Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Продать душу дьяволу ))


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
148 ответов в этой теме

#61 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 21:59

Васим,

и как веру проверить?

только встав на религиозный путь, издалека ты ничего не увидишь, всё будешь понимать искажённо :) Глупо рассуждать о любви, никогда не любив.
  • 0
Кирие элеисон

#62 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2010 - 22:07

Васим,
Не, не баптист.
Какое благо я другим принесу своим грехом? может лучше жить по закону и быть примером для других?
  • 0

#63 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2010 - 22:14

Простейший способ продажи души это как "продвинутые" "современные" люди отказаться от всех религиозных и остальных законов и заповедей,прекратить сопротивляться дьяволу, и ты в принципе продашь душу дьяволу и даже получишь за это некоторые привилегии,получишь "свободу" действий по жизни ,чем очень любят гордиться по сравнению с верующими все неверующие,будет проще добывать деньги соответственно...Единственный минус это оказаться потом,в загробном мире, во власти дьявола но когда "все эти религии" ничем не будут тебе "мешать" общаться с дьяволом дальше потому что религий в загробном мире не будет...Пусть только меня не комментируют все незаинтересованные в получении информации по поводу продажи души вот есть люди заинтересованные...
  • 2

#64 Васим

Васим
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 17 августа 2010 - 22:18

тот кто мыслит как раб , не поймёт свободного человека ...

знаешь как наших предков становили на религиозный путь?

Сообщение изменено: Васим (17 августа 2010 - 22:33 )

  • 0

#65 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 22:50

ShiT HapendS, это ты на аватаре?

если я скажу что в коробке карандаш, ты либо поверишь мне что он там есть , либо поверишь в то что я тебе лгу ... но истины не узнаешь ... и ты скажешь другим : "он лгун" или "там лежит карандашь" ... будешь передавать другим заведомо непроверенную, ложную информацию .


Вырастешь - узнаешь, что взрослые люди говорят "он сказал, что там карандаш". А вообще взрослым людям обычно пофиг, что в твоей коробке.)

я рад быть его рабом.


Будь лучше моим, больше пользы принесешь)
Я даже по воде ходить умею = )
Правда, только зимой)

тот кто мыслит как раб , не поймёт свободного человека ...


Чувак, очнись, рабство давно отменено и запрещено законом :facepalm:

Сообщение изменено: aversion (17 августа 2010 - 22:51 )

  • 0

#66 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 22:56

не надо черпать информацию о религии из художественной литературы.. А то такая каша получится... уже получилась :)

Ты какникада прав.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#67 shu-rik

shu-rik
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 23:41

По некоторым источникам имеются сведения,что Гитлер в своё время продал свою душу дьяволу,подписав с ним плодсий смертный договор на 13 лет.за 13 лет Гитлер приобразился от хлипленького,необщительного,невыделяющегося юноши-неудачника (по словам,кто знал гитлера в детсве) в страшного зловещего маштабно-мирового убийцу,которого будут помнить ещё долгие века...По секретным долгое время источникам было выявлено,что обугленное тело,которое нашли в доме гитлера,был не сам гитлер,а его верный двойник,который частенько выступал за него на демонстрациях ради безопастности Фьюрера... Так-же было найден обгорелый листочек,в котором и говорилось о согласии Гитлера и дьявола на 13 лет(по данным экспертизы)...
Странно,нелепо,но факт...на самом деле там была целая книга по этому поводу,это я так... в крацтейшем кратце пересказал...совпадений там уйма...
Вот и думай потом что тут в нашем мире правда,а что ложь...
  • 0

#68 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 23:55

По некоторым источникам имеются сведения,что Гитлер в своё время продал свою душу дьяволу,подписав с ним плодсий смертный договор на 13 лет.

Он и без диабола превосходно нашел общий язык с Истинной Христианской Церковью.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#69 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 00:02

Тем временем тема плавно перекочевала в раздел "таинственное и загадочное".
  • 0

#70 Pupakecen

Pupakecen
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 00:25

Я лично верю в бога и дявола !
потому что столкнулся с призраками и не раз , 5 раз точно !
раз было такое что пробежался холодок и бок заболел ! оказалась жесткая царапина как от когтя !
до сих пор шрам !
поэтому и верь !
да правда что гитлер продал душу !
только душу дйявол заберает не сразу а через 13 лет ! но ты можеш поставить условия ! если в течени 13 лет ты умреш по болезни или во стечению обстаятелств то договор отменится ! тк ты просищ 1000000000 денег к примеру чтобы жить и радоватся ими 13 лет ! но если что то пойде не так и в течени 13 лет ты умреш договор отмене и твоя душа свободна! почитайте ту ссылку которую поставили как продать довольно интересно все расказано!
Бог это существо которому нужны деньги деньги и еще раз деньги ! Но это не правда ! это уже политика замутила себе буджет годовой под 50млрд доллоров в год )
  • 0

#71 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 18 августа 2010 - 00:32

вероятно что душа твоя н***й никому не нужна :gigi: зато почки и другие запчасти в цене :naughty:
  • 0

#72 Вух

Вух
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 00:35

да и пишет он херню какую-то, не могу уже, глаза болят, а мозг вообще бойкот мне обьявил. продай уже почку или Родину, чтоб глаза тебя не видели.
  • 0

#73 Pupakecen

Pupakecen
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 00:41

найди мне покупателя на мою почку ? 1 прожить можно а другую продал бы за 1000000 долларов1
  • 0

#74 Вух

Вух
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 00:43

чую, что за столько долларов тебя и целиком никому не впарить будет, может сбавишь аппетит ? )
  • 3

#75 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 18 августа 2010 - 00:45

если по запчастям раскидать только.. моск можно оставить как память себе :D
  • 0

#76 Вух

Вух
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 00:46

ага, в спичечном коробке с собой таскать
  • 0

#77 Pupakecen

Pupakecen
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 00:47

я почитал только что если челвоека по честям продать то это гдето 45милионов доларов выйдет )
1 грам костонго мозга стоит 24ляма )
ПРодам почку )) 1 милион крон )
  • 0

#78 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 01:04

Овцы и агнцы трясутся за свои ничтожные душонки, за которыми, как они полагают, охотится Сатана, денно и нощно выдумывая всё новые и новые искушения, дабы обманом заполучить пресловутый договор о купле-продаже. Им не следовало бы бояться за свои жалкие пародии на человеческие души, которые что ни день используют в качестве подтирки те, кто манипулируют ими. Обрывки дешёвого переработанного сырья их писаний, пропахшие тем, что заменяет им мозги, не нужны Сатане ни даром, ни даже с приплатой. Без страха за жалкие духовные пожитки не может существовать их религия; пожалуй, это — единственное чувство, подвластное их восприятию, ибо всё остальное у них лишено смысла. Сатана заключает договор только с обладателями настоящих душ и заслужить это право — великая честь. Сделка с Дьяволом — не унижение, а возвышение над ними и их лжебогами. Их путь, путь самоправедности есть замкнутый и огороженный круг, и за тысячелетия он привёл идущие по нему стада туда же, откуда вышли их предшественники. Наш путь иной и первый шаг по нему уже сделан. Шаг по Левому Пути. Религия немногих, вера избранных. Мы не собираемся кого-либо убеждать в том, что она единственно правильна и приемлема для всех. Наоборот. Религии для всех просто не может быть и если новые набожники заявляют о её открытии или обретении, это лишний раз доказывает несостоятельность их богоискательства и подтверждает их нежелание сходить с рельс самоправедности.

Яб с радостью продал свою душу ща 999999999999 евро сразу на руки в большую сумку и тащить домой )

Смешно)))) Не загибаешь ли цену? Как мы себя любим... :lol:
  • 0
U can lose ur way in the big city...
_______________________________
God gave u style and gave u grace
And put a smile upon ur face...

#79 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 18 августа 2010 - 03:05

Сатана заключает договор только с обладателями настоящих душ и заслужить это право — великая честь. Сделка с Дьяволом — не унижение, а возвышение над ними и их лжебогами. Их путь, путь самоправедности есть замкнутый и огороженный круг, и за тысячелетия он привёл идущие по нему стада туда же, откуда вышли их предшественники. Наш путь иной и первый шаг по нему уже сделан. Шаг по Левому Пути. Религия немногих, вера избранных. Мы не собираемся кого-либо убеждать в том, что она единственно правильна и приемлема для всех. Наоборот. Религии для всех просто не может быть и если новые набожники заявляют о её открытии или обретении, это лишний раз доказывает несостоятельность их богоискательства и подтверждает их нежелание сходить с рельс самоправедности.

На костёр. Унылые понты таких же унылых прыщавых волосатых задротов, в рваных косухах и с перевёрнутой пентаграммой. Малолетние дебилы. Они-де "избранные" (евреи что ли?). "религии для всех просто не может быть" - что за тухляк? Даже в такой жёсткой форме религиозного расслоения общества как кастовость в индуизме, своё место есть у всех, от брахманов до неприкасаемых (это лишь пример, индуизм будучи фактически язычеством, некорректно сравнивать с понимаемой по умолчанию в нашей культуре понятием религии, то есть авраамическим монотеизмом).

Антисистема сатанизма как и любая другая антисистема в конечном итоге стремится к аннигиляции. Необходимо помочь товарищам сатанистам максимально быстро самоликвидироваться, минимизировав при этом возможные потери от их негативной деятельности.
Иными словами - "На костёр!"

К сожалению, сейчас нет времени дать развёрнутый пост по всем пунктам, однако заранее присоединяюсь ко всем словам пользователя -X3-, имхо единственного замеченного мной человека на форуме, который говорит о религии по существу и по совести.
  • 0
На пределе

#80 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 03:38

Х3 полагает, что можно восстать из мертвых, но долететь до облаков на конике - нельзя. Он угрь-апологет, а не рационально ориентированный индивид.

При этом, разумеется, предпочитая теистические позиции деистическим, что само по себе не вяжется с логикой.

Сообщение изменено: кстати (18 августа 2010 - 03:42 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#81 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2010 - 09:16

А вот это нашла в теме "кидалы"

Цитата
вот этот человек Pupakecen продовал детскую машинку на пульте , ми договарились 4то я ее покупаю за 100 еек + 25 еек на доставку в нарву ,

деньги я перевел , но масинки я так и не полу4ил ! денги обратно тоже , прошло узе наверно больше месяца ))


Pupakecen, ты душу продать хочешь чтобы долги раздать? :ahaha:


А мои долги в писывать суда не надо )
просто не отправил все в падлу с челвоеком сам договарюсь надо только сходить и отправить!


Так ты не отправил ещё? Второй месяц пошёл :lol:
Сдаётся мне, Сатану ты надумал так же кинуть :ololo:
  • 0

#82 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 18 августа 2010 - 09:20

К сожалению, сейчас нет времени дать развёрнутый пост по всем пунктам,

к щастью чикенсексер с форума давно аннигилировалась , такшто читать твои словоблудные диссертации , написаные кривой заумью , всё равно некому будет, и никто не ответит.. ))
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#83 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 10:48

Я лично верю в бога и дявола !
потому что столкнулся с призраками и не раз , 5 раз точно !


Замечательно. А теперь объясни мне связь между существованием духов и правдивостью главной книжки христиан?
  • 0

#84 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 11:05

ShiT HapendS, это ты на аватаре?

нет не я
  • 0

#85 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2010 - 22:44

тот кто мыслит как раб , не поймёт свободного человека ...

знаешь как наших предков становили на религиозный путь?

Свободного человека ты имееш ввиду неверующего? Я прекрааасно понимаю :lol:
  • 0

#86 Вух

Вух
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 23:14

Инквизиции на вас нет
  • 0

#87 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2010 - 23:34

Я в курсе, за меня не переживайте. Хотя мы с Вами, вроде, на одном горшке не сидели, что бы "тыкать" ага? 100 тысяч вполне хватит. Таким людям хватит.


100к даже на норм машину не хватит :wink:

Инквизиции на вас нет


тут мы.

собираем хворост
  • 0

La meccanica delle emozioni


#88 Pupakecen

Pupakecen
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 23:36

LaCroix,
он про доллары наверно!
почитал что некоторые по 70-150 евро покупаю почки !
яб продал свою купил себе х5 отдал бы все долги сделал ремонт в хате и еще на год хватило бы!
  • 0

#89 Вух

Вух
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 23:41

как мало человеку надо для "счастья"
  • 0

#90 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2010 - 23:45

LaCroix,
он про доллары наверно!


он про евро.

на ту машину за которую можно душу продать не хватит.

яб продал свою купил себе х5 отдал бы все долги сделал ремонт в хате и еще на год хватило бы!


дальше че? вторую продал бы?
  • 0

La meccanica delle emozioni