Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

помощь для Rasta Girl


  • Закрытая тема Тема закрыта
1325 ответов в этой теме

#541 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 18:58

:facepalm: ******еть
  • 0
quattro

#542 JulikesChocolate

JulikesChocolate
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 18:58

я ??? люблю ПЕТь??? нее вы меня с кем то попутали , у меня нету голоса и я никогда не пела ну разве что классе в первом на утренниках}} я писала что люблю музыку но не петь

ну, видимо на утрениках ты себя и показала)
  • 0

#543 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 18:58

eй богу было , возможно не прогрузилось я сейчас пороюсь посматрю :unsure: , сегодня наверно никак к сожалению , у меня сейчас несколько встреч с людьми которые возможно помогут мне решить проблемы и я бы нехотела упускать шанс а то вы говорите что я отказываюсь от помощи , Я больше всего на свете хочу прекратить все еto :( , sorry но я уже должна бежать я позже как смогу вернусь , не думайте если я не ответила своевременно что отказываюсь Я НЕ ОТКАЖУСь СЕЙЧАС НЕ ОТ КАКОЙ ПОМОЩИ и нинадо мне приписывать никаких понтов , я поеду совершенно на любой машине какую дадут , встречусь с кем надо если что , поймите наконец что не для хохмы я тему создала! :(

Жесть!Это скоро войдёт в анналы истории интернета.Пора на Луркоморку

Сообщение изменено: alien"s (27 августа 2010 - 18:59 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#544 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:04

Rasta Girl паразит в квадрате, которая убеждена, что все ей обязаны только потому, что у них якобы в жизни были более благоприятные обстоятельства. Даже сейчас она чуть ли не требует сочувствия и понимания, хотя со своей стороны заинтересована только в одном, что бы её проблемы решились без её участия, точнее без каких либо усилий с её стороны "я уже и так настрадалась в сотни раз больше, чем вы тут все вместе взятые, а вы тут меня работать тащите, ну и кто вы после этого?".
  • -1

#545 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2010 - 19:08

лучше в Prive. там сегодня диджей с Ministry Of sound будет :) LUKE WALKER

Мааленький оффтоп: имхо в Prive лучше по четвергам на DnB арену , летала я как то год назад в Хургаду в ихний MiNISTRY OF Sound club , скукотища смертная хоть и на пляже танцпол , а за проход мля 80$ драли :( че там в Prive? progressive house? Можно LS

ну, видимо на утрениках ты себя и показала)

сомневаюсь что меня с тех пор кто то узнает , я ооочень сильно изменилась внешне с тех пор и ето не только возрастные изменения кои кстати не особо заметны.
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#546 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:08

Rasta Girl паразит в квадрате, которая убеждена, что все ей обязаны только потому, что у них якобы в жизни были более благоприятные обстоятельства.

у тебя мама без органов, а ты шлялся по подворотням и просил у прохожих денюжку? :blink: Респект. Может быть у тебя ещё хуже история? наверное, пенис в детстве откусила собака? так ты рассказывай, поделись с нами животрепещущей историей. Мы тебя послушаем, только не удивляйся, если тебя с говном смешают. Это просто такой акт милосердия, когда оскорблениями и издевательствами пытаются помочь человеку.

Слушаем историю Shavazii Тише все.

Или может быть форумские петушки и курочки нам поведают историю свою?

Сообщение изменено: АйНидХелп (27 августа 2010 - 19:09 )

  • 0

#547 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:10

Rasta Girl,
я думаю если ты отсосешь кому нибудь на вабадузе вяльяк, то пиара будет больше) бесплатная идея...

Сообщение изменено: Keyzt (27 августа 2010 - 19:11 )

  • -2
people come, people go

#548 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:11

я думаю если ты отсосешь кому нибудь на вабадузе вяльяк, то пиара будет больше) безплатная идея...

С чего это вдруг? :blink:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#549 JulikesChocolate

JulikesChocolate
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:11

Девушка иди работай, а не по клубам ходи!
То там была,то сям...)
  • 0

#550 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:12

POPEYE,
на тебя не обратили внимания? печаль)
  • 1
people come, people go

#551 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:14

АйНидХелп, что ж, видимо действительно был не прав, раз подумал, что её удача обходит стороной
  • 0

#552 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:18

АйНидХелп, что ж, видимо действительно был не прав, раз подумал, что её удача обходит стороной

ещё один обкуренный :lol: обкуренными лучше в компании друзей находиться, ну там поболтать, покуралесить. Ты даже обкуренный на форуме сидишь. Ты одинок, тебе хочется общения? Можем поговорить на эту тему, но только в ЛС, не надо тут оффтопить нам.
  • -4

#553 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 27 августа 2010 - 19:21

так она ушла, а лаптоп в макдаке оставила? все еще на форуме вроде..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#554 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:21

АйНидХелп, по моему это не мне не хватает общения :lol:

Сообщение изменено: Shavazii (27 августа 2010 - 19:22 )

  • 0

#555 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 27 августа 2010 - 19:22

кстати об органах
продай почку.

http://pochkapochka.ru/
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#556 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 27 августа 2010 - 19:25

Clement не сердись пожалуйста , мне вчера было так фигово что как только меня забрали всеж таки я сразу вырубилась сил больше небыло не на что , сегодня я бы уже свалилась. Еще хочу извинится за недоверие , поначалу я колкапалась еще в первый раз , я ездила поговорила с твоим знакомым и наслышала что ты хороший чел , тому человеку я склонна верить. С тобой я бы полюбому встретилась даже так поговорить , судя по постам ты чел толковый я могла бы воспользоватся твоим мозгом :D в качестве помощи

За что сердиться то? Проехали. Надо будет переночевать - звони, гуди, пообщаемся и на месте разберёмся.
Только вот пункт с знакомым заинтриговал, это кто-же тебе хорошее про меня рассказал? Хоть намекни имя. Ну и откуда ты его знаешь :)

Вообще многие тут себя не очень "красиво" ведут себя. Яша это отдельная тема, во все времени никто не смел обижать или оскорблять таких людей - грех. Тут должен быть метод, как о мёртвых, либо хорошо, либо ничего.

Сообщение изменено: Clement (27 августа 2010 - 19:40 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#557 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2010 - 19:25

ещё один обкуренный :lol: обкуренными лучше в компании друзей находиться, ну там поболтать, покуралесить. Ты даже обкуренный на форуме сидишь. Ты одинок, тебе хочется общения? Можем поговорить на эту тему, но только в ЛС, не надо тут оффтопить нам.

Как ты хорошо рассказал свой диагноз
  • 0

#558 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:25

на тебя не обратили внимания? печаль)

Я не пробовал думал ты знаешь раз совеиуешь ЛОЛ ^_^

Сообщение изменено: POPEYE (27 августа 2010 - 19:26 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#559 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:31

к открытию , но я там по делу и скорее всего пробуду не долго , сегодня мне дают ночлег!

А ты не можешь узнать? Мне можно с вами переночевать? Мне тоже сегодня некуда идти.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#560 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:32

летала я как то год назад в Хургаду в ихний MiNISTRY OF Sound club , скукотища смертная хоть и на пляже танцпол

тройной фейспалм
  • 5

#561 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:33

Как ты хорошо рассказал свой диагноз

хватит там из кустов подвякивать, Копитан очевидность :pray:
  • 0

#562 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 27 августа 2010 - 19:34

^да ужж))) куда там MiNISTRY OF Sound , до нормальной (ДНБ) музыки .. )) днб ВОТ в чём сила, истинное блаженство )

Сообщение изменено: °Котофей (27 августа 2010 - 19:35 )

  • 0

#563 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:35

АйНидХелп, ты почему то постоянно пишешь хню.Все иногда пишут лабуду,но ты особенно.Когда ты Гондурасом был,это было ужасно неудобочитаемо.Вроде под новым ником сначала было лучше,но всё возвращается на круги своя.
У тя что то невпоряде?Может,тебе уже надо помочь?
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#564 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:41

АйНидХелп, ты почему то постоянно пишешь хню.Все иногда пишут лабуду,но ты особенно.Когда ты Гондурасом был,это было ужасно неудобочитаемо.Вроде под новым ником сначала было лучше,но всё возвращается на круги своя.
У тя что то невпоряде?Может,тебе уже надо помочь?

ещё один Копетан?
Ты сейчас какую цель преследуешь? разобрачить меня? дык я вроде уже всем сказал, что я жирный очкарик с прыщами. Как-то не актуально больше. Ты ещё можешь мою фоточку попросить.
Смотри на мой ник, прочитай его пару раз. Можешь даже в слух. Мне давно уже нужна помощь. Тебе дать мой номер счёта? :o

Кругом одни Копетаны. Хватит уже!! Помогите лучше Раста Гёрле, я как-нить сам разберусь. :(
  • 0

#565 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:55

АйНидХелп,
превед дрюк :wink:

девочки Lamii, и alien"s не обижайте его!

Сообщение изменено: Bulletproof (27 августа 2010 - 19:55 )

  • 2
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#566 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 27 августа 2010 - 19:57

АйНидХелп, скажи, а ты серьёзно веришь во всё что говорит Раста? И в то, что ей действительно нужна помощь? :blink:
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#567 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 19:58

ещё один Копетан?
Ты сейчас какую цель преследуешь? разобрачить меня? дык я вроде уже всем сказал, что я жирный очкарик с прыщами. Как-то не актуально больше. Ты ещё можешь мою фоточку попросить.
Смотри на мой ник, прочитай его пару раз. Можешь даже в слух. Мне давно уже нужна помощь. Тебе дать мой номер счёта? :o

Кругом одни Копетаны. Хватит уже!! Помогите лучше Раста Гёрле, я как-нить сам разберусь. :(

Да не,я никакой цели не преследую,просто флудю или иначе интересуюсь.А чё,жирныйочкарик с прыщами-это конец света?Не думаю :wink:
Номер счёта нинада.Я б свой с удовольствием дала,но вряд ли что-то капнет,ибо Растиными талантами не обладаю.Миру-мир.

Сообщение изменено: alien"s (27 августа 2010 - 20:00 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#568 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 20:05

Kurcha, я склонен верить ей. Нельзя отбрасывать возможность того, что это правда всё и она действительно нуждается в помощи. Какой же вы берёте грех на себя, если окажется, что это была всё правда, а вы её чмырили и издевались над ней. А если она от ваших обидных и призерающих слов покончит жизнь самоубийством? тут, конечно, большинству пох на чужую жизнь, а я такой грех брать не хоу на себя.
Bulletproof, Я знал, что ты поможешь мне. Спасибо
alien"sя знал, что мы подружимся.
  • 0

#569 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 20:06

АйНидХелп,
и всё? :lol: а минус?
  • -1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#570 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 27 августа 2010 - 20:12

Kurcha, я склонен верить ей. Нельзя отбрасывать возможность того, что это правда всё и она действительно нуждается в помощи. Какой же вы берёте грех на себя, если окажется, что это была всё правда, а вы её чмырили и издевались над ней. А если она от ваших обидных и призерающих слов покончит жизнь самоубийством? тут, конечно, большинству пох на чужую жизнь, а я такой грех брать не хоу на себя.

вот если б все были как ты, жизнь была б прекрасна :lol: НО! :angry:
Исходя из всего изложенного ею, проследив всю хронологию событий, а так же сложив 2 и 2 , приходим к умозаключению, что автор НЕ НУЖДАЕТСЯ в помощи. Не нужно думать, что люди на форуме настолько бессердечны. Просто большая часть уже до этого дотумкала. :) Видишь ли. Уже столько людей предлагало реальную помощь, что её проблема уже давно решилась бы. НО :angry: (дальше каждый думает сам) вооооот... :)
А так... Хороший ты человек :)

Сообщение изменено: Kurcha (27 августа 2010 - 20:13 )

  • 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.