Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Про русских

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
94 ответов в этой теме

#31 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 00:56

Если ты имеешь ввиду поведение водителя - да, оно ненормальное. Что тебя ещё смущает-то ?
  • 0

#32 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 02:13

Там скользко было на повороте!! Она не виновата!
  • -2
U can lose ur way in the big city...

#33 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 03:09

VuluV,

и что я там нового должен увидеть? вы думаете что в США или Европе люди лучше?

Я живу в России уже 2 года. По работе проехал амю западную Россию начиная от Сочи, заканчивая Новой землей.Менталитет тут пздец. В Москве народ куда адекватнее чем в других городах.
  • 0

#34 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 07:21

Там скользко было на повороте!! Она не виновата!

Да,да,да и ж.о.па не моя... <_<
Виновата, ещё как виновата!
На права сдавала, там учили как правильно надо ездить.
Сшибла людей, даже не подошла. Да и не знание законов не освобождает от ответственности. Нее таких сажать надо, чтобы хоть так поняли, что они натворили.

А русским, чтобы зажить нормально, нужно иметь свою страну. Национальное русское государство, которое было бы... не знаю как сказать по-русски... cohesive, короче. Если остающиеся 15-20 млн. русских в РФ создадут такое государство, то оно будет процветать.

Ни разу не прав! :)
О том, что у кого нет страны можно о ком угодно говорить, но только не о России.
Ты случайно своё это высказывание с Эстонией не путаешь?
Это у нас его никогда не было и не будет...

Сообщение изменено: Lamii (19 Август 2010 - 07:22 )

• 0

#35 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 10:02

VuluV,

Я живу в России уже 2 года. По работе проехал амю западную Россию начиная от Сочи, заканчивая Новой землей.Менталитет тут пздец. В Москве народ куда адекватнее чем в других городах.

менталитет в России просто другой, непривычный для тех кто не живёт в России. Всё у них в России другое, даже русский язык у них не такой как тот на котором говорят русские в Эстонии. Это же вовсе не говорит, что это плохо или хорошо.
  • 0

#36 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 10:13

VuluV,

менталитет в России просто другой, непривычный для тех кто не живёт в России. Всё у них в России другое, даже русский язык у них не такой как тот на котором говорят русские в Эстонии. Это же вовсе не говорит, что это плохо или хорошо.

какой нахрен менталитет. Быдловоз - это не менталитет, а отсутствие культуры.
  • 1

#37 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 10:19

VuluV,

какой нахрен менталитет. Быдловоз - это не менталитет, а отсутствие культуры.

и что же вас тогда там как держит?
  • 0

#38 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 10:22

Не ну то, что там народ хамоват это правда...
  • 0

#39 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 10:25

VuluV,

и что же вас тогда там как держит?

не быдло меня тут держит, уж поверь.
  • 0

#40 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 10:27

Все куда то бегут, спешат, толкаются, обзываются.
Если говорить про дорогу, так это вообще капец. Тут была тема про вежливость на дорогах, так приехав с Москвы я могу с 100% уверенность сказать, что тут все джентелмены. Потому что такого наглежа я ещё нигде не видела.
  • 0

#41 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 17:35

Почему у русских, такой высокой нации с огромной историей, традициями итд такая тухлая мораль в обществе?

Наверное, потому что ты русофоб и с радостью будешь отмечать лишь негтивные моменты, тупо игнорируя любое опровержение своей догме о "русском быдле"

VuluV,
Поживи в России.

Поживи в Европе.
Короче херотень, есть видео где прохожие помогают обезвредить менту какго-то обсоса с ножом в метро, есть видео где прохожие отстаивают парочку которую прессанул быдло в Копейке.
Сам считаю российское общество куда более контактным, чем прибалтийское.

Не ну то, что там народ хамоват это правда...

А у нас пакостен, западлист и под вопросом, что хуже.

Тут была тема про вежливость на дорогах, так приехав с Москвы я могу с 100% уверенность сказать, что тут все гандоны отмороженные с целью "сделать западло, иначе день будет прожит зря"

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#42 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 18:00

ох уж эти русские...
  • 0

#43 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 18:00

Почему тема называется "про русских"? Вы думаете, других нет, которые плюют на всё и вся, и в лучшем случае заинтересуются только чтоб снять на видео мобильником?

Москва - неприспособленное для полноценной жизни крошево сидящих друг у другу на голове людей, практически такое же, как и чуть ли ни любой другой развивающийся сильно-мега-полис...

За всю Россию не скажу, но на Урале, помнится метрошная полиция, хотя и нехотя поначалу, но в итоге очень сильно нам помогла пристроить до дому склерозную бабушку, выдернутую нами буквально из под колёс на оживлённой улице... Наутро мы рассказали о своих приключениях местным коллегам, они не поверили, что милиция бывает такой доброй и полезной. Но бывшая со мной в приключениях местная девушка добавила, что моими первыми словами, когда я ворвалась в их закуточек в метро, были "Господа полицейские!" (не успела в голове на нормалные слова перевести), в результате чего вышеозначенные господа вскочили и вытянулись в струночку, и потом были такие добрые... :)

Разговорились мы потом с одним из них - высшее образование, нормальный совершенно парень. Только грустный слегка оттого что их не любят.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#44 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 19:17

Ну да, что говорить.
В каждой нации есть свои уроды и герои.
Тут уж всё равно русский ты или эстонец или кто то ещё.
  • 1

#45 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 19:48

Скажу сразу - я ненавижу свою русско-эстонскую культуру и русский язык. Я не знаю, как вам это передать, но мне больше по душе говорить на английском, эстонском или финском (немного). Но к русскому языку и культуре вообще не лежит душа. Может я не русский в душе? Не знаю. И лично меня взбесило, когда кассирша в тлне заговорила со мной по-русский, после того, как я сказал *tervist*, то же самое было и с другими людьми, которые подходили к ней - она говорила с ними всё равно по-русский.
Может быть я антирусак? Oo. Но мне больше нравится всё иностранное, особенно - финское. Просто фанат этой страны, хоть и говорю там на английском.
Что со мной? Каков мой диагноз? Я обречён? Я не хочу, чтобы мои дети говорили по-русский. Я хочу, чтобы их родной язык был той страны, в которой я буду жить. А в данном случае - Финляндия. Как вы относитесь к таким людям как я? А?
А по сути, быдла хватает везде. Пусть то будут Африканские страны, Европеские или же штаты Америки.

Сообщение изменено: LeRoi (19 Август 2010 - 19:50 )

• -1
quattro

#46 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 21:33

LeRoi,
Таких, как ты, называют выродками. Не подумай, что оскорбляю - просто слово такое, неблагозвучное.
  • 0

#47 TRUE NEUTRAL

TRUE NEUTRAL

On-Air

• Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 21:41

В каждой нации есть свои уроды и герои.

• 0

#48 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 07:42

LeRoi,

В каждой нации есть свои уроды

:yes:
Вопрос: а что ты забыл на русском форуме, типа финских, али эстонских мало?

Просто всегда удивляли люди, которые русской культуре и менталитету при каждом удобном случае высказывают свое "фе".... и тем не менее уперто сидят на русских форумах в кругу ненавидимого ими "русского быдла". А потом еще узнаю, что они вообще в реале неплохо так проводят досуг среди форумчан.
ЗЫ. а вот за честное высказывание - молодец, всеж лучше, чем кусать исподтишка и вести диалоги как "русский с русским".
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#49 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 08:21

Caput Lupinum,
Вот интересный ты человек )))
Хорошо рассуждать о России с инфы по ящику?
Не надо мне рассказывать про - "у меня знакомые есть в России" . Я прожил всю жизнь в Эстонии, последние два года живу в России. Не кто не говорит что в России одно быдло. Нет. Достаточно очень хороших людей, НО то количество быдла которое есть в РОссии - это пипец. Их много. Это и бесит. А всему виной совок. Народ тут так научился воровать, что аж дурдом. Воруют все кому не лень. Чиновники - пипец. ДПС - дурдом. Врачи - без "подмазать" тебя не кто лечить нормально не будет.
"на работе ты не гость, укради хотя бы гвоздь"....
Беспредел... Пацанчики, чики, понятия.
  • 1

#50 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 08:43

Чего-то я не вкурил, что на первом видео всех так возмущает?

Да, авария. Может, отказали тормоза, может не справилась с управлением, всякое бывает. То, что сбила пешеходов - грустно, трагично, но опять же это жизнь и всякое случается.
Она была пьяна? По всей видимости нет (будь это так - стало бы уже известно). Сбила специально? Вряд ли, кто в здравом уме будет расшибать свою машину и сбивать насмерть пешеходов.

Так собственно в чем вопрос? В том, что выйдя из машины не осмотрела пострадавших? Так в панике человек ведет себя неадекватно, это и идиоту должно быть ясно. Или в том, что позвонила куда-то по телефону? Так явно ж не о ногтях с подружкой потрепаться.

И так, кто-нибудь может объяснить, что в этом видео СТРАННОГО? Чем оно популярно кроме, собственно, "крутой аварии"?

Сообщение изменено: YTPO` (20 Август 2010 - 08:44 )

• 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#51 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 09:07

YTPO.,
Водитель то в шоке. Прохожие не кто не подошел и не оказал первую помощь... вообще всем пофигу.
  • 0

#52 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 09:12

подранок,
Да понятно, понятно (:
Caput Lupinum,
К сожалению таков я есть. Я сижу как на русском, так и на других форумах (финские и т.д.). Мне не отвратительно общение с вами, но мне отвратителен русский менталитет и в частных случаях - русский язык.
  • 0
quattro

#53 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 10:00

Как вы относитесь к таким людям как я? А?

С жалостью: не от хорошей жизни человека так корчит. И сейчас - нет тебе ни дна, ни покрышки. Да и в будущем может жизнь попортить, и не только тебе, а и твоим детям.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#54 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 10:18

Почему тема называется про русских. Просто как не включу ЧП или криминал какой нить по русским каналам, так просто жесть. Наступила зима, все трубы лопнули, денги кто то спер, кто - хрен знает, люди сидят дальше без тепла. Купил хату, остался без хаты, деньги сперли - твои проблемы. Если посмотреть, как там живут старики - в Мумбае небось лучше. Не столичная молодежь - одна алкашня законченная. Какая нить сосалка алигарха на лексусе умандошила в топлу на остановке - ничего. Через месяц она уже свидетель, типа поворот крутой.

Еще один пример: просто Жесть. Чуваки горят в машине заживо, куча ослоеб..в стоит и снимает, ура мля вот это видео. Сбегай в магазин рядом возми огнетушитель. Скорая проезжает мимо и даже не останавливается!!! У нас другой вызов, как потом говорили они. Короче скорая приехала через 20 минут, когда там уже трупы обгоревшие были. Такое только в России бывает.

Когда индивидумы рассказывают о своей дикой патриотичности к России, сами же воруют и грабят свою же страну в это время и плевать хотели на окружающих жителей, главное чтобы я жил хорошо - мне смешно.

Сообщение изменено: Батанег (20 Август 2010 - 10:18 )

• 0
It just those rainy dayz ...

#55 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 10:20

chickensexer,
Не скажу, что жизнь плохая. Но плохих моментов придостаточно. В общем, это всё сложно объяснять.

Когда индивидумы рассказывают о своей дикой патриотичности к России, сами же воруют и грабят свою же страну в это время и плевать хотели на окружающих жителей, главное чтобы я жил хорошо - мне смешно.

В этих словах что-то есть и, возможно, из-за этого у меня такое отвращение ко всему русскому. Нельзя гребсти всех под одну планку, но у меня именно так. А может быть это только из-за того, что ещё молодой уж? Всё в жизни меняется, как и отношение ко всему в мире.

Сообщение изменено: LeRoi (20 Август 2010 - 10:22 )

• 0
quattro

#56 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 10:23

Мне не отвратительно общение с вами, но мне отвратителен русский менталитет и в частных случаях - русский язык.

Ты в этой фразе прям сам себе противоречишь, такой дуализм не свойственен северным нациям, так что исправляйся, иначе просвещенная Европа сразу раскусит в тебе корни русского быдла. :wink:

и в частных случаях - русский язык.

..конечно, поэтому русского языка в твоем лексиконе должно быть ровным счетом не больше, чем "гармошка", "балалайка", "гладь", "давай пиво", "привет", "водка", "хорошо", "давай-давай", "как это по-русски".

Пока же твой русский позорно хорош, тебе должно быть стыдно за такие познания, ибо оне говорят о твой тесном общении с нашей презренной нацией.
ossesion,
Кантовался я в России с месяцок, причем не в Москве, а в периферийном Новосибе.Парадокс в том, что описываемые тобой расейские ужасы для меня вовсе не ужасы, а не более, чем легкое беспокойство.
Там начальство босса врубает, здесь по-тихому с улыбкой увольняют - государство полюбас на их стороне.
Там быдло по понятиям, а тут сволота европезированая, готовая конвеерно устранять "оккупантов".
Там понятия - а здесь западло исподтишка.
Там воруют - а здесь законно реквизируют.

Народ тут так научился воровать, что аж дурдом. Воруют все кому не лень.

А тут просто воровать нечего, все уже украдено... причем из наших же карманов. Иначе задумайся и природе происхождения на эстонских дорогах неимоверного кол-ва сосок 20-ти лет от роду на нулевых Х5 .

Беспредел... Пацанчики, чики, понятия.

Так "беспредел" или "понятия" ??

Батанег,
что за поклеп?? Как раз-таки людей вытаскивали из машины, хоть до конца то досмотри прежде чем горбатого лепить.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#57 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 10:26

Caput Lupinum,
К сожалению, я сам запутался в себе :(
  • 0
quattro

#58 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 10:38

что за поклеп?? Как раз-таки людей вытаскивали из машины, хоть до конца то досмотри прежде чем горбатого лепить.

Один из 30 человек нашелся. из 30 - это первообытный строй, когда свой же земляк топит соседа, чтобы забрать его владения.

Мне интересно, когда же наконец русский народ пойдет в школу, получит образование выше 5-го класса и поймет, что его имеют во все дыры настолько долго, что время т.н. Кризиса для половины России вообще не ощущается, поскольку раньше ее жители жили еще хуже.

Caput Lupinum, не замечал, что с русскими флагами ездят русские челы с образованием профтеха? Ленин уже приходил к власти при помощи лопат. Попытка номер 2? Надо думать головой, как реально можно изменить ситуацию руссих в Эстонии, а не разносить в хлам улицы.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#59 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 10:41

Водитель то в шоке. Прохожие не кто не подошел и не оказал первую помощь... вообще всем пофигу.

А-а-а, вот вы о чем. Так что здесь странного. В этом нет никакой "русской особенности". Здесь в эстонии точно такую же картину наблюдал и не раз. Например валяется человек на асфальте. Не бомж, прилично одет (черный костюм), с портфелем. Все это происходит рядом с автобусной остановкой. И всем просто пох. 90% народу просто проходят мимо, даже не приостанавливаясь.

И чем больше город, тем больше каждый отдельный человек пытается изолироваться от него. Своеобразный бич-шилд :)

Еще один пример: просто Жесть. Чуваки горят в машине заживо, куча ослоеб..в стоит и снимает, ура мля вот это видео. Сбегай в магазин рядом возми огнетушитель. Скорая проезжает мимо и даже не останавливается!!! У нас другой вызов, как потом говорили они. Короче скорая приехала через 20 минут, когда там уже трупы обгоревшие были. Такое только в России бывает.

Да, действительно жесть. Народ совершенно не соображает что нужно делать в экстремальной ситуации.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#60 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 10:47

А тут просто воровать нечего, все уже украдено... причем из наших же карманов. Иначе задумайся и природе происхождения на эстонских дорогах неимоверного кол-ва сосок 20-ти лет от роду на нулевых Х5 .

А все, наверное, думают, что у нас они исключительно честным трудом заработали.
Я сткапалась, новый ресторанчик открыли, не буду называть название, но все уже о нем слышали. Открыли детишки одного бывшего криминала, который в 90ых наворовал, а может и наубивал. И это нормально, элита мля. В России просто этой "элиты" больше, народу больше, помню по дискавери было, что в Москве больше всего евро мультимиллионеров *вроде так*. Очень сильное социальное расслоение, народ видит, что другие наворовали и теперь в шоколаде, все так хотят, все хотят я не адекватен, не делать и бабло срубать. И так везде. Да сплошь и рядом такое. Не на...шь- не проживешь.

И вообще, в каждой стране, преобладает тупое стадо, что им дашь, то и будут хавать. У нас что ли не так?
Эстам сказали - все беды от России, так большинство свято в это верит. Показали шмотки по телеку, вся молодежь дрочит на брэнды.
Это я к тому, что видя фиф с выражением лица "вы все дерьмо", не стоит удивляться, что она и близко к вам не подойдет, если вы окачуритесь.

Сообщение изменено: Depish (20 Август 2010 - 11:04 )

• 0
улыбаемся и машем!