Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

помощь для Rasta Girl


  • Закрытая тема Тема закрыта
1325 ответов в этой теме

#901 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 17:12

Rasta Girl,

но только на 3 дня поетому надо срочно что то делать help!

Помоги себе сама...
  • 0
Самая счастливая с ним.

#902 Julia Jem

Julia Jem
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 17:35

Знаеш раста я те уже писал в чате: В твоём положении темы аля я приличная непрокатят.
Хочеш ночлега денег поездок - всего то нада пириспать разок=))


Разок да за все не покатит)))
  • 0

#903 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 17:46

:facepalm:
Rasta Girl,
Найдите бабку сначала в городе. Зачем теперь бестолку туда гонять по 100 раз?

сильно сомневаюсь что в городе ее реально найти , думаю она вернется в дом в городе ей негде оставатся максимум могла поехать к своей приятельнице Вале на день/два но они не виделись года 3 ето довольно странно , другая ее знакомая не примет ее без денег да и вообще бегает от бабки под разными предлогами а больше у нее никого нет так что с большой вероятностью она вернется до пенсии в дом. Проблема в том что через два дня от девушки которая нас пустила надо уходить а уходить то кроме бабкиного дома некуда , не опять же на улицу :( т.е. мы бы конечно могли бы подождать до 5 числа но негде ето раз а во вторых реально ли ето бегать по городу и искать попадется она нам или нет

Сообщение изменено: Rasta Girl (31 августа 2010 - 17:48 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#904 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 17:51

Lamii ну хоть ты расскажи о поездке что да как,и кто она воще,человек или гуманоид? :D

Не гуманоидом я никого назвать не могу конечно :lol:
Ну приехали, никого не было, оставили записку и уехали.

Решение проблемы какое то странное. Ездить постоянно в Рапла не вижу смысла. Бабули то всё равно нету. Народ тормошить попросту не надо.
  • 0

#905 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 17:52

Телефона у бабки нету?

что кстати мешает оставаться в Рапла? отсутствие клубов?
  • 2

#906 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 17:55

Rasta Girl,
А где гарантия когда вы туда с кем то вернётесь и бабка будет дома?
Караульте её тогда 5 числа у почты и просите прощения.

что кстати мешает оставаться в Рапла? отсутствие клубов?

Отсутствие вообще всего.
Да и тем более им нельзя находить в тех краях
  • 0

#907 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 17:56

Да и тем более им нельзя находить в тех краях

мне кажется это что-то типа "одна бабка сказала"
  • 0

#908 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 31 августа 2010 - 17:57

Вот осталось у вас три дня так и едьте третьего в свое рапла. Не забудь намеком 5 число это воскресенье.
  • 0

#909 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 17:57

Rasta Girl,

да ты затрахала уже.
  • 2

La meccanica delle emozioni


#910 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 17:57

Телефона у бабки нету?

что кстати мешает оставаться в Рапла? отсутствие клубов?

нету , был бы так и проблемы бы небыло. Ет как остатся? как ты себе ето представляешь , в Таллинне хоть куда то сунутся можно а в Рапла городок крошечный одни естонцы все закрывается рано , клубов там вообще нет , мое шляние там в момент привлечет внимание и меня здадут куда нибудь :wink:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#911 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 17:58

Так и пусть сдадут.
Будешь в тепле и на государственных харчах.
  • 1

#912 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 17:59

Вот осталось у вас три дня так и едьте третьего в свое рапла. Не забудь намеком 5 число это воскресенье.

воскресение??? ето все меняет :blink:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#913 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 17:59

Rasta Girl,
в компьютере и телефоне есть календарь.
  • 0

#914 Al-Facun

Al-Facun
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 18:01

Да увезите ее уже кто-нибудь, только не к бабке, а в лес, и закопайте поглубже. Только чтобы там интернет-кабель не проходил..

Сообщение изменено: Al-Facun (31 августа 2010 - 18:02 )

  • 0

#915 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 18:02

Rasta Girl,
а у тебя есть запасной план? Или ты расчитываешь только на бабку?
Ты могла бы уже сейчас жить в снимаемой квартире и иметь свой заработок, если бы не была такой наивной и глупенькой.
  • 0

#916 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 31 августа 2010 - 18:04

Бабка знает как двигаться не заметно и сбивать с толку ложным следом. Она тебя за нос будет водить пока не надоест лулзы ловить. Этой осенью тебе её не вычислить.

Сообщение изменено: AdrenaliN (31 августа 2010 - 18:05 )

  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#917 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 18:05

Rasta Girl,
А где гарантия когда вы туда с кем то вернётесь и бабка будет дома?
Караульте её тогда 5 числа у почты и просите прощения.

обычно она всегда была дома , ей богу такое вперый раз и савсем на нее не похоже. Она никуда не уежжает обычно , только в день пенсии приежжает в город ну и пару раз может приехать в первые дни получки просабачить ее а потом все время сидит дома до вследующей получки. Ее привычки не меняются на протяжении многих лет , я уверена она вернется в дом или скорее всего уже вернулась. По поводу почты , ето не реально целый день простоять у почты придет она или нет хз и когда. Вдобавок если говорять что 5тое ето воскресение , значит пенсию она получить либо 3го либо 6го ето еще более все усложняет :(
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#918 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 18:06

Rasta Girl,

уже где то месяц ты ноешь на форуме.

что ты за етот месяц сделала реального? ответь
  • 3

La meccanica delle emozioni


#919 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 18:11

Rasta Girl,

уже где то месяц ты ноешь на форуме.

что ты за етот месяц сделала реального? ответь

а тебе то что с того, что она ноет на форуме? да хоть год пускай ноет. Тебе от этого горячо что ли?
а тебе то какая разница, что она сделала реального? Не хочешь помогать - проходи мимо.

Не строй из себя очень нужного человека, без совета которого девушка пропадёт :lol:
Тебе же самому эта тема нравится. Не нравилась бы, ты бы тут не отписывался каждый раз, а раз кайфуешь, так хоть кайфуй красиво, без наездов :-)

Сообщение изменено: злой еврей (31 августа 2010 - 18:44 )

  • 0

#920 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 18:12

Rasta Girl,
а у тебя есть запасной план? Или ты расчитываешь только на бабку?
Ты могла бы уже сейчас жить в снимаемой квартире и иметь свой заработок, если бы не была такой наивной и глупенькой.

Нету. У меня нету денег , негде жить чтобы заработать нужно как минимум месяц где топ жить , у меня нету одежды кроме того что на мне {все у бабки} , надеюсь человек котрый мне предоставил кров не прочитает етого но условия в которые я попала оставляют желать лучшего , инета нет в душевой грязь стиральной машины нет в общем чтото невероятное но выручили и слава богу , т.е. возможности привести себя в порядок там тоже нету. Уголовные дела , уехать никуда не могу вдопбавок возможно еще и в розыске , из за етого вообще по городу не езжу а передвигаюсь пешком тихой сапой боясь что нибудь нарушить чтобы не схватили. кредита тоже нету на телефоне вообще *опа полная , расчитываем только на бабку , знакомых у нас нету никаких нам больше никто не поможет , мне нужно хотябы забрать вещи и закрыть уголовные дела но опять же и с вещами на улицу? кстати платить за камеру хранения тех вещей которые здесь тоже нечем придется забрать а куда? p.s. если ты видиш какой то НОРМАЛьНЫЙ выход из такого может поделишся? :o

Сообщение изменено: Rasta Girl (31 августа 2010 - 18:15 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#921 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 31 августа 2010 - 18:13

Не паникуй и едь третьего или четвертого в свое рапла так как пенсию твоя бабуля получит третьего, максимум четвертого.Осталось дело за малым наиди себе машину.
Если честно меня эта тема уже задолбала.
:wink:

Сообщение изменено: Isn’t (31 августа 2010 - 18:14 )

  • 0

#922 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 18:13

а тебе то что с того, что она ноет на форуме? да хоть год пускай ноет. Тебе от этого горячо что ли?
а тебе то какая разница, что она сделала реального? Не хочешь помогать - проходи мимо.

Не строй из себя неибацо нужного человека, без совета которого девушка пропадёт :lol:
Тебе же самому эта тема нравится. Не нравилась бы, ты бы тут не отписывался каждый раз, а раз кайфуешь, так хоть кайфуй красиво, без наездов :-)


сначала ржачно было, теперь начинает раздражать.

И наидутся же люди которые ету дуру еше раз повезут за 60км
  • 0

La meccanica delle emozioni


#923 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 18:16

Rasta Girl,

уже где то две недели :wink: ты ноешь на форуме.

что ты за етот месяц сделала реального? ответь

а что я могу?
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#924 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 18:17

Раста держись!

Сообщение изменено: злой еврей (31 августа 2010 - 18:45 )

  • 1

#925 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 18:17

Найдите бабку сначала в городе. Зачем теперь бестолку туда гонять по 100 раз?

не за свои же деньги, так на машине покатается, время убьёт
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#926 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 18:19

Если честно меня эта тема уже задолбала.
:wink:

если честно меня тоже :D

ЧЕМ ТЕБЕ НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАТЬ? тебя приковали наручниками к стулу, тебе вставили спички в глаза, чтобы ты не отводил от темы взгляд?

ответь честно, тебя заставляют смотреть эту тему? если так, то звони срочно 112, пускай помогут!!!


блин, офигеваю с народа) Что же за мазахисты такие, их раздражает автор, их раздражает тема, что им хочется аж убить Расту Гёрл, НО НЕТ, они принципиально заходят в эту тему и говорят, что тема уг )) до чего тупые люди то :lol: Извините, если кого обидел, но вы тупые как брёвна

плюсую! , молодец :ololo:

Сообщение изменено: Rasta Girl (31 августа 2010 - 18:19 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#927 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 18:23

мне нужно хотябы забрать вещи и закрыть уголовные дела

Интересно и как они закрываются?
  • 0

#928 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 18:23

не за свои же деньги, так на машине покатается, время убьёт

у кого то тут был бензин халявный помнится писали мне.. а вообще мне тоже жутко стыдно что побеспокоили Lamii с ее джипом который много ест , но поверь как только мы встаним на ноги мы и друзей не забудем :) сейчас у нас просто ничего нет совсем ничего , кого то из вас наверняка подставляли в жизни? :wink:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#929 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 18:24

p.s. если ты видиш какой то НОРМАЛьНЫЙ выход из такого может поделишся?

тебе много раз говорили, что делать.
Лаптоп и айфон сдаешь в ломбард (то, что лап на лизинге - не имеет значения. Будешь выплачивать сама).
На эти деньги снимаешь квартиру. Приводишь себя в порядок - идешь работать куда угодно. С одеждой, если уж ты в таком положении, то попросить старые вещи на форуме могла бы и не стыдится. Уверен; умногих есть ненужное барахло. В твоем положении брезговать этим (а также работой какой-нибудь уборщицы унизатов) - тупо. Ты сейчас бомж, и вылезти из такого говна чистой не получится.
  • 4

#930 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 18:25

Интересно и как они закрываются?

бабка их завела на меня она и должна закрыть ты бы видел какой бред на меня повесили :facepalm:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman