Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бесплатная Психологическая Помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#31 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 01:04

Clement респект. Делай то, чем собираешься заняться.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#32 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 01:23

:facepalm: из серии "приди ко мне на консультацию и пойми, что ты ещё психологически здоров"
  • 0

#33 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 18 августа 2010 - 14:15

Изначально тему создал не в том разделе, Я сюда пришёл не за комментариями, но всё-же отвечу, прежде чем закрыть тему.
Коммерческая психология изначально обречена на провал. Помогать людям нужно с душой, нежели за деньги.

тебя этому учили или ты сам думаешь, что умеешь*?

Думаю что умею. Пора расти над собой, выходить с уровня помощь друзьям друзей. Это моё хобби, так как мой любимый человек был против того, чтобы это стало делом моей жизни.

нет ничего хуже чем недопсихолога-самоучки.

Тру, но это не тот случай.

Clement, не знаю ваших целей, серьезно или там потроллить опять сборище, но судя по всем темам, самому помощь не помешает...

Я давно забросил троллинг, так что мимо. "И тебя вылеча..." :)

M@KS, вот именно профессионал-то как раз не будет. а доморощенный пониматель больше вреда нанесёт чем пользы

Зачем выкладывать свои домыслы, если не знаете о чём говорите? :) Хоть раз в жизни сам психолога посещал? "Хорошего"? :) Детский сад.

Уметь слушать людей и слышать их - разные вещи, слышать их проблемы и давать им оценку, совет и рекомендации, как психолог, может только профессионал.
А друзья на кухне - это святое, но это не психология.

Нет, это не "жилетка". Будет конкретная помощь, а не просто "выслушать" человека.

а он в ответ скажет: "всё хорошо, сейчас многим трудно, поверь, всё образумиться и т.д."

Это фейл и не мой метод борьбы с проблемами.

aversion, ты недооцениваешь людей, те кто знают, что от этого им не станет лучше, не будут пользоваться его услугами

Тру, кому надо - тот обратиться. А троллить можно и в других темах.

Clement респект. Делай то, чем собираешься заняться.

Да рано радоваться, тут мало людей которым нужна помощь. В основном тролли да флудеры, но вдруг найдётся человек, которому это понадобиться.

Я не дисман3, чтобы мудрые теории выводить. Речь идёт о прикладной психологии.

Сообщение изменено: Clement (18 августа 2010 - 14:19 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#34 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 20 августа 2010 - 20:42

Удалите пожалуйста тему. Спасибо.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#35 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 20:46

темы не удаляются, а закрываются!
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина