Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

помощь для Rasta Girl


  • Закрытая тема Тема закрыта
1325 ответов в этой теме

#991 Pleiades

Pleiades
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 00:06

вообще про ето не слышала и нафига мне такой гемморой , корчить из себя изнасилованную и т.п. а бумажка из травмопункта мало что даст , у меня ведь нет серьезных переломов и т.п. я знаю всю ету систему хорошо , не первый раз уже все ето прохожу. Та помощь которую они могут предоставить мне не нужна.


:facepalm: :facepalm: :facepalm:

дура, че тебе надо от людеи?

Я короче все понял. Я понял природу ее шизы. У нее маниакальное желание ездить на машине. При чем почемуто именно в етот поселок, но у них (психов)ето в порядке вешеи. И ради етого она готова на все.

Бабки никакои нет, есть только произвольныи поселок, воображение и мания. Ради воплошения своих маниакальных идеи в жизнь она готова на все.
Возможно она деиствительно живет на улице, не ест, не спит, ее били. Но все ето подчиненно единственнои жизненнои цели - ехать на машине.
Возможно у нее в детстве была какаято псих травма связанная с автомобилем и бабушкои.
  • 4

#992 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 сентября 2010 - 00:09

Eridia,
Размещенное изображение
  • 2

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#993 TRUE NEUTRAL

TRUE NEUTRAL

    On-Air

  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 00:20

Автор, почему бы тебе ни просить у магазинов милостыню? Напиши на табличке о своих проблемах и стой! Деньги будут! На такси накопишь и на мобильный кредит
Тут же хватает смелости просить, один фиг

Сообщение изменено: M@KS (07 сентября 2010 - 00:21 )

  • 0

#994 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 00:21

Напиши на табличке о своих проблемах и стой!

на 34 страницы :lol:
  • 1

#995 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 00:28

Как все кашерно договорились со знакомой за бабки пожить денег не было - послали знакомую и обоср*ли ее родня знакомой побила, НО, ВНИМАНИЕ!!!, они не отняли в счет оплаты, лаптоп, например, или мобильник...
Так же этот лаптом почему-то еще не украли ни в барах, ни в клубах, пока аффтар тусит все это так странно.

А про бабку уже неинтересно - уже все поняли это обычный мозговой заеп (

Автор, почему бы тебе ни просить у магазинов милостыню? Напиши на табличке о своих проблемах и стой! Деньги будут!

Хз, но я думаю мафия нищих и у нас есть, хрен ты где постоишь там где можно, что-то срубить тут же в сторонку отведут и все пояснят...
Разве, что около церкви и то надежд мало.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#996 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 00:30

POPEYE, ты что, у неё ж наушники гопнули :D
  • 0

#997 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 00:30

на 34 страницы :lol:

+10500
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#998 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 00:30

Alehandro,
благодарю, спасибо :rolleyes:

А ты запасливый :wink:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#999 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 00:33

Где беспредел?,
да наушники гопнули, а лаптоп видимо приклеен к телу суперклейем и он всегда с ней не оторвать...

Сообщение изменено: POPEYE (07 сентября 2010 - 00:34 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1000 TRUE NEUTRAL

TRUE NEUTRAL

    On-Air

  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 00:43

в итоге прибежал ее сын с каким то бугаем , проволокли меня с лестницы оппинали и бросили в кусты


Вот это бронелаптоп

Сообщение изменено: M@KS (07 сентября 2010 - 00:44 )

  • 0

#1001 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 00:50

"Всем примет, у меня снова проблемы. Пришли абиполицейники и привязали меня к тополю-м и послали в Россию. Сижу в Москве, около кремля без денег, не знаю, что делать. Подскажите клубы, куда можно зайти."
  • 2

#1002 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 01:27

куплю лаптоп и айфон, где забирать?
  • 0
people come, people go

#1003 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 07 сентября 2010 - 01:42

Рыба гниет с головы. Не верю,что бабка просто так выгнала мать и дочку низачто.и потом, возьмись,и реши свои проблемы сама,это посильно...другой вопрос- лень. Ярешаю свои проблемы сам,как и многие тут. Ты не инвалид,не бабка пенсионного возраста. так что тебе по силам справится,без игры на публику.
  • 0

#1004 Kyle

Kyle
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 01:46


  • 2

#1005 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 сентября 2010 - 04:38

Alehandro,
благодарю, спасибо :rolleyes:
А ты запасливый :wink:

Да не, просто тема была открыта в окне, когда её уже снесли, ну и принтанул в ПДФ, думал мало ли пригодится похихикать или на вранье поймать...
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#1006 AlexTLN

AlexTLN
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 07:22

Бабка это вообще полумистический, воображаемый герой сериала. Ну где скажите мне, может сутками пропадать нормальная обычная бабушка? Даже если она куда-то намылилась, то к вечеру обычно все нормальные бабушки дома сидят, телек смотрят. В данном раскладе бабуля (которая по дефолту не знает что её ловят) ведёт себя как опытный должник, которого пасут кредиторы. Приходит домой в 3 утра, уходит в 6 утра. Может она раньше в службе разведки работала, чует хвост за версту. :)
  • 1

#1007 lk134

lk134
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 08:29

"Всем примет, у меня снова проблемы. Пришли абиполицейники и привязали меня к тополю-м и послали в Россию. Сижу в Москве, около кремля без денег, не знаю, что делать. Подскажите клубы, куда можно зайти."

Откуда а нас тополь-м? А во стольное верю)
  • 0
The right man in the wrong place can make all the difference in the world. So wake up!!!

#1008 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 08:39

Откуда а нас тополь-м? А во стольное верю)

че тут неясного?!
Берешь дерево тополь, обтесываешь до формы кола, привязываешь сабрж к нему и стреляешь луком-катапультой )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1009 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 09:25

Бабка это вообще полумистический, воображаемый герой сериала. Ну где скажите мне, может сутками пропадать нормальная обычная бабушка? Даже если она куда-то намылилась, то к вечеру обычно все нормальные бабушки дома сидят, телек смотрят. В данном раскладе бабуля (которая по дефолту не знает что её ловят) ведёт себя как опытный должник, которого пасут кредиторы. Приходит домой в 3 утра, уходит в 6 утра. Может она раньше в службе разведки работала, чует хвост за версту. :)

да ето действительно очень странно и на нее не похоже. Я думаю что она всетаки дома вечером , она никогда никуда не уезжала , видимо мы просто поехали в неудaчное время что ее не застали. Она никогда не любила долгие разьезды , если приежжала в город то ее всегда легко можно было найти в Виру кескусе , етим магазином весь ее маршрут по городу зачастую и ограничивался. Хз что сейчас творится но нужно срочно ее найти иначе плохи мои дела :(

Сообщение изменено: Rasta Girl (07 сентября 2010 - 09:34 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1010 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 07 сентября 2010 - 10:01

где автор провел ночь?
  • 0

#1011 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 07 сентября 2010 - 10:15

Rasta Girl, может твоя бабушка кони двинула в больнице или в морге?
  • -3
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#1012 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 10:37

Rasta Girl, может твоя бабушка кони двинула в больнице или в морге?

ее и самосвалом не задавишь :D , помини мое слово такие как она до 110 дотянут зато остальных уничтожат морально по крайней мере у меня где то была ee фотка , потом выставлю сами убедитесь

где автор провел ночь?

хотите верьте хотите нет - на улице. Просто таскались с мамой из стороны в сторону по ночному городу с мешками. Встретили знакомого таксиста , некоторое время у него в машине посидели потом он довез до гостиницы Кларион там немного посидели потом администратор подошeл и сказал: уходите , здесь не постоялый двор и пришлось уйти :(
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1013 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 10:49

ее и самосвалом не задавишь , помини мое слово такие как она до 110 дотянут зато остальных уничтожат морально по крайней мере у меня где то была ee фотка , потом выставлю сами убедитесь

Не надо нам её фоток. Лучше убедись, что бабуля жива и здорова. Как? Поспрашивайте у соседей видели ли они её в последние дни.

И вообще езжайте туда к бабушке и караульте её пока она не вернётся. Вам же всё равно без разница в таллинне по улицам шататься или там сидеть на улице и ждать её. Увидите бабулю, молите о пощаде :D

Сообщение изменено: AlisJandra (07 сентября 2010 - 10:49 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#1014 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 10:57

Поспрашивайте у соседей видели ли они её в последние дни.

:facepalm:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1015 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:06

Rasta Girl, ах да я забыла, что у вас напряжённые отношения с соседями :facepalm: . Не всё так просто....
Тогда просто езжайте туда и караульте её, не попадайтесь на глаза соседям, не ругайтесь нискем. Табличку напиши "МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ"! :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1016 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:21

По-моему логично было бы как раз не тусить вокруг дома, а обзвонить районные морги и больницы. Деньги на телефон Rasta Girl уже добывала, так что немного посуетившись, можно решить этот вопрос.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#1017 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:29

2 пакета бутылок!
  • 0
INTJ

#1018 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:31

По-моему логично было бы как раз не тусить вокруг дома, а обзвонить районные морги и больницы. Деньги на телефон Rasta Girl уже добывала, так что немного посуетившись, можно решить этот вопрос.

я не добывала деньги а просила позвонить маме , слава богу позвонили вовремя а то бы ей вчера непоздоровилось из за каких то ****ков. Я просто сказала что если вы ну хз боитесь звонить скиньте мне пару крон на телефон чтобы я смогла ее предупредить тока и всего. И нет бабушки не в моргах не в больницах 500% даю! :wink:

Сообщение изменено: Rasta Girl (07 сентября 2010 - 11:33 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1019 Pleiades

Pleiades
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:36

да нет никакои бабушки вообше, ето шиза
  • 1

#1020 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:38

Правильный порядок действия
1) Продать на форуме ноут+ифон за сколько получится
2) Снять квартиру за 1500 в месяц
3) Попросить у форумчан/купить в хумане одежды для первого рабочего дня и шампунь
4) Выспаться и пойти на работу
5) Получить в конце месяца зарплату и отложить денег
6) Через 3 месяца купить новый ифон, ноут и опять писать про понты на форуме :)

Неправильный порядок действия
1) Просить помощи на форуме
2) Звать в боулинг, выступать в клубах и обсуждать пиццу
3) Просить помощи на форуме
4) Сильно просить помощи на форуме
5) Просить помощи на форуме

Сообщение изменено: jmik (07 сентября 2010 - 11:39 )

  • 10