Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что я должен был делать?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 02:51

Вышел из магазина Призма к своей машине, обратил внимание что около соседней машины ползает подозрительный мужчина, спросил что за проблема ....? говорит что в машину забрался котенок, стали смотреть вместе..... да.... мяукает, но не выбирается..... парились около часу пытались вытащить котенка, так и не смогли, он не хотел вылезать, даже нашли место где он засел. Но не было возможности его от дутого вытащить. Вызвали спасателей.... теперь вся надежда на них.....
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#2 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 02:55

:(((( :unsure:
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#3 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 03:02

>Что я должен был делать?
Для начала, бочку.
"Подозрительный мужчина" - хозяин авто? А уехать и забить, ждать пока котёнок сдохнет он не мог? Если не хозяин, то вообще пройти мимо и оставить проблему хозяину. Ппц люди.
  • -18

#4 ReiCat

ReiCat
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 03:46

Думаю нужно было дождаться спасателей, показать где котенок засел, а потом, удостоверившись, что котенка вытащат без проблем, отправиться по своим делам..
  • 3
И вдруг под покровом ночи сделался он пиською.

#5 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 08:07

Asphyxiant, не все такие безразличные и бессердечные
  • 2
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#6 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 08:24

крабик, я вообще в каком-то смысле поддерживаю вариант уйти. Потому что нет смысла делать вдвоем дело, которое может сделать один. А когда будут двое крутиться у машины - набежит еще десяток человек зевак. Реально времяпросирание :D Цените время!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#7 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 10:28

а я бы осталась до конца, потом еще бы и забрала котенка, накормила и нашла бы ему новый дом :wink:

Сообщение изменено: крабик (19 Август 2010 - 10:28 )

• 2

#8 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 17:53

надеюсь ты помолился, иначе тебе в аду быть.
проблема конечно глобального масштаба и возлагать на спасателей такую ношу мягко сказать расточительство их драгоценного мать вашу время!!!
  • 0

хай

#9 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 18:01

я кликая на тему надеялась думала, что у автора как минимум украли любимого хомячка...
  • 0

#10 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 18:05

Ну, обычно, если заводишь машину, кошаки выбегают из них :)
  • 0

#11 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 20:13

Где беспредел?,
Или получается фарш :D Хз, куда он там залезть может. У знакомого птичка залетела в двигатель трактора. Так зажарилась бедная, а потом воняла :D

Сообщение изменено: LeRoi (19 Август 2010 - 20:13 )

• 0
quattro

#12 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 20:20

надеюсь ты помолился, иначе тебе в аду быть.

:ahaha:

Все такие классные, дождались бы, взяли бы котеночка себе, покормили бы, нашли бы ему дом! Какие молодцы, если у вас столько свободного времени, то почему у нас во всех дворах котят до жооопы? :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#13 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 20:40

Depish, не знаю как у вас, а у нас возле дома раньше была куча кошаков. Так как взять к себе не было возможности - подкармливала. Теперь их нет :) И не знаю где они.
  • 0

#14 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 21:37

Depish, не знаю как у вас, а у нас возле дома раньше была куча кошаков. Так как взять к себе не было возможности - подкармливала. Теперь их нет :) И не знаю где они.

надеюсь, не отравила :)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#15 mmixxa

mmixxa
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 21:38

был случай когда котёнок ездил полгорода в машине на балке. :unsure:
  • 0

#16 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 22:03

олол ты что
половина разбежались после взрыва, а остальным жить стало негде, у нас было бомбоубежище, и когда сделали гидроизоляцию вход в него засыпали..подвалы в порядок привели. в общем жить им стало негде :unsure:
  • 0

#17 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 22:32

около соседней машины ползает подозрительный мужчина

я думал у него как минимум живот вспорот, а тут чучело- мяукало в машинку залезло :lol:
  • 0
AAED

#18 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 23:35

а чья машина?
если не того мужика, то представляю, выходит настоящий хозяин из магазина, а у его машины пол переда спасатели ножницами разрезили. зато все радостные, котёнка достали :)

помню по телеку видел видео очевидца. он снимал как пожарные кота с девера снимают. дерево высотой примерно с 5-тиэтажку. они лестницу подогнали, и когда мужик пытался взять кота, тот выскочил из рук и сорвался вниз. кот пролетел по веткам, упал на землю (конечно же на лапы). пробежал метров 15-20 (неее.. даже пролетел, очень быстро бежал) и мигом залез на самую макушку такого же дерева.
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#19 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 07:55

помню по телеку видел видео очевидца. он снимал как пожарные кота с девера снимают. дерево высотой примерно с 5-тиэтажку. они лестницу подогнали, и когда мужик пытался взять кота, тот выскочил из рук и сорвался вниз. кот пролетел по веткам, упал на землю (конечно же на лапы). пробежал метров 15-20 (неее.. даже пролетел, очень быстро бежал) и мигом залез на самую макушку такого же дерева.

У школы (6) в парке кошак залез на дерево и жалобно мяукал, мы с одноклассницей прогуливали как раз, позвонили в пожарную. А тогда как раз фонтан делали, разрыли яму и забили досками. Пожарная машина как-то неумно поехала по этим доскам и провалилась, но все же смогли выбраться сами. Злые и недовольные пожарные полезли на дерево, как только проблизились к кошаку он пулей пробежался вниз по стволу и убежал в город. Представляю как матерились спасатели :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#20 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 16:04

Похавать достали бы ... вылез бы с разу. 10 крон - и решение найдено.
  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#21 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 17:24

Asphyxiant,
Ппц НЕлюдь <_<
  • 0

#22 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 02:03

За идею спасибо :3
Отчёт потом постить?
  • 0

#23 Васим

Васим
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 03:07

спасатели могут отвезти его в один из тех приютов, где усыпляют бездомных животных ... могут отпустить его сразу же и он найдёт новую тачку ...

можно завести тачку и он сам из под неё убежит ... или на крайняк надо было просто забить на свои шмотки, залесть под машину и вытащить его, взять домой, сразу положить в место куда он будет сцать (необходимо, что б он потом не искал другое место, а сразу запомнил), потом дать рыбы, постелить в углу тряпу и не трогать недельки две ... он отблагодарит ... по опыту знаю

Сообщение изменено: Васим (23 Август 2010 - 03:08 )

• 0