Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

помощь для Rasta Girl


  • Закрытая тема Тема закрыта
1325 ответов в этой теме

#331 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2010 - 11:40

ппц! она была у клемента или нет? в лом все читать )) работать надо

нет я была у маминого знакомого , правда спала мало , где то часа четыре всего. Надо было к Клементу лучше ехать :(
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#332 Dreamflame

Dreamflame
  • Пользователь
  • 449 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 11:40

Это как в отеле, бронь ))) 5 баллов
  • 0

#333 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 11:44

Это как в отеле, бронь ))) 5 баллов

Clement , какие расценки у тебя ? :D
  • 0

#334 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 11:46

MrDron, не обольщайся, ты тут не при чем :) здравый смысл, не более. :)

Сообщение изменено: Depish (27 августа 2010 - 11:46 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#335 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2010 - 11:46

после того как тебе напомнили сколько ты не спала? до этого вижу соображала


ребята хватит цирк устраивать тут... кормим тролля просто

подьежжай ка к Виру я тебе покажу тролля :moderator: Прикрепленный файл  voyna_drakonov_41.jpg   29,33К   67 Количество загрузок

Сообщение изменено: Rasta Girl (27 августа 2010 - 11:48 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#336 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 августа 2010 - 11:47

:lol:
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#337 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 11:47

подьежжай ка к Виру я тебе покажу тролля :angry: Прикрепленный файл  voyna_drakonov_41.jpg   29,33К   67 Количество загрузок

:facepalm: :lol:
  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#338 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 11:47

Rasta Girl,
скинь лучше фотку - так будет проще ....
  • 0

#339 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 11:48

СЕГОДНЯ СХОДКА У ВИРУ! БЫТЬ ВСЕМ
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#340 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 11:48

я вроде не нарушаю правил в отличии от некоторых

Врачи в халатах тебе помогут, они добрые.
  • 0

#341 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 11:49

подьежжай ка к Виру я тебе покажу тролля :moderator: Прикрепленный файл  voyna_drakonov_41.jpg   29,33К   67 Количество загрузок

делать мне нечего ездить на троля смотреть
тебе же всё равно делать нечего приежай посмотрю на тебя..
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#342 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 11:49

СЕГОДНЯ СХОДКА У ВИРУ! БЫТЬ ВСЕМ

Во сколько?
  • 0
нет подписи.

#343 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 11:50

Во сколько?

Раста организатор, к ней все вопросы.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#344 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 11:52

Раста организатор, к ней все вопросы.


:helpsos:
  • 0
нет подписи.

#345 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 11:53

*может начать встречаться с Растой... По мыслям и убеждениям она мне нравится и очень близка по духу*
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#346 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2010 - 11:54

Во сколько?

а тебе то зачем , ты же меня уже видел , сейчас я еще в разы страшнее стала :(
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#347 AlexTLN

AlexTLN
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 11:58

Однако Санта-Барбара.. :)
Редко появляюсь тут, но эта история уже как сериал )
Не очень вьехал в сюжет, первые серии пропустил, но потом знаете ли весьма увлекательно скажу я вам!
Нравится или нет, а у автора талант, всех держит на короткой верёвочке. Кто то верно отметил - уже можно зарабатывать. ))

Читаешь и просыпаешься, такой драматизм, такой сюжет! Львиная доля зрителей гнобит, 1/10 поддерживает героиню. Вначале начинаешь сопереживать героине, потом тебе раскрывают глаза, а ты сомневаешься, потом сам убеждаешься.. потом снова сомневаешься, да не может жеж такоеж быть! Ухх! ))
Что ни страница то загадка, а предложит ли кто помощь, а примет ли? А как отмажется за динамо? И самое главное.. каким же следущий виток сюжета? :)

Как бы того не хотелось злопыхателям, а тема зажигательная. Такой накал страстей, столько эмоций. Однозначно рекомедуемо к просмотру.:)
Люди чекают и рефрешат тему в ожидании новых фокусов. Режиссёрам Лоста и не снилось ))

Спасибо проснулси. Слежу за сюжетом (тоже подсел, каюсь). :)
  • 7

#348 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 27 августа 2010 - 12:26

ндя.. первую тему в глаза не видела, но из всего написанного в этой теме от людей, мнение которых я уважаю - я оигеваю дорогая редакция...

Раста, продай айфон, купи билет Таллинн-Лондон, я тя устрою..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#349 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 12:29

А что только раста да раста, вот что бы не плодить темы, помогите например мне, просто так по добрате душевной, Я разводить никого не буду просто нужо на курсы вождения, а свои тратить не могу, ЖАЛКО :))))))))))))))00

А по теме, читаю плачу. Что вообще за ХЗ. Она была у знакомова на начевке, и не помылась? Странно переночевать пустил, а письку подмыть не дал, ЛАЖА.
девочка конечно забавно читать твои темы, но начинай уже разводить подругому становиться скучно.
И еще жалко я сейчас не в эстонии, довезла бы я тебя до бабки ,хоть просто посмотреть на это безобразие.
ПыСы. а вообще бубушка твоя старше тебя и жизнь прожила, а ты ее оскарбляешь, и говном тут поливаешь, а потом хочешь чтобы она тебя любила и домой пустила? И еще всякие гаджеты покупала? Не тупи я бы на ее месте вообще тебя не слушала больше и не подпускала к дому.
Да еще на счет твоей мамы, както странно это выглядит: ногу сломала, под машину попала, с разбитым лицом ходит и ГЛАВНОЕ ВЕДЬ ЕЙ ЗАВТРА НА РАБОТУ! объесните мне бестолковой это как?
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#350 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 12:31

Раста, продай айфон, купи билет Таллинн-Лондон, я тя устрою..

ей ничего не надо, она зарабатывает попрашайничеством. И помощи она никогда не примет.
Плюс, я почти уверен, что она где-то живёт.
  • 0

#351 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 12:33

А что только раста да раста, вот что бы не плодить темы, помогите например мне, просто так по добрате душевной, Я разводить никого не буду просто нужо на курсы вождения, а свои тратить не могу, ЖАЛКО :))))))))))))))00

А по теме, читаю плачу. Что вообще за ХЗ. Она была у знакомова на начевке, и не помылась? Странно переночевать пустил, а письку подмыть не дал, ЛАЖА.
девочка конечно забавно читать твои темы, но начинай уже разводить подругому становиться скучно.
И еще жалко я сейчас не в эстонии, довезла бы я тебя до бабки ,хоть просто посмотреть на это безобразие.
ПыСы. а вообще бубушка твоя старше тебя и жизнь прожила, а ты ее оскарбляешь, и говном тут поливаешь, а потом хочешь чтобы она тебя любила и домой пустила? И еще всякие гаджеты покупала? Не тупи я бы на ее месте вообще тебя не слушала больше и не подпускала к дому.
Да еще на счет твоей мамы, както странно это выглядит: ногу сломала, под машину попала, с разбитым лицом ходит и ГЛАВНОЕ ВЕДЬ ЕЙ ЗАВТРА НА РАБОТУ! объесните мне бестолковой это как?

молодец. выстроила логическую цепочку несоответствий!! мне лень столько писать было :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#352 Dreamflame

Dreamflame
  • Пользователь
  • 449 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 12:34

благо работаю в 200м, сьходил на обеде на Виру, зашел в мак (ппц) троля обнаружено не было
  • 0

#353 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 12:35

Да еще на счет твоей мамы, както странно это выглядит: ногу сломала, под машину попала, с разбитым лицом ходит и ГЛАВНОЕ ВЕДЬ ЕЙ ЗАВТРА НА РАБОТУ! объесните мне бестолковой это как?

мне больше не понятно другое...она писала, что маму задела проезжавшая мимо машина зеркалом по лицу! как это?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#354 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2010 - 12:36

ндя.. первую тему в глаза не видела, но из всего написанного в этой теме от людей, мнение которых я уважаю - я оигеваю дорогая редакция...

Раста, продай айфон, купи билет Таллинн-Лондон, я тя устрою..

так бы и сделала если б могла , я не выездная {у меня уголовные дела бабка завела кипу , ето одна из основных причин почему я так стремлюсь вернутся туда и поговорить с ней , чтобы сняла она етот бред из за которого мне срок реальный грозит дык еще вполне возможно что я сейчас в розыске т.к. еще не сообщила свое новое местоположение в полицию а что я сообщу если я на улице} по поводу iPhone , никому он не нужен он уже пококанный я его выкидывать хотела , новый же скоро будет тут. Про комп забудте , во первых он мне нужен , во вторых он лизинговый и фактически он принадлежит по документам бабушке и новые проблемы к уже имеющимся мне не нужны , Вдобавок миллион с него не выручишь
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#355 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2010 - 12:37

мне больше не понятно другое...она писала, что маму задела проезжавшая мимо машина зеркалом по лицу! как это?


грузовик?
  • 0

#356 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 27 августа 2010 - 12:37

ей ничего не надо, она зарабатывает попрашайничеством. И помощи она никогда не примет.
Плюс, я почти уверен, что она где-то живёт.

да я в курсе, эт я так, для поддержания беседы написала)) :lol:

зы.. когда ребята, приехав в Англию тут остались одни, на улице, с минимум денег - на мое предложение помощи они откликнулись сразу и в тот же день приехали автобусом из одного города в другой и комнату взяли такую, какую предложили и на работу пошли на ту, куда взяли.. а не выбирали..

к чему это я? ааа.. когда человек в безвыходной ситуации - он цепляется за каждую соломинку - а тут.. фэйл.
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#357 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 27 августа 2010 - 12:38

а ты ее оскарбляешь, и говном тут поливаешь, а потом хочешь чтобы она тебя любила и домой пустила?


бабка всёравно тут не сидит )
  • 0

#358 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 12:38

мне больше не понятно другое...она писала, что маму задела проезжавшая мимо машина зеркалом по лицу! как это?

может это был автобус? Мне тоже както от него чуть не досталось очень близко подошла. Или она пигмей (это не оскорбление это племя такое вроде в джунглях живут, маленькие очень)
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#359 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 12:39

так бы и сделала если б могла , я не выездная {у меня уголовные дела бабка завела кипу , ето одна из основных причин почему я так стремлюсь вернутся туда и поговорить с ней , чтобы сняла она етот бред из за которого мне срок реальный грозит дык еще вполне возможно что я сейчас в розыске т.к. еще не сообщила свое новое местоположение в полицию а что я сообщу если я на улице} по поводу iPhone , никому он не нужен он уже пококанный я его выкидывать хотела , новый же скоро будет тут. Про комп забудте , во первых он мне нужен , во вторых он лизинговый и фактически он принадлежит по документам бабушке и новые проблемы к уже имеющимся мне не нужны , Вдобавок миллион с него не выручишь

1) продать можешь ноут без проблем он продаёться и лизинговый и какой угодно главное исправно плати
2) даже за пошарпаный айфон сейчас можно получить деньги.
3) новый айфон? тебе добавить? :D
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#360 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 12:39

Раста, продай айфон, купи билет Таллинн-Лондон, я тя устрою..

а меня устроишь? :unsure:
  • 0