Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

помощь для Rasta Girl

• Закрытая тема Тема закрыта
1325 ответов в этой теме

#511 Rasta Girl

Rasta Girl

меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 17:51

Кстати да, вполне возможно
Черт, у меня нет Бэнтли чтобы отвести королевну расту :(

Clement,
Может не надо идти у неё на поводу?
Все мы хотели помочь. И ты, и я и другие пользователи. Но тут очевидно, что она сама этого не хочет.
Стоит ли тратить на неё своё время?

Lamii какой бентли вы о чем? да мне бы хоть осла лиш бы незаметно и тихо доехать, я тебе послала ответ хотя видимо позже чем нужно , проверь ЛС. Спасибо что предлагаеш помоч я не отказываюсь не в коем разе уже две недели я жду ищу и надеюсь , На бензин я наскребу наверно , так что едем хоть завтра! Наконец то может все и закончится :pray: Clement не сердись пожалуйста , мне вчера было так фигово что как только меня забрали всеж таки я сразу вырубилась сил больше небыло не на что , сегодня я бы уже свалилась. Еще хочу извинится за недоверие , поначалу я колкапалась еще в первый раз , я ездила поговорила с твоим знакомым и наслышала что ты хороший чел , тому человеку я склонна верить. С тобой я бы полюбому встретилась даже так поговорить , судя по постам ты чел толковый я могла бы воспользоватся твоим мозгом :D в качестве помощи

Сообщение изменено: Rasta Girl (27 Август 2010 - 17:53 )

• 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#512 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 17:56

ты ж вроде из обеспеченой семьи, как же такое могло случится....
  • 0

#513 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 17:58

А представь дуэтом с Растой :lol: :lol: :lol:

у меня голоса нету совсем , как прокуренный от природы :(
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#514 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:01

у меня голоса нету совсем , как прокуренный от природы :(

он у тебя не от природы прокуренный :lol:
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#515 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:03

Rasta Girl,
давай лучше сегодня
Сообщения от тебя не было
  • 1

#516 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:03

Давайте поможем девушке!
Может все проблемы кроются именно от нехватки мужчины рядом...)
Как раз подходящая кандидатура, она тоже петь любит)

я ??? люблю ПЕТь??? нее вы меня с кем то попутали , у меня нету голоса и я никогда не пела ну разве что классе в первом на утренниках}} я писала что люблю музыку но не петь
  • 0

#517 ●.Котофеi.●

●.Котофеi.●

Mario Leonette

• Постоялец
  • 1 058 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:07

Rasta Girl,

давай лучше сегодня

не игнорируй :wink:
  • 0
Oтказываюсь от вашей реальности, и заменяю её своей . ...

#518 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:08

Ты раста герл езжай давай к бабушке, и умоляй о прощении, простит она тебя я уверен. и еще если живешь с больным старым человеком, то нужно многое спускать ему, тем более вы зависите от нее.
  • 0

#519 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:14

Rasta Girl,
давай лучше сегодня
Сообщения от тебя не было

eй богу было , возможно не прогрузилось я сейчас пороюсь посматрю :unsure: , сегодня наверно никак к сожалению , у меня сейчас несколько встреч с людьми которые возможно помогут мне решить проблемы и я бы нехотела упускать шанс а то вы говорите что я отказываюсь от помощи , Я больше всего на свете хочу прекратить все еto :( , sorry но я уже должна бежать я позже как смогу вернусь , не думайте если я не ответила своевременно что отказываюсь Я НЕ ОТКАЖУСь СЕЙЧАС НЕ ОТ КАКОЙ ПОМОЩИ и нинадо мне приписывать никаких понтов , я поеду совершенно на любой машине какую дадут , встречусь с кем надо если что , поймите наконец что не для хохмы я тему создала! :(

Ты раста герл езжай давай к бабушке, и умоляй о прощении, простит она тебя я уверен. и еще если живешь с больным старым человеком, то нужно многое спускать ему, тем более вы зависите от нее.

я согласна с тобой во всем , я возможно тоже виновата , мне вообще не следовало никогда с ней спорить пока я от нее завишу и нужно было тогда еще на изнанку разбиватся чтобы сьехать от нее тогда бы небыло сейчас етих моих слезливых тем. Ето моя вина :( ну теперь приходится плясать от чего есть
  • -9

#520 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:18

да все будет хорошо.

разбиваться то не надо, устройся на работу, с мамой снимите квартиру отдельно либо одна как тебе удобно, и живи и радуйся жизни.
  • 0

#521 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:20

да все будет хорошо.

разбиваться то не надо, устройся на работу, с мамой снимите квартиру отдельно либо одна как тебе удобно, и живи и радуйся жизни.

о том и мечтаю.
  • 0

#522 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:21

Грейс,
мне нужнее и я первая была :)))))

Мне тоже очень надо.И ето не шутка!
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#523 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:23

Ты сегодня во сколько в Парламент пойдёшь? Я тоже там буду, 1 :( Мне скучно. Составишь компанию? Раста!
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#524 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:27

о том и мечтаю.

да так и будет! ;)
  • 0

#525 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:28

ще я хочу сказать хоть мама ето активно скрывает ото всех , она была больна раком несколько лет назад , неоднократно перенесла операции и живет практически без органов.

Это финиш.. :blink: :blink: :blink:
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#526 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:29

Это финиш.. :blink: :blink: :blink:

Мама без органов, дочь без мозгов... Было бы это LEGO, можно было из этих 2х комплектов, один сложить:)
  • 3
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

#527 ●.Котофеi.●

●.Котофеi.●

Mario Leonette

• Постоялец
  • 1 058 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:30

в Парламент

лучше в Prive. там сегодня диджей с Ministry Of sound будет :) LUKE WALKER
  • 0
Oтказываюсь от вашей реальности, и заменяю её своей . ...

#528 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:31

лучше в Prive. там сегодня диджей с Ministry Of sound будет :) LUKE WALKER

На наоборот, который потише бы, мы не развлекаться, а спать, отдыхать.
  • 0

#529 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:36

трагичная история, но люди которые не ломаются в таких ситуациях, становятся сильными.
  • 0

#530 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:45

Он песни поёт и на автобусе катается постоянно. Они с Растой могли бы концерты устраивать. Один поёт, другая мозги промывает людям, мол как им плохо живётся. ПАМАГИТЕ!!! :D

Тема Расты плавно переливается в Раста+Яша :lol:

Мне кажется,Яша такого наказания не заслуживает.
  • 0

#531 Васим

Васим
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:48

По мне так лучше кошкам помогать.

kassiabi.ee :D

Rasta Girl
ты ... тормазишь ... мягко говоря ... иди на нарвское часов в 10 утра, застопь тачку и доедь ... вообще не вижу проблемы ... что за теория? ... сопли пускаешь и с грязью себя мешаешь , а стоит лишь руку протянуть ... такая бредятина у тебя в башке ... ездил много раз до кохтла и из кохтла в таллинн на попутках ... просто ... знакомые всю европу исколесили на попутках и на сколько я знаю, продолжают путешествовать ...

ты реально строишь из себя бедную жертву, а на самом деле тебе нравится быть жертвой и ты сама себя ею зделала и продолжаешь ... типа : когда же появится принц- спаситель несчастной миледи ...

я тебе предлагал и предлагаю помытся и шмотки постирать ... только вот уже думаю что тебе это вовсе не нужно ... тебе так нравится )

а мама тоже в клубах спит? =)

Сообщение изменено: Васим (27 Август 2010 - 18:53 )

• 0

#532 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:49

на изнанку разбиватся

новое выражение какое-то :blink:
кстати разбиваться пишется с мягким знаком потому, что "что делатЬ" вопрос
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#533 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:49

Не думаю, что так много человек согласились бы на такую работу, она лежачая наверняка, парализованная, утки выносить за ней, мыть её. Да и жить у старой тётки не многие смогут, семья и все такое, а для Расты самое то. В её ситуации я бы с радостью за такую работу взялась.

Вкакой её ситуациии?Она с впролне здравой в уме бабкой не уиеет ужиться,она тебе утки станет выносить,щас.. :lol:
  • 0

#534 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:50

Ты сегодня во сколько в Парламент пойдёшь? Я тоже там буду, 1 :( Мне скучно. Составишь компанию? Раста!

к открытию , но я там по делу и скорее всего пробуду не долго , сегодня мне дают ночлег!
  • 0

#535 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:50

ты ... тормазишь ...

не тормозит а ловит кайф с нас
  • 0

#536 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:52

vikentia,
она от одной бабки смоталась, вы ее к другой ))

вообще да, вариант конечно

Кстати.ваша ж подруга на форуме,не?Подозрительно.. :wink:

к открытию , но я там по делу и скорее всего пробуду не долго , сегодня мне дают ночлег!

А завтра по новой..понеслааась.. :D
  • 0

#537 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:52

kassiabi.ee :D

Rasta Girl
ты ... тормазишь ... мягко говоря ... иди на нарвское часов в 10 утра, застопь тачку и доедь ... вообще не вижу проблемы ... что за теория? ... сопли пускаешь и с грязью себя мешаешь , а стоит лишь руку протянуть ... такая бредятина у тебя в башке ... ездил много раз до кохтла и из кохтла в таллинн на попутках ... просто ... знакомые всю европу исколесили на попутках и на сколько я знаю, продолжают путешествовать ...

ты реально строишь из себя бедную жертву, а на самом деле тебе нравится быть жертвой и ты сама себя ею зделала и продолжаешь ... типа : когда же появится принц- спаситель несчастной миледи ...

я тебе предлагал и предлагаю помытся и шмотки постирать ... только вот уже думаю что тебе это вовсе не нужно ... тебе так нравится )

раз не читал темы то лучше не отписывайся :facepalm:
  • 0

#538 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:53

сегодня мне дают

а мне нет ((((((
Вообще нет
  • 0

#539 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:54

Мама без органов, дочь без мозгов... Было бы это LEGO, можно было из этих 2х комплектов, один сложить:)

Ну вот,и шутить стал хорошо.Уже плюс от темы.
  • 1

#540 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:55

Кстати.ваша ж подруга на форуме,не?Подозрительно.. :wink:

А завтра по новой..понеслааась.. :D

я думаю что если все будет хорошо , то завтра возможно уже все и разрулится наконец :) все , теперь я ушла на встречи, вернусь как только что то проясню , пора уже ставить точки над i. И я уже немогу больше выносить етот ужас в котором я сейчас нахожусь в реале в отличии от вас с той стороны мониторов , да и вам скоро наскучит смотреть на нытье , раз предлагают помощь побегу принимать пока не передумали.

Сообщение изменено: Rasta Girl (27 Август 2010 - 18:58 )

• 0