Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

помощь для Rasta Girl

• Закрытая тема Тема закрыта
1325 ответов в этой теме

#961 Rasta Girl

Rasta Girl

меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 19:00

Когда ж тебя отпустит?

я вот тоже жду когда весь етот кошмар в моей жизни кончится :(
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#962 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 19:17

Раста, если тебе свои проблемы так и не осилить своими силами, обратись за помощью к специалистам: http://www.ensib.ee/10676/
Хотя, думается мне, ты не обратишься, очередную отмазку придумаешь. Вся история - бурление говн, не больше.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#963 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 19:29

Вся история - бурление говн, не больше.

для тебя то конечно ты же не находишся сйчас на моем месте и не тебе через 1,5 часа выходить со здоровыми сумками на панель <_<

Сообщение изменено: Rasta Girl (06 Сентябрь 2010 - 19:30 )

• 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#964 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 19:35

вообще ничего не нашли , нам даже не позвoнить никому , все как вымерли. думаем думаем , кстати тоьлко что по нескольким ломбардам ходили нигде лаптоп мой не берут он уже покоцанный. Так что все варианты уже перепробовали , силы уже на исходе а сегодня вообще пипец еще и понедельник все клубы закрыты да и вещи на руках , некуда идти только по улицам в прямом смысле , даже в помещение не зайдеш тем более с таким кол-вом сумок и без денег :( УЖАС!

Сколько у вас сумок? На ночь могу приютить, если так ничего и не найдёте, но мне завтра надо будет к обеду в съездить по-делам, поэтому только ночлег.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#965 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 19:39

На панель ты не пойдёшь - тебе уже предлагали, ты отказалась. На твоём месте не нахожусь, да, хвала Аллаху. Не дави на жалость. Моя одноклассница в Германию поехала в никуда, ночевала по вокзалам и подворотням. Но она знала чего хочет. Ничего, поднялась, пиццерией заведует.

Не на той части моего сообщения акцент делаешь, я тебе советую куда обратиться, а ты опять виляешь.
  • 2

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#966 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 20:12

На панель ты не пойдёшь - тебе уже предлагали, ты отказалась. На твоём месте не нахожусь, да, хвала Аллаху. Не дави на жалость. Моя одноклассница в Германию поехала в никуда, ночевала по вокзалам и подворотням. Но она знала чего хочет. Ничего, поднялась, пиццерией заведует.

Не на той части моего сообщения акцент делаешь, я тебе советую куда обратиться, а ты опять виляешь.

там куда ты меня направил денег не дадут квартиру тоже зачем они мне? мне не нужны психологи :wink:
  • 0

#967 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 20:16

Rasta Girl,
тебе для начала не квартира с деньгами нужны а чтоб тебе голову полечили
  • 3

#968 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 20:17

Сколько у вас сумок?

одна большая для путешествий и три стандартных набитых полиетиленовых пакета :facepalm:
  • 0

#969 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 20:19

Rasta Girl,
станцуй стриптиз, бабла будет на дискотеке коктейлей купить :facepalm:

Сообщение изменено: Диа (06 Сентябрь 2010 - 20:19 )

• 2

#970 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 20:22

В следующий раз, вместо пиццы в вапиано сохрани 100 крон :)

Сообщение изменено: jmik (06 Сентябрь 2010 - 20:22 )

• 0

#971 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 20:25

Ну это еще не много. Стандартный походный вариант, на двух человек. Там не только психологи, но и вариант с тем что тебе нужно, помириться с бабушкой.

Поехал Я. Телефон оставлял, если что проси кого-нибудь договариваться.

Сообщение изменено: Clement (06 Сентябрь 2010 - 20:27 )

• 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#972 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 20:26

прошел ажиотаж
РГ ты больше не популярная :)
  • 3
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#973 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 20:32

вообще ничего не нашли , нам даже не позвoнить никому , все как вымерли. думаем думаем , кстати тоьлко что по нескольким ломбардам ходили нигде лаптоп мой не берут он уже покоцанный. Так что все варианты уже перепробовали , силы уже на исходе а сегодня вообще пипец еще и понедельник все клубы закрыты да и вещи на руках , некуда идти только по улицам в прямом смысле , даже в помещение не зайдеш тем более с таким кол-вом сумок и без денег :( УЖАС!

там запости на форуме, думаю, тут кто-нибудь купит у тебя комп
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#974 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 20:46

там запости на форуме, думаю, тут кто-нибудь купит у тебя комп

Если не ошибаюсь, Турецкий предлагал сразу и наличными :)
  • 0

#975 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 20:50

Помощь жертве – это бесплатная общественная социальная услуга, целью которой является сохранить или улучшить способность жертвы справиться с жизненными обстоятельствами (прожить).

Сотрудники службы помощи жертве оказывают ей эмоциональную поддержку и предоставляют информацию о возможностях получения помощи. Также они инструктируют и помогают в контактах с государственными учреждениями и учреждениями местного самоуправления, а также с другими инстанциями, оказывающими жертвам необходимые услуги.

Право обратиться в службу помощи жертве имеют все, кто остался без ухода, стал жертвой дурного обращения, физического, духовного или сексуального насилия. Каждый человек, которому причинили страдания или ущерб, может получить консультацию независимо от того, стало ли лицо, причинившее ущерб, известно общественности и возбуждено ли против него производство по уголовному делу.

Виляешь, говорю же. Про приюты слышала, для женщин подвергщихся насилию и тп? Куда удобнЕй наврать с три короба, чтобы всё на блюдечке с голубой каёмочкой поднесли. Если избили - можно было это зафиксировать в травмопункте, мож бумажка пригодилась бы...
Извини, но либо у тебя не всё в порядке с психическим здоровьем, либо ты искусный тролль. Уж сколько молча наблюдал за течением событий, но уже раздражать начинаешь.
  • 0

#976 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 20:50

айфон заберут то точно :naughty:
  • 0

#977 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 21:10

в копли на сирби есть 2 бомжатника, думаю переночевать там бесплатно. Но это же бл не клубы, тебе не покатит
  • 1
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#978 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 21:12

прошел ажиотаж
РГ ты больше не популярная :)

слава богу ^_^
  • 0

#979 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 894 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 21:21

крабик,
там ноут/ятрубку заберут :ph34r:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#980 Rasta Girl

Rasta Girl

• Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 21:24

Виляешь, говорю же. Про приюты слышала, для женщин подвергщихся насилию и тп? Куда удобнЕй наврать с три короба, чтобы всё на блюдечке с голубой каёмочкой поднесли. Если избили - можно было это зафиксировать в травмопункте, мож бумажка пригодилась бы...
Извини, но либо у тебя не всё в порядке с психическим здоровьем, либо ты искусный тролль. Уж сколько молча наблюдал за течением событий, но уже раздражать начинаешь.

вообще про ето не слышала и нафига мне такой гемморой , корчить из себя изнасилованную и т.п. а бумажка из травмопункта мало что даст , у меня ведь нет серьезных переломов и т.п. я знаю всю ету систему хорошо , не первый раз уже все ето прохожу. Та помощь которую они могут предоставить мне не нужна.

айфон заберут то точно :naughty:

неа , он цоканный и дисплей згорел , его на помойку осталось только

В следующий раз, вместо пиццы в вапиано сохрани 100 крон :)

а кто сказал что платили мы?
  • 0

#981 ShiT HapendS

ShiT HapendS
  • Пользователь
  • 551 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 21:27

прошел ажиотаж
РГ ты больше не популярная

та нее
просто тема себя изжила
ничё - щас РГ чего-нибудь новое намутит :rolleyes:

Сообщение изменено: ShiT HapendS (06 Сентябрь 2010 - 21:28 )

• 0

#982 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 21:29

Подвергнуться насилию - не значит быть изнасилованной. Когда женщине намял бока муж - это и есть насилие, и она с детьми находит приют в социальных инстанциях. Щас даже за порку ремнём штрафуют.

Сойду-ка я со сцены, присяду в зрительском зале, понаблюдаю за спектаклем.
  • 1

#983 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 22:18

ачё было в дневной теме? успела тока 1 стр прочитать
кстати,где на форуме мусор?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#984 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 22:30

BORING :wink:
  • 0

#985 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 22:31

и не тебе через 1,5 часа выходить со здоровыми сумками на панель

Нуу, дамочка, Вы, мало того, что бл%дь,

. я знаю всю ету систему хорошо , не первый раз уже все ето прохожу.

Так ещё и с опытом!
Февочка, милая, если созреешь, подскажу номер отличного психиатра. :D
  • 0
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#986 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 22:49

кстати,где на форуме мусор?

пользователям не видно.

Днём раста писала, что её убьют, или жизнь в опасности. Что-то такое.
  • 0

#987 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 23:05

Помощь для Rasta Girl ? Но чем я могу ей помочь ? У меня не цианистого калия, только пурген...
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#988 TRUE NEUTRAL

TRUE NEUTRAL

On-Air

• Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 23:14

Можно и пургену, тогда сюда долго не зайдёт :lol:
  • 0

#989 Eridia

Eridia

Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 23:39

Где беспредел?,

Днём раста писала, что её убьют, или жизнь в опасности. Что-то такое.

зацитируй? :rolleyes:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#990 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 23:41

Можно и пургену, тогда сюда долго не зайдёт :lol:

да я смотрю она и без пургена тут на форуме справляется :wink:
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass