Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Запрет курения...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 Ljubitel

Ljubitel
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 28 июня 2005 - 23:02

ДЕМАГОГИЯ!

Демагогия - это то, чем мы тут собственно и занимаемся. Наврятли стоило ожидать что кто - то скажет что - то принципиальное новое, по этому старому вопросу.

К слову, я не за курение (я даже против него), но я так же против всяческих запретов.

но всё же...

А если вы работаете в бюро и курите на рабочем месте

О том, что кто то будет курить на рабочем месте речь тут не идёт. На рабочем месте нужно заниматься работой. На нем также нельзя ни пить ни в шахматы играть ни чего либо ещё - работа есть работа. Но что касается мест отдыха, то там человек волен делать то, что хочет, это ведь его право.

А что касается семьи, то тут все просто, совместная жизнь строится конечно не на запретах и командах, но несомненно на уважении.

Именно это я и говорю, что запрет не может быть решением проблемы. У нас одна точка зрения.

А для размышления вот вам: Германия активно обсуждает вопрос об увеличении курильщиками выплат в больничную кассу, черпают то они из этой кассы большим таким черпаком, а налог платят как все...

Разве не это я и говорил. За счет пагубной привычки курильщиков пополняются общественные бютжеты.

Если есть место спору, то вам нада показать, в чем ваша точка зрения отличается от моей, а не просто повторять уже сказанное другими словами.
  • 0

#62 MaNaLi

MaNaLi
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 29 июня 2005 - 01:02

Ljubitel, обиделись? не стоит ... Простите, не хотела оспаривать вашу компетентность в этом вопросе
  • 0

#63 Ljubitel

Ljubitel
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 29 июня 2005 - 12:10

обиделись?

Нет, мне даже понравилось. Интересно получалось, зря вы остановились.

Не хотите продолжить обсуждение в баре за кружкой пива и сигареткой?=)
  • 0

#64 Cabal

Cabal

    Юрист-Фрилансер

  • Пользователь
  • 764 сообщений
  • Откуда:Tallinn-Tartu-Strasbourg-Aberdeen-Kabale-Prishtina

Отправлено 14 июля 2005 - 11:11

Конечно хорошо! По шее всех этих курильщиков! :)

Сообщение изменено: Cabal (14 июля 2005 - 11:39 )

  • 0
Никогда не сдаваться.

#65 Jet_Steps

Jet_Steps
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:ТаЛЛиНН

Отправлено 16 июля 2005 - 11:00

KOnechno,..HOROSHO ! Ne ljublju ja vashi sigareti i zapashok ot nih! SAma ne kurju i VAm ne sovetaju! :D
  • 0
>>>WILD STYLE!!! THE BEST<<<<<

_____ КАЖДЫЙ видит, каким ты кажешься, но мало кто чувствует, каков ТЫ есть !!!
Только стечение обствятельств открывает нашу сущность окружающим и, главное, нам самим !!! _______
...::: Люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств ! Человек подобен дроби: числитель её -то, что он есть, а знаменатель- то, что он о себе думает. Чем БОЛЬШЕ знаменатель, тем МЕНЬШЕ дробь ! :::...

#66 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2005 - 11:36

вот вот вот..присоединяюсь B)

Добавлено в [mergetime]1121506604[/mergetime]
да было бы хорошо если бы такое и в эстонии сделали
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё