЬ привык к халяве и делать ничего особенно не собирается??? Хватит пытаться делать из меня морального урода. Если бы у неё действительно , НУ ВОТ сложилась такая ситуёвина в жизни, но вот настал чёрный период, НУ НИ СЛОВА БЫ плохого не сказали. Ни единого. НО ЭТО НЕ ТАК. Хватит приписывать сюда карму плохую. Она сама сложила лапки и ждёт когда ЛОХИ с форума за неё всё сделают. При этом обвиняя всех и вся. Так почему я должен покрывать людей мечтающих за чужой счёт пожить?

Да , Форест, ты чертовски прав. ИМЕННО. Ведь когда ты выглядываешь в окно , там ходят миллионы людей с твоим лицом. Все думают как ты, живут как ты, биография точ в точ как у тебя.
Вот я по себе скажу, если у мне кто то помогает с личной проблемой, не смогу сказать спасибо. мне проще ку да то пропасть, испариться, быстрее забыть. Я придумаю как отблагодарить человека, но не сейчас и не в данный момент.
Помогая сам не жду от человека спасибо, на последок сам с улыбкой скажу "Удачи".


п.с. касаемо спасибо. осешн. Одень окуляры и читай внимательнее. НИКТО, не ждал от неё поклонений. Но даже такой скромняжка как ты, неспособный по своей природе сказать спасибо, вряд ли бы стал с абсолютно постным лицом говорить "удачи" , словно я млять таксист, а она отбашлявший мне нормально так чаевых клиент.

Ну будущее. Помогая вот так, ты только можешь все усугубить. Учить человека жизни, когда даже мама сказала что девушка стесняется, надо иметь мешок мозгов за плечами.Хочешь помочь человек в сложной не стандартной ситуации - делай это аккуратно. Напишите вашу ситуацию в любой цент работы с тяжелыми подростками и вам скажут что вы бараны.

Сообщение изменено: ossesion (16 августа 2010 - 05:33 )

  • -1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#846 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 августа 2010 - 05:55

Sadoki,

По себе наверное не судят,ты так уверна в этом? Делать например мне нех что об этой фигня всем ходить и расхваливаться!
Типа решила выделиться,вот какая я вся такая справедливая

А тут что вы сделали? Вам не хватало еще все на камеру заснять.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#847 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 16 августа 2010 - 06:37

Автору нужно было просто внимание.


Интересный способ его получить :)

Можно было

все на камеру заснять


и внимание как минимум 60 человек обеспечено :lol:
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#848 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 августа 2010 - 07:26

Когда же у вас минусы кончатся??? ))
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#849 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 16 августа 2010 - 07:30

Я СОГЛАСЕН, что в паре моментов перегнул палку высказав своё мнение.
Я реально понимаю, что у Осешена бурно играет воображение. Ему представляется как мы ехали в посёлок и всю дорогу читали нотации Расте: какая она плохая и неуч, а про себя думали, что стоит её на костре за это сжечь. А теперь я сладостно упиваюсь тем, что всем всё рассказал, улыбаюсь в 33 зуба, и радуюсь обливая её помоями.
Да не было этого. Никто ей лекции не читал и жизни не учил. Шла обычная беседа в ходе которой мы высказали своё мнение. А конкретно - Что ей самой стоит сделать, что бы улучшить своё положение не только сейчас, а в жизни вообще. Это плохо? Нельзя так было делать?
И вовсе не доставляет мне огромного удовольствия об этом писать. Приехал, рассказал как было. Грубо? Да грубо. Но как было.
  • 2
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#850 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 07:37

на третий день появились защитнички,где все защитники были когда тема только создалась,а сейчас и транспорт готовы предоставить и деньги
вот чесн не жалко её,пару месяцев назад уже была подобная тема,она какой нибудь вывод сделала,что нибудь изменила??!!нет!!она продолжает гулеванить по клубах,а хизбургер работа для отстоев,ей тогда СКО помог,отвёз и что...
не удивлюсь если скоро появитса ешё одна такая же тема.Для такой даже и 100 крон жалко.вполне здоровый человек,который может сам себе заработать и не говорите что нет работы,я лучше эти 100 крон дам тому кто нуждаетса,напр больные дети.
а мама,ну что это за мама,которая позволяет дочке ночевать хз где и бросить школу в 7 классе
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#851 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 августа 2010 - 07:39

lapupusik,
да причем тут защитники...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#852 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 16 августа 2010 - 07:44

да за ЧТО им респект?? они все свои действия свели на нет своими тухлыми словами. надо решить, поехали они помогать от большого сердца, или просто делегация от форума на проверку? если первое, то как сказал Осешн - ПОМОГАЙ МОЛЧА. ТОЧКА. с самого начала было ясно, что девка просто непутевая, что от нее ждать? свои развернутые рассказы они могли приберечь для узкого круга, а иначе они поступили просто не по джентельменски. там их не поблагодарили, но от кого то ж надо получить признание, почему б не от форумчан, так ведь? )) вы просто ничем не луше Раста, вот и ВСЕ.

ах да, НИЧЕГО ЛИЧНОГО, это просто мое ИМХО :lol:

Они что-то сделали, а ты просто пила свой чай за монитором.
  • 4
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#853 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 16 августа 2010 - 07:45

Kurcha,

Я реально понимаю, что у Осешена бурно играет воображение.

Я прочитал твой текст и высказал свое мнение о нем. Как написал, так и про комментил.

Да не было этого. Никто ей лекции не читал и жизни не учил. Шла обычная беседа в ходе которой мы высказали своё мнение. А конкретно - Что ей самой стоит сделать, что бы улучшить своё положение не только сейчас, а в жизни вообще. Это плохо? Нельзя так было делать?

Такие разговоры ведутся при личной беседе. А не толпой в машине как тут:
http://rutube.ru/tra...cfd14c7740b43c9
Получили защитную реакцию человека, так что не чего удивительного в этом нет.
  • -1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#854 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 16 августа 2010 - 07:51

:D
  • 1
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#855 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 августа 2010 - 08:12

Ребята, устаньте уже :D :blink:
  • 1
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#856 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 08:52

Jonnyk,

Хочу почитать :rolleyes:
Угостишь ссылкой? :D

это уже было очень давно, не найду уже

Написал бы сразу же в двух словах
" оно того не стоило ребят, не верю я им.Автор оказался не благодарным" . Нет, надо было расписать все в подробностях, экий журналист.

ну они так и написали и объяснили почему это так, на пукнули в воздух
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#857 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2010 - 09:28

чем закончилась Санта Барбара?
Она поехала таки к Клементу? Он влюбился и они будут жить долго и счастливо?

Сообщение изменено: Pangolin (16 августа 2010 - 09:32 )

  • 0

#858 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 16 августа 2010 - 10:02

:tomatoes: :tomatoes: :tomatoes:
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#859 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2010 - 10:05

Я думаю дело было так....

До совершеннолетия автора, отец платил неплохие алименты с Канады
Потому бабушка, наверное, и терпела, и как бы всё было хорошо

автор стал совершеннолетним, финансирование прекратилось.

было такое не скрою
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#860 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 16 августа 2010 - 10:12

ждем отчета Клемента ^_^
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#861 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 августа 2010 - 10:18

Ать какой неожиданный поворот беседы, молодцы!
ossesion, ты осуждаешь человека,переходя на личности за то,что он осудил человека переходя на личности О_О. То бишь осуждаешь его за то,что делаешь сам.
Хотели как лучше,а получилось как всегда©
Видите ли автору неэтично помогли!!!Типо если собрались быть рыцарями, будьте ими до конца. Да вот только ребята в жУнтельмены не записывались, помогали как умели. В голове не укладывается, а по сути то Садоки с Курчей, поехали незнама куда, незнама к кому,по доброте душевной, им ещё и в душу назаложили всем кому не лень. :angry:
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#862 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 10:28

Rasta Girl, где ночевала? Покушала?
  • 0

#863 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 10:30

Rasta Girl,
а почему ты не могла с мамой пойти к знакомым ночевать?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#864 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 августа 2010 - 10:32

а почему ты не могла с мамой пойти к знакомым ночевать?

читай тему :)
  • 0

#865 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2010 - 10:33

Rasta Girl, где ночевала? Покушала?

вчера ходила всю ночь по городу так и не найдя клуба который работает в воскресение , кроме инферно тот до трех , искала wifi бесплатно , ночю сложнее без денег найти пункт т.к. из холлов гостиниц ночю вышыбают а в кабаках заказывать надо если сидиш. Где я дальше оказалась даже писать не буду. Сейчас меня накормили повезло, встретился знакомый и решил нас просто так с мамой угостить {про проблемы он не знает}. Вырубаюсь совсем , сегодня пойдут четвертые сутки без сна , мы оставили бабке записку чтобы она к обеду приехала в город , если б она только согласилась :( если нет , не знаю что дальше. Надо ехать опять вот только как? , после некоторых постов я уверена даже те кто мне предложил помощь в ЛС уже наверно передумали , пипец мне так хочется спать :yawn: я еле терплю чтоб не вырубится , хоть монитор отвлекает :wacko:

Сообщение изменено: Rasta Girl (16 августа 2010 - 11:02 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#866 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 10:33

а почему ты не могла с мамой пойти к знакомым ночевать?

там типа вся деревня их хочет убить, а все знакомые тоже
  • 0

#867 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 10:35

там типа вся деревня их хочет убить, а все знакомые тоже

за то что они такие бедные и хорошие, божьи одуванчики :lol: :lol: :lol:
  • 1

#868 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 10:41

читай тему

читала вроде
на скока я поняла мама себе вчера нашла ночлег
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#869 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 16 августа 2010 - 10:44

Да конечно нашла, почти не сомневаюсь. А про то, что "я три дня не ела" - чешет. Лично я знаю (да и многие), что такое не спать больше 2 суток (у меня нарушалась речь и глюки шли), а также несколько дней не есть (я в отключку выпадал, не считая голодовки в лесу на выживании, там организм как-то приспособился)
  • 2

#870 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 августа 2010 - 10:46

Предлагаю вручить растагерлу приз за лучший отжиг на форуме.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!